PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 2 - Лучшие моменты от PandazzMedia

Страницы : [1] 2

ub3Rush
05.09.2012, 12:57
. .Организация PandazzMedia (http://pandazzmedia.blogspot.com/) опубликовала свою подборку лучших моментов с международного турнира The International 2. 16 лучших команд мира не могли показать плохую игру, особенно при поддержке миллионной публики.

Pi9TmUvZlgc
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Мошер
05.09.2012, 13:06
Без Вилатовских комментариев моменты с Нави не круто смотрятся.

zea1_renamed_624227_04062020
05.09.2012, 13:15
годнота

torg
05.09.2012, 13:48
норм только коменты вилата запилить осталось :D

Znoz
05.09.2012, 13:48
Хорошие игры были, некоторые без ведра валидола смотреть было практически невозможно.

72dpi
05.09.2012, 13:49
на сайте Forbes в статье "Dota 2 -- 'The International 2', And The Future Of eSports"
Самый чёрный блэкхолл от NAVI
http://www.forbes.com/sites/gregvoakes/2012/09/04/dota-2-the-international-2-and-the-future-of-esports/

Tolstik
05.09.2012, 13:58
как увидел пгг сразу видео выключил

Rawraw
05.09.2012, 14:18
Это было охрененно, футбол по сравнению с интернешанолом просто сосёт.

Tolstik
05.09.2012, 14:27
Это было охрененно, футбол по сравнению с интернешанолом просто сосёт.
Да не просто ты слишком юн у тебя ценности кроме компьютера ни чего нет !

Мошер
05.09.2012, 14:33
Да не просто ты слишком юн у тебя ценности кроме компьютера ни чего нет !
Грамотно все сказал, просто добавить нечего.

Tolstik
05.09.2012, 14:38
ну давай агрись высказывай что ты обо мне думаешь

oXeed
05.09.2012, 14:40
сначала писать без ошибок научись :redlol)

Tolstik
05.09.2012, 14:44
больше агра

Мошер
05.09.2012, 14:46
Ну хватит нас троллировать, ты же взрослый умный мужик, не хорошо это. :'(

Glin
05.09.2012, 14:46
ну давай агрись высказывай что ты обо мне думаешь
:redlol)

Tolstik
05.09.2012, 14:49
я не умный у меня ошибки и я сейчас в школу иду (

ArcticBreeze_renamed_850713_01062020
05.09.2012, 14:50
Такое чувство ролике просто собраны все массовые убийства(единственный скилловый момент с волками пуппея), особенно первые 2 отрывка просто треш. Откормленная тима вырезает терпил - ох какой это офигенный хайлайт.
А вилат просто уныл, как комментатор, чем вам нравится слушать его хрип?

Краб-ТВ
05.09.2012, 14:51
:plus1:

Троллёк 3.5 уровня рассуждает о ценностях. :redlol)

Комменты Вилата, а нах? последние 2 дня кроме его собачьего хрипа и фразы акушера - давай, дааавай - в биг замесах лично я ничего не слышал. А ну да, еще был мат и прочий быдло-стайл, любители Ваномаза негодуэ? :dunno:

Ролик норм, если учитывать что за столь короткое время и трети всех эпик боев не показать, равно как и эпик фейлов. :nice) Чемп шикарный вышел, смотрел плей офф реально как какой-то вид спорта, только все быстрее и удобнее в плане реплеев и прочего.

И да, в 20 000 раз интереснее чем, сезон футбола в рф... матч английской премьер лиги и тп с друзьями, да в компашке еще можно пофану глянуть, а на наших мракобесов месящих где-нибудь в Самаре говнецо по колено - хз что в этом ценного и в каком возрасте придет любовь к этому зрелищу, видимо ближе к старческому маразму.

Tolstik
05.09.2012, 14:56
Троллёк 3.5 уровня рассуждает о ценностях.
Юный январский жгун !
Такое чувство ролике просто собраны все массовые убийства
Ты не понимаешь ценности этой игры (

Nio
05.09.2012, 15:20
Вот этого ценного момента не нашла что-то :)
http://www.youtube.com/watch?v=NoliS1Yx1CU

Meresh_renamed_748517_29092019
05.09.2012, 15:22
Настоящий финал случился, когда нави срубили якобы неубиваемую LGD. А дальше обычная история шапкозакидательного расслабона от осознания собственной "илитарности" (что, впрочем, правда, но права на халяву не даёт).

72dpi
05.09.2012, 15:37
LagkOGhmgqI

KinaZy
05.09.2012, 16:06
Самая эпичная игра это третья игра lgd vs ig , где все следили за лешарком :|)

Javed
05.09.2012, 16:09
вам нравится слушать его хрип?
да.
Троллёк 3.5 уровня рассуждает о ценностях.

Комменты Вилата, а нах? последние 2 дня кроме его собачьего хрипа и фразы акушера - давай, дааавай - в биг замесах лично я ничего не слышал. А ну да, еще был мат и прочий быдло-стайл, любители Ваномаза негодуэ?

Ролик норм, если учитывать что за столь короткое время и трети всех эпик боев не показать, равно как и эпик фейлов. Чемп шикарный вышел, смотрел плей офф реально как какой-то вид спорта, только все быстрее и удобнее в плане реплеев и прочего.

И да, в 20 000 раз интереснее чем, сезон футбола в рф... матч английской премьер лиги и тп с друзьями, да в компашке еще можно пофану глянуть, а на наших мракобесов месящих где-нибудь в Самаре говнецо по колено - хз что в этом ценного и в каком возрасте придет любовь к этому зрелищу, видимо ближе к старческому маразму.
да.

Ришелье
05.09.2012, 16:14
Комменты Вилата, а нах? последние 2 дня кроме его собачьего хрипа

Ну не всем же пищать как ты, фальцетиком ...если джигурда тебя в детстве напугал -то Вилат то при чём:|)

Chlorum
05.09.2012, 17:06
с вилатом правда интересней было игры смотреть, потомучто он сам сильно болеет за наши команды и с ним чувствуется этот живой азарт, некоторые другие комментаторы как-то безучастно комментируют или даже наиграно

Краб-ТВ
05.09.2012, 19:18
Ну не всем же пищать как ты, фальцетиком ...если джигурда тебя в детстве напугал -то Вилат то при чём:|)

Смешно и остроумно. :facepalm:

skif
05.09.2012, 20:31
имхо, как-то моба не очень захватывает. Если ск и 3д экшены и тд интересно смотреть всем, то мобу только тем, кто в игру врубается. как-то так. Ощем не очень зрелищная моба какая-то/

oXeed
05.09.2012, 20:39
Вот этого ценного момента не нашла что-то :)
http://www.youtube.com/watch?v=NoliS1Yx1CU
Dendi + XBOCT = Alchemist :))
:redlol)

flu0r-_-
05.09.2012, 21:06
имхо, как-то моба не очень захватывает.
звучит как ругательство. Это не моба. Это дота. Термин МОБА был придумал риотами, чтоб их игру не сравнивали с дотой, а тот можно сравнивать сколько влезет.

Добавлено через 33 секунды
Если ск и 3д экшены и тд интересно смотреть всем, то мобу только тем, кто в игру врубается. как-то так. Ощем не очень зрелищная моба какая-то/
не очень зрелищная моба или все же сами дота лайк игры не зрелищные?

Znoz
05.09.2012, 21:07
Если ск и 3д экшены и тд интересно смотреть всем, то мобу только тем, кто в игру врубается. как-то так. Ощем не очень зрелищная моба какая-то/
От части так везде и во всём.
Ск вон не понимая (не зная) тоже далеко не взрыв эмоций. Это не Кёрлинг, где "ололо, шваброй по льду шурует" - большинство игр требует какого-то ознакомления прежде чем получать удавольствие от просмотра.
Да и от комментатора зависит очень много, того же Вилата можно смотреть вообще не зная, что такое дота\моба.

Tapik
05.09.2012, 21:10
я вообще не понимаю как можно смотреть ск
скукотища, я сразу засыпаю
контра - то же самое
но это потому, что я не понимаю принципов и не вижу, когда сложно, когда интересно - мне неинтересно
с моба-играми так же - не разбираясь в механике оценить на глаз интересность почти нереально)

Мошер
05.09.2012, 21:16
Согласен с Тапиком, мне тоже не интересно смотреть ск\контру, потому что ничего не понимаю, все игры интересны только тем, кто в них играет или хоть немного интересуется.

skif
05.09.2012, 21:30
звучит как ругательство. Это не моба. Это дота. Термин МОБА был придумал риотами, чтоб их игру не сравнивали с дотой, а тот можно сравнивать сколько влезет.

а, ок. Я то был уверен, что моба - это жанр игры в стиле дота.

не очень зрелищная моба или все же сами дота лайк игры не зрелищные?

доталайк игры.

skif
05.09.2012, 21:31
Согласен с Тапиком, мне тоже не интересно смотреть ск\контру, потому что ничего не понимаю, все игры интересны только тем, кто в них играет или хоть немного интересуется.

если вам не нравится контра и кс, тогда вы парни назло всем врагам - любите мобадоту :)

kvishnay
05.09.2012, 21:45
имхо, как-то моба не очень захватывает. Если ск и 3д экшены и тд интересно смотреть всем, то мобу только тем, кто в игру врубается. как-то так. Ощем не очень зрелищная моба какая-то/
Ну не знаю я лично никогда в Dotu вообще не играла и в MOBA-игры тоже, но с комментариями Вилата отсмотрела весь полуфинал НаВи против LGD в прямом эфире до 3х ночи и впечатление было такое , что я поняла своего чекнутого директора который матчи по футболу на работе на служебном компьютере смотрит и орет, прыгает и стучит по столу. Только на наших футболистов без слез не взглянешь, их хочеться просто убебать чем-то тяжелым. А вот проигрыш НаВи в финале абсолютно не испортил впечатление от победы над LGD, хотя может это и заслуга комментатора. И теперь я знаю как зовут целых 2х герое в DOTA2: Антимаг и Джагернаут, а уж чего они там делали на экране и подавно не скажу:|):|):|), и я даже нашла определение что такое ульт с 3й попытки в поисковике. Но смотреть было захватывающе, особенно когда зал вставал.

flu0r-_-
05.09.2012, 21:49
:victory:

Chlorum
05.09.2012, 21:56
не согласен, мне не интересно смотреть ни ск ни 3д экшены. а вот дота-лайк игры зацепили даже когда ничего не понимал, было интересно как-то все узнать, понять всю эту механику поединков, потом и сам начал учиться играть. сейчас и играю и смотрю стримы\матчи\просто игры обычных игроков. такчто каждому своё (с)

Znoz
05.09.2012, 22:19
Без "подготовки" только Кваку смотреть интересно.

WinterDay
05.09.2012, 22:34
Вы все ещё пропихиваете идею киберспорта в массы? По-моему бесполезное занятие, очень сложно привести доводы лучше чем делают это ПР агенты в рекламных роликах, если после этого людей не затянуло играть, то смотреть на игру они точно не будут!

LauHickman
05.09.2012, 23:05
Без "подготовки" только Кваку смотреть интересно.
и симсиков

Znoz
05.09.2012, 23:15
По-моему бесполезное занятие, очень сложно привести доводы лучше чем делают это ПР агенты в рекламных роликах, если после этого людей не затянуло играть, то смотреть на игру они точно не будут!
Ну мягко говоря Еспорт еще молод и плохо развит. Ты ведь не бежишь играть в хоккей после какого-нибудь чемпионата мира, да и смотришь наверное не держав клюшку в руках ниразу (для примера)? Нужна более широкая информационная поддержка, а не 2х минутный новостной выпуск с какой-нибудь выставки и новость на пару предложений на каком-нибудь инфо-портале.
В Еспорте трудно определить дисциплины- каждый год по сотне игр выходит. Дота2 и ск2 в этом плане хоть как-то пытаются стабилизировать ситуацию.

sph1nx
06.09.2012, 13:01
А что сложного в понимании контры? Пиу-пиу и все. Квака и то сложнее, куча оружия в один момент времени, плюшки на карте по кд.

Fenrig
06.09.2012, 13:48
Термин МОБА был придумал риотами, чтоб их игру не сравнивали с дотой
не сравнивали игру, у которой на логотипах пишут "от создателей dota" или "вдохновитель - dota"?
помоему какая-то корявая теория заговора.

Ну не знаю я лично никогда в Dotu вообще не играла и в MOBA-игры тоже, но с комментариями Вилата отсмотрела весь полуфинал НаВи против LGD в прямом эфире до 3х ночи
Вилат вообще молодец, сколько бы претензий не было к нему, единственный "живой" комментатор, и для доты делает очень много

zAxeL_renamed_825146_22042020
06.09.2012, 18:11
А что сложного в понимании контры? Пиу-пиу и все.
Не пиши больше ничего о кс, пожалуйста.

WinterDay
06.09.2012, 21:41
Ну мягко говоря Еспорт еще молод и плохо развит. Ты ведь не бежишь играть в хоккей после какого-нибудь чемпионата мира, да и смотришь наверное не держав клюшку в руках ниразу (для примера)? Нужна более широкая информационная поддержка, а не 2х минутный новостной выпуск с какой-нибудь выставки и новость на пару предложений на каком-нибудь инфо-портале.
В Еспорте трудно определить дисциплины- каждый год по сотне игр выходит. Дота2 и ск2 в этом плане хоть как-то пытаются стабилизировать ситуацию.
С СК2 дело катится к концу, собственно фундамент СК2 разрушили, очень информационное поле ослабело. Дота 2 стабильная, но стабильность подпитывается из внешних источников.
Не играем мы в хоккей потому что сложно и дорого: "сласти могут вас дотянуть до похода к холодильнику, но не в магазин", с Еспортом все проще, а вот обороты почему то меньше.
А ещё по ТВ очень неудобно смотреть игры.
И да люди не любят рекламу, так что Еспорту точно не судьба.

и для доты делает очень много
О да... Например?

Мошер
06.09.2012, 22:59
Короче Скиф всех затроллировал и устроил тут холиварчик.:redlol)

Jevs
07.09.2012, 01:45
Видева удалили...

ps. Не забыто! :|)

http://www.youtube.com/watch?v=zzk8oVRU9Zk

Chimera-Syber
07.09.2012, 05:14

однако Кармак говорит обратное))

Fenrig
08.09.2012, 01:12
О да... Например?
стримы с ним смотрят даже те, кто далек от еспорта т.н.
это уже очень много.

Рейтинг@Mail.ru