PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Developer Update - August 7th ( translate.google.com)

GoldRay
07.08.2012, 07:06
С даты 7 августа быстро приближается, мы хотели бы дать вам парни быстрое обновление на некоторые важные моменты внимания. Мы заметили некоторые широкого обсуждения на форумах, в какой именно будет происходить на 7 августа, и мы рады поделиться официальные планы развертывания.

Во-первых, важно подчеркнуть, что стандартные розничные альфа / бета определения не обязательно применимы к онлайн бесплатно играть (F2P) игры. MechWarrior Интернет будет всегда в развитии, а это означает новые захватывающие возможности и содержание будет раскатывать часто. Как вы знаете, нам еще предстоит объявить жестких сроков открытого бета-тестирования или наши официальные Онлайн даты. Нашей целью всегда было открытым для достижения статуса Beta до конца лета.
Что произойдет 7 августа? Большой вопрос!

Программа Все Основателя членов будет предоставлен доступ ко всем льгот их основателя и награды.

Так в основном:

Бета доступа (предоставляется с программой любой учредителя)
Тег учредителя (предоставляется мгновенно)
* Премиум-аккаунт
В игре валюте **
Основателя Мехи для элиты и легендарных основателей
Программа Учредители "Кредиты" и "В валюте Game / MC" готовы для Вас тратить по своему усмотрению.
Важно: Вы будете возвращены на всю сумму каждый раз, когда патч игры во время закрытого бета-тестирования и еще раз, когда мы начинаем открытого бета-тестирования.

Как только все члены основателя находятся в открытом бета-версии, бонусы премиум аккаунт будет рассматриваться как "живой" и любых MC использоваться будет постоянно расходуются.
Обратите внимание:

* Премиум-аккаунт дает вам 50% больше, XP и C-векселя. Даже если вы получите эти преимущества, а продолжительность закрытого бета-тестирования, часы реального начнется только в открытом бета-версии, где будет окончательный сброс всех учетных записей, так что каждый начинает на том же уровне.

** В игровой валюты будет сброшен и закачиваться на каждый сброс до открытого бета-тестирования. Это означает, что вы можете поэкспериментировать и потратить их все, не беспокоясь, как она будет возвращена вам в последний сброс открытого бета-тестирования.
Как долго будет программа Основателя в продаже?

В связи с недавним огромным спросом, программа Основателя по-прежнему будет доступна за 7 августа. Отрезные сроки программа предложение основателя будут объявлены позднее.
Игра в настоящее время закрытого бета-тестирования, что это значит?

Вспомогательные функции выполняются.
Новые функции будут добавляться.
Добавлении нового контента на регулярной основе.
Доступ к MechWarrior Интернет только по приглашению.
Все покупки отслеживаются и будут зачислены на счет игрока, когда Open Beta начинается. (Пример: Если вы покупаете 5000 MC во время закрытого бета-тестирования, ваш счет будет зачислено 5000 MC раза открытого бета-тестирования начинается.)
Данные сбрасывается регулярно.
Баланс и настройка обширные и регулярные.
Много ошибок.

Как только мы объявить, что мы находимся в открытом бета-версии (дата уточняется), что изменится?

В игре есть 95% стабильным.
Новые возможности еще добавил.
Окончательные данные сбрасываются.
Баланс и тюнинг по-прежнему происходят регулярно в ответ на расширение масштабов пользователей.

Как упоминалось выше, такие термины, как "Освобождение" или "Live" трудно определиться с Бесплатно игры, как MechWarrior Интернет, однако вы можете рассмотреть игру "Live", когда:

Игра стабильно.
Новые функции сгруппированы в более формальных релизов.
Неограниченный доступ общественности к игре.
Текущие настройки и фиксации незначительных ошибка.

Мы надеемся, что это проясняет вещи немного больше, и дает вам немного больше информации о различных этапов мы пытаемся достичь. До следующего раза, счастливы игр!

GoldRay
07.08.2012, 07:07
ничего нового не добавят получается ?

justaplayer_renamed_933612_27032020
07.08.2012, 07:15
Это просто инфа, на тот ажиотаж по поводу 7-го. Т.е они тут разъяснили, что и как.
Всё же ингейм патч скорей всего будет.
А может и нет, хз :|)

Lexxx20
07.08.2012, 07:19
Сказано же, что 7-ого будут выдавать всем основателям их мехи - значит, по-любому сегодня патч будет.

Где мой одноглазый монстр? :)

kot_nastoyatel
07.08.2012, 07:35
Это просто инфа, на тот ажиотаж по поводу 7-го. Т.е они тут разъяснили, что и как.
Всё же ингейм патч скорей всего будет.
А может и нет, хз
должен быть.

07.08.2012, 08:02
Сказано же, что 7-ого будут выдавать всем основателям их мехи - значит, по-любому сегодня патч будет.
Этого мало, то что уменя будет фаунедрский мех, для меня это не холодно ни жарко. Что я ещё не видел в игре?)
Я имел ввиду за патч на изменения или добовления чего то нового. Из за чего можно будет ещё пару дней побегать на бете.

07.08.2012, 10:23
Имелось ввиду в плане интереса)

Lexxx20
07.08.2012, 11:06
А мне в кайф порубиться пару часиков вечером, даже в такую обрезанную и сырую версию. Все равно затягивает.

Lexxx20
07.08.2012, 12:55
Да ладно тебе, в мультиплеерных проектах изменение характеристик героев/машинок/предметов - обычное дело :) Что в диабле, что в танчиках, что в бф3, что в твоем EVE.

NecroMaxer
07.08.2012, 12:57
А мне в кайф порубиться пару часиков вечером, даже в такую обрезанную и сырую версию. Все равно затягивает.

Аналогичные ощущения :hapydancsmil:
Плюс можно экспериментировать в свое удовольствие, особо не заботясь о прокачке. :lalala:
С релизом то по ответственней надо будет играть.:smiley)

Lexxx20
07.08.2012, 13:16
Вот-вот, подбирай себе билд сколько угодно :)

Golovastic
08.08.2012, 19:16
Подбираешь, подбираешь -> ВайпПатчПеребаланс -> Подбираешь, подбираешь -> ВайпПатчПеребаланс
:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

RokkitLauncha
08.08.2012, 19:31
Подбираешь, подбираешь -> ВайпПатчПеребаланс -> Подбираешь, подбираешь -> ВайпПатчПеребаланс
Гады, они бы еще статистику обнуляли :dunno:

Mifun
09.08.2012, 07:58
Гады, они бы еще статистику обнуляли :dunno:

Я надеюсь статистику не обнулят, зря я чтоли разуплотнял? :think)

Lexxx20
09.08.2012, 08:33
А я только за - пока тестил разные конфиги и катался на триальных мехах, к/д упал ниже единицы :/ Сейчас определился с билдом и постепенно вытягиваю, пока 1.3. А с нуля до троечки бы поднялся, думаю.

Mifun
09.08.2012, 09:41
Я тоже тестил, упало до 2.5 :'(

Франческо Ракоци_renamed_36670_11022021
09.08.2012, 09:48
А я только за - пока тестил разные конфиги и катался на триальных мехах, к/д упал ниже единицы :/ Сейчас определился с билдом и постепенно вытягиваю, пока 1.3. А с нуля до троечки бы поднялся, думаю.
все равно чужую стату смотреть низзя, так что можно не париться :dunno:
да и более чем уверен, что на релизе в шопе запилят сброс статы за деняшку

Lexxx20
09.08.2012, 10:37
А мне для себя, приятно же посмотреть :)

RokkitLauncha
09.08.2012, 14:02
А я только за - пока тестил разные конфиги и катался на триальных мехах, к/д упал ниже единицы :/
Пока акк по рукам ходил почти с двойки далеко ниже 1 упал, так что вайп статистики срочно нужен.

Vojevoda_renamed_891782_06072020
09.08.2012, 18:21
Пока акк по рукам ходил почти с двойки далеко ниже 1 упал, так что вайп статистики срочно нужен.

Я вот не пойму. Кого вообще интересует статистика по К/Д?
Ладно еще в какой то дуэльной игре, понты на форумах кидать. А в командной то?

Рейтинг@Mail.ru