PDA

Просмотр полной версии : Гвард в пвп = клоун ?


Страницы : [1] 2

Deterock
02.08.2012, 21:42
Гвард чисто пве класс ? Наблюдал в инете много видео где гварды ногебают и на арене, но если честно противника там нубы какие-то. Либо стоят прямо под щит рашом, либо тупо прыгают по одной траектории.
Играя на евро оффе гвардом выиграть противника своего уровня фактически не возможно в режиме 1 х 1. В 2 х 2 еще как-то выходит.
Но 1 х 1 имеют абсолютно все. У меня уже болит попа от жесткого изнасилования всеми классами. Все скилы сбивают, подойти не реально, гвард постоянно висит в воздухе или лежит на земле, даже если и удается подойти к противнку дамаг особо не радует. Но не суть. Почему гварда так легко контролят и держат в захвате? Так же противник спокойно юзает скилы и я не могу ему нечего сбить, потому что любой его каст перебивает мой!
Гвард 28 лвла, почти весь в РАР шмоте заточенном с атрибутами.
Гвард будет всегда так жестко от****ь на арене ? Или с ростом лвла он будет полезнее?

ps: Самое забавное что любые инсты я в с легкостью прохожу один на самом сложном уровне. А на арене вот...

kusonagi
03.08.2012, 11:38
учи комбо! будет тебе счастье! да и лвл апни до 40+

Deterock
03.08.2012, 12:10
Я не понимаю откуда брать комбо =/
У гварда все скилы довольно короткие, которые сложно закомбить.
В лучшем случае 7 наберается

-=Flesh007=-
03.08.2012, 12:28
Ты что то сказал? Погоди,я не расслышал. Что?! А?! Ааа... точно,точно. Ну так бы сразу. А то прям как не родной.

http://www.youtube.com/watch?v=mIz-cahYPFM

И это ещё не всё. Бесконечность - не преде-е-ел! В общем,главное - нáчать! Ну или начáть.
Короче... ты в курсе. Вить так? Или жирней намекнуть?

Deterock
03.08.2012, 12:43
Видел я эти видосы, но не могу понять как они такие комбы делают. Сами чтоли последовательность скилов составляют ? Обчно когда я пытаюсь сделать такую посследовательность, мне сбивают весь темп атаки одним плевком, и начинают насиловать. Постоянно сбивают.

-=Flesh007=-
03.08.2012, 12:56
Мудрость освой "развод на уварот". И тайны тогда великих комбо познаешь ты. Аз есмь...

Deterock
03.08.2012, 13:03
А по русски?
Меня беспокоят две вещи.
1. Мои комбо сбивают вообще всегда, я только делаю баш, меня сранный рейндж уже пинком ножки вжик и сбил.
2. Я делаю прыжок и удар по земле, показывает якобы я уже удар на нес по противнику, но тут откатывается все назад и оказывается он меня сбил уже как-то еще в воздухе.

Senar
03.08.2012, 13:07
А по русски?
По русски, учись сам, все возможно. Тебе уже показывали наглядный пример это.
Растущие же руки не из того места - ничего не исправит.
Я ясно выразился? Если не ясно, в игре предусмотрены квесты для новисков, где преподаются уроки в том числе и по комбам.

Deterock
03.08.2012, 13:09
Хорошо тогда вопрос на засыпку =/
Почему меня контролят как нефиг делать, в то время как из под моих комбо уходят с легкостью

-=Flesh007=-
03.08.2012, 13:15
А по русски?
Меня беспокоят две вещи.
1. Мои комбо сбивают вообще всегда, я только делаю баш, меня сранный рейндж уже пинком ножки вжик и сбил.
2. Я делаю прыжок и удар по земле, показывает якобы я уже удар на нес по противнику, но тут откатывается все назад и оказывается он меня сбил уже как-то еще в воздухе.

1) Учиться,учиться,и ещё раз учиться,товарищчъ.
2) Пинг шалит. Нужно провести стерилизацию провайдера. Чобы не размножался.

Ну как тебе ещё обьяснить? Мудрость приходит с Ютуба.

Deterock
03.08.2012, 13:19
терилизацию провайдера
оО ?

-=Flesh007=-
03.08.2012, 13:22
Хорошо тогда вопрос на засыпку =/
Почему меня контролят как нефиг делать, в то время как из под моих комбо уходят с легкостью

Медведь - косолапый. Новичок... без обид,я по доброму. :|)

Азы есть на Ютубе. Называются "c9 guardian pvp". Смотришь раз 20,и учишься. Охренеть технологии. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2007.gif

Добавлено через 1 минуту
оО ?

Ну можно ножницами... :dunno:

П.С. Сударь,не позорьте мою шизофрению. Вы "С" забыли сцетировать.

Deterock
03.08.2012, 15:01
Посмотрел в видео на ютубе.
Там гварды спокойно уходят из под контроля тем же сочетанием клавиш. Комбо фактически теже самые, только мои постояно сбивают, их же комбо вводят противника в какой-то стан когда он не можетблочить.
Когда меня е*ашут, обычно перс впадает вступор и меня просто зибвают загоняя в угол.

-=Flesh007=-
03.08.2012, 15:20
Есть такая вещь,как СУПЕРАРМОР. Ну это как братья Марио,но только армор.

Deterock
03.08.2012, 15:22
Может дело в шмоте, или еще в чем-нибудь ? Ну не могу я так нубить (( Я же задрот...

ps: если кто скажет как можно понизить пинг в игре буду рад

Dr.Rockit
03.08.2012, 15:24
Мне кажется, у тебя проблемы с пингом, от этого все проблемы)

Когда я на корее играл, мог в пвп бить танка из лука без абилок так, что он с полу не мог подняться. Вот что пинг 200+ делает :redlol)

P.S.: Всегда считал гвардов одним из сильнейших классов в игре

Deterock
03.08.2012, 15:31
Можно как-нибудь првоерить пинг? И по возможности уменьшить его ?

-=Flesh007=-
03.08.2012, 15:58
Можно как-нибудь првоерить пинг? И по возможности уменьшить его ?

Я же уже сказал,стерилизуй своего провайдера,и желательно без анастезии. А то он явно расчехился. Ну рас у тебя до германии пинг за сотку. Знавал я таких... (после этого на меня дело завели)
А вот тут можно и компромат сделать. Ты только аккуратней. http://pingtest.net/

Deterock
03.08.2012, 18:36
Бл, я не поленился! Записал на фрапс, вот посмотрите на это.
Меня фул контролят, не могу ничего сделать. От моих скилов уходят на раз 2, просто сбивая их и все.
kMGjALxGoFQ&

-=Flesh007=-
04.08.2012, 04:20
Тебе бы в НПС тренеры пойти. У тебя хорошо получается. :|)

-Сестра! Каков диагноз?!
-У пациента явно выраженная нехвата опытоэкспинговой кислоты. Немедленно назначить лечения в виде ежедневного посещения тренировочной арены с мастером Бений по 5-6 раз. В добавок,за 10 минут до тренировок,принимать внутривенно по 3 кубика матчасти "комбо гварда" (можно приобрести на ютубе).
А так же,крайне рекомендуется проводить регулярные собеседования с людьми,давно прошедшие полный курс лечения. Иными словами - с опытными.
В добавок ко всему,пациенту требуется СРОЧНО набрать ЛВЛьную массу,для ускорения эффекта лечения.
Назначить повторное обследования через 7 дней (11.08.12) для выявления результатов.

(а можно мне ещё красную пилюлю?)

Deterock
04.08.2012, 12:25
=((((((((

Deterock
05.08.2012, 01:52
Сделал комбо на арене-тренинге до 26. Заучил его
Пошел делать на арену.
На нубо элементалистов срабатывает легко + на ренджерах редко.
То что там видо на ютубе как "про" челы нагибают тупого нпс... полный бред. Нпс я тоже нагебаю комбами под 30.
Это комбо осуществить на игроках не реально. Слеер и тень носятся и постояно исчезают. Начинаешь делать комбу, они исчезат в середине. К берсу подойти вообще не возможно, его удар перебивает все комбы. Таосисты просто тупо откидывают когда пытаешься на подкате или раше ногой подбежать к ним. В любом случае даже если удается закомбить и начнешь делать комбо то на 3-4 шаге они либо тебя отпинывают, либо сами начинают бить, либо вообще исчезают.

-=Flesh007=-
05.08.2012, 06:22
От нас ты что хочешь? Я тебе все действия описал. НПС тренир помогает лишь в изучении комбо. А вот грамотный подход к противнику изволь сам найти. Либо.ещё раз говорю,учись на видео с реальным пвп. Наблюдай,как другие подходят,что делают. Подмечай это,мотай на ус.

Deterock
07.08.2012, 02:06
Игра редкостное гавно ) Абсолютно дисбалансевая и не уравновешанная

Попытка создать что-то вроде баланса утонула в дерьме классов доминаторов )
Это полный бред.
Когда посреди комбо тебя прерывают по 20 раз какими-то чудесными ударами ног
Когда удар щитом по земле должен подкинуть лежачего противника, но вместо этого ничего не происходит
Или когда игрока от раша щитом на несколько секунд теряет контроль, он должен быть беззащитным 0.5 или 1 сек. Но вместо этого он делает волшебный блок, ковырок или како-то необыкновенний скил заморозки )
Когда тени делают по 3 захвата подрят и ты не можешь выбраться, а когда ты на них делаешь комбо, они волшебный образ выбираются пнув ногами воздух
Что там еще у нас ? Про берса я вообще молчу.

ps: спецом для неверующих записал наичудеснейшее видео где сами увидите как волшебная тень уходить из любых комбо и делает комбы по 50 минут из которых нельзя будет выбраться

Сделать комбо гвардом абсолютно не реально. Просмотрев видео на ютубе сто раз я запомнил фул последовательность и скажу вам. Там игроки полные бревна. Гварды в ролика попросту избивают игроков, которые даже не прыгают и не пытаются уйти фактически.
Реальность же намного суровей. Противника скачут, выходит из комбо самыми чудесными образами, а так же бьют цепочкой по пол минуты из которой нельзя уйти.

tomm
07.08.2012, 09:54
сделай кого-нибудь из "класса доминаторов", встреться на арене с опытным гвардом и попробуй ему хоть что-нибудь сцарапать:dunno:

Konoka
07.08.2012, 10:06
Игра тортик.
Не можешь научиться играть за нубокласс Гварда попробуй другой файтер сабкласс они все дружелюбны к крабам и хомякам.

В топе арены представлены все классы, а значит плохих классов нет, есть токо криворукое поколения таргета.

Видео твое будет очень интересно, давно не смотрел хороших комедий.
Надеюсь увидеть там мой любимый слив сейвоф на пустом месте.
Отсутствие захватов. Скилы в некуда.

Гвард это персонаж который прощает грубые ошибки своему хозяину, если ты до сих пор не апнул 50 и не одел его в достойный эквип, то дискутировать дальше нет смысла.

И прокачай все-таки иной класс, который тебя убивает к примеру, и ты наверняка создашь похожую темку в его разделе.

-=Flesh007=-
07.08.2012, 16:23
Игра редкостное гавно ) Абсолютно дисбалансевая и не уравновешанная

Попытка создать что-то вроде баланса утонула в дерьме классов доминаторов )
Это полный бред.
Когда посреди комбо тебя прерывают по 20 раз какими-то чудесными ударами ног
Когда удар щитом по земле должен подкинуть лежачего противника, но вместо этого ничего не происходит
Или когда игрока от раша щитом на несколько секунд теряет контроль, он должен быть беззащитным 0.5 или 1 сек. Но вместо этого он делает волшебный блок, ковырок или како-то необыкновенний скил заморозки )
Когда тени делают по 3 захвата подрят и ты не можешь выбраться, а когда ты на них делаешь комбо, они волшебный образ выбираются пнув ногами воздух
Что там еще у нас ? Про берса я вообще молчу.

ps: спецом для неверующих записал наичудеснейшее видео где сами увидите как волшебная тень уходить из любых комбо и делает комбы по 50 минут из которых нельзя будет выбраться

Сделать комбо гвардом абсолютно не реально. Просмотрев видео на ютубе сто раз я запомнил фул последовательность и скажу вам. Там игроки полные бревна. Гварды в ролика попросту избивают игроков, которые даже не прыгают и не пытаются уйти фактически.
Реальность же намного суровей. Противника скачут, выходит из комбо самыми чудесными образами, а так же бьют цепочкой по пол минуты из которой нельзя уйти.

Братишка,я тебе покушать принёс качай Тао. Будешь всем говорить какой ты ноХебатор. А за балансом это тебе к Вебзену! Если ты новичок - не надо гнать на игру,ибо ты её не видел. Не видел её такой,какой она есть на самом деле. (пафос через край...)
На данный момент настоящая С9 есть только в Корее. Всё что за пределами Корее - иллюзия. Но время лечит... я - живое тому доказательство. На рассвете игры,будучи элементом,я верещал так же как и ты. Но упорные тренировки,хороший пинг,пол года лечения в психиатрическом стационаре (бля,зачем я спалился то...) выбили с меня эту дурь. Теперь сам смеюсь над своими постами времен 2009 года. :|)

Deterock
07.08.2012, 20:01
Вот яркий пример волшебного ухода от ударов/блоков и не скончаемого комбо.

Про тень вообще молчу
ps: играю за гварда потому что их меньше всего, и прчоел т.к сложный сам класс. Но бл дело не в том что руки кривые, я попросту не понимаю, посмотрите видео. Как, как бл они уходят из комбо и блочат каждый удар в середине его совершения!

lkuSM62LO7k&

Konoka
07.08.2012, 21:19
Это что за щит? buckler от бма?

Deterock
07.08.2012, 21:24
я хз, на 35 лвле купил синенький на аукционе самый лучший

Sherr
07.08.2012, 21:36
Есть такая штука как евейсив атак. Правая и левая кнопка мыши одновременно. На твоих видео ты ее юзаешь раз в пол года, а это один из двух главных выходов из комб. Правь руки.

Deterock
07.08.2012, 22:15
Так весь прикол в том что она юзается только когда дмг идет на земле. В воздухе она не действует

Konoka
07.08.2012, 22:50
в воздухе юзаеться 2 раза в сторону

и смени щит на гвардовский....

Sherr
08.08.2012, 00:15
на 35 не бывает гвардовских щитов. На 42 возьми за монетки щит.

Deterock
08.08.2012, 00:39
Что за монетки, как их получить и у кого брать?

В воздухе жму два раза A или D не всегда выходит.

Сегодня опять сражался, уже более лучше было. Но берсы все равно меня имеют жестко.
А так даже выигрывал, хотя мб игроки нубы были

Sherr
08.08.2012, 11:45
монетки дают за достижения. Думаю на твоем лвле 10 штук уже должно быть. Меняются на оружие у вархауз менедженра.

DasON_renamed_775818_02102022
08.08.2012, 12:23
1)shift + A\S\D\W и будет тебе прерывание комб
2)гварды разве немогут подкидывать лежачего?

Deterock
08.08.2012, 12:59
2) Баш подкидывает (наносит два удара, третим подкидывает) в некоторых случаях, но в тот момент када обычно юзаешь баш, лежачий начинает выписывать финты ногами.
Удар щитом - первый удар подкидывает противника в небо, второй ударяет лежачего. Но рандомный до жути. На миллиметр в сторону и все - фиг а не подброс.

5hark
08.08.2012, 23:49
Мгла — кибернаркоман какой-то.:shocked)

Добавлено через 2 минуты
Баш подкидывает (наносит два удара, третим подкидывает)
Вторым он поднимает.

Добавлено через 1 минуту
в тот момент када обычно юзаешь баш, лежачий начинает выписывать финты ногами
Только хантеры. Да и у гварда есть на эти "финты" блок или рефлект, который станит.

Deterock
09.08.2012, 00:48
Только хантеры. Да и у гварда есть на эти "финты" блок или рефлект, который станит.
Что за? Не видел такого

-=Flesh007=-
09.08.2012, 09:56
Мгла — кибернаркоман какой-то.:shocked)


Мгла - фильм ужасов,снятый по книги Стивена Кинга "Туман". Фильм был выпущен в 2007 году. И является самым первым фильмом,который маленький Флешик посмотрел в интернете в далеком 2007. Теперь он отдает почести данному произведению,называя почти во всех проектах одного из своих главных персонажей в его честь.
И он не наркоман,он кофеман! :brberbrb:

Sherr
09.08.2012, 13:35
Мгла - фильм ужасов,снятый по книги Стивена Кинга "Туман".

Мгла фильм ужасов, снятый по книге Кинга "Мгла". Или Туман - фильм ужасов, снятый по книге "Туман".
Что фильм, что книга имеют одинаковое название - The Mist.

-=Flesh007=-
09.08.2012, 14:36
Мгла фильм ужасов, снятый по книге Кинга "Мгла". Или Туман - фильм ужасов, снятый по книге "Туман".
Что фильм, что книга имеют одинаковое название - The Mist.

Не засчитано! :|)

На момент выхода,в России уже был фильм с названием "Туман". Ну который 2005,и является ремейком 80го. (спасибо ТВ3 за "счастливое" детство...)
Вот и было принято перевести фильм как "Мгла". Можешь не искать. Этого нету в Википедии. =)
Да и "mist" переводится и как "туман" и как "мгла".

Sherr
09.08.2012, 15:13
Да и "mist" переводится и как "туман" и как "мгла".

Я тебе это только что и объяснил )
Глупо переводить книгу одним словом, а фильм по этой книге - другим )

-=Flesh007=-
09.08.2012, 15:41
Я тебе это только что и объяснил )
Глупо переводить книгу одним словом, а фильм по этой книге - другим )

Так дело то в том,что книгу в Мглу никто не переводил. А фильм перевели. Может это и глупо,но причину я указывал.
Вообще,мне это напомнило фильм "Дагон" и "Ктулху". Смысл которых черпали из повести "Тень над Иннсмутом". Источник один,а названия разные. Так же и тут.

Sherr
09.08.2012, 15:51
Ну тут может быть дело в благозвучии - Иннсмаут никто кроме поклонников Лавкрафта не знает, а Дагон могут ассоциировать с чем угодно.
Мне это больше напомнило ситуацию с американской локализацией Чановских "Доспехов бога" - сначала она выпустили вторую часть и назвали "Доспехи бога: Операция Кондор". Фильм получил успех и они решили издать и первую часть, и, не долго думая, назвали ее "Доспехи бога: Операция Кондор 2" :|)

-=Flesh007=-
09.08.2012, 16:11
Ну тут может быть дело в благозвучии - Иннсмаут никто кроме поклонников Лавкрафта не знает, а Дагон могут ассоциировать с чем угодно.
Мне это больше напомнило ситуацию с американской локализацией Чановских "Доспехов бога" - сначала она выпустили вторую часть и назвали "Доспехи бога: Операция Кондор". Фильм получил успех и они решили издать и первую часть, и, не долго думая, назвали ее "Доспехи бога: Операция Кондор 2" :|)

Ну не знаю. По моему про творения Лавкрафта знаю чуть ли не все. Лично меня бы привлек фильм с подобный названием. А про Доспехи... увы,не видел. Но ситуация знакома.
Что то тема набирает оборотики. Может и её переименовать... =)

Deterock
13.08.2012, 02:18
Норм так, 19 побед подряд ) Научился комбить берсов и другие классы.
Единоственное что раздражает слаеры, дисбаласневые уроды) У меня скил есть в котором все контролирующие умения на меня не действуют, так они как то контролят меня в этом скиле ) + Захват делают в тот момент когда я юзаю рашовые скилы - это вообще не понятно как так )

-=Flesh007=-
13.08.2012, 03:06
В этом фишка слееров. У них все построено на захватах. А уш в ком тут баланса нет,так это в Тао.

Deterock
13.08.2012, 11:45
Не знаю, пока мне тао такой проблемный не попадался.
Выиграл 4-х тао, вроде не нубы, комбили, хотя кто знает

Рейтинг@Mail.ru