PDA

Просмотр полной версии : Мой канал с Летсплеями!


Taurus2190
28.07.2012, 00:15
Привет всем! :) Пару дней назад я решил стать Летсплеером, занятие весьма полезное с точки зрения улучшения собственных качеств. Вначале я даже и не задумывался, что это может быть чем-то полезно :) Итак, теперь я стремлюсь улучшать качество своих Лесптеев, делать все ради потенциального зрителя. Но мне нужна мотивация в виде подписчиков, хочется знать, что это кому-то надо. Качество моих видео сейчас далеко от идеала, но все ведь с чего-то начинали, правда? :)

Поэтому всех приглашаю на свой канал http://www.youtube.com/user/Taurus2190
где я уже успел пройти одну игрушку на Денди и незаметно для себя буквально за пару дней стал комментировать лучше и научился новым техническим способам улучшения качества своих видео.

Заходите, смотрите, если понравится - подписывайтесь! Я буду очень этому рад! :) Как и любым вашим советам.

Donna
28.07.2012, 10:47
по-моему, летсплеи уже не делает только ленивый.
пысы. подписалась, ненуачо, дерзай, може что-нить толковое получится. Правда, меня интересуют игры на пк.

Taurus2190
28.07.2012, 19:45
Да согласен, летсплееров расплодилось что тараканов, но далеко не все из них делают свое дело качественно. Я решил попробовать, как говорится, why not? :)
Спасибо за подписку (я бы и не подумал, что ты с Гохи :), но если игрушки со старых консолей совсем не интересуют - можешь и отписаться, пока их и не предвидится. Я же не хочу насильно уговаривать людей подписываться, все сугубо добровольно :victory:

Huge_renamed_595002_23112020
31.07.2012, 14:58
я может с высоты своих 27 лет :|) чего -то упустил в веяниях современной моды на "давай поиграем", но что за мода делать летс плеи на динозавров игровой индустрии. Я наивно полагал, что подобные обзоры делают на новые игры, цель - ознакомить рядового пользователя с игрой, с объективным, не зависимым мнением, а не телевизионной заказухой в которой нет ни слова правды, и в дальнейшем, пользователь сможет сделать вывод, покупать ему игру, или нет, качать ее с торрента или забить болт и не тратить человеко часы на бездарное время препровождение. А тут, на контру сделали летс плей, другие на транспорт тайкон делают.

Taurus2190
31.07.2012, 21:40
Huge, я бы не сравнивал Летсплеи с обзорами :)
В моем понимании "Let`s play" - чисто развлекательные видео, такой себе фильм\сериал, в котором игрок, комментируя происходящее, старается увлечь процессом. И такие видео абсолютно не имеют цели рекламировать или освещать игру. Чисто развлечение. Которое, наверное, на любителя.

Я бы проходил не только "динозавров", да компьютер пока не позволяет :smiley) Но в жанре Летсплеев в играх, как и фильмах - год выпуска значения не имеет. Все можно сделать интересным, главное чтобы процесс игры был зрелищным, а не какая-нибудь головоломка. С другой стороны, я уверен, что и прохождение такой игры хороший летсплеер может сделать интересным :nice)

nara_renamed_575311_02092020
05.08.2012, 07:24
я может с высоты своих 27 лет :|) чего -то упустил в веяниях современной моды на "давай поиграем", но что за мода делать летс плеи на динозавров игровой индустрии. Я наивно полагал, что подобные обзоры делают на новые игры, цель - ознакомить рядового пользователя с игрой, с объективным, не зависимым мнением, а не телевизионной заказухой в которой нет ни слова правды, и в дальнейшем, пользователь сможет сделать вывод, покупать ему игру, или нет, качать ее с торрента или забить болт и не тратить человеко часы на бездарное время препровождение. А тут, на контру сделали летс плей, другие на транспорт тайкон делают.

Собери 30к подписчиков, и поймешь в чем прелесть, когда потечет бабло с рекламмы.

Особенно в этом плане умиляет Артур, со своими 120к, каждый раз заливает, я так устал, делаю чиста только по фану, я бедный и несчастненький :'(

:redlol)

Рейтинг@Mail.ru