PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Западло от Скаутеров

Nocross
10.06.2006, 22:20
Может об етом говорили уже,но когда вы в состоянии невидимки Бьте из Гренад Ланчера (дебуфф) то Невидимость Не снимается:yahoo: ->у Белок и Кора терь зуткая депресуха с бафами будет:tonq2)

Funt
11.06.2006, 13:24
А сколько секунд у них невидимость?

CuRSed[id]
11.06.2006, 16:13
у всех инвиз 60 секунд
2 Nocross зато невидимость хорошо снимаеться Revealer'ом 7 уровня)

Aleyns_renamed_15379_18042020
11.06.2006, 21:11
инвиз снимается любым ударом, хот на единичку, главное иметь амулет с детектом или юзать сиинвиз спелл(как он там называется не имею представления)

жалко что селф дестракт снимает инвиз, а то бы таймер до взрыва бегал в невидимости, это был бы отличнийшем сюрпризом для дорогих моих белок и кор :victory:

tgigor
08.09.2006, 21:19
какая радость, что я взял спецуху шедоу а не дементера +)
так решает бросок ножа в спину из инвиза ... кто бы знал

Svarog
09.09.2006, 09:33
Жаль что у милишников нет инвиза:unknw:
Подошел с заду и как дал по бестолковке молотком... Красота:good:

R3Dr
10.09.2006, 05:32
*квот* какая радость, что я взял спецуху шедоу а не дементера +)
так решает бросок ножа в спину из инвиза ... кто бы знал *квот*

"Заподло" не то слово.. будучи 30+ ур. уже гасил свет в глазах у коры в Хараме с дешевоми то скилами + мины конечно. После того как получил 2-ую проффу ПС- фантома. Получив навык скрытой атаки стал просто с*ть в шорты горячим кипятком.. Нож+3 и щиелд 10%атк.. и удар скрытой аттаки. Если брать кавота 30+ то он мрёт сразу с первого удара.. делал так много раз. НА какомто эвенте кора просто не давала проходу.. мне надоело и я пошёл тусить к порталу коры в сетте дезерт. Нуббы явно наверно долбильсь головой об клаву.. т.к. только они выходили из портала получали удар в спину 4-5к :lol) дамага. ПС- реальное заподло если уметь им играть. Мины тоге реально хорошая вещь ппц просто.

Вроде всё скозал... а! Всем превед !-если каво завалил не злитесь.

Рейтинг@Mail.ru