PDA

Просмотр полной версии : Выбираем расу для PvP и WvWvW.


Страницы : [1] 2

StarWash
25.07.2012, 12:20
!

AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021
25.07.2012, 12:31
у хуманов трансформ в меландру аж с двумя масс рутами вроде

Добавлено через 26 секунд
один точно 1200, второй не помню, но что то вроде 900

Добавлено через 1 минуту
ну да, у хуманов неочень, потому что элитка висит 20 секунд всего:'(

RURU_renamed_557576_02062020
25.07.2012, 12:33
надо сделать опрос, добавить все расы и самый популярный ответ - буду играть за самую готичную

Motsognir_renamed_870285_02022021
25.07.2012, 12:39
А вас не интересует инфа от разработчиков, которые утверждают, что хит-цилиндры у всех рас одинаковые?

Smooth Criminal_renamed_641724_22042024
25.07.2012, 12:46
Независимо от хитбокса мелкого асуру и его анимацию труднее разглядеть. Уже сейчас заметил, что приблизительно 40-50% хорошо играющих на сценарии людей были асурами, дальше будет хуже.

Имхо сильварям корни порежут, очевидная имба. Некоторые классы типа вара и некра явно не проектировались с возможностью такого жесткого контроля.

Относительно ввв еще интересно сравнить баттлсьют асуры и осадного голема по статам.

Targol
25.07.2012, 13:02
А вас не интересует инфа от разработчиков, которые утверждают, что хит-цилиндры у всех рас одинаковые?

Их ? Видимо не интересует ,разве что манит возможность получить хоть какую то фору :|) ПВП-ешеры же :facepalm:

Elusive
25.07.2012, 13:03
WvWvW
Тут все сложнее. Ваша форма отходит на второй план и расовые умения становятся приоритетными. Вот тут как раз таки и интересно, что скажут местные гуру.
По мне так Sylvari с их массовыми корнями на расстояния 1200 с перезарядкой 45 секунд в не элитном слоте - имба.
Фэйл, корни убиваются с 2-х плюх. А в остальном сильвари хрень. Для элема единственный верный выбор - чарр.
Для некра хорошо подойдет асура.

Black Raven
25.07.2012, 14:12
Норны будут везде круты)

Elusive
25.07.2012, 15:27
У чаров есть очень хорошая аоешка в элит скиллах, есть еще бачарзука тоже довольно забавная вещь + хороший бафф на урон и крит.
Что касается асур, то у них + 1 аое дот довольно нехило дамажащий. Учитывая что некр для WvW как раз вкачивается в посох и урон с дотов, то лишним явно не будет.
PS подбегал чарром элемом к стене где сидели посоны за стрелометами, пускал 3 аое подряд(метеориты, обычный скилл + элитка) и начинал собирать медали.:lalala:

Black Raven
25.07.2012, 15:38
ВвВвВ-задрот пока молчит.
Пробуди в себе духов)Мой выбор волк или снежный барс)

Black Raven
25.07.2012, 16:10
В чем прикол этих форм для ВвВвВ
Пожалуй только красота(

Black Raven
25.07.2012, 16:14
Вот-вот. Норнов вообще обделили, чем-либо пригодным для ВвВвВ.
Зато норн-воин выглядит супер)

lLexl
25.07.2012, 16:31
асуры самая ок раса по абилкам не элитным, насчет элитных - хз, не прокачивал пока. Радиация и аое дейз вполне решают, чувствую понерфят их.
корни тоже имба, тк чтоб всадить эти 2 плюхи тебе нужно всадить 2 плюхи именно в них, а не противника, который тебя пилит. Кто что скажет насчет турельки?
человеческие расовые чет не впечатлили никак(
чаровские и норновские не смотрел пока. Но по описанию норну больше подходит вариор или ренжер. На мой взгляд чаровские ок для рдд.

Halman_renamed_685488_19022021
25.07.2012, 17:10
Асура тащат маленькими анимациями, но это важно только для варов и ренджеров. Остальным либо просто пофигу, либо анимации будут на пол-экрана в любом случае, как у элема.

Halman_renamed_685488_19022021
26.07.2012, 00:09
Прости, меня мало волнует, какие проблемы с таргетингом будут испытывать ребята ~600 elo против маленьких асур. Меня больше волнует, что анимацию эвисерейта нихрена не видно, когда ее делает маленькое уебище метр ростом.

lLexl
26.07.2012, 00:21
глаза попробуй разуть

Стресс
26.07.2012, 04:11
маленькое уебище метр ростом

выбор ачивиден :redlol),
не кто не пробывал выбрать рассу которая просто нравится? у нордов самые большие сиськи, но мне нравятся хрупкие девушки которые светятся в темноте ^_^ так уже не модно? :(

Elusive
26.07.2012, 08:27
выбор ачивиден :redlol),
не кто не пробывал выбрать рассу которая просто нравится? у нордов самые большие сиськи, но мне нравятся хрупкие девушки которые светятся в темноте ^_^ так уже не модно? :(
Ты не ногебатор, тебе не понять:|)

Ladyscraper
26.07.2012, 08:54
чарр/инж для ввв

owlmind_renamed_609818_02122021
26.07.2012, 10:05
Да это издевательство со стороны арены. Буду играть инжем. Абилки для инжа просто напрашиваются асуровские или чаровские да и вообще больше нравятся. Но я не хочу чара, а асур так вообще не перевариваю. Хочу быть норном или человеком, но у людей так вообще самые унылые скиллы, а норновские инжу - ни к селу ни к городу. Вобщем страдаю я теперь.:'(

AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021
26.07.2012, 10:56
зато у хуманов нормальный хил хотя бы есть в расовых:redlol)

Like a cork
26.07.2012, 10:57
Маленькие размеры асур будут канать только против не привыкших игроков. Со временем никто уже не будет считать, что анимация у асур видна хуже. В конце концов, нужно чувствовать, так как со спины вы даже норновскую анимацию не разглядите.
Возьму асуру под один из своих билдов только потому, что мне самому приятно играть ими из-за их мягкой анимации. Под другой билд (того же класса) возьму уже сильвари, так как это бурстовый билд и некая острота в персонаже сильвари будет смотреться лучше

Smooth Criminal_renamed_641724_22042024
26.07.2012, 11:10
Вы упороты, господа. Тотально и беспросветно.
Хуже аналитики Смуса и Айрона может быть только аналитика СтарВуша.
Приятно, когда тебя упоминают в одном предложении с предпоследним боссом Гохи.

Маленькие размеры асур будут канать только против не привыкших игроков. Со временем никто уже не будет считать, что анимация у асур видна хуже. В конце концов, нужно чувствовать, так как со спины вы даже норновскую анимацию не разглядите.
Возьму асуру под один из своих билдов только потому, что мне самому приятно играть ими из-за их мягкой анимации. Под другой билд (того же класса) возьму уже сильвари, так как это бурстовый билд и некая острота в персонаже сильвари будет смотреться лучше
Если бы они за это еще расплачивались чем-то. Даже 0.000001% преимущества за просто так - уже полезно.

Bersiwald_renamed_596767_04022021
26.07.2012, 12:39
Пост Шуу хР про "упоротых" удалён. Это ведь такое страшное оскорбление. :'(

owlmind_renamed_609818_02122021
26.07.2012, 13:00
зато у хуманов нормальный хил хотя бы есть в расовых
точная копия рейнджеровского

Добавлено через 2 минуты
Кстати для инженера расовые скилы в двойне печаль. Теряем скил на поясе.:'(

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 13:02
что за бред? Какая разница какой у перса рост? Если нормальный игрок в пвп встретит асуру, или из толпы чаров, захочет убить именно асуру, у него не составит труда его выделить...

man-of-zen_renamed_626039_06062020
26.07.2012, 13:24
что за бред? Какая разница какой у перса рост? Если нормальный игрок в пвп встретит асуру, или из толпы чаров, захочет убить именно асуру, у него не составит труда его выделить...

Что куришь? - отсыпь :smkjump)

deBugErr
26.07.2012, 13:58
Сделают рейкастинг мышки по асурским моделькам с заделом по высоте, чтобы можно было тыкать выше головы - и будет вам щастье:|). Будет коротышка заслонять собой дальние цели не хуже пузана-норна. А то ишь разогнались, ногебаторы :redlol)

Kataeva
26.07.2012, 14:08
но у людей так вообще самые унылые скиллы
мне кажется вы расовые скилы переоцениваете. что разве проблема не брать расовые вообще? вам классовых утилити не хватает? :shocked) всяко лучше чем, часами смотреть на чара от вида которого блевать хочется убеждая себя в том что пара расовых скилов даст хоть какое то преимущество.

некру, к примеру, с его кучей АоЕшных блинов в утилити расовые скилы в ввв нафиг не уперлись.

man-of-zen_renamed_626039_06062020
26.07.2012, 14:10
Сделают рейкастинг мышки по асурским моделькам с заделом по высоте, чтобы можно было тыкать выше головы - и будет вам щастье:|). Будет коротышка заслонять собой дальние цели не хуже пузана-норна. А то ишь разогнались, ногебаторы :redlol)

На такие возгласы эфоры из Спарты отвечали емким словом "Если".

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 14:10
Нуб, что еще скажешь.

Что куришь? - отсыпь :smkjump)
Если вы действительно не сможете взять в таргет перса, то стоит задуматься, кто здесь нуб и что он курил..? :redlol)

Стресс
26.07.2012, 14:11
Ты не ногебатор, тебе не понять:|)

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Cry.png

Elusive
26.07.2012, 14:19
некру, к примеру, с его кучей АоЕшных блинов в утилити расовые скилы в ввв нафиг не уперлись.
У асур есть +1 отличный аое дот, разве плохо?

lLexl
26.07.2012, 14:19
мне кажется вы расовые скилы переоцениваете
у асур радиация и инвертор очень даже ок, у сильвар корни тоже очень даже ок. И кд небольшой и вкусные. Норны тоже говорят, что всякие медведы тащат.

Если вы действительно не сможете взять в таргет перса, то стоит задуматься, кто здесь нуб и что он курил..?
возьми в таргет асуру, который стоит за камнем в 2 своих роста :nice)

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 14:22
возьми в таргет асуру, который стоит за камнем в 2 своих роста :nice)

если он стоит за камнем в 2 своих роста - он не сможет в тебя кастовать и соответственно ты в него. Смысл его брать в таргет?:redlol)

:P.S.) возьми в таргет чара/хумана/норна/капусту, который стоит за камнем в 2 своих роста :nice)

man-of-zen_renamed_626039_06062020
26.07.2012, 14:40
если он стоит за камнем в 2 своих роста - он не сможет в тебя кастовать и соответственно ты в него. Смысл его брать в таргет?:redlol)

:P.S.) возьми в таргет чара/хумана/норна/капусту, который стоит за камнем в 2 своих роста :nice)

Этот не курит. Просто нуб.

lLexl
26.07.2012, 14:51
если он стоит за камнем в 2 своих роста - он не сможет в тебя кастовать и соответственно ты в него.
а вот тут ты не прав. точка отсчета стрельбы, каста и тд и тп у всех одинакова, ареновцы про это писали уже. дал бы ссылку, да офф форум закрыт уже.


возьми в таргет чара/хумана/норна/капусту, который стоит за камнем в 2 своих роста
:facepalm:

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 17:29
Этот не курит. Просто нуб.

:facepalm:

а вот тут ты не прав. точка отсчета стрельбы, каста и тд и тп у всех одинакова, ареновцы про это писали уже. дал бы ссылку, да офф форум закрыт уже.



:facepalm:

1) эм... это как бы всем понятно, вроде... Но какое это отношение имеет к "камню и персоонажу за ним", или ты хочешь сказать что асура сможет стрелять из за камня, но ты не сможешь? Хотя ты для него так же за камнем...
2) :facepalm::facepalm: перечитай свой пост, потом мой, потом о5 свой пост, а после этот под циферкой 1. (если не чего не поймешь, то я не знаю что сказать тут...)

:P.S.) топикстартер заразил вас? Или вы так же как и он болеете? (не в обиду... сужу по вашим сообщениям)

Добавлено через 5 минут
Начнем.
PvP
Ну, тут все просто, расовых умений нет - остается только форма.
Если вы не собираетесь попадать на мушку первым - лучше всего взять Asura. Маленький, мышкой выделяется в толпе крайне плохо, tab-ом "листать" до вас может оказаться долго и всегда есть вероятность, что вас "пролистают", а это все время пока вы можете наносить урон. Некромантам с зверинцем и иллюзионистам сам бог велел - у них собственная толпа, а последние так еще и в невидимость уходят постоянно, что вынуждает снова брать на мушку.
Если вы хотите брать огонь на себя и прикрывать своей массивной тушкой других следует брать Norn. Самый массивный и широкий представитель рас GW2. Чисто психологически, чтобы начать быстрее кого-нибудь бить мышкой выделяют того кого быстрее. Тут не надо tab, не надо прицеливаться мышкой - 2 big 2 miss.


исходя из этой логики в ВоВ должны играть одни гоблины да гномы (они же маленьки их трудно выделить..:redlol)), но почему то все играют за хуманов и остальных...
а на бг танками должны быть таурены...

Добавлено через 3 минуты
Из всего выше сказанного, можно сделать вывод: топикстартеру нужно выпрямить руки и научить вертеть камерой... Ну и тем кто его поддерживает думаю тоже...

Стресс
26.07.2012, 17:30
играть за капусту стройняшку со светящимися в темноте сиськами http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png мы не будем, аое не то

lLexl
26.07.2012, 17:48
1) эм... это как бы всем понятно, вроде... Но какое это отношение имеет к "камню и персоонажу за ним", или ты хочешь сказать что асура сможет стрелять из за камня, но ты не сможешь? Хотя ты для него так же за камнем...
ты глуп.
азура может спрятаться за препятствием, за которым будет видна другая раса.
азуре не надо подпрыгивать, чтобы стрелять из-за препятствия, которое выше его ростом, но не мешает стрелять скажем норнам.
прежде чем советовать другим читать их посты, прочти и хоть попытайся осмыслить о чем они пишут.

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 18:04
ты глуп.
азура может спрятаться за препятствием, за которым будет видна другая раса.
азуре не надо подпрыгивать, чтобы стрелять из-за препятствия, которое выше его ростом, но не мешает стрелять скажем норнам.
прежде чем советовать другим читать их посты, прочти и хоть попытайся осмыслить о чем они пишут.

:facepalm:
ты вообще читал первый пост? Возможно я не правильно выражаюсь, или мы переписываемся на разных языках... но "Если вы не собираетесь попадать на мушку первым - лучше всего взять Asura. Маленький, мышкой выделяется в толпе крайне плохо, tab-ом "листать" до вас может оказаться долго и всегда есть вероятность, что вас "пролистают", а это все время пока вы можете наносить урон." полный бред. И там не как не написано о препятствиях и то что за ними нужно прятаться.

А по поводу "камня", я не разу не видел, что бы спрятавшийся за ним "норн" стрелял в меня, а я не мог в него стрелять. И тем более не видел что бы асура стрелял через препятствие. Если это и происходит то это баг текстурки/гео даты и тд. но не преимущество высокого/низкого перса.
Так что да, ты глуп.

lLexl
26.07.2012, 18:11
зачем мне отвечать про 1 пост, если ты цитировал мой пост?
А по поводу "камня", я не разу не видел, что бы спрятавшийся за ним "норн" стрелял в меня, а я не мог в него стрелять.
при чем тут "не мог стрелять в норна"?:facepalm:
Если это и происходит то это баг текстурки/гео даты и тд. но не преимущество высокого/низкого перса.
прочти пост 43

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 18:17
при чем тут "не мог стрелять в норна"?:facepalm:


что значит причём?

Добавлено через 57 секунд
зачем мне отвечать про 1 пост, если ты цитировал мой пост?


Первый мой пост в этой теме предназначался именно топикстартеру и его первому посту.

lLexl
26.07.2012, 18:23
что значит причём?
:facepalm:

Первый мой пост в этой теме предназначался именно топикстартеру и его первому посту.
да ради бога, думаешь я слежу за твоими первыми постами? я отвечал лишь на твой пост (https://forums.goha.ru/showpost.php?p=20383549&postcount=41) с цитатой из моего поста. так что при чем тут 1 пост топика?

McLeoud_renamed_71304_08122019
26.07.2012, 18:33
азура может спрятаться за препятствием, за которым будет видна другая раса.
Не может - ник будет виден в таком случае, как и у остальных рас. А крутить башкой в бою без поджатого левого альта (или контрола, что там вражин подсвечивает) - моветон.

lLexl
26.07.2012, 18:57
скрина подходящего нет ((( разве у азур ник на той же высоте, что и хуманов/норнов? вроде ниже, там у всех рас вроде одинаковое расстояние от головы до ника или я не прав?
зы
посмотрел видео, ники азур расположены все же ниже.

iFlow_renamed_870354_22122020
26.07.2012, 18:58
:facepalm:


да ради бога, думаешь я слежу за твоими первыми постами? я отвечал лишь на твой пост (https://forums.goha.ru/showpost.php?p=20383549&postcount=41) с цитатой из моего поста. так что при чем тут 1 пост топика?

Я так же могу на все твои посты просто поставить смайлик :facepalm:, без объяснения.

И, так, ты ответил мне что я не смогу взять в таргет асуру который стоит за камнем. Я согласился, что это не возможно, но так же написал что профита от этого нет. (ну не взял ты его в таргет, ну и что? что он тебе сделает? Пусть дальше стоит...) После чего я привел пример точно такой же но уже с другой расой, на что ты мне ответил ":facepalm:". Какой смысл нес твой фэйспалм? Правильно! Нет в нём смысла. Ведь того же норна, стоящего за камнем в два своих роста, не выделить. После чего ты начал писать о точке отсчета атаки. Ну да, она у всех одинаковая, но не об этом ведь речь. Мы пишем о выделении персонажа за камнем. После этого я предположил, что ты хочешь донести до меня мысль, что норн (с одинаковой точкой отсчета атаки, т.е как и у асур) который стоит за камнем не закрывающим его полность сможет в тебя стрелять, а асура - стоя за этим же камнем, нет. НО! Каким то чудом твоя история меняется и в ней получается каша -> "азуре не надо подпрыгивать, чтобы стрелять из-за препятствия, которое выше его ростом, но не мешает стрелять скажем норнам.",правильно, ему не надо подпрыгивать... как и любой другой расе т.к. он и не сможет стрелять так же как и все, ведь точка отсчета атаки одинакова. Дальше я и писать не хочу. После этого ты пишешь что я туп? Друг, по моему это ты - туп!

owlmind_renamed_609818_02122021
27.07.2012, 03:56
всяко лучше чем, часами смотреть на чара от вида которого блевать хочется убеждая себя в том что пара расовых скилов даст хоть какое то преимущество.

Да я то в любом случае возьму то что мне нравится внешне. Я даже в ла2 в свое время варком начал просто потому что мне орки-маги внешне нравятся, харизматичные такие ребята.

А тут я просто так побухтеть для порядка.:smiley)

°•._renamed_560348_10032022
27.07.2012, 04:26
Я буду крабом.

Добавлено через 1 минуту
блевать хочется
Иногда лучше это, чем играть.

lLexl
27.07.2012, 13:05
Иногда лучше это, чем играть.
это когда же такое иногда? :|)

Рейтинг@Mail.ru