PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : БД Шмот/оружие

Страницы : [1] 2 3

FieryBird
09.06.2006, 13:19
Всем привет!.....Вот качаю БД раньше некогда им не гамал......Есть несколько вопросов надеюсь вы дадите нормальные ответы.....
1)Какой шмот лучше носить на макс лвл чтобы и мобов бить было круто и в пвп хорошо....
2)Какая пушка лучше?Желательно чтобы дамаг побольше и скорость не маленькая....
3)Какое тату надеть чтобы хорошо было в пвп и мвп...
4)Правда говорят что БД в пвп нужен лук если да то какой?
5)И последнее во скоко мне этом всё чудо обойдётся)

И если не затруднит вас подскажите несколько тактик в пвп или дайте ссылок на них....

Заранее всем спасибо...
З.Ы Админ/модер не удаляйте пока эту тему пожалуйста....т.к играю БД а в пвп месят все поголовно)....

CAD
09.06.2006, 16:05
1) Heavy Majestic Set / Heavy Tallum Set / Imperial Crusader Heavy Armor Set, про бижу не забудь, типа Zaken's Earring
2) Tallum Blade*Dark Legion's Edge +20, CA с фокусом
3) tatoo подбирай под нужный сет
4) чистая правда, Draconic Bow с фокусом +20
5) этот вопрос задай на ebay

тактика одна, учись играть

FieryBird
09.06.2006, 16:07
Tallum Blade*Dark Legion's Edge +20<------ это значит заточенно на +20?мне так в жизни не заточить я макс затачивал на +6)

CAD
09.06.2006, 16:10
а зачем тогда такой вопрос задал, если тебе реальные билды нужны, в этой теме https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=340 все есть, читай только внимательно и не отвлекайся на фришников

Chrysalis
09.06.2006, 16:10
Лол докачайся сначала до этих левелов и 2-3к баксов припаси адену закупать.

FieryBird
09.06.2006, 16:56
я 78

wanksta
10.06.2006, 06:28
я 78

Спроси на форуме своего сервера.

HacTpoeHue
10.06.2006, 06:36
Спроси на форуме своего сервера.
А мож он на оффе голого БД купил... :unknw: 78лвл без 3й профы.

wanksta
10.06.2006, 14:56
А мож он на оффе голого БД купил... :unknw: 78лвл без 3й профы.

Не верю.:tease:

Clay
13.06.2006, 14:43
Не знаю , для пвп мне кажеться больше мажестик подойдёт:good: каждый должен выбирать по потребностям

OlD
12.07.2006, 12:37
Тут у меня с сокланом спор вышел... Спорили о дуалах sls*sls и sls*tsu: он утверждает, что в каче именно sls*tsu нужен из-за са на криты... Я с ним не согласился и утверждаю, что haste сам по себе приведет к кувеличению количества критов, из-за скрости ударов, плюс у sls*sls p.atck выше... Кто как думает? Какой вариант выбрать?

HacTpoeHue
12.07.2006, 13:01
Мне кажется в каче (если не дуо с свс, где от обоих дмдж решает) в парти (арчер или фулл) вообще пофиг какие у бд дуалы. Лишь бы танцы во время давал или хексил.

Atropos_renamed_23097_07042020
12.07.2006, 13:15
Тут у меня с сокланом спор вышел... Спорили о дуалах sls*sls и sls*tsu: он утверждает, что в каче именно sls*tsu нужен из-за са на криты... Я с ним не согласился и утверждаю, что haste сам по себе приведет к кувеличению количества критов, из-за скрости ударов, плюс у sls*sls p.atck выше... Кто как думает? Какой вариант выбрать?
Во первых, tsu*sls, а не sls*tsu.
Во вторых, он все равно будет лучше по dps. Проверено не раз. У меня были и те и те дуалы, и со вторыми криты на 15-20% чаще, а поскольку множитель критового демеджа у БД 4х-5х, то слс'ы со своим хейстом нервно курят в сторонке

Kindret
12.07.2006, 14:21
Во первых, tsu*sls, а не sls*tsu.
Во вторых, он все равно будет лучше по dps. Проверено не раз. У меня были и те и те дуалы, и со вторыми криты на 15-20% чаще, а поскольку множитель критового демеджа у БД 4х-5х, то слс'ы со своим хейстом нервно курят в сторонке
+1
tsu*sls лучший выбор БД из Б грайда (есть правда еще sword of limit*sword of limit, но их надо ОЕ до +7 и тогда они лучше)

messiah
13.07.2006, 14:37
У меня были и те и те дуалы, и со вторыми криты на 15-20% чаще
разве тсур даёт частоту критов ? по моему он добавляет к силе крита....

Kindret
13.07.2006, 15:38
разве тсур даёт частоту критов ? по моему он добавляет к силе крита....
Дает именно частоту крита.

messiah
14.07.2006, 12:56
Дает именно частоту крита.
а почему тогда на л2дц и по информеру он добавляет к урону критом ? =)))

Витар Лаэда
14.07.2006, 21:33
Вы уж меня простите за мой английский - но для тех кто на бронепоезде - вот вам ссылка и скрин оттуда:

http://www.l2dc.ru/l2data/?t=weapon&itm=2625

messiah
17.07.2006, 11:47
Значит мой поносный фри не так настроен =)

Eleanora
17.07.2006, 20:48
цуруги всю жизнь вроде давал частоту крита, а не силу :)

stervo4ka
18.07.2006, 16:15
Мне кажется в каче (если не дуо с свс, где от обоих дмдж решает) в парти (арчер или фулл) вообще пофиг какие у бд дуалы. Лишь бы танцы во время давал или хексил.
Какая-то, если честно, странная фраза.
Дуо с Свс... первый раз о таком слышу. БД вообще партийный класс.
Арчер или Фулл -это как? Т.е. варианта только 2?
Дамаг БД решает лвла так до 58 при равной по уровню пати. Потом мы все больше и качественнее становимся саппортом. Так что, какие ты себе выберешь дуалы-это дело вкуса. У меня слс+7. Довольна по уши.
Что качается танцы или хексил... БД-это в первую очередь танцы. Я плохо себе представляю БД , держащего 3 танца(мелее,арчер пати) да еще и хексящего..МП сольется в момент. Тем паче при наличии в пати СвС .
Относительно шмота и оружия. На А-грейде Маджестик или Таллум, опять же на вкус и что в приоритеты ставишь.
С дуалами, тебе картину расписали:)
А вообще открываешь таблицу бонусов на l2dc например.. и смотришь :)

Riv
18.07.2006, 16:34
Дамаг БД решает лвла так до 58 при равной по уровню пати. Потом мы все больше и качественнее становимся саппортом. Так что, какие ты себе выберешь дуалы-это дело вкуса. У меня слс+7. Довольна по уши.
Что качается танцы или хексил... БД-это в первую очередь танцы. Я плохо себе представляю БД , держащего 3 танца(мелее,арчер пати) да еще и хексящего..МП сольется в момент. Тем паче при наличии в пати СвС .
Относительно шмота и оружия. На А-грейде Маджестик или Таллум, опять же на вкус и что в приоритеты ставишь.
Я когда с БД качаюсь - он 3 данса + хекс и нонстоп идет ,у бд есть фокус майнд:good:

Витар Лаэда
18.07.2006, 16:41
1. Дуо с СВС в офф пати варкраер - в Дисципле некрополь держим команту не особо напрягаясь - 4 танца 2 песни - ходим сеьбе неторопливо - к концу 2 минут минус по мане состовляет всего 15-20 едениц.

2. Начиная с 65 лвл в пати с свс - при 3 танцах и 2 песнях - за 2 минуты безболезнено кидал до 3-4 хексов - если я один без свс - то больше - мп регниться как надо - и это при том что я бегаю а не хожу какв случае 4 танцев и 2 песен.

3. Сейчас держу на пати 4 танца - все равно 1 песню или 2 делает свс - просто хожу - минус по мане 15-20 за 2 минуты) за время ребафа - упал на попец - мана полная).

Витар Лаэда
18.07.2006, 16:44

при уходе в боевого БД я наношу серьезный дамаг) за счет стабильности и силы критов) мобы не сагриваються только с тиранта под бизоном или с лучника) хотя бывают и исключения)

Kindret
18.07.2006, 16:56
при уходе в боевого БД я наношу серьезный дамаг) за счет стабильности и силы критов) мобы не сагриваються только с тиранта под бизоном или с лучника) хотя бывают и исключения)
И так всегда - все люди считают БД саппортом в большей степени, чем войном, но вот только БД - эльф и соотвественно критует, чаще людей (я на 42 переагривал на себя монстров при каче с более высокими лвл (58-68) за счет критов). С хорошими дуалами (на фокус) под фулл баффом и дансом, сонгом бывает до 7-11 критов подряд.

HacTpoeHue
18.07.2006, 17:03

Дуо с СвС. Это БД 70+ + СвС 70+ и баффер оф парти. Занимают комнату/комнаты в катакомбах и качаются. Вот что это значит. Это самая оптимальная парти. Иногда берут хиллера в группу (т.е. меня: smiley) ) По поводу хекса: в этой парти хекс обязателен. И БД справляется с этим без проблем.
По поводу арчер парти: бд в ней только собирает лут и танцует как и в парти с магами. В ДВС - идеальное место для арчер парти. В ТоИ на 9м тоже не плохо. Разумеется с наличием СвС. Так что глубоко пофиг какие на БД дуалы в данной парти.
Фулл это когда понабирут хрен знает кого лишь бы мобов убивали, и даж БД танковать заставляют. Хотя бывают вполне грамотные варианы но раз на раз не приходится. И там тоже пофиг на дмдж от БД.

stervo4ka
18.07.2006, 18:24
Будем считать, что я не в тех пати хожу:))

Walderdbeere
19.07.2006, 12:14
Кстати дуо СВС+БД или Трио +ШЕ, например - супер пати.

Partizanen
31.07.2006, 15:33

соглашусь :) качественный и быстрый вынос мобов

HacTpoeHue
31.07.2006, 18:13
Аха-аха, уж я и мой бд это хорошо знаем. :smiley)
Вообще, не понимаю зачем в катакомбы на 8 несчастных мобиков фулл парти набирают? :shocked)
Мы трио 2 комнаты без проблем чистим. Эксп нормальный и быстрый. Нон-стоп.

Walderdbeere
31.07.2006, 20:01
Вообще, не понимаю зачем в катакомбы на 8 несчастных мобиков фулл парти набирают?

Это ты про кого? Такие без сосок качаются? С дварфом, да? Ну этим можно. :redlol)

Terk
14.08.2006, 15:15
Народ а вот подскажите что из "С" шмота покупать, и какую пушку носить ?тоже "C". заранее благодарен =)

wanksta
14.08.2006, 16:47
Народ а вот подскажите что из "С" шмота покупать, и какую пушку носить ?тоже "C". заранее благодарен =)

Броню ФП, а дуалы желательно на Фокус. Правда с нынешними ценами это ппц как дорого.:brberbrb:

HacTpoeHue
15.08.2006, 02:44
И в бригантине с кеш+кеш до 52го не плохо :tonq2)

Raster
15.08.2006, 02:53
до 52 кеш+кеш!?
а про пенальти забыли?

Haborym
15.08.2006, 05:18
до 52 кеш+кеш!?
а про пенальти забыли?
Если ты не понял, то это был стеб в ответ, на тупой вопрос... Что лучше из Ц - конечно топ Ц.

HacTpoeHue
15.08.2006, 06:23
до 52 кеш+кеш!?
а про пенальти забыли?
Пенальти... мажет иногда зато когда попадает урон отличный. Пенальти реально заменто, когда маг не своего грейда випон одевает, а у воинов все терпимо. Ну конечно этот вариант не для пвп :smiley)

Raster
15.08.2006, 06:34
не знаю как вам, враулейн НасТроеНие:blush:, но когда я бегал с пенальти так меня это очень выводило даже есль шмот на 1 грэйд выше а здесь на 2 грэйда...в общем при этом скорость бега будет не выше 70 а это уж точно замедлит кач.
З.Ы. випоны кажеться спид не снимают но попдать по мобам будете только по празникам :-)

HacTpoeHue
15.08.2006, 07:04
Не знаю где вы там бегали, а я бегала на бартзе. Сейчас у меня гномик с Б-дуалами на 41 спойлит и тоже все прекрасно работает. Личо качалась с 40го до 52го с кешами и врать мне причины нету. И скорость бега не падает. Элементарно проверить - зайди в игру и нацепи другого грейда випон. :tonq2)
Могу скрин гнома выложить и там видно что пенальти только на accuracy. ~на 20 падает. И еще раз говорю тут речь про ВИПОН, так что свои сравнения с одеваниес шмота другого левела оставьте при себе.

Предлагаю извинится!

Raster
15.08.2006, 07:32
за что извиниться? я разве нагрубил?
я всеволишь отметил то что падение accuracy (на 20 как вы уточнили) это не хорошё, очень уж много промахов будет.
скажем так вы заметили силу удара но не обратили внимания на скорость кача, скорость кача падает так как за те самые промахи вы наверняка набьёте больше простыми Ц даулами не промахиваясь.
я вижу в этом только один прюс: экономия! вместо покупки Ц сразу скачем на Б или А тем самым обеспечиваем себя на перёд випоном и SS consuption по х1 а не по х3, то есть ещё и нисьти можно больше.
P.S. за что извеняться я так и не понял, хотяб причину выложите

Raster
15.08.2006, 07:36
ещё можно таким образом на зелёныз и синих мобах качаться и при этом не пользуя СС (думаю начального дмг будет достаточно).
всётаки думаю на 2 грэйда выше брать не стоит уж куда лудше на 1 грэйд выше взять

HacTpoeHue
15.08.2006, 16:24
За враулейн!
Качалась с 40го на мобах около ХВ. Орки какие-то. И мужики со станом. Были не зеленые.
Это чисто мой метод прокачки бд. Никому ничего не советую. Но если а-грейд дуалы без дела валяются почему бы не попользоваться.

Raster
15.08.2006, 16:44
2 НасТроеНие
извиняйте, не ту клавишу нажал фраулейн (fraulein)
думаю вам это слово знакомо; озночает "девушка" на немецком (это как обращение)

Devilhead
15.08.2006, 20:23
HacTpoeHue
skorost bega padaet :)
accuracy tozhe no eto terpimo iz za p atack
1-2 popodanie i mob mertvi

HacTpoeHue
15.08.2006, 23:15
HacTpoeHue
skorost bega padaet :)
accuracy tozhe no eto terpimo iz za p atack
1-2 popodanie i mob mertvi
А почему у гнома скорость бега не падает?? Если б я как тормоз бегала то уж точно б заметила это. А п.атака решает.

Raster
16.08.2006, 00:00
2 HacTpoeHue
do you accept my answer in post no.43?

P.S. ne doma

HacTpoeHue
16.08.2006, 00:16
2 HacTpoeHue
do you accept my answer in post no.43?

P.S. ne doma
Одобрям :smiley) :smiley) :smiley)

Raster
16.08.2006, 00:32
ну чтож, успокоили:smiley)

Atropos_renamed_23097_07042020
17.08.2006, 01:22
Скорость бега от армора падает, випон более высокого грейда аккураси понижает

Unser Rommel
17.08.2006, 01:32
Скорость бега от армора падает, випон более высокого грейда аккураси понижает
Угу.

А точность - не знаю, как с А-дуалами на 40+, а Д-дуалы на 20- - это засада. 1 попадание из 5 не окупается никаким дамагом.

Рейтинг@Mail.ru