PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Мой Воин (Iron Jecks build)

Страницы : [1] 2 3

GopStar
23.07.2012, 12:35
http://gw2skills.net/editor/en/?fIEQNAnXUjgOxuxQGPMxBCjifMkzDoQFyrUMH3A;TEBg0ynEO JdS9kyJKcM4IwxijDHJOLOGlc44xxkAA

Опробовав лука/вора/воина - пришел к выводу что воин гнет в хлам (15+ килов и 1 место в 90% пвп арен), вор кондишенер - более менее(10+ килов и очень много противников постоянно бегающих на 20-30% хп, часто 1 место по килам), лук - дно (до 10 килов, если противники не полные ракалы).

Мой билд предназначен для тех, кто просто ищет легкий нагиб, хочет на масс замесе влетать в толпу и всех рвать в мясо, делая ремпейдж за 1 залет. При этом у вас 16 сек неуязвимость к контролю, можно класть на ловушки, опрокиды, фиры и тому подобный треш.

В даном билде вам сможет противостоять только другой крутой вар или гвард, ну гвард будет противостоять недолго :|) Вар против вара я почти всегда гасил опонента за счет адреналина. И не забываем откатываться от его скилов. В ружье 100% крит, только появляеться расстояние - "на **** 10к с очереди!"
Совет - не лезьте один, если враги не полные ракалы. Старайтесь влететь под шумиху, даже если ваших меньше но вы ворветесь неожиданно опрокинув пол тима противника и пройдетесь раскруткой и повкидываете 2-3 плюхи с адреналина - это победа. Бывало 2 против 6 фигачились. я и вор в кондишене. Вор кидал 3-4 скила по толпе, мой врыв с раскруткой и второе дыхание (я хз типа перед тем как сдохнуть встаешь последний разок насыпать ракалам) - ремпейдж.

В этом билде у меня не было ни одного боя без ремпейджа. В БВЕ я попал первый раз, тоесть в игре полный нуб, просто подобрал нагибалку т.к. баланс в игре дно.

З.Ы. игру куплю, люблю играть когда нагибаю.

CrazyArcher
23.07.2012, 12:41
После последнего БВЕ я просто боюсь представить количество варов на релизе. :|)

Black Raven
23.07.2012, 12:43
Ниче так,но не думаю что он будет актуален на релизе.

GopStar
23.07.2012, 12:44
арена сами виноваты, половина классов либо полный отстой, либо очень сложны и малоуниверсальны, требуют кучу условий для руля и тащат только против определенных противников. А варом можно ногами играть и быть тру :|)

Black Raven
23.07.2012, 12:45
А варом можно ногами играть и быть тру
А я вара выбрал себе еще до бета теста)Не зная что он машина для убийства)

GopStar
23.07.2012, 12:46
А я вара выбрал себе еще до бета теста)

я выбрал лучника, как во всех играх, но у меня за него мало что вышло. Взял вара, чтоб не выделяться :lalala:

Black Raven
23.07.2012, 12:49
я выбрал лучника, как во всех играх, но у меня за него мало что вышло. Взял вара, чтоб не выделяться
GW2-игра для варов и неформалов(другие классы):|)

Xman9999
23.07.2012, 13:09
http://gw2skills.net/editor/en/?fIEQ...JOLOGlc44xxkAA

Опробовав лука/вора/воина - пришел к выводу что воин гнет в хлам (15+ килов и 1 место в 90% пвп арен), вор кондишенер - более менее(10+ килов и очень много противников постоянно бегающих на 20-30% хп, часто 1 место по килам), лук - дно (до 10 килов, если противники не полные ракалы).

Мой билд предназначен для тех, кто просто ищет легкий нагиб, хочет на масс замесе влетать в толпу и всех рвать в мясо, делая ремпейдж за 1 залет. При этом у вас 16 сек неуязвимость к контролю, можно класть на ловушки, опрокиды, фиры и тому подобный треш.

В даном билде вам сможет противостоять только другой крутой вар или гвард, ну гвард будет противостоять недолго Вар против вара я почти всегда гасил опонента за счет адреналина. И не забываем откатываться от его скилов. В ружье 100% крит, только появляеться расстояние - "на **** 10к с очереди!"
Совет - не лезьте один, если враги не полные ракалы. Старайтесь влететь под шумиху, даже если ваших меньше но вы ворветесь неожиданно опрокинув пол тима противника и пройдетесь раскруткой и повкидываете 2-3 плюхи с адреналина - это победа. Бывало 2 против 6 фигачились. я и вор в кондишене. Вор кидал 3-4 скила по толпе, мой врыв с раскруткой и второе дыхание (я хз типа перед тем как сдохнуть встаешь последний разок насыпать ракалам) - ремпейдж.

В этом билде у меня не было ни одного боя без ремпейджа. В БВЕ я попал первый раз, тоесть в игре полный нуб, просто подобрал нагибалку т.к. баланс в игре дно.

З.Ы. игру куплю, люблю играть когда нагибаю.
Ок, я понял кем не играть и кого порежут в хлам в релизе, спс:victory:

Black Raven
23.07.2012, 13:10
Ок, я понял кем не играть и кого порежут в хлам в релизе, спс
Думаю все на релизе,будет как на БВЕ1)Месмеры и вары будут лить все и вся)

Shadow of Azrael
23.07.2012, 13:16
Да ну вары уже вроде не торт, инжу не доставляли проблем особых на этом бве:dunno:

Black Raven
23.07.2012, 13:20
Да ну вары уже вроде не торт, инжу не доставляли проблем особых на этом бве
Что то я таких инжей не видел:think)

KiplazaR
23.07.2012, 13:21
1) билд в 2 топора уже неочем.
2)граматного гварда\некра войн не распилит хоть ты тресни.
лутший билд на момент бве3 это само баф+ кондишен.

Black Raven
23.07.2012, 13:24
)граматного гварда\некра войн
Гварда согласен,но вот некра я быстрее сливал,чем он меня.Но вот быстрые некры меня убивали)

GopStar
23.07.2012, 13:38
1) билд в 2 топора уже неочем.
2)граматного гварда\некра войн не распилит хоть ты тресни.
лутший билд на момент бве3 это само баф+ кондишен.

хороший гвард опасен, спору нет, но мой вар опаснее. Некры и инженеры чет не доставляли проблем, по крайней мере я всегда нагибал лучше них и 1 на 1 ложил их абсолютно без проблем, не вижу в них серьезного противника. Вот крутой вор еще может чет сделать.

Билд в кондишн канеш крутой, но убивает медленее прямого урона и главное в одну цель, кондишены легко снимаються и против вара с прямым уроном не тащат. Откаты скилов на блид как бы тоже фигня.

Shadow of Azrael
23.07.2012, 13:41
кондишены легко снимаються
И после следующего выстрела накладываются снова:tonq2):hapydancsmil:
против вара с прямым уроном не тащат
Нормально тащат.:dunno:

Black Raven
23.07.2012, 13:42
Вот крутой вор еще может чет сделать.
Я когда играл за своего вора,то варов и гвардов трудно было вскрыть.Инициативы не хватало...приходилось отбегать и копить,а они за это время отхиливались.

KiplazaR
23.07.2012, 13:45
просто ты не видел нормальных некров и гвардов.
сначала тоже бегал топоры потом 2руч потом кондишен и вот именно он гнет оч оч жестко

GopStar
23.07.2012, 13:47
Я когда играл за своего вора,то варов и гвардов трудно было вскрыть.Инициативы не хватало...приходилось отбегать и копить,а они за это время отхиливались.

откат на инициативу +6, + 2 инициативы с при инвизе, ловушка на стену урона и обездвиживания, только когда вар просрет невосприимчивость к контролю - мне хватало.

Black Raven
23.07.2012, 13:49
просто ты не видел нормальных некров и гвардов
Скорее всего)И дамаг у тебя на уровне:nice)

GopStar
23.07.2012, 13:52
просто ты не видел нормальных некров и гвардов.
сначала тоже бегал топоры потом 2руч потом кондишен и вот именно он гнет оч оч жестко

хз про некров и гвардов, я их себе не выбирал :smiley) Но кондишн это в одну цель дотом, фрагов легко настилить кидая в коцаных противников, но в масс замесе от него толку мало, им нескольких подряд особо не затащишь. У меня практически такие же результаты по килам, но после моей смерти у противников кто остался ХП кот наплакал и их легко покилять, я один могу насыпать команде на 2/3 ХП каждому, может фрагов получиться чуть меньше, но пользы от моего вара побольше.

Добавлено через 1 минуту
1 на 1 кондишн канеш карает, но в масс я бы его не брал вару. Вору - другое дело.

KiplazaR
23.07.2012, 13:54
в замесе я раскидываю по 10+ стаков на всю кучу рядом от 1 скила с меча
на цели часто 20+ стаков кровотечения, что есть 2100 дамага в секунду
+ огромная выживаемость

Black Raven
23.07.2012, 13:54
Вору - другое дело.
Ток с ним и нужно)

KiplazaR
23.07.2012, 13:56
но в релизе войном не пойду=) или некр или гвард

Black Raven
23.07.2012, 13:58
гвард
Некром иди)

GopStar
23.07.2012, 13:59
в замесе я раскидываю по 10+ стаков на всю кучу рядом от 1 скила с меча
на цели часто 20+ стаков кровотечения, что есть 2100 дамага в секунду
+ огромная выживаемость

на релизе опробую, но чет мне кажеться останусь с топорами. Кондишны снял и пока у тебя откаты ты толком мало что можешь. А одна моя плюха с адреналина критом 6-8к, адреналин набегает фул за 5-7 сек. Кстати обрати внимание на сигил в одном топоре, как раз от подобных противников ставил.

KiplazaR
23.07.2012, 14:03
откаты очень маленькие -)

Black Raven
23.07.2012, 14:05
А с мечом и топором кто пробовал бегать?

GopStar
23.07.2012, 14:08
А с мечом и топором кто пробовал бегать?

топоры - физ урон
мечь - кондишн

Нормальный билд не соберешь, выйдет ни рыба ни мясо.

Bruder
23.07.2012, 14:09
Думаю все на релизе,будет как на БВЕ1)Месмеры и вары будут лить все и вся)
Месмеры сейчас находятся в такой глубокой *опе, что даже инженеры (самые гимпы 1-го и 2-го БВЕ) их превосходят. :redlol)

PS. Варов и рогуев - нерфить! :crazy:

GopStar
23.07.2012, 14:11
Варов и рогуев - нерфить!

ну рог не зачем, они и так далеко не имба, а вот вары просто труба. Я бы луков поднял, ато они бедные вообще ниочем, это наверно самый гимп. Хотя на ввв должен быть норм.

Black Raven
23.07.2012, 14:14
топоры - физ урон
мечь - кондишн
Упс)Точнее с двумя мечами.

Bruder
23.07.2012, 14:18
ну рог не зачем, они и так далеко не имба, а вот вары просто труба. Я бы луков поднял, ато они бедные вообще ниочем, это наверно самый гимп.
Видимо ты на БВЕ2 не играл. Ибо рейнджер с двуручем был на равне с варом... к БВЕ3 ему дамаг на двуруче сильно порезали. Зато на луке чуток подняли... баланс.:|)

Хотя на ввв должен быть норм.
На ВВВ лукари с элемами рулят.

KiplazaR
23.07.2012, 14:18
нету тут гимпов есть просто херовый билд и такие же руки

Black Raven
23.07.2012, 14:23
Когда кто то собрался играть в гв2,то нужно ровнять перед этим руки)

Bruder
23.07.2012, 14:24

Сказал - как отрезал! :redlol):redlol) :clap)

PS. Забавно такое слышать, даже когда разработчики сами пишут "да, знаем, есть такое. тестируем, ищем варианты, и т.д. т .п." Мониторь офф-форум что ли, рукастый ты наш. :nice)

GopStar
23.07.2012, 14:30

не видел ни одного хорошего лука. Я сам люблю луков, но сдесь на арене они дно. Очень хочу чтобы их подняли.

Видимо ты на БВЕ2 не играл. Ибо рейнджер с двуручем был на равне с варом... к БВЕ3 ему дамаг на двуруче сильно порезали. Зато на луке чуток подняли... баланс.

ты бы хоть первый пост прочел, там я сказал что бве 3 для меня знакомство с гв2.

KiplazaR
23.07.2012, 14:32
знакомый играл за лука в странном билде, ниже 3 строчки и 14 килов не опускался не 1 боя.

GopStar
23.07.2012, 14:33
от рук в игре где есть 5 - 6 ударных скилов зависит не много, а билда на каждый класс от силы 2-3 норм, остальное очень уступает по эфективности.

Добавлено через 44 секунды
знакомый играл за лука в странном билде, ниже 3 строчки и 14 килов не опускался не 1 боя.

в этом бве? дай билд, не верю :shocked)

KiplazaR
23.07.2012, 14:44
я хз билд он говарил на бафы, но когда кидало против него было очень очень больно-))

GopStar
23.07.2012, 15:15
http://gw2skills.net/editor/en/?fMUQJATTjIVR2VVCWs2Bg1j9CsP2jDVcRXBUnQK;T4Ag0ynEO JdS9kyJKqMUJoySljKJVLOGlA

както так я вижу более менее лука, но всеровно он дно. За него рддшников килять будет легко, но хороший милишник с неуязвимостью к контролю его разберет без проблем.

Black Raven
23.07.2012, 15:21
не видел ни одного хорошего лука
Я видел одного,он всех раздавал.Но через несколько минут исчез)

GopStar
23.07.2012, 15:34
Я видел одного,он всех раздавал.Но через несколько минут исчез)

Из всех классов лук мне кажеться самым обделенным.
Воен - тут все ясно :|)
гвард - втроем 30 сек иногда гасить приходиться
некр - масс контроль, мега живучесть, куча дебафов, имба после вара.
Вор - по крайней мере жизнеспособен и в масс пвп может очень хорошо затащить.
Месмер - походу очень сложный, но видел ребят которые за него круто фигачат, причем очень круто.
Элем - хороший аое урон, неплохая живучесть. топ рдд.
Инж - полезный в любом масс пвп.
Рейнжер - кроме как слить элема/месмера, максимум вора, ни на что толком не способный. Ну на ВВВ со стены популять, но там и элем/вар с ружжом/инж сойдут. Я хз нафиг вообще лук. Если ктото за него нагибает: 1. В тиме противника дофига дохлых целей, которые гнуться с 2х абил лука под зефиром. 2. Они афк.

это лишь мое скромное имхо, т.к. играл я 2 дня :smiley)

Black Raven
23.07.2012, 15:58
Очень хорошая характеристика классов)

TRoop3R_renamed_3622_20012020
23.07.2012, 16:02
Из всех классов лук мне кажеться самым обделенным.
Воен - тут все ясно :|)
гвард - втроем 30 сек иногда гасить приходиться
некр - масс контроль, мега живучесть, куча дебафов, имба после вара.
Вор - по крайней мере жизнеспособен и в масс пвп может очень хорошо затащить.
Месмер - походу очень сложный, но видел ребят которые за него круто фигачат, причем очень круто.
Элем - хороший аое урон, неплохая живучесть. топ рдд.
Инж - полезный в любом масс пвп.
Рейнжер - кроме как слить элема/месмера, максимум вора, ни на что толком не способный. Ну на ВВВ со стены популять, но там и элем/вар с ружжом/инж сойдут. Я хз нафиг вообще лук. Если ктото за него нагибает: 1. В тиме противника дофига дохлых целей, которые гнуться с 2х абил лука под зефиром. 2. Они афк.

это лишь мое скромное имхо, т.к. играл я 2 дня :smiley)

это характеристика для чего ? для паб арены ?

или для ввв ? или для пве? конкретней. Просто по описанию ты как буд-то в другую игру играл или встречал одних лишь гвардианов и некров потому что их описание только и правильное, если это касается арен.

Rumble_renamed_52847_08042020
23.07.2012, 16:04
поскольку было много противников с кондишанами, я половину времени пробегал с шэйк ит офф, фор грейт джастис, сетом в одежде на снятие кондишана с крика + мендинг и трейты на шейк ит офф и ресторетив стрендж, и всё равно частенько не хватало (хотя в 1 на 1 было ок). проблемка в том, что балансед стенс вроде как обязательно нужен чтоб 100% добивать противника, даже если особо контролящих персонажей у врагов не имеется...

GopStar
23.07.2012, 16:40
это характеристика для чего ? для паб арены ?

или для ввв ? или для пве? конкретней. Просто по описанию ты как буд-то в другую игру играл или встречал одних лишь гвардианов и некров потому что их описание только и правильное, если это касается арен.

это общая характеристика из опыта на аренах. а в какую ты игру играл я хз :|) И кто сказал что описание правильное, оно мое?

23.07.2012, 17:28
это общая характеристика из опыта на аренах. а в какую ты игру играл я хз :|) И кто сказал что описание правильное, оно мое?

ну как видно у тебя 0 понимания игры, хотя ты знаешь, наверно я варом в пагах тож смогу понагибать прожимая френзи/буллзчардж и комбу. Но проблема в том, что в не этой комбы вар в данный момент никого не может убить, так как бурста не хватит без френзи,а вне бурстовый дамаг - 0. Единственное кого сейчас вар убивает - это тифы, и то потому что они гимпы полные. Да и команде вар не очень много пользы приносит, по крайней мере он во всем проигрывает другим классам.

Некроманту - выживаемостью и следовательно дамагом. ( мертвые не дамажат ).
Элементалисту - мобильности и опять же выживаемосте,хилу,групп бафам. Скептр + даггер или даггер+даггер порабащают. где ты видел стафф, не понятно.
Гварду - понятное дело - без него играть смысла нет,держит точку,баббл рез и книжка решают.
Инженер - очень живуч,очень много делает дамага и очень сильно бафает группу и хер его сгонишь с точки.
Мезмеру - он проигрывает опять же в мобильности в контроле и что самое смешное в бурстах.
Ренджеру - он проигрывает в групп бафах и в дамаге/живучесте.

Ты не правильных соперников встречал, наверно варов с ружьем, ренджеров с мечами наверно, элемов со стафами. Нормальные люди так не играют

на BWE - 1 и BWE - 2 играл за война, тогда мало играли на кондишенах и их легче было снять, сейчас чтоб играть войном надо дропать или френзи или булзчардж,а это два ключевых скилла,без которых дамага нету у вара ибо он тупо не подойдёт.

KiplazaR
23.07.2012, 17:54
а куда идет рус корп на какой сервер?

23.07.2012, 19:29
а куда идет рус корп на какой сервер?

на десолейшн, хочу в очереди по долбится!

Black Raven
23.07.2012, 19:47
Мне кажется мой войн вполне много жил:beer2:

Рейтинг@Mail.ru