PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Che delatj?

divine010
09.08.2004, 15:22
Izvinite, che russkoj klavi net.
Koroche, ja 151 MA, begaju u elizejuma, mogu sam hekov solo delatj.
Damage delaju, normaljnij, i u menja 4.5k zjizjni. MA ne ochen horoshij.. Che mne delatj? V adonis mne rano..? Na hekov v eli uzje nadojelo.. :mad)

sunc
09.08.2004, 15:40
Team mish do 170
2x nize exp cem v na hakov NO estj vozmoznostj cto ta za lootitj ot bosa i dengi toze kakije ta Da i tokeni vescj poleznaja
P.S. Ja s cratom toze shas bolsinstvo vremeni na team mish

Tsov
10.08.2004, 08:55
В адонис, на скока я знаю, пускают со 140 левела. Другое дело, можно ли там тиму найти на 151 лвл. Наверное можно, если захотеть.
Про РК все сказали, есть там чем заняться.

Бешеный Пингвин
10.08.2004, 10:16
В адонис, на скока я знаю, пускают со 140 левела. Другое дело, можно ли там тиму найти на 151 лвл. Наверное можно, если захотеть.
Про РК все сказали, есть там чем заняться.
Там не в уровне затык. Кольцо на халяву можно получить, кажется, на 130, до того - только сделав квест. Проблема в том, чтобы дойти до Эрго (вполне реально, если впереди будет идти толстый чар и дезинфицировать окружающую среду), и проблема в том, что нужно иметь достаточное количество GoS faction points. :)

Tsov
10.08.2004, 10:42
я и имел ввиду, что без квеста туда 140+
Остальной гимор можно решить, озадачившись проблемой прохода туда :)
Вот и появится занятие и отпадет вопрос тады, че делать
На 150м можно туда дойти мне так кажется. МА вполне способен на это, если осторожно :)

Бешеный Пингвин
10.08.2004, 11:50
На 150м можно туда дойти мне так кажется. МА вполне способен на это, если осторожно :)
NT способен (есть опыт https://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif), а уж МА с его эвейдами и хитами - подавно.

kitekat
12.10.2004, 03:12
нет смысла на 150 уровне идти в адонис .. команду не найдёшь если тока народа не будет хватать .. докачайся , как люди говорят до 170 на миссиях впринципе XP не на много меньше и токены которые в конечном итоге дадут нехилые плюшки

Рейтинг@Mail.ru