PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вор в PvP

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

DJ AF
24.06.2012, 00:02
омг... я не играл вором в принципе, но пощупав игру изнутри и посмотрев пару более менее роликов от лица вора увидел следующее...
стелс конечно по сравнению с несколько минутными инвизами в других играх тут конечно гуано... но...стелс тут скорее позволяет не сидеть и выжидать противника, а для того чтобы уйти от него для отката серии скиллов\бурста\накопления инициативы... таким образом стандартный перекат, как у всех классов+ стелс дает возможность порвать дистанцию для того, чтобы что-либо откатилось, далее прыжок к противнику и бурст...
Также у вора в сравнении с теми же магами по сути не пара перекатов\доджей, а несколько больше за счет скиллов, хз как они там у них называются, ведь можно как прыгнуть к противнику, так и отпрыгнуть от него, соответственно разрыв дистанции, возможность откатить скиллы, не попасть в контроль, + система не жесткого таргета помнишь писал, что вовремя заюзаный додж\в случае вора прыжок в тень или как он там называется и скиллы\контроль противника в никуда... и тому подобное вобщем все зависит от ситуации...

ИМХО по вопросу: в сравнении с какими-нить рогами\синами из других игр на первый взгляд полное гуано, а не класс, но... учитывая специфику боев гв2 все становится не настолько однозначным...
И все же стоит отметить, что в плане крысокласса вор гв2, в сравнении с каким-нить ойоно-сином смотрится унылым гуаном, ибо не посидеть безнаказано с полчаса переходя из одного стелса в другой и не подкараулить таким образом мимо пробегающего нубаря, увы:dunno:

Duka
24.06.2012, 00:17
Мне и других послушать хочется, чтобы сравнить и сделать выводы :smiley)

Что там слушать? 90% бегают с дуал дагерами, вливают дот от 3 скила и дальше спамят автоатаку :redlol) Особо не сравниш тут

Pakemon_renamed_822093_11032020
24.06.2012, 00:22
Что там слушать? 90% бегают с дуал дагерами, вливают дот от 3 скила и дальше спамят автоатаку :redlol) Особо не сравниш тут

а чё с 2 пистолями не бегают? вроде норм по билду выходит

Duka
24.06.2012, 00:28

Никто и не говорил, что он плох. Но редко его видел

Добавлено через 1 минуту
Не бывает такого,что Месмер бьет Некра,а Некр бьет Инжа и т.д. Все друг друга бьют. Все зависит от билда и прямых рук.

Вар всех убьет без особых усилий :redlol)

24.06.2012, 00:29
мостры)) мож кто покажет свои билдики? просто хочу играть в ГВ2 но только вором и только!

ratt
24.06.2012, 00:31
мостры)) мож кто покажет свои билдики? просто хочу играть в ГВ2 но только вором и только!

C удовольствием бы заделился парой билдов(под разные цели, разве что саппорт невнятный получается), однако нам обещают изменения в системе трейтов, и возможно все существующие билды станут кашей.Ждемс.

24.06.2012, 00:33
C удовольствием бы заделился парой билдов(под разные цели, разве что саппорт невнятный получается), однако нам обещают изменения в системе трейтов, и возможно все существующие билды станут кашей.Ждемс.

ой как всё плохо(( ну надеюсь всех пофиксят и одного рогу оставят с кнопочкой "УБИТ СРАЗУ":|)

ratt
24.06.2012, 00:36
ой как всё плохо(( ну надеюсь всех пофиксят и одного рогу оставят с кнопочкой "УБИТ СРАЗУ":|)

Вору бы поправить немного инициативу, переделать steal(оба варианта имха) и он уже сейчас будет расщеплять все, до чего дострельнет\допрыгнет\доссыт.

Duka
24.06.2012, 00:43
Говорят, что кроме д+д и п+п вариантов не то чтобы много, но они есть.И кто вором увлекся, наверняка сменил стандартные комплекты, либо трейты.

Дагер+пистоль\пистоль+дагер в пвп себя показали плохо (имхо конечно же)

Меч+пистолет: из-за дебильного третьего скила, когда нельзя двигаться, нормально вести бой не получается. У тебя есть два выхода: или же ты вкачиваеш фулл контроль и страдаешь от нехватки урона, или же ты НЕ вкачиваеш фулл контроль и третий скилл становиться бесполезным.

Меч+кинжал: так и не увидел ни одного вора с этим билдом. Тут я так понимаю нужно делать упор на +урон со спины. Да и как то не особо получалось попадать в противника 3 скилом. Если он двигаеться (а он всегда двигаеться, мало того он еще и прыгает\пукает\вертиться), то удар уходит в воздух. Тоесть, его нужно сначала замедлить, а только потом бить. Билд показался довольно интересным и каким-то антимилишным чтоль.

Ну вот и остаеться дуал дагеры и дуал пистоли

lLexl
24.06.2012, 00:44
Но редко его видел
потому и не видел, что не очень он. единственный бурст - анлоад, да вот только стоит слишком дорого и ченнелинг, да и урон для ченелинга с такой стоимостью не ок. Лучшеб они тифу как всем сделали бы абилки с кд без всяких инициатив.

24.06.2012, 00:47
Дагер+пистоль\пистоль+дагер в пвп себя показали плохо (имхо конечно же)

Меч+пистолет: из-за дебильного третьего скила, когда нельзя двигаться, нормально вести бой не получается. У тебя есть два выхода: или же ты вкачиваеш фулл контроль и страдаешь от нехватки урона, или же ты НЕ вкачиваеш фулл контроль и третий скилл становиться бесполезным.

Меч+кинжал: так и не увидел ни одного вора с этим билдом. Тут я так понимаю нужно делать упор на +урон со спины. Да и как то не особо получалось попадать в противника 3 скилом. Если он двигаеться (а он всегда двигаеться, мало того он еще и прыгает\пукает\вертиться), то удар уходит в воздух. Тоесть, его нужно сначала замедлить, а только потом бить. Билд показался довольно интересным и каким-то антимилишным чтоль.

Ну вот и остаеться дуал дагеры и дуал пистоли

ну я себе примерно так намалевал http://gw2skills.net/editor/?fYAQJAqKlUmKNnaS0ciY7xOB6P9PAWdGy8mA

Duka
24.06.2012, 00:51
потому и не видел, что не очень он. единственный бурст - анлоад, да вот только стоит слишком дорого и ченнелинг, да и урон для ченелинга с такой стоимостью не ок. Лучшеб они тифу как всем сделали бы абилки с кд без всяких инициатив.

Как по мне, так дуал пистоли плохи тем, что бой получаеться слишком затяжной. Хотя на данный момент дуал пистоли и хороши против милишников, но не против рейнджей. Опять таки нужно выбирать между одним и другим

24.06.2012, 00:57
Рольф
ты лучше билдами поделись а не письмена пиши))
видео у тебя гуд))

Duka
24.06.2012, 01:00
Рольф
ты лучше билдами поделись а не письмена пиши))
видео у тебя гуд))

Трейты поменяют на следующее бве, а может и на стресс-тест, так что заценить "старый" билд нецелесообразно:smiley)

24.06.2012, 01:02
Трейты поменяют на следующее бве, а может и на стресс-тест, так что заценить "старый" билд нецелесообразно:smiley)

это я понял) просто хотел глянуть как щас играют)

Рольф
24.06.2012, 01:03
Duka, ты чуток не прав :)

Дагер+пистоль - в пвп проявил себя отлично, лишь из-за 99% аптайма блайнда на цели. Примеры есть на моих видео 1 и 2.

Меч+пистолет - тут надо использовать контролящие цель абилки. Пример есть на видео: 1, 2 и 3.

У дуал дагеры и дуал пистолях больше выбора, можно с уклоном на крит/блид или яды. В дуал пистолях я не много разочаровался с последнего БВЕ :'(

Pakemon, пока не имеет смысла "билдовать" :|) Стоит взглянуть в этот (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=771322) топик и понимашь что на след. БВЕ опять придеться переделывать билды :shocked:

Добавлено через 57 секунд
Черт, как видео с ютуба запихнуть просто в текстовую ссылку :dunno:

lLexl
24.06.2012, 01:39
Примеры есть на моих видео
вот честно, посмотрел оба твоих видева с веном билдом и пистоль+кинжал. Больше сложилось впечатление, что это противники просто не знали куда это они попали и что происходит :|)
я больше бегал с меч+пистолет. Единственный более мене бурстовый вариант без перманентного сидения в кустах, ожидая спада кд всех абилок.
2 пистолетам не хватает увеличения дальности до 1.2к в трейтах как у вара. Также не ок с инициативой там, да и хедшот вообще смешен, 1/4с стана, да даже пинг вредит противнику больше :|)

Рольф
24.06.2012, 02:42
lLexl, ты хочешь сказать что они не юзают сейв абилки и не кайтят? :victory:

Единственный бурстовый вариант с меч+пистолет это как раз сидеть в кустах и ждать отката Haste и абилок на иммолайз :|) в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)

lLexl
24.06.2012, 10:53
не кайтят
на самом первом видео видно как элем кайтит тебя, отползая спиной вперед :|)
Единственный бурстовый вариант с меч+пистолет это как раз сидеть в кустах и ждать отката Haste и абилок на иммолайз
да нет, просто нужно выбирать для 3 подходящий момент, к примеру на чанелинг противника, благо 2 позволяет довольно неплохо маневрировать.
в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)
и в чем же отличие от пистолета+кинжала, что его не выносит, а того выносит? только в дистанции шадоустепа, но чет не видно особо, что ты юзаешь его на овер 600, да и шадоустеп в мече стоит дешевше. Да и веном билд хорош только пока противник не возьмет сейвы против кондишенов.

Lafievre
24.06.2012, 13:03
и в чем же отличие от пистолета+кинжала, что его не выносит, а того выносит?
Ответ очевиден:dunno:! В принципе работы скилов: Lotus strike, Heartseeker, Shadow shot и в сочетании Heartseeker и Black Powder.

Smooth Criminal_renamed_641724_14112019
24.06.2012, 13:05
А это воверы. Они привыкли, что вор с двумя ножами, а хантер с луком и медведем, так и бегают.

Два пистолета рабочий вариант.

lLexl
24.06.2012, 13:32
Ответ очевиден
да ладно? прочти внимательнее, прежде чем отвечать:
в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)

А с мечем нету блекпаудера? А Shadow Return вообще никак не спасает?
Единственный вариант - лотус, да вот только он 3 в цепочке и вешает слабость только на 3с, поэтому не сможет дать такую разницу как "нагнуть" и "слиться за 10-15сек".

Duka
24.06.2012, 14:11
вот честно, посмотрел оба твоих видева с веном билдом и пистоль+кинжал. Больше сложилось впечатление, что это противники просто не знали куда это они попали и что происходит :|)

:plus1: Противники явно зашли на арену впервые. И даже при всем нубстве опонентов цифры были просто смехотворными, убивал он с трудом и нехватка инициативы

ratt
24.06.2012, 15:29
я больше бегал с меч+пистолет. Единственный более мене бурстовый вариант без перманентного сидения в кустах, ожидая спада кд всех абилок.

Бегал меч+кинжал, имх вариант намного лучше.Во первых, тройка не требует привязки цели, во вторых, дамаг просто сказочен, ибо идет за 2 удара, а не за серию.

Плюс не могу понять всеобщий игнор комплекта кинжал+пистолет, так как как второй комплект это просто сказка.При нужных трейтах и утилити конечно.

lLexl
24.06.2012, 16:00
ибо идет за 2 удара, а не за серию.
я тоже пробовал так бегать, но почему-то дмг выходул куда меньше. Да и маневренности меньше без пистолета.

Lafievre
24.06.2012, 22:15
да ладно? прочти внимательнее,сочетании Heartseeker и Black Powder прежде чем отвечать:
А с мечем нету блекпаудера?
У меча есть Heartseeker?
Прочти о механике названых мной скилов и скилов билда Меч+пистоль и подумай немного о стратегии и механики их применения, глядишь и придёшь к правильным выводам ну а нет так... :dunno:.

"нагнуть" и "слиться за 10-15сек". Можешь мне не верить, но нагнуть и не слиться в билде Кинжал+пистоль гораздо проще, чем в Меч+пистоль (против некоторых билдов это гарантированный слив, при прямых руках противника прям как в в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)
Можно было-бы расписать возможные игровые ситуации, но лень, да и не благодарное это дело.
я тоже пробовал так бегать, но почему-то дмг выходул куда меньше. Да и маневренности меньше без пистолета.
А можно разъяснить? Откуда берётся манёвренность в билде Меч+пистоль по сравнению с Меч+кинжал, и в чём она заключается:smiley)?

lLexl
24.06.2012, 23:42
У меча есть Heartseeker?
у него есть ретерн, стоимостью 2, а твое сочетание жрет 9 инициативы, а столько в нормальном бою будет очень редко. Да и посмотри ролики сам, как часто он прожимал паудер? сколько он прожимал раз хертсикер именно для сейва, а не для того, чтобы догнать/добить?

Прочти о механике названых мной скилов и скилов билда Меч+пистоль и подумай немного о стратегии и механики их применения
поиграй немного вором.

А можно разъяснить? Откуда берётся манёвренность в билде Меч+пистоль по сравнению с Меч+кинжал, и в чём она заключается
благодоря циферке 2, стоимости циферки 2 и благодоря прочему. Ниже ролик как раз про меч+пистолет, посомтри его, раз не играл.

Можешь мне не верить, но нагнуть и не слиться в билде Кинжал+пистоль гораздо проще, чем в Меч+пистоль
а с чего я должен верить, если я спрашивал вообще не про веру? Просмотри его ролик еще раз и можешь даже с таймкодом указать место, где меч+пистолет сразу бы слился, а кинжал+пистолет не слился.

Lafievre
25.06.2012, 09:01
у него есть ретерн, стоимостью 2
Который применяется только после Infiltrator's Strike (итого 4), у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
твое сочетание жрет 9 инициативы, а столько в нормальном бою будет очень редко.
В билде Кинжал+пистоль: 5+(3раза по 1)+2+1 (конечно против милишника и это в идеале, но срабатывает часто) даст урона больше Pistol Whip при этом навешивая постоянно слепоту, не говоря уж о вариативности этой связки. С начала боя мне ини хватает на 2 связки, которые отправят его на респ с куда большей вероятностью чем Pistol Whip (при этом у меня остаётся 100% хп довольно часто).
Против кайтеров, механика применения скилов, при данном выборе оружия соответствует показанному в роликах, за редким исключением.
Да и посмотри ролики сам, как часто он прожимал паудер? сколько он прожимал раз хертсикер именно для сейва, а не для того, чтобы догнать/добить?
Речь идет не о роликах и его игре, а о соответствии его утверждения
действительности. Хоть оно и преувеличено, но я соглашусь что при своевременном уклонении от Pistol Whip (при данном выборе оружия) его нагнет любой пряморукий игрок пускай и за более долгий период, потому как урон скилов, кроме Pistol Whip смешон!
поиграй немного вором.
Играл и думаю не меньше чем ты:|).

благодоря циферке 2, стоимости циферки 2 и благодоря прочему
То есть ты утверждаешь, что второй скилл в билдах Меч+кинжал и Меч+пистоль отличаются? Жги дальше:hapydancsmil:!
Ниже ролик как раз про меч+пистолет, посомтри его, раз не играл.

Просмотри его ролик еще раз и можешь даже с таймкодом указать место, где меч+пистолет сразу бы слился, а кинжал+пистолет не слился.
На это - ответил выше.

ezd
25.06.2012, 09:19
у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
В запарке... отличный аргумент че. Тогда тебе рекомендую играть с одним ножом, а то в запарке ещё 5-ку нажмешь и всю инициативу сольешь случайно. Да и без пистолета в запарке застрелиться будет труднее :|)

Lafievre
25.06.2012, 09:34
В запарке... отличный аргумент че.
пару раз было, но у меня раскладка изменена и оружие не основное так что иногда рефлексы шалят:dunno: Думаю у других также случалось если кто рискнёт признаться:|).

который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила
На это, я так понимаю, ответить нечего?

lLexl
25.06.2012, 12:03
Который применяется только после Infiltrator's Strike (итого 4), у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
не обязательно его сразу прожимать., чтоб сразу 4 потратить. А насчет "запарки" и "грамотного противника" ни 1 скил с кинжала тебе не поможет, так что это вообще не аргумент :|) Ты бы еще придумал чонить про кошку, которая внезапно на клавиатуру запрыгивает :|)

В билде Кинжал+пистоль: 5+(3раза по 1)+2+1
а "гаромтный противник, который знает механику" будет стоять в облаке дыма и ждать твою атаку? :|)

Речь идет не о роликах и его игре, а о соответствии его утверждения
ну раз речь идет про бой в вакууме, то я точно также могу напридумывать всего, что угодно. Пример реального боя, который был - на ролике, все остальное - фантазии.

потому как урон скилов, кроме Pistol Whip смешон!
у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер? :|)

То есть ты утверждаешь, что второй скилл в билдах Меч+кинжал и Меч+пистоль отличаются?
вот тут согласен, немного не так ответил, в первый раз было мое субъективное мнение, а во второй раз почему-то подумал, что не про меч+кинжал спрашивают.

На это - ответил выше.
а ну да, "запарка боя, которая есть только если одеть меч", внезапный противник, который знает всю механику боя тифа с мечем, но курит бамбук, если тиф одевает кинжал.

+ко всему, если противник перевесит все кондишены (а на видео билд веном) обратно, то я бы хотел посмотреть как в этом случае тиф не сольется :|)

ezd
25.06.2012, 12:18
у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер?
У кинжала на третьем ударе единичной есть слабость. Это не дамаг, но полезный дебаф, который делает тебя как бы сильнее по сравнению с одной целью.

lLexl
25.06.2012, 13:04
У кинжала на третьем ударе единичной есть слабость. Это не дамаг, но полезный дебаф, который делает тебя как бы сильнее по сравнению с одной целью.
так я знаю, просто он написал, что с мечем и не подамажешь кроме как 3, вот я и спросил, что такого мегадамажного у кинжала, кроме хертсикера.

Like a cork
25.06.2012, 13:33
так я знаю, просто она написал, что с мечем и не подамажешь кроме как 3, вот я и спросил, что такого мегадамажного у кинжала, кроме хертсикера.
Так бэк же на кинжале. Да и хартсикер нельзя сравнивать с тройкой меча/пистолета. Хартсикер - прыжок, быстро кастуется, стоит 3 ини всего лишь, комбуется. Поэтому большинство меч/пистолетных воров имеют вторым комплектом кинжал, так как одной троечкой долго не подемажишь.

Кречет_renamed_877149_23122020
25.06.2012, 13:55
Поэтому большинство меч/пистолетных воров имеют вторым комплектом кинжал
Большинство меч\пистолет воров имеют вторым комплектом shortbow и являются ранерами, захватывающими точки максимально быстро. На сегодняшний день этот билд у вора самый "Глориковский", ибо держит вора в топе по итогам забега на карту.

Lafievre
25.06.2012, 14:01
не обязательно его сразу прожимать., чтоб сразу 4 потратить
Ответь мне как с помощью него ты будешь преследовать кайтера? и как будешь убегать от когото если бой будет рядом с точкой твоего старта?

А насчет "запарки" и "грамотного противника" ни 1 скил с кинжала тебе не поможет, так что это вообще не аргумент
У Heartseeker дальность применения 450 Shadow shot дальность 900 что позволяет преследовать кайтера, чем ты его будешь преследовать в Меч+пистоль?

Ты бы еще придумал чонить про кошку, которая внезапно на клавиатуру запрыгивает
ох трололо...:hapydancsmil:!

а "гаромтный противник, который знает механику" будет стоять в облаке дыма и ждать твою атаку?
смотри.....(конечно против милишника и это в идеале, но срабатывает часто) даст урона больше Pistol Whip при этом навешивая постоянно слепоту, не говоря уж о вариативности этой связки. С начала боя мне ини хватает на 2 связки, которые отправят его на респ с куда большей вероятностью чем Pistol Whip (при этом у меня остаётся 100% хп довольно часто)
Глаза впорядке? А с логикой?

ну раз речь идет про бой в вакууме, то я точно также могу напридумывать всего, что угодно. Пример реального боя, который был - на ролике, все остальное - фантазии.
не съезжай с темы, а хотя продолжай... умный человек поймёт что ты трололо:|)
Может я что-то пропустил, но дай ссылку на не нарезанное видео где бы Меч+пистоль нагибал?

у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер?
Backstab с дамагом 8к+, Heartseeker с 3к+ Или Shadow shot с 1,8к Тебе мало? Продолжай дальше нубасить:dunno:.

вот тут согласен, немного не так ответил, в первый раз было мое субъективное мнение, а во второй раз почему-то подумал, что не про меч+кинжал спрашивают.
Два раза наступать на одни и теже грабли, и не думать об ответах..., о многом говорит:smiley).

а ну да, "запарка боя, которая есть только если одеть меч", внезапный противник, который знает всю механику боя тифа с мечем, но курит бамбук, если тиф одевает кинжал.

+ко всему, если противник перевесит все кондишены (а на видео билд веном) обратно, то я бы хотел посмотреть как в этом случае тиф не сольется

:banghead) Повторяю: Причём здесь видео? причём здесь его билд? Может к врачу пора, раз память отказывает с чего начался наш диалог?

lLexl
25.06.2012, 14:03
Хартсикер - прыжок, быстро кастуется, стоит 3 ини всего лишь, комбуется.
а у меча тройка аое и чо? не раз бывало, что спиливал пета ханта, не отвлекаясь. Свои + и свои - есть там и там, вот только я так и не понял, чем же кинжал+пистолет настолько круче на сценах, что в тех же случаях меч+пистолет ложится за 10-15секунд. Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.

Like a cork
25.06.2012, 14:17
Большинство меч\пистолет воров имеют вторым комплектом shortbow и являются ранерами, захватывающими точки максимально быстро. На сегодняшний день этот билд у вора самый "Глориковский", ибо держит вора в топе по итогам забега на карту.
Не вижу определенной связи между меч/пистолет и шортбоу. Короткий лук может брать любой вор, и че? Какие преимущества короткий лук дает именно в комплекте меч/пистолет? и чем они лучше по сравнению с кинжал+короткий лук? А вот добить с хартсикера гораздо удобнее, чем тупо спамить троечку, которую закайтить нет особых проблем после её первого попадания.

Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.
А по-твоему слепота вешается только в теории, а на практике нет? :|)

Smooth Criminal_renamed_641724_14112019
25.06.2012, 14:19
Meet the scout прям

lLexl
25.06.2012, 14:22
Ответь мне как с помощью него ты будешь преследовать кайтера? и как будешь убегать от когото если бой будет рядом с точкой твоего старта?
омг :facepalm:
спор был о том, что чем же кинжал+пистолет настолько круче в выживаемости на сценах, что в тех же случаях меч+пистолет ложится за 10-15секунд. Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.
Тогда ответь, как с помощью кинжала и пистолета ты будешь бить 3+ противников стоящих рядом одновременно? Вот пока не ответишь можешь сидеть тихо.

ох трололо
когда сказать нечего...

Глаза впорядке впорядке? А с логикой?
это к тебе вопрос. мне кажется ты 1 во всей теме не осознал о чем был разговор.
не съезжай с темы
я спросил автора ролика, он ответил, я у него переспросил и тут ты влез со своим мнением не по теме и начал спорить про горячку, кайт, противников и прочее. И кто с темы съехал?
Backstab с дамагом 8к+, Heartseeker с 3к+ Или Shadow shot с 1,8к Тебе мало? Продолжай дальше нубасить
бекстаб? часто в бою юзаешь его с кинжал+пистолет? а в веном билде? А то что меч аое урон дает? А открывашка с меча, которая оглушает?
Два раза наступать на одни и теже грабли
2 раза?

о многом говорит
конечно, я хотя бы умею признавать свои ошибки, когда я их совершаю.

Причём здесь видео? причём здесь его билд?
при чем здесь вообще ты, если ты вообще никто из ниоткуда и влез в чужой разговор? :|)

Like a cork
25.06.2012, 14:26
Тогда ответь, как с помощью кинжала и пистолета ты будешь бить 3+ противников стоящих рядом одновременно? Вот пока не ответишь можешь сидеть тихо.
Уж не знаю, что у тебя там за ИМБА вор, но бить трех противников сразу - это из разряда фантастики для вора. Он бы хоть двоих попробовал выдержать, а троих... ну, только если это 3 эля, находящиеся в афк режиме

lLexl
25.06.2012, 14:42
Уж не знаю, что у тебя там за ИМБА вор, но бить трех противников сразу - это из разряда фантастики для вора. Он бы хоть двоих попробовал выдержать, а троих... ну, только если это 3 эля, находящиеся в афк режиме
ты на сценки ходил? оО Очень часто выходит, что в узких местах бывает замесы по 2-3 с обеих сторон. Да на том же видео на прошлой странице есть несколько примеров когда цепляло нескольких.

Like a cork
25.06.2012, 15:05
ты на сценки ходил? оО Очень часто выходит, что в узких местах бывает замесы по 2-3 с обеих сторон. Да на том же видео на прошлой странице есть несколько примеров когда цепляло нескольких.
Надеяться на эти ситуации, которые возникают не так уж и часто, как ты говоришь? Да еще и не факт, что в этой ситуации ты останешься не под фокусом. Короче это почти рандом :dunno:
Чем тебе плох вариант, когда с кинжал+пистолет ты вешаешь на весь этот замес слепоту с комбо? При этом еще уходишь в невидимость и теряешь всего лишь 1 ини за сикер, вместо 3

Добавлено через 1 минуту
а как ушел в невидимость - получаешь шанс на бэк :nice)

Lafievre
25.06.2012, 15:07
Мой первый пост в данной теме
Цитата:
Сообщение от lLexl Посмотреть сообщение
и в чем же отличие от пистолета+кинжала, что его не выносит, а того выносит?
Ответ очевиден! В принципе работы скилов: Lotus strike, Heartseeker, Shadow shot и в сочетании Heartseeker и Black Powder.
Что ты ответил далее можешь пролистать выше и проследить.
Я возьму лук в руки.... Хотя нет вру! Я их построю рядышком и буду убивать их с помощбю Pistol Whip, а они будут стоять и ничего не делать:hapydancsmil:!
И нефиг мне указывать папка-флудераст нашолся..:|)!

когда сказать нечего...
На бред ты тоже будешь что-то отвечать? Я не считаю это необходимым.

я спросил автора ролика, он ответил, я у него переспросил и тут ты влез со своим мнением не по теме и начал спорить про горячку, кайт, противников и прочее. И кто с темы съехал?
Мне пофиг о чом ты с ним общался. Это тема не твоя персональная. Я дал ответ на твой вопрос, ты начал строить из себя нуба и т.д. и т.п. Кому интересно могут выше пролистать.

это к тебе вопрос. мне кажется ты 1 во всей теме не осознал о чем был разговор.
Начни с первого поста первой темы, прочти... ,и о чём же в ней разговор?

бекстаб? часто в бою юзаешь его с кинжал+пистолет? а в веном билде? А то что меч аое урон дает? А открывашка с меча, которая оглушает?

5+(1по3раза)+2+1 в Кинжале+пистоль... так и не дошло:hapydancsmil:?

2 раза?
просмотри свой ответ на Бегал меч+кинжал, имх вариант намного лучше.Во первых, тройка не требует привязки цели, во вторых, дамаг просто сказочен, ибо идет за 2 удара, а не за серию.

Плюс не могу понять всеобщий игнор комплекта кинжал+пистолет, так как как второй комплект это просто сказка.При нужных трейтах и утилити конечно. и ответ на моё уточнение? Считать умеешь?

конечно, я хотя бы умею признавать свои ошибки, когда я их совершаю.
Признание очевидных для всех ошибок, это та ещё добродетель и что? ты мог это не признать?:|)

при чем здесь вообще ты, если ты вообще никто из ниоткуда и влез в чужой разговор?
ох...:banghead) Это твоя тема, или ты владелец гохи, или ты никогда не отвечаешь на не заданный прямо тебе вопрос?
P.s.Не понятно в каком мире ты живёшь, может там ты и нагибаешь всех в Меч+пистоль!

Кречет_renamed_877149_23122020
25.06.2012, 15:14
Meet the scout прям
Именно.
Какие преимущества короткий лук дает именно в комплекте меч/пистолет? и чем они лучше по сравнению с кинжал+короткий лук?
Для того что бы понять это, надо понять для чего создаётся такой билд. Он не для нагибания 1 на 1, хотя и это возможно при определённом усердии.
- такой билд вора заточен именно под Аренки с кепом точек.
- у него максимальная мобильность за счёт прокачки трейтов на реген инициативы и Roll Of Iniciative как минимум в билде и т.д.
- лук у него для быстрого перемещения + спам автоатаки в массовку противника, что даёт эдакий неплохой АОЕ эффект за счёт поражения 4 противников кажется
- такой вор имеет не больше 16-17к хп и вкачан в фулл крит
- суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две-три серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.

За кеп точки даётся 25 поинтов.
Таким образом постоянно летая по карте и кепя + нагибая подло тех кто просел по хп и не ожидает удара в спину такой вор по итогам БВЕ2 по моим ЛИЧНЫМ наблюдениям в большинстве случаев был в топе по итогам замесов.

Like a cork
25.06.2012, 15:20
суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.
Ну, оно то вроде бы логично. Но разве кинжал+пистоль (например) не могут добить просевшего по хп противника? :dunno:
А раз может, то по твоей логике, любой вор маст хэв короткий лук. То есть для тебя вор - кэпер, в основном?

Lafievre
25.06.2012, 15:28
суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две-три серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.
Есть такое дело, но лучше в межсерверных боях. На аренах как вспомогательный к луку, его использовать можно, но как основной?
И у других билдов есть возможности хорошо сыграть при таком раскладе не говоря уж о другом, но здесь больше всё зависит от манеры игры и кто как расставляет приоритеты.
К тому же есть и куда-более выигрышный вариант в данной ситуации!

ezd
25.06.2012, 15:31
У меня такое чувство, что вы пытаетесь решить какой комплект стоит того чтобы бегать с ним в любой ситуации, а какой можно смело убрать из игры :dunno:

lLexl
25.06.2012, 15:47
Надеяться на эти ситуации, которые возникают не так уж и часто, как ты говоришь?
Ну если сидеть в кустах и ловить только одиночек - то да. если играть командой, то таких ситуаций навалом.

Мой первый пост в данной теме
ты не ответил на вопрос, поэтому сиди тихо.

Но разве кинжал+пистоль (например) не могут добить просевшего по хп противника?
практика показывает, что выходит муторнее и дольше. Можно добивать, используя билд на бекстабе, да вот только эффективность теряется из-за долгих кд. А СП тиф может валить таких подряд + в кармане половина утилити абилок и может участвовать в относительно продолжительном бою, если понадобится.

Like a cork
25.06.2012, 16:01
Ну если сидеть в кустах и ловить только одиночек - то да. если играть командой, то таких ситуаций навалом.
Это что за команда такая странная, что бегает постоянно в кучке, чтобы их гасили аоешками? Команда вовсе не обозначает бегать за ручку друг с другом.

практика показывает, что выходит муторнее и дольше
странная у вас там практика. Мы в одну игру играем вообще?

Рейтинг@Mail.ru