PDA

Просмотр полной версии : Вор в PvP


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

A6opureH
31.07.2012, 21:38
ну я достаточно глуп, чтобы марать своими постами вашу Стену Плача. :brberbrb:

Рольф_renamed_747558_22122023
31.07.2012, 21:43
ну я достаточно глуп, чтобы марать своими постами вашу Стену Плача. :brberbrb:
тогда в чем полезность твоих вбросов в этом в топике?

я еще раз процитирую..

- да вы совсем нубы, я вором ногибаю только так вообще всех, это имбо класс без багов и отлично проработан!
- вот ролик с ютуба, я его 7раз смотрел, поэтому я знаю, что это вы нубы просто гирать не умеете
- сам ты херня, я прав потому что вы все нубы и я знаю это!
- да вы все нубы, я шатаю! я просто не могу быть не прав, значит это вы просто нубы!

ХитХит_renamed_875070_23012020
31.07.2012, 22:09
Телепорты откатывают...
Харт сикер + клокодаггер мисают ....
ульты обе порезали...
Единичка как раз у вора оч быстрая - пох на мисы....
А вот когда у цели 10-15-20% хп, а ты ТРИ РАЗА мисаешь ХСом....
всем :redlol) поцоны.

A6opureH
31.07.2012, 22:44
тогда в чем полезность твоих вбросов в этом в топике?
нет ни малейшей полезности, если судить по оказываемому эффекту, ровно как и от ваших рыданий тут.:think)

Рольф_renamed_747558_22122023
31.07.2012, 22:53
нет ни малейшей полезности, если судить по оказываемому эффекту, ровно как и от ваших рыданий тут.:think)
а какого эффекта ты ждешь без пруфов, что вор оп а не гимп? :dunno: вот все мы приводим факты, конкретно по классам а вы лишь то что я цитировал выше..

Рольф_renamed_747558_22122023
31.07.2012, 23:34
Charvel, вот тебе мой кондишон билд для аренок :smiley)

http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAoYVlUmSN3ay2E+5ECnilip8Z4gjlODZymA;TsAgyCuo gxAjAG7XOYkws6YEw8AA

Needle Trap меняется на Signet of Shadow в длинных перебежках и в случае кайта врага с лука.

ХитХит_renamed_875070_23012020
31.07.2012, 23:48
Needle Trap меняется на Signet of Shadow в длинных перебежках и в случае кайта врага с лука.
кстати насчёт трапов- они инстантовые? Под ноги норм?
Анлоад моё всё:redlol)

Рольф_renamed_747558_22122023
31.07.2012, 23:56
кстати насчёт трапов- они инстантовые? Под ноги норм?
Анлоад моё всё:redlol)
в первом и втором бве, если не ошибаюсь был долгий каст.. на бве три - меньше секунды, при беге даже не замечаешь этого :smiley) а вообще Needle Trap заменяется на любой другой скилл, по ситуации.

Кречет_renamed_877149_23122020
01.08.2012, 04:15
Абориген как всегда неподражаем :redlol):clap)

ХитХит_renamed_875070_23012020
01.08.2012, 09:39
Поцандре, да Абориген же -
http://img846.imageshack.us/img846/30/1001w.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/846/1001w.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)
:redlol)

A6opureH
01.08.2012, 09:53
а какого эффекта ты ждешь без пруфов, что вор оп а не гимп? :dunno: вот все мы приводим факты, конкретно по классам а вы лишь то что я цитировал выше..

для начала хотелось бы заметить, тот факт, что никто тут не доказывает, что вор оп. Собственно хотелось бы добиться от вас понимания того, что рассуждения о том, как %classname% может убить вора не продуктивны и бесполезны без одной важной части: что вор может всему этому перечисленному противопоставить. Обсуждение в таком ключе позволит, во-первых, нюфагам, заглянувшим в тему, понять, как себя вести против того или иного противника, во-вторых, поможет в дальнейшем составить билд с оптимальным соотношением выживаемости\дпс\поддержки, в-третьих, выявить реальные слабые места вора, а не надуманные (как то: ой, я 3 раза подряд миснул хетсикером, воры гимпы и для них действительно очень критичен мисс любой абилки :brberbrb: )
Но Стена Плача вам видать милее, ибо:
Главное убедить себя и окружающих, что воры - гимпы. Тогда в случае фейлов есть классное оправдание, а в случае малейшего успеха можно бить себя пяткой в грудь, заявляя о невероятном личном скиле.
Что касается фактов: надоело их приводить где-то 3-4 страницы назад, когда в ход пошли в аргументы о том, что у кого-то там может залагать или вора будут укатывать в асфальт сразу двое. Ну вот не любитель я бисер пометать.
Абориген как всегда неподражаем :redlol):clap)

ты это о чем? :dunno:
Поцандре, да Абориген же -
вот именно. Надо перестать вас кормить, помирайте тут с голоду. Буду разве что иногда заходить, мороженкой дразнить.

ХитХит_renamed_875070_23012020
01.08.2012, 10:02
Что касается фактов: надоело их приводить где-то 3-4 страницы назад, когда в ход пошли в аргументы о том, что у кого-то там может залагать или вора будут укатывать в асфальт сразу двое. Ну вот не любить я бисер пометать.
Это говорит человек с about 2к постов?
:redlol)
Мы давно уже пустозвоним, потому как до релиза месяц- а клешни чешутся....

Кречет_renamed_877149_23122020
01.08.2012, 12:14
ты это о чем?
Забей :redlol)

A6opureH
01.08.2012, 12:15
Забей :redlol)

футакимбыть :tonq2)

Alex656
01.08.2012, 15:16
Попробовал сделать билд (http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAqaVlUmSN3aS0E/JFBnilCV/DkV7hMtZM7FA;TsAgyCuo+y8l4L7XuvkftOY0x8AA) на отравлениях, травить предполагается с расстояния, в основном теоретикрафт конечно. Откомментируйте пожалуйста кто нибудь из тех кто шарит в воре.

Рольф_renamed_747558_22122023
01.08.2012, 16:28
Попробовал сделать билд (http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAqaVlUmSN3aS0E/JFBnilCV/DkV7hMtZM7FA;TsAgyCuo+y8l4L7XuvkftOY0x8AA) на отравлениях, травить предполагается с расстояния, в основном теоретикрафт конечно. Откомментируйте пожалуйста кто нибудь из тех кто шарит в воре.
До релиза нет смысла составлять билды, так как арена обещала сбалансировать механику, трейты и прочее :smiley)

для начала хотелось бы заметить, тот факт, что никто тут не доказывает, что вор оп. Собственно хотелось бы добиться от вас понимания того, что рассуждения о том, как %classname% может убить вора не продуктивны и бесполезны без одной важной части: что вор может всему этому перечисленному противопоставить. Обсуждение в таком ключе позволит, во-первых, нюфагам, заглянувшим в тему, понять, как себя вести против того или иного противника, во-вторых, поможет в дальнейшем составить билд с оптимальным соотношением выживаемости\дпс\поддержки, в-третьих, выявить реальные слабые места вора, а не надуманные (как то: ой, я 3 раза подряд миснул хетсикером, воры гимпы и для них действительно очень критичен мисс любой абилки :brberbrb: )
Ты не пробиваем :smiley) ты точно играл за вора? и тебя не волнует мисс трех хертсикеров в цель с менее 30% хп? я весь БВЕ3 отыграл на арене за вора и знаю о чем говорю. На данный момент у вора нельзя составить оптимальный билд для выживаемости, дпс и поддержки. Любой уход в нужную ветку идет в ущерб остальным - ВОТ ОБ ЭТОМ МЫ И РАССУЖДАЕМ.

iSinner
01.08.2012, 18:13
Хартсикер был багнут кстати, по этому и мисал.

Рольф_renamed_747558_22122023
01.08.2012, 18:44
Хартсикер был багнут кстати, по этому и мисал.
Аборигену без разницы, при его миссах враги умирают от страха :nice)

lLexl
01.08.2012, 19:28
для начала хотелось бы заметить, тот факт, что никто тут не доказывает, что вор оп
доказывают, что вор окейный класс, который менять вообще никак не надо.
во-вторых, поможет в дальнейшем составить билд с оптимальным соотношением выживаемости\дпс\поддержки
оптимальным для вора, а не для других классов.
Что касается фактов: надоело их приводить
надоело приволдить, не приведя ни 1го настоящего факта, а не личного мнения или совершенно конкретной ситуации? :dunno:

критичен мисс любой абилки
если ты не соображаешь, что первый кап который обязательно нужно достичь в любой игре - это точность (или любой ее аналог против мисов и прочего), то тебе нечего спорить с кем-либо вообще. И херстсикер+клоакенддаггер это вовсе не "любая абилка", что также говорит о твоей осведомленности о классе.

ты точно играл за вора?
разве что в билдконструкторе и на ютубе. это же очевидно :dunno:

McLeoud_renamed_71304_08122019
01.08.2012, 22:34
До релиза нет смысла составлять билды, так как арена обещала сбалансировать механику, трейты и прочее
После релиза составлять билды тоже нет смысла, т.к. Арена обещала, что править баланс она будет постоянно :hapydancsmil:

Рольф_renamed_747558_22122023
01.08.2012, 23:18
После релиза составлять билды тоже нет смысла, т.к. Арена обещала, что править баланс она будет постоянно :hapydancsmil:
Ты как всегда капитан очевидность :) мы не знаем что арена сделает к релизу.. а после него не будут же менять механику раз в день :victory:

ХитХит_renamed_875070_23012020
01.08.2012, 23:19
Поцоны- завтра стресс-тест О_О
:bow)

ratt_renamed_728610_15032022
01.08.2012, 23:46
Скидываем трейты и бегаем без билдов, только хардкор!Зато будет пофиг на нерфы.

Рольф_renamed_747558_22122023
02.08.2012, 00:29
Скидываем трейты и бегаем без билдов, только хардкор!Зато будет пофиг на нерфы.
:|)

McLeoud_renamed_71304_08122019
02.08.2012, 01:21
Ты как всегда капитан очевидность :)
Мне в силу преклонного возраста уже можно :|)

мы не знаем что арена сделает к релизу.. а после него не будут же менять механику раз в день
Рассматривай нынешний теорикрафтинг как тренировку - учись выискивать взаимозависимости и хорошие комбинации. С этой точки зрения не по фиг ли на каком балансе тренироваться?

Рольф_renamed_747558_22122023
02.08.2012, 02:22
Да сейчас все билды сводяться к обязательным 25 очкам в трикери.. :dunno:

10 - сейв абилка (чуть ли не единственная пассивная).
15 - +3 инициативы (куда же мы без нее).
20 - бафы (а вдруг возьмут в пати).
25 - +30% дамаги.

Остальные 45 расскидываются в зависимость от выбранного оружия :smkjump)

A6opureH
02.08.2012, 11:43
доказывают, что вор окейный класс, который менять вообще никак не надо.
наличие багов и недоработок аки у всех других классов вроде как никто не отрицал :dunno:

оптимальным для вора, а не для других классов.
Там про вора речь и шла, ты это к чему вообще? :think)

надоело приволдить, не приведя ни 1го настоящего факта, а не личного мнения или совершенно конкретной ситуации?
перечитай темку, ога.

если ты не соображаешь, что первый кап который обязательно нужно достичь в любой игре - это точность (или любой ее аналог против мисов и прочего), то тебе нечего спорить с кем-либо вообще.
и к чему эта очередная демагогия, ни коим образом не относящаяся к механике гв2?

И херстсикер+клоакенддаггер это вовсе не "любая абилка", что также говорит о твоей осведомленности о классе.
браво :appl: Ежели бы чукча был читателем, а не только описателем, то заметил бы, что примером "любой абилки" багованный хертсикер привел не я. :brberbrb: Более того, про енти критичные миссы абилок завел речь тоже не я. Но куда уж тебе там в вникать и что-то дельное написать: куда же проще вырывать фразы из контекста. разве что в билдконструкторе и на ютубе. это же очевидно
т.е. играть вором и при этом не сливаться бурст варам выглядит для тебя настолько невероятным? :think)

Lafievre
02.08.2012, 12:03
Абориген: не спорь с Lex т.к. бессмысленно:dunno:. Он играет в свою версию GW2 (не иначе:|)), где его все постоянно нагибают, что он привык видимо на карачках ползать:smiley).

A6opureH
02.08.2012, 12:06
я и не спорю. Я его понять хочу. Правда ли за всем этим стоит всего лишь банальное желание спихнуть свои косяки на гимповость класса, либо что-то еще.

lLexl
02.08.2012, 12:09
перечитай темку, ога.
вот я про такие пруфы и говорил :|)
и к чему эта очередная демагогия
к твоему бреду про неважность мисов :dunno:
привел не я
прально, ты только начал расписывать, что мисы с этих абилок вообще херня и не важно :|)
Он играет в свою версию GW2
а у вас своя, на ютубе, где вы всех ногибаете прожимаю только 1 кнопку - плей :redlol)
Я его понять хочу.
чтобы понять нужно хоть иногда моск включать, так что не поймешь ты все равно :|)

Lafievre
02.08.2012, 12:27
вот я про такие пруфы и говорил
Ты сам то хоть один пруф приводил в этой теме, прежде чем от других требовать?
а у вас своя, на ютубе, где вы всех ногибаете прожимаю только 1 кнопку - плей
Зациклило что-ли:|)? А вообще эта формулировка к тебе ближе, что я однажды уже отмечал
Сообщение от lLexl Посмотреть сообщение
Пример реального боя, который был - на ролике, все остальное - фантазии.
Он считает что на роликах реальный бой, а в игре фантазии.

ILexIЖаль что ты не последовал моему совету Lex: Рискну дать совет на будущее (можешь его не читать и посоветовать мне засунуть его в задницу):
Если ты думаешь одно, а пишешь другое, то ты "живёшь в своей обьективной реальности" и тут..., тебе помочь может только специалист по нейрофизиологии.
Если пишешь что думаешь, то тут поработай над логикой и развитием внимательности и может быть памяти, а то хз как должен работать мозг чтоб выдавать такие "перлы".

lLexl
02.08.2012, 12:39
Ты сам то хоть один пруф приводил в этой теме, прежде чем от других требовать?
1) это вы такие ацы вломились в темку и начали орать, что все нубы и играть не умеют просто :|)
2) вы начали орать про пруфы, которые приводили якобы, которых нет и не было :|)
3) пруфы есть в игре, в калькуляторе. несколько страниц назад проводили сравнение некоторых трейтов воина и тифа. если включить глаза и моск и поковырятся в трейтах, то можно увидеть и больше.
Тебе пруфы на то, что стил УГ классовая особенность? или на то, что свап виапонов для тифа не ок, в отличии от других классов? или про то, что нельзя проспамить 3-4 дмг абилки и сразу прожать 1-2 сейва, которых и так практически нет? или пруф на то, что у тифа основная дальность 900 и этого мало?

А вообще эта формулировка к тебе ближе
наверно это я все время привожу примеры оповости класса в виде монтажных роликов :|)

Жаль что ты не последовал моему совету
почему жаль? там не совет, а херня какая-то написана :|)

A6opureH
02.08.2012, 12:53
к твоему бреду про неважность мисов
вот таким незамысловато, благодаря оверквотингу, изначальное утверждение о том, что далеко не для всех абилок вора миссы критичны, превратилось в тезис о том, что мисы неважны в принципе.

прально, ты только начал расписывать, что мисы с этих абилок вообще херня и не важно
нет, не начинал :dunno:

В подтасовке и искажении фактов, полагаю, ты достиг мастерства. Искренне надеюсь, что и с вором у тебя все так же хорошо получится когда-нибудь: не вечно же на форумах вайнить :dunno:

Lafievre
02.08.2012, 12:58
1) это вы такие ацы вломились в темку и начали орать, что все нубы и играть не умеют просто:facepalm:Пруф приведи где мы с этим врывались? Может это ты ворвался с нытьем?

Тебе пруфы на то, что стил УГ классовая особенность? или на то, что свап виапонов для тифа не ок, в отличии от других классов? или про то, что нельзя проспамить 3-4 дмг абилки и сразу прожать 1-2 сейва, которых и так практически нет? или пруф на то, что у тифа основная дальность 900 и этого мало?
спвп это конечно же круто, там можно применение найти для кого и чего угодно, ссылаясь на однопартийцев и некие волшебные "специальные билды и ротации". Вот только помимо всего этого есть еще простые сценки для фана, есть исследования в мире, есть пве в данжах, есть ввв наконец. И делать класс, который "ну так, сойдет" в простом пве и "ну найдиииите мне применение, пожааааалуйста" в спвп, а в остальных аспектах его можно смело кикать - как-то не трушно.
наверно это я все время привожу примеры оповости класса в виде монтажных роликов
Пруф, где кто-то говорил что вор оп - или ты балобол:|)
почему жаль? там не совет, а херня какая-то написанаДругого от тебя и не ожидал и могу лишь тебе посочуствовать:|)

lLexl
02.08.2012, 13:41
вот таким незамысловато, благодаря оверквотингу, изначальное утверждение о том, что далеко не для всех абилок вора миссы критичны, превратилось в тезис о том, что мисы неважны в принципе
там был конкретный пример - хертсикер. ты же начал писать про некретичность миссов с какой-нибудь единички. Либо ты не в состоянии уследить за простейшей мыслью, либо приравниваешь хертсикер к 1. Причем оба варианта довольно глупы :dunno:


Пруф приведи где мы с этим врывались?
наверное это я писал про то, что тиф сейчас окейный класс и ничего менять не надо?


Вот на это приведи пруф, пожалуйста
пруф на ненужность вора в ввв? :shocked) Ты вообще хоть раз выходил в ввв?

Пруф, где кто-то говорил что вор оп - или ты балобол
пруф, где я писал, что моего вора вообще все ногибают или балобол.
Да, похоже ты не в состоянии понять смысл утрирования. :facepalm:

могу лишь тебе посочуствовать
можешь себе :nice)

Lafievre
02.08.2012, 14:03
наверное это я писал про то, что тиф сейчас окейный класс и ничего менять не надо?Пруф давай:hapydancsmil:

пруф на ненужность вора в ввв? Ты вообще хоть раз выходил в ввв?Ты глуп или слеп?
спвп это конечно же круто, там можно применение найти для кого и чего угодно, ссылаясь на однопартийцев и некие волшебные "специальные билды и ротации". Вот только помимо всего этого есть еще простые сценки для фана, есть исследования в мире, есть пве в данжах, есть ввв наконец. И делать класс, который "ну так, сойдет" в простом пве и "ну найдиииите мне применение, пожааааалуйста" в спвп, а в остальных аспектах его можно смело кикать - как-то не трушно.

пруф, где я писал, что моего вора вообще все ногибают или балобол.Ты ото всех подряд требуешь пруфов, раз так то значит, или ты готов ответить за свои слова, или ты балобол, или у тебя не в порядке с логикой:dunno: А пруф на это я могу предоставить, но только после тебя:smiley) Потому пруфы давай:hapydancsmil:!

deBugErr
02.08.2012, 14:24
Всех, кто применяет больше одного слова _пруф_ в посте стоит сжечь. Да-да, и тебя, Лекс :|)

KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
02.08.2012, 14:30
какойто питомник эмо тролей в треде :redlol)

по сабжу - какие есть норм билды на прямой дамаг сейчас?

ХитХит_renamed_875070_23012020
02.08.2012, 14:34
по сабжу - какие есть норм билды на прямой дамаг сейчас?
АНЛОД!
:hapydancsmil:

lLexl
02.08.2012, 14:34
Ты глуп или слеп?
это просто лол :|) пруф на то, что помимо спвп в игре есть пве, ввв и тд и тп? :redlol)
ты играл вообще другими классами, качал их? Фраза "ну так, сойдет" отлично характеризует тифа в простом пве. Пруф давать на абилки и механику других классов? :redlol)
Или пруф на то, что из вб на ввв вора можно смело кикать? И опять же вопрос - ты вообще хоть играл в гв2? не на форуме, не на ютьюбе, а в саму игру? :redlol)

Ты ото всех подряд требуешь пруфов, раз так то значит
я их требую лишь потому, что всякие личности пишут, что их приводили, протри глаза и еще раз прочти мой пост. Ну или проспись там, выпей таблеток, что прописали.

Всех, кто применяет больше одного слова _пруф_ в посте стоит сжечь. Да-да, и тебя, Лекс
а если в цитате? :|)

Lafievre
02.08.2012, 15:07
это просто лол пруф на то, что помимо спвп в игре есть пве, ввв и тд и тп?Пруф на то что вор во всём этом гимп:dunno:

ты играл вообще другими классами, качал их? Фраза "ну так, сойдет" отлично характеризует тифа в простом пве. Пруф давать на абилки и механику других классов?
Или пруф на то, что из вб на ввв вора можно смело кикать? И опять же вопрос - ты вообще хоть играл в гв2? не на форуме, не на ютьюбе, а в саму игру?Я утверждаю что твои утверждения не соответствуют действительности или сильно преувеличены:dunno:

я их требую лишь потому, что всякие личности пишут, что их приводили,Это так и есть (кому не лень могут тему почитать, сначала) если тебе лень искать, то почему ты считаешь что ктото должен это делать для тебя:dunno:.
Повторяю: ты ото всех требуешь пруфов и фактов при этом не приводя их, по просьбе оппонентов в ответ привести свои. Ни разу не привёл:|).

ХитХит_renamed_875070_23012020
02.08.2012, 15:22
Уф - может хватит- заходишь почитать информацию- а тут одни эмоции.....
Уже через 6 часов стресс- порадовались бы чтоли.....
тролололи:redlol)

lLexl
02.08.2012, 15:27
Пруф на то что вор во всём этом гимп
Вот только помимо всего этого есть еще простые сценки для фана, есть исследования в мире, есть пве в данжах, есть ввв наконец.(предложение кончилось, тчк) И делать класс, который "ну так, сойдет" в простом пве и "ну найдиииите мне применение, пожааааалуйста" в спвп, а в остальных аспектах его можно смело кикать - как-то не трушно.
Насчет пве я уже ответил выше, пруф давать на то, что тиф не полезен в ввв и "не очень" как класс в спвп?

Я утверждаю что твои утверждения не соответствуют действительности или сильно преувеличены
если и преувеличены, то не сильно :dunno: Не все классы проработаны и сбалансированы, но пока только у тифа нет именно своей ниши. Ну если только "телепортинг снайпер" :redlol)

Это так и есть
вот такого рода пруфы и приводили :redlol)
на каждую просьбу показать где те ваши самые пруфы получаю вот такого рода посты, и не только я :|)

Ни разу не привёл
привести пруф на что тебе? на описание стила в сравнении с другими классовыми? окейно, вот тебе сегодня с 23 до 03 по мск мои пруфы, арену попросил включить сервера, чтобы вы прочли описания и угомонились :redlol)

deBugErr
02.08.2012, 15:32
Пруф на пруф пруф на пруф! ПУФ ПУФ ПУФ! ПРУФ ПРУФ!!11 ОППРУВ!1 НАРОД ТРЕБУЕТ ПРУФ! ГОВОРЯТ ПРУФ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ!11 ДОЛОЙ ПРУФ! WATER PROOF! FIRE PROOF! PROOF PROOF!
Ля, снесите последние 15ть страниц, а то я уже поехал:|)

Lafievre
02.08.2012, 15:51
на описание стила в сравнении с другими классовыми?:facepalm:Ты безнадёжен! Ну хорошо, сравни Стил и спец абилки месмера и скажи что стил хуже:|).
В общем надоело мне с тобой фигнёй страдать. Если не можещь понять тонкости механики класса или собрать нормальный билд:dunno:, то не играй вором. А то устроил тут "плач Ярославны":hapydancsmil:.

ezd
02.08.2012, 15:57
:facepalm:Ты безнадёжен! Ну хорошо, сравни Стил и спец абилки месмера и скажи что стил хуже:|).
В общем надоело мне с тобой фигнёй страдать. Если не можещь понять тонкости механики класса или собрать нормальный билд:dunno:, то не играй вором. А то устроил тут "плач Ярославны":hapydancsmil:.
У тебя все ок? Ну и ладушки, мы это уже поняли. Мы обсуждаем разницу с другими профессиями. Если тебе это не интересно, не мешай другим.

ratt_renamed_728610_15032022
02.08.2012, 16:04
Не пацаны, стил реальное гавно, даже по своей концепции.Повесили бы просто дамаг средний на него, вместо рандом треша.

ezd
02.08.2012, 16:21
Не пацаны, стил реальное гавно, даже по своей концепции.Повесили бы просто дамаг средний на него, вместо рандом треша.
Не. Я на видео видел как вор убил кого-то, значит просто ты нуб :hapydancsmil:

Medlev_renamed_650061_02052020
02.08.2012, 16:48
Пруф на пруф пруф на пруф! ПУФ ПУФ ПУФ! ПРУФ ПРУФ!!11 ОППРУВ!1 НАРОД ТРЕБУЕТ ПРУФ! ГОВОРЯТ ПРУФ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ!11 ДОЛОЙ ПРУФ! WATER PROOF! FIRE PROOF! PROOF PROOF!
Ля, снесите последние 15ть страниц, а то я уже поехал
+1, я даже уже нить разговора потерял :help:

Pro100Maximka
02.08.2012, 17:19
1 часть одного часа записи моего PvP в конце BWE3. 2 часть будет чуть позже, если кому интересно...
http://www.youtube.com/watch?v=2zj0IhDeENc

Рейтинг@Mail.ru