PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Невидимые слёзы

Страницы : 1 [2] 3

Рольф
13.06.2012, 14:56
По-моему, вам троим только не нравиться механика и баланс вора :)

Shadowspawn
13.06.2012, 15:24
отличная абилка как в пвп, так и в пве. может тпшнуть за стенку и тогда легко отхилишься. также и в пвп, можно протянуть время до подхода своих и просто побесить противника Мне очень понравилась. Не раз спасала меня в пвп и пве.
это был сарказм :victory:

ezd
13.06.2012, 17:13
В ПвЕ она мне жизнь спасала когда другие люди рядом были. Ну то есть моб меня долбил, пока я лежал, я в стелс с шадоустепом и все мобы переключаются на игрока.
У меня в ПвЕ обычно так:
- если рядом кто-то есть, то они моба переагривают и я тупо хилюсь.
- если рядом никого нет, то после появления из тени моб тут же бросается и добивает.

Гораздо больше шансов выжить в ПвЕ, пытаясь добить моба скиллами 1 и 3.

Ну а в ПвП все знают. Удобно, конечно, если после первого телепорта про тебя забывают, но как правило разница лишь в небольшом расстоянии пробежки с базы до той самой точки. Всякое бывает. А можно и под текстуру телепортнуться, что придется выходить с арены совсем, чтобы не висеть там до конца.

lLexl
13.06.2012, 18:41
переагривают
таунтов в игре нет и заагрить просто так нескольких мобов проблематично. к примеру когда идет деф от мобов деревни какой. после ваниша трупного мобы автоматом переключаются на других и ты можешь встать.

А можно и под текстуру телепортнуться, что придется выходить с арены совсем, чтобы не висеть там до конца.
пока такого не встречал. единственное - шадоустеп в пушку, пока пушку не разрушешь ты застрял.

iSinner
13.06.2012, 19:19
но можно аккомулировать идеи и запостить на оффоруме
О даааа, и вы запостите, конееечно.
http://alltheragefaces.com/img/faces/png/happy-i-see-what-you-did-there-(clean).png

lLexl
13.06.2012, 20:44
О даааа, и вы запостите, конееечно.
ну я свою успел запостить до оффа форума, так что все ок :|)

ezd
13.06.2012, 22:43
таунтов в игре нет и заагрить просто так нескольких мобов проблематично. к примеру когда идет деф от мобов деревни какой. после ваниша трупного мобы автоматом переключаются на других и ты можешь встать.
Там нет таунтов, но мобы переключатся вполне на того кто их бьет (хотя эта механика пока для меня не ясна). Тем более если мы не говорим о каком-то мега боссе, который добивает с пол-удара, то опять же скиллом, который наносит урон, обычного моба ты сам, будучи в downed, добьешь и встанешь.

пока такого не встречал. единственное - шадоустеп в пушку, пока пушку не разрушешь ты застрял.
Да ты счастливчик, я в горах застревал и под башнями в замках, и даже под лестницей clocktower на арене. Я уже реально боюсь его использовать, если не нахожусь на ровной земле или рядом есть какие-нибудь стена, потому что придется тупо выходить с арены, иначе не выбраться. Хотя порой телепортирует на какую-нибудь крышу дома или за стену, тогда бывает приятно, конечно. Но лучше бы они реально давали возможность выбора направления телепорта.

ХитХит_renamed_875070_23012020
14.06.2012, 19:52
I wanted to reply and say that there are some good aspects to stealing and some that are not so good. Right now we are working on reducing the # of random options that you get so that you can get a more focused set of things, both in PvP and PvE. I think this will help stealing tremendously. The items from stealing are quite powerful and when traited it has a bunch of uses beyond that, but I want to make sure we help new players understand what is so powerful about steal, so this is a problem that does need a solution that we do not have yet.
Jon

https://forum-en.guildwars2.com/forum/professions/thief/Who-actually-likes-enjoys-Steal/page/2#post208698
Ви ар лукинг инто стил :redlol)

Bo3bmuHaPy4ku
15.06.2012, 01:14
... я не думаю что вор гимп, мне по моему опыту он показался достаточно сильным, но при этом я вижу какое огромное кол-во билдов пропадает по тем или иным причинам, ...
:plus1:

мало на аренах повидимому времени провел или в доунед мало был раз.

lLexl
15.06.2012, 02:22
мало на аренах повидимому времени провел или в доунед мало был раз.
значит проблема в арене, нэ?

Aiz
15.06.2012, 02:47
А можно и под текстуру телепортнуться, что придется выходить с арены совсем, чтобы не висеть там до конца. Тоже ни разу не ловил. Вот шадоустеп в груду ящиков или еще в какой объект - запросто.

Bo3bmuHaPy4ku
15.06.2012, 04:58
значит проблема в арене, нэ?
это проблема взаимодействия скила(а именно его работы) с окружением, а не чего то одного :dunno:
на аренах это более заметно т.к. умираеш довольно часто(первые 3 захода я ваще отваливался везде где можно :D). а в обычном мире - мобы сразу добивают и им ссать на твой тп с хайдом или вообще неумираеш, а на арене бывало по 7-8 прыжков за 1 доунед совершал :dunno:
в любов случае - репорт отправлен)

lLexl
15.06.2012, 11:51
это проблема взаимодействия скила(а именно его работы) с окружением, а не чего то одного
скил портует рандомно на пригодную локацию, тобишь отмеченную как пригодную для тп. Скил сам не будет проверять все препятствия и пригодность ибо это лишняя нагрузка, а значит виновата только локация, которая не была отмечена как непригодная для нахождения в ней.
а то, что на арене это более заметно все равно вина арены :|)

в любом случае - репорт отправлен)
вот именно

27.06.2012, 23:55
Ну вот- нифига не изменили с инициативой - не поспамить ничего в ВвВвВ блеять!!!:redlol)

Frib
28.06.2012, 19:55
побегал вчера на стресс тесте игр 5-7.. все таже вор тащит, лук/даггер+даггер, были небольшие трудности с месмерами, но в целом приспособишись норм

zezzz
29.06.2012, 13:29
непойму чем дамажить вором с даггерами если у тебя не кондишен билд. 2й скил только на добивание, т.к. стоит много инициативы, 3й скилл только для кондишен билда, 4й скил замедление, 5й скилл не всегда тоже юзается. лук так-же мало урона наносит, у меча + пистолет 3й скилл неплохой но трудновато его юзать, пистолет + пистолет неплохо, но я люблю в мили радиусе играть (

SeeYA
29.06.2012, 13:31
непойму чем дамажить вором с даггерами
Бэкстаб же

lLexl
29.06.2012, 17:29
Бэкстаб же
бэкстаб ок только со спины, а для этого нужно успеть зайти за спину и не вылезть из инвиза при этом.
кроме разных кондишн билдов в 2 дагера можно неплохо попрыгать 2 и 3, только нужен билд на макс реген инициативы. Но там тру нагиба не будет особо.
Да и вообще, ждем бве3, обещали переделать. Там и видно будет.

Garu
29.06.2012, 21:24
бэкстаб ок только со спины, а для этого нужно успеть зайти за спину и не вылезть из инвиза при этом.

а что с этим не так?

zezzz
29.06.2012, 22:15
Цитата:
Сообщение от lLexl

а что с этим не так?

в том что стелс не возможно часто юзать, он очень мало длиться, и иногда нехватает инициативы на бекстаб

Frib
29.06.2012, 22:16
но я люблю в мили радиусе играть (

рерол в вара если рогой не можеш :nice)

A6opureH
29.06.2012, 22:17
иногда нехватает инициативы на бекстаб
:redlol)

ratt
29.06.2012, 22:42
Веномы тоже инициативу жрут ппц

zezzz
29.06.2012, 23:06
извините, тупанул))

lLexl
30.06.2012, 00:00
а что с этим не так?
со всеми этими доджами, кондишнами и контролями, которые нонстоп вокруг + противник, у которого есть хоть что-то рдд постоянно бегает. Поэтому, если он не афк или не задумался, то далеко не всегда можно успешно зайти за спину за 3 (4 с трейтом) секунды и бекстабнуть.
ну и да, в стелс можно уйти либо через комбо, либо через абилку, либо через слот умелку. Первое и второе жрут инициативу некисло, а у третьих кд не слабое.

A6opureH
30.06.2012, 00:15
со всеми этими доджами, кондишнами и контролями, которые нонстоп вокруг + противник, у которого есть хоть что-то рдд постоянно бегает. Поэтому, если он не афк или не задумался, то далеко не всегда можно успешно зайти за спину за 3 (4 с трейтом) секунды и бекстабнуть.
ну и да, в стелс можно уйти либо через комбо, либо через абилку, либо через слот умелку. Первое и второе жрут инициативу некисло, а у третьих кд не слабое.

смешались в кучу кони, люди (с) :clap)

Garu
30.06.2012, 10:59

кхм...прошу прощения, а ты каким классом то играешь?? дез найт или вар мб?:dunno: нее я понял лук да?? бери сорка им проще один один и нагибаешь че:redlol)

lLexl
30.06.2012, 13:03
кхм...прошу прощения, а ты каким классом то играешь??
очевидно прист

Garu
30.06.2012, 16:24
очевидно прист

ога, теперь внимание!! : путь вора сложен и неоднозначен, учись играть...

зы: вор в гв2 ну прямо очень сильный:beer2:

lLexl
30.06.2012, 18:23
ты вообще про что щас?

ratt
30.06.2012, 21:52
ты вообще про что щас?

Древо конь манящий краб, это из этой тематики.

lLexl
30.06.2012, 22:32
это на этом языке монстров в диабло 2 называли давно при переводе?

Garu
01.07.2012, 12:27
ты вообще про что щас?

это я про то, что не надо ныть,
ога, теперь внимание!! : путь вора сложен и неоднозначен, учись играть...

зы: вор в гв2 ну прямо очень сильный

зы: а лучше без иронии рерол в приста чё:cw:

lLexl
01.07.2012, 22:42
это я про то, что не надо ныть,
ты глуп

01.07.2012, 22:50
Дайте инициативу 1\сек и стил фиксированный - я больше не буду плакать!:redlol)

A6opureH
01.07.2012, 23:08
еще как будешь плакать http://chat.sc2tv.ru/img/trollface.png?2

lLexl
01.07.2012, 23:54
из механики напрягает пока сильно лишь стил, дальность рдд оружия и то, что свич оружия не восстанавливает хотя бы часть инициативы.

02.07.2012, 00:32
еще как будешь плакать
Но-но-но только мурчать и нагобать!:hapydancsmil:

ratt
02.07.2012, 00:37
Я бы вообще из стила убрал чужие абилки, оставил бы просто порт к цели с хорошим дамагом, ибо только так абилка и используется(вот только без урона).

Инициатива чмо, любое предложение по ее абгрейду спасет ситуацию.

Lafievre
02.07.2012, 09:42
Нытики блин:smiley).
Я бы вообще из стила убрал чужие абилки, оставил бы просто порт к цели с хорошим дамагом, ибо только так абилка и используется(вот только без урона)
Не трошьте стил он работает как надо!

Инициатива чмо, любое предложение по ее абгрейду спасет ситуацию.
Нафиг ее менять и так почти имба в своём билде, а то апнут ини и начнут что-то другое резать:dunno:.

дальность рдд оружия
Вот с этим согласен -трейт бы не помешал:'( (даже пофиг, на лук или пистоль).

lLexl
02.07.2012, 13:54
Не трошьте стил он работает как надо!
так надо, что самый длинный кд и не нужен для рдд тифов?
+ ко всему на его апргрейт нужно очень много поинтов, которые пока нет смысла вкидывать на улучшение 1 единственной абилки с кд в 45с и с рандомным эффектом.
как заработает офф форум прочти сколько тифов недовольно стилом и ты удивишься.

Нафиг ее менять и так почти имба в своём билде
а не в своем?

Kaato
02.07.2012, 14:02
хотелесь бы ещё какой-то рассовой абилки, кроме стила

Lafievre
02.07.2012, 14:24
так надо, что самый длинный кд и не нужен для рдд тифов?Бегал чисто в рдд билде и использовал его по откату находя ему применение (даже на межсерверных в толпе), почему так?

как заработает офф форум прочти сколько тифов недовольно стилом и ты удивишься
Читал и там вайн уже давно, так же там достаточно тех кого он устраивает(особенно с уменьшением количества "рендома" в работе кражи).

а не в своем?
В других билдах тоже являлся достойным противником, и здесь надо умения (трейты, скилы) коректировать, а не ини:dunno:.

lLexl
02.07.2012, 14:54
Бегал чисто в рдд билде и использовал его по откату находя ему применение (даже на межсерверных в толпе), почему так?
микроскопом тоже можно гвозди забивать. зачем рдд роге нужен тп в противника, если его задача держать дистанцию?

Читал и там вайн уже давно, так же там достаточно тех кого он устраивает(особенно с уменьшением количества "рендома" в работе кражи).
факт в том, что больше всего недовольны тифы своей абилкой и таких очень много. Да и уменьшение рандом абилок все равно не выход.
В других билдах тоже являлся достойным противником, и здесь надо умения (трейты, скилы) коректировать, а не ини
расход инициативы или реген ее - какая разница? меня напрягает в ней только то, что другим классам имеет смысл носить 2 одинаковых комплекта оружия и то, что всякие регены находятся слишком глубоко.

ratt
02.07.2012, 15:36
Реген инициативы в текущем виде убивает несколько билдов необходимостью вкладываться в достаточно бесполезную ветку.И да, свип оружия в бою веселит своей актуальностью.

Стил полубесполезен, если у кого то сомнения - посмотрите F1 умения у других классов.

Я конечно понимаю что все нагибают, никогда не проигрывают, разрывают по 3-4 противника соло вообще без инициативы, но все же класс не идеален, странно этого не замечать.Вор один фиг самый харизматичный и крутой, но и косяки есть.

lLexl
02.07.2012, 16:26
Я конечно понимаю что все нагибают, никогда не проигрывают, разрывают по 3-4 противника соло вообще без инициативы, но все же класс не идеален, странно этого не замечать.Вор один фиг самый харизматичный и крутой, но и косяки есть.
признать недостатки класса это значить стать вайнером, нубом, крабом и тд и тп :|)

Duka
02.07.2012, 16:43
Р
Я конечно понимаю что все нагибают, никогда не проигрывают, разрывают по 3-4 противника соло вообще без инициативы

Goha style :super)

Lafievre
02.07.2012, 17:15
зачем рдд роге нужен тп в противника, если его задача держать дистанцию?
В моём стиле игры при любом билде вора это необходимо, если есть те которые не видят смысла в этом, то это их проблемы.

Стил полубесполезен, если у кого то сомнения - посмотрите F1 умения у других классов.
Ну мне он полезен:dunno:.
А по поводу других классов: ну ты можешь оказывать достойное сопротивление им, имея ущербную с твоей точки зрения кражу?
Думаю -да. Ну так почему он обязан быть равноценным варовскому или любому другому? Обидно за класс?
С каждого класса есть вероятность получить неплохой скил. Например по 3к "тики" с АоЕ вихря топориков плохо что-ли?
Единственное что может быть нужно, откат поменьше надо.
Но вы можете дальше - :'(, а не искать смысл в краже. Больше вам мешать не буду:smiley).

lLexl
02.07.2012, 17:21
В моём стиле игры
то это их проблемы
мб твои?:|)

ratt
02.07.2012, 17:22
Да, за класс обидно.

Рейтинг@Mail.ru