PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Некросы уберы и ниипет

Tialian
29.04.2006, 15:38
для тех кто танкист, на пвп я никого не развожу, если уж флагнулись, так че теряться - снайп... отбежит - его проблемы, я за то время побелею... кансел - да хоть 10 их, откат 5 секунд...
насчет фри: благодаря этому форуму снайп у нас работает надлежащим образом.

ну сразу видно на фри, на офф серверах или краснеют на противнике либо клан воры..... :redlol)

ЗЫ
ты походу не представляешь что такое бой на офф С4 с магом у которого есть канцел, если тебе баф снесет, ты уже не проснешься, а к тому же слип и под ментал легко проходит, но не с первого раза.....
про связку глум+слип вообще молчу......

а глум + анкор вообще шоколандо, сколько я таких арчеров на ПТС доводил до белого каления :redlol) (даже в DC сете) я их не убивал, просто анкорил и оставлял стоять и тихо матерится

Koty
29.04.2006, 15:43
ну сразу видно на фри, на офф серверах или краснеют на противнике либо клан воры..... :redlol)

ЗЫ
ты походу не представляешь что такое бой на офф С4 с магом у которого есть канцел, если тебе баф снесет, ты уже не проснешься, а к тому же слип и под ментал легко проходит, но не с первого раза.....
про связку глум+слип вообще молчу......

а глум + анкор вообще шоколандо, сколько я таких арчеров на ПТС доводил до белого каления :redlol) (даже в DC сете) я их не убивал, просто анкорил и оставлял стоять и тихо матерится
все за тебя рады.

и З.Ы. ты маг? тогда от**** - не мешай.

Tialian
29.04.2006, 15:50
все за тебя рады.

и З.Ы. ты маг? тогда от**** - не мешай.

да я играл хай лвл магом на ПТС, в течении 3 недель было pure pvp only, практически.

на лайве, просто магом, потом лучником.

Koty
29.04.2006, 16:14
да я играл хай лвл магом на ПТС, в течении 3 недель было pure pvp only, практически.

на лайве, просто магом, потом лучником.

гуру :new_rus:

Рейтинг@Mail.ru