PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : курс на 60 или 30, 19 июня ложим денежку.

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Tullus Aufidius
22.05.2012, 23:30
$60 ELITE Founder's Package Includes:
Exclusive custom "Founder's BattleMech." This 'Mech includes a lifetime, per-match C-Bill booster.
$80 value of in-game currency* for in-game item purchases.
Two-month premium account to MechWarrior Online at launch: Earn XP & C-Bills faster.
Founder's Tag - sets your status apart from the crowd & get noticed in-game and on the forums.
Early access to the game along with Founder's assets availability starts July 17th.

$30 VETERAN Founder's Package Includes:
$40 value of in-game currency* for in-game item purchases.
One-month premium account to MechWarrior Online at launch: Earn XP & C-Bills faster.
Founder's Tag - sets your status apart from the crowd & get noticed in-game and on the forums.
Early access to the game along with Founder's assets availability starts July 17th.
Вот вам уникальные мех загадка и приписка основатель:smok)
Кому выпадет инвайт на этой неделе?

Добавлено через 2 минуты
Нужно определение людей, которые предпочтут продать свой ранний инвайт создать:smok)

Berserker
22.05.2012, 23:37
За 60$ мех что ли дают ? Тогда выбор очевиден.
Интересно, а когда будут переводить на рус. язык- создадут резервацию или просто добавят перевод на европу как в той же дьябле ?
И как бы не слошить с этой америкой, создадим там акк, а когда европу сделают- не перейти.

Tullus Aufidius
22.05.2012, 23:44
EURO PLAYERS! Please hold tight for some clarification on the press release. It's all good news!

http://i027.radikal.ru/1205/e4/61809b5587d2.jpg

Berserker
22.05.2012, 23:47
Вот это уже лучше, значит и европейский серв. сделают на 17е ?

Mifun
23.05.2012, 00:24
Вот это уже лучше, значит и европейский серв. сделают на 17е ?

http://a2.twimg.com/profile_images/1591301401/Jackie-Chan-Meme.jpg

Пока значит только одно, объявлены только североамериканские сервера. 17 июля в бету будут запускать тех, кто купил игру начиная с 19 июня. Речь пока только об американских серверах.

Tullus Aufidius
23.05.2012, 02:02
Пока значит только одно, объявлены только североамериканские сервера. 17 июля в бету будут запускать тех, кто купил игру начиная с 19 июня. Речь пока только об американских серверах.
100% будут пускать кто купил с 19 июня, а рулетка инвайта уже стартовала, бана по IP не будет.

Very important clarification needed here. The announcement says that July 17th is when Founders get into Closed Beta. All well and good. The question that is NOT answered however is this: Will there be a character wipe after Closed Beta and before release? This question is incredibly important.

The only thing I can state for sure at this point is that from July 17th onward there will no longer be any data wiping.

Буллок - ВАЙПА НЕ БУДЕТ с 17 июля:redlol)

Добавлено через 1 минуту
Если про трансфер ничего нет, значит можно в одной учетке по всем сервам скакать?

Добавлено через 29 секунд
Кто играл в ММО от пираньи? как там с сервами и пингом?

Добавлено через 56 минут
На основном форуме во всю тролят новые окраски мехов и предвещают бонус меха открывателя - Ханча с большой Антенкой:redlol) Самая ржака будет если это Flea:redlol)
Жаль не Mad Cat. Warlord в 3075 разработан или в масс производство запущен?

bartello87
23.05.2012, 06:54
отличные новости, хоть теперь реальные сроки.

Berserker
23.05.2012, 13:21
Значит надо спросить, можно ли будет перейти на евро. сервер ?
Флея- это как маленькая стиральная машинка фея.

Уж не знаю, по мне так лучше евро подождать.

Tullus Aufidius
23.05.2012, 13:51
Сколько сейчас ботами учеток зарегистрируют нацеленных на получение инвайтов для продажи:banghead)

bartello87
23.05.2012, 14:00
ну хз, была бы моя воля, я бы закрывал доступ в раздел Мехвариора, этим селлерам.

RecOll_renamed_3359_09122019
03.06.2012, 14:24
кто купил игру начиная с 19 июня
Мануал по покупке бы оформить, хотя будут и перепродажи на plati.ru и тд.

RokkitLauncha
03.06.2012, 14:50
Какой мануал, начало продаж 19 июня :facepalm:

03.06.2012, 15:18
Какой мануал, начало продаж 19 июня :facepalm:
*рукалицо

Способы оплаты после 19го добавить в тему, т.к. на ПП у нас забанено много игроков.

Mifun
03.06.2012, 16:19

Мануал очень простой:

1. Оформляем банковскую карту (уровня Visa classic и выше, ни в коем случае не Visa electron, на них как правило нельзя платить в интернетах). Карточку открывать в любой валюте, при платежах в интернете деньги автоматически конвертируются по курсу банков.
2. Если не нравится этот вариант (оформление от одного дня до недели, страшно зайти в банк и т.д.) то оформляется любая виртуальная виза (лично мне больше всего нравилась виза от киви, не та которая предоплатная, а в которой деньги со счёта снимаются, и которая работает в течение года).
3. Регистрируем аккаунт на своё имя, свой постоянный адрес электронной почты и свой реальный адрес проживания (чтобы потом проще было получать тех поддержку и чтобы не смогли увести аккаунт).
4. Покупаем игру.

Arcas
03.06.2012, 16:26
Visa electron, на них как правило нельзя платить в интернетах
паклёп

Mifun
03.06.2012, 18:03
паклёп

Ничуть, это одна из самых дешёвых и урезанных версий банковских карточек (слово электрон в ней означает, что ей можно пользоваться в банкомате). Я лично много раз сталкивался с тем, что люди жаловались на то, что платить с них нельзя. Так что ИМХО лучше не рисковать и брать классик.

Arcas
03.06.2012, 19:57
... мм
у вас какой-то неправильный электрон

Mifun
03.06.2012, 20:26
... мм
у вас какой-то неправильный электрон

Он везде такой - виза электрон - один из самых базовых вариантов в платёжной системе. :nice)

Arcas
03.06.2012, 23:15
ну у меня виза электрон с возможностью оплаты через интернет
правда для того что бы платить через сеть, скажем заказать авиабилеты нужно вводить доп коды которые мне присылает банк раз в месяц
каждый день - новый код

Mifun
04.06.2012, 04:46
ну у меня виза электрон с возможностью оплаты через интернет
правда для того что бы платить через сеть, скажем заказать авиабилеты нужно вводить доп коды которые мне присылает банк раз в месяц
каждый день - новый код

Поэтому я и написал "как правило". Всё сильно завязано на самом банке. Дабы не рисковать - лучше взять visa classic где гарантированно всё будет ок.

Armilus
04.06.2012, 12:14
Перечитал 2 раза так и не понял купив игру с 17 июля будут доступны только американские сервера?:brberbrb:

Mifun
04.06.2012, 12:33
Пока только наличие американских серверов было объявлено.

Lexxx20
04.06.2012, 12:33
С 19 июНя можно купить два набора. При покупке любого ты 100% попадаешь в бету 17 июЛя. Пока это относится ТОЛЬКО к американским серверам, так как неизвестно, кто будет заниматься европой. Европейских игроков попросили подождать с покупкой.

Armilus
04.06.2012, 12:47
Спасибо, непоиграть:'(

Lexxx20
04.06.2012, 13:02
Есть вероятность, что издатель в европе уже найден, но о нем пока не сообщается - бумажные дела и прочее. Все таки МВО - очень громкий тайтл, я уверен, что к американскому релизу они европейского издателя точно найдут. Если уж всякая инди-херота с двумя скринами находит издателей...

Tullus Aufidius
04.06.2012, 13:18
Есть вероятность, что издатель в европе уже найден, но о нем пока не сообщается - бумажные дела и прочее. Все таки МВО - очень громкий тайтл, я уверен, что к американскому релизу они европейского издателя точно найдут. Если уж всякая инди-херота с двумя скринами находит издателей...
Бабло хваталки повиливают создание быстрого евро:smkjump)

Lexxx20
04.06.2012, 13:46
немного не так - авторы приглашают всех, но не могут гарантировать, что в США европейцам удастся спокойно играть из-за лагов.
Если наберут достаточно денег, то откроют сервера и в Европе.
Никаких ограничений по ip не планируется.

И советуют европейцам подождать анонса евро-релиза.

Не думаю, что в деньгах проблема, просто нужно найти подходящего (не фейлового и не жадного) издателя.

Mifun
04.06.2012, 14:37
Страшновато ждать пока они разродятся, ведь так можно все плюшки пропустить.

RokkitLauncha
04.06.2012, 15:40
Страшновато ждать пока они разродятся, ведь так можно все плюшки пропустить.
+1
Хочется и меха себе хапнуть и титул получить, пока всех не раскупили :nice)

Tullus Aufidius
04.06.2012, 15:52
Норм так
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/184502_345388142195835_160505500684101_860012_1893 506377_n.jpg

Lexxx20
05.06.2012, 07:33
Я так понимаю, это один из двух типов двигателей - Fusion и XL. Но я в бэке - пень полный...

Tullus Aufidius
05.06.2012, 08:23
Я так понимаю, это один из двух типов двигателей - Fusion и XL. Но я в бэке - пень полный...
Может ускорение как MWLL будет.

Lexxx20
05.06.2012, 09:43
Хм, а как там это реализовано? Не играл. Нажимаешь кнопочку и скорость увеличивается, как и нагрев?

Tullus Aufidius
05.06.2012, 09:55
Хм, а как там это реализовано? Не играл. Нажимаешь кнопочку и скорость увеличивается, как и нагрев?
На мехах и возд. подушках,авиации - ускорение+нагрев(зажимаешь shift)
На гусиничной тягу, чтобы забраться на горку.

Добавлено через 3 минуты
чего нормального-то - все пушки, кроме ЛБХ, которую добавят сегодня ночью, уже есть в игре.

Другое дело, что их еще тестировать и тестировать.

Хотя вру - АМС нет пока и фьюжн инжин не понятно что такое.
Ульта АС5 урон наносит или для сбития прицела только подходит?

Arkashka
05.06.2012, 10:00
Я так понимаю, это один из двух типов двигателей - Fusion и XL

Стандартый (тот что на картинке "Fusion") тяжелее, XL - легче, но занимает дополнительно по 3 критслота в каждом полуторсе. При равных рейтингах двигателя.

Хотя если быть точнее они оба "Fusion engine", так как принцип работы то одинаковый. Только второй из-за увеличенного объема имеет индекс XL.

Lexxx20
05.06.2012, 11:10
ультра ас5 - вполне годна бить средние и легкие. А вот для тяжев уже слабовата. Простая АС 5- хлам.

Впрочем, я сейчас на горбунке бегаю с АС 20 - вот это мосч!

Про дракона расскажи! Стоковый-то понятно, что гавно, а если откастомайзить? AC/10 впихнуть или ультру?

RokkitLauncha
05.06.2012, 11:47
Может ускорение как MWLL будет.
Причем тип двигла и ускорение? Для кратковременного ускорения используется MASC :redlol):redlol):redlol)

Tullus Aufidius
05.06.2012, 11:54
Причем тип двигла и ускорение? Для кратковременного ускорения используется MASC
Я так не вникал в подробности модулей, спасибо за просвещение:redlol)

Добавлено через 56 секунд
ультра ас5 - вполне годна бить средние и легкие. А вот для тяжев уже слабовата. Простая АС 5- хлам.

Впрочем, я сейчас на горбунке бегаю с АС 20 - вот это мосч!
А как прицел стряхивает? Расстояние для АС20 на урон влияет? Двигается строго прямо или полу параболе?

Tullus Aufidius
05.06.2012, 12:59
если по тебе добанули мощным, мех колбасит. От ас-20 вздрагивают даже атласы - дженнера же разрывает на части:) В последней игре я попал по дженнеру, так его разнесло на куски, которые горели и меденно сьезжали по снежному склону :) - Со стороны было красиво.
Взрыв боеукладки еще не ввели? Как кстати с попаданием в кокпит?

Lexxx20
05.06.2012, 13:25
Навес зависит от типа меха - в новом патче каждый тип меха отличается визуально.

То есть если катапульта с двумя слотами под мощное энергетическое (ппс), то она и будет так выглядеть. Причем это очень круто - со стороны даже видно отличие катапульты с двумя люками под ЛРМ15 и двумя ЛРМ20.

Горбун с АС20 отличается от горбуна с разьемом под те же лазеры например.
https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=86882&stc=1&d=1338888998

ПРо даркона - дракон мех второй волны. Выглядит симпатично, пилотировать комфортно - почти не трясет.

То есть он очень шустрый для своего веса, однако удар держит, как мне показалось, слабее горбуна.

Можно снять двигло, и поставить более легкое, но мобильность снижается. Лично я использовал 300ХЛ снятый с Атласа, удалось запихнуть туда АС-10, СРМ-6 и пару пульс-лазеров + броня почти под максимум. В этом конфиге уже годная машинка.

Ух, обнадежил, спасибо! И в целом спасибо за инсайд-инфу :)

Особенно радует, что визуально мехи меняются наконец-то.

Grand Dragon'а нету? DRG-1G который, с ппч.

не надо путать эту игру с белорусским высером, пожалуйста.

Заступлюсь. Боекомплект от пушек всё-таки должен взрываться, это обещали разработчики, емнип. То есть, броню с левого торса снял и добрался до структуры и если там лежит боекомплект к АС/20 - он должен бабахнуть, как-то так.

В этом преимущество лазеров - у них б/к нету.

RokkitLauncha
05.06.2012, 13:33
По идее на момент вторжения уже было разработано CASE, тоже хотелось бы видеть в игре.

Arcas
05.06.2012, 13:38
ммм а будет ли это оншотом?

Mifun
05.06.2012, 13:42
Может бета раздел создать закрытый?

RokkitLauncha
05.06.2012, 13:48
Потому что кто-то уже жестко льет инфу, не взирая на NDA :redlol):redlol):redlol)

Lexxx20
05.06.2012, 13:52
Мехи даже сейчас проработы на ять - люки открываются и закрываются при залпах ЛРМ, слышны сервомеханизмы при работе и поворотах.
Если мех топает по скале вверху, если ты сидишь под скалой (есть такое место на карте "колония"), сыплется земля сверху.

Бог ты мой... Слов нет.

Может бета раздел создать закрытый?

А кого туда пускать будут? Только тех, у кого доступ в бету? :)

Tullus Aufidius
05.06.2012, 14:44
вообще игра мастхев будет.

Крайинжин используют классно - инверсная кинематика, физика, следы на снегу, метель, которая красиво метет позёмеку с сугробов и зданий - дым предельно реалистичный.

Причем графон не попугаечный, как в кризисе, а приглушенный, "под реализм".

Мехи даже сейчас проработы на ять - люки открываются и закрываются при залпах ЛРМ, слышны сервомеханизмы при работе и поворотах.
Если мех топает по скале вверху, если ты сидишь под скалой (есть такое место на карте "колония"), сыплется земля сверху.

Уже ввели ночное видение - явно будут ночные карты.

В общем, пусть я злобный инсайдер, но игру люто советую. Будет бомба.

Добавлено через 23 секунды

можно. потом скажу почему.

Сколько ты учеток на оф. сайте создал и какую страну указал?:smok)

Tullus Aufidius
05.06.2012, 15:19
одну. Там не только страна, там еще секреты есть. Но раскрывать не буду - ноу-хау, так сказать.
Написал, что ты негр и если не дадите акк, то дискриминация?:redlol)

kokos_renamed_4148_26032020
05.06.2012, 17:52
Меха ты прямо глоток свежего воздуха! Продолжай рассказывать про игру!
Считаю ничего страшного в этом нет. Главное видео не выкладывать под своим ЗБТ ником!)

П.С. Не надо закрытых форумов там будут 3 человека читать , а остальные страдать.

06.06.2012, 02:39
оформляется любая виртуальная виза (лично мне больше всего нравилась виза от киви, не та которая предоплатная, а в которой деньги со счёта снимаются, и которая работает в течение года).
Спасибо за развернутый ответ, надеюсь мастеркард от яндекса то же подойдет.
Главное что бы была возможность покупки напрямую с карты, ну или чепез пейпел.

Добавлено через 3 минуты
Меха ты прямо глоток свежего воздуха! Продолжай рассказывать про игру!
Считаю ничего страшного в этом нет. Главное видео не выкладывать под своим ЗБТ ником!)

П.С. Не надо закрытых форумов там будут 3 человека читать , а остальные страдать.
До 19го еще 2 недели (т.е. 10 рабочих дней), так что выкладывайте порциями что бы 19 наступило не заметно =)

После чего обсуджение покупок ну и обратный отсчет.

Mifun
06.06.2012, 04:47
Спасибо за развернутый ответ, надеюсь мастеркард от яндекса то же подойдет.
Главное что бы была возможность покупки напрямую с карты, ну или чепез пейпел.

Мастеркард от яндекса - още отлично, сделал себе её в замен киви.

Рейтинг@Mail.ru