PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Перспективы игры.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 17:52
Забудут ли игроки про TSW после первых продаж и игру ждет судьба всех убийц WoW? Сходу вспоминаются Age of Conan, Warhammer Online, Аion, SWTOR и RIFT. Впрочем последние скорее живы, чем мертвы, хотя тенденция на лицо.
Хотя и нет прямого акцента на противопоставление WoW, но не сравнивать игру с иконой жанра MMORPG будет невозможно. Надеюсь игра займет свою нишу за счет оригинального сеттинга, ибо как известно все эти новомодные боевые системы (AoC) и система классов (RIFT) не спасали игры. Простота залог успеха. Не надо прикручивать сюда вайн интеллектуально бездарного быдла про могз и скилл в играх. Это не то место где стоит прикладывать свои интеллектуальные способности, тем более, что их они там и не нужны никогда были. WoW-подобность SWTOR тоже ничего хорошего не принесла, ибо те же яйца, только в профиль. Фэнтези с джедаями не сильно отличается от фэнтези с эльфами.

Играя в TSW я хочу получить динамику и атмосферу из серии Devil May Cry. Тоесть шутер/слешер. Еще один WoW совершенно ни к чему. Сейчас реальные перспективы развития имеют только оригинальные игры, а не эльфы +/- пара сомнительных фич на уровне багов. Живут и развиваются EVE Online, WoT. WoT это вообще отдельная тема. MMO составляющая в ней развита чуть больше, чем в Counter Strike, ибо дез матч с прокачкой оружия. Идет борьба у DOTA-клонов. В итоге останется только один гигант и разношерстная оппозиция.

Вообще замечена интересная тенденция продвижения MMO. Делаем шумиху, после отгрохавших продаж первой волны урезаем бюджет и поддержку. Сколько проживет, столько проживет. Идет упор не на подписку, а на разовую продажу. TSW, боюсь, ждет тоже самое. Переход на ф2п через пол года-год.

Какая судьба ждет The Secret World?
Варианты:
1) 1кк подписчиков на старте продаж. Все форумы залиты жиром и холиварами. Идет время, фичи игры быстро надоедают, так как на деле ничего особенного не представляют, весь контент проходится за месяц (как вариант мободроч на пол года). Новый контент не представляет ничего интересного, баги фиксятся плохо. В рядах игроков уныние. После чего онлайн начинает стабильно падать онлайн. Слышатся возгласы "TSW умер"! Играть в игру и вкладывать в нее силы и эмоции, чтобы через год обсуждать и хвастать своими ачивментами на форуме с 2-мя полуживыми ботами желания ни у кого нет. На этом фоне новых игроков в игру не поступает. Разработчики отбили затраты на разработку и просто поддерживают работу серверов и фиксят мелкие баги. Игра на смертном одре уже через пол года и окончательно умирает через пару лет.
2) Учитывая малую известность игры, скромные продажи на старте. Игра развивается, к действующим игрокам приходят друзья, аудитория расширяется. Хорошая отдача от разработчиков, прислушиваются к игрокам. Нет ощущения что тебе пихают кал, даже если разработчики фейлятся с патчами. Через несколько месяцев игра берет планку в 1кк подписчиков и имеет стабильный прирост. Не отрицайте, что на такой ноте перфектить своего персонажа появляется какой-то смысл. Игра взлетела.
3) Игра появляется мертворожденной с зашкаливающим количеством багов и отсутствием какой-либо надежды на будущее.

Релиз уже скоро. Посмотрю на БЕТА тесте, что там да как. Думаю, что проект не взлетит, хотя на данный момент звучит многообещающе. Но так обычно и бывает: на словах я ЛевЪ Толстой, а на деле Warhammer Online и прочие La2.

P.S. Раз уж я куратор темы, то ввожу анальную модерацию. Логически верно выстраиваем обсуждение, без оскорблений и нарушений моральных устоев общества.

Heb-Sed_renamed_614385_26012021
01.05.2012, 18:03
Поток сознания какой-то :dunno:

Лютобор
01.05.2012, 18:05
Обсуждение чего? Убьет ли TSW WoW? Думаю нет, ибо как можно убить зомби?

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 18:07
Ах да, главное-то я и забыл сказать. Локализация. Молимся Ктулху, чтобы игру не продали Мылу.ру или Иннова Системс. В таком случае крест можно будет ставить заранее.

ne-X-us
01.05.2012, 18:08
Поток сознания какой-то

Дык... :smok)

Думаю, что проект не взлетит, хотя на данный момент звучит многообещающе.

Что есть взлет в современных реалиях?

Вот SWTOR взлетел... И?

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 18:09
Вот SWTOR взлетел... И?
И падает.

ne-X-us
01.05.2012, 18:11
И падает.

Я болдом вопрос задал... Что с SWTOR я и так знаю... :smok)

Medvega
01.05.2012, 18:16
Ок, смотри что там с TSW, потом нам отписаться не забудь в этом топике.

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 18:34
Обсуждение чего? Убьет ли TSW WoW? Думаю нет, ибо как можно убить зомби?
Я болдом вопрос задал... Что с SWTOR я и так знаю... :smok)
Ждет ли судьбы всех последних хитов ААА класса. Стабильное падение числа подписчиков после релиза. Или это будет самобытный проект со своей постоянной аудиторией.

ne-X-us
01.05.2012, 18:38
Итог: игра взлетела.

Это все с точки зрения форумного хомячка...

Игра приносит доход - игра взлетела...
Игра приносит убыток - сфейлилась...

По сравнеию с ВоВ Майнкрафт в абсолютных цифрах фейл... Относительно доходности Котик пребывает в состоянии перманентной прострации...

З.Ы. Вброс негодный... Тема анимации не затронута совершенно...

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 18:42
Это все с точки зрения форумного хомячка...

Игра приносит доход - игра взлетела...
Игра приносит убыток - сфейлилась...

По сравнеию с ВоВ Майнкрафт в абсолютных цифрах фейл... Относительно доходности Котик пребывает в состоянии перманентной прострации...

З.Ы. Вброс негодный... Тема анимации не затронута совершенно...

Взлетела или нет решать игрокам. Что толку играть в компании 1000 человек на 3 сервера, даже если разработчики давно окупили игру и эти 2 сервера приносят им стабильную прибыль. Да и WoW дальше всех находится от своего конца, сравни доходы Майнкрафта с доходами Warhammer Online. Только не забудь финансовую отчетность предоставить.
Графика еще ни одну MMO не вытягивала с того света.

JustForLolz
01.05.2012, 18:49
Это не то место где стоит прикладывать свои интеллектуальные способности, тем более, что их они там и не нужны никогда были
http://imglink.ru/pictures/26-04-12/ab214a96557be76afc5dbd0292a24b80.jpg (http://imglink.ru)
Дальше можно не читать. Тетрис форева. Автор днарь.

ne-X-us
01.05.2012, 18:51
Взлетела или нет решать игрокам.

Взлетела или нет решают инвесторы... Посредством влива бабла... Что выражается в виде нового контента... А форумные хомячки просто повизгивают... В разной тональности в зависимости от частоты заливки корма контента...

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 18:53
Взлетела или нет решают инвесторы... Посредством влива бабла... Что выражается в виде нового контента... А форумные хомячки просто повизгивают... В разной тональности в зависимости от частоты заливки корма контента...
В мертвые проекты бабло не вливают. Насколько проект достоит внимания игроков решать только им. Впрочем демагогию на эту тему я разводить не стану. Твоя позиция мне ясна и я ее не принимаю.

Marlboro_Man
01.05.2012, 18:58
Насколько проект достоит внимания игроков решать только им.
следовательно они приносят бабла. следовательно игра окупается. следовательно довольны инвесторы и развивают игру.

айон - игроки сказали - игра сыровата надо развивать. Т.е. фейл. Но разрабтчики сказали - будем развивать. В итоге игроки решили фейл, но компания ее развивает.

Как видишь твое утверждение, что игроки решают - фейл

ne-X-us
01.05.2012, 19:00
В мертвые проекты бабло не вливают.

Вопрос спорный... Маркетинг делает чудеса.

Твоя позиция мне ясна и я ее не принимаю.

Уже уходите? :'(

JustForLolz
01.05.2012, 19:04
следовательно они приносят бабла. следовательно игра окупается. следовательно довольны инвесторы и развивают игру.
айон - игроки сказали - игра сыровата надо развивать. Т.е. фейл. Но разрабтчики сказали - будем развивать. В итоге игроки решили фейл, но компания ее развивает.
Как видишь твое утверждение, что игроки решают - фейл
Ну с оеном было несколько своеобразно. Изначально игра была неплоха как в пве так и в пвп, но детишки и педики, которые составили основную аудиторию, сказали вау какая графека клевая нахер пве и пвп давайте побольше сисег, стрингов и покемонов для фапа. В результате педики пофапали и заткнулись, а играть в это стало невозможно из за тотального нерфа контента и беспощадного нобрейн гринда. В итоге фейл.
Так что лучше уж пусть решает кто нибудь с мозгами а не авторы подобных тем.

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 19:07
следовательно они приносят бабла. следовательно игра окупается. следовательно довольны инвесторы и развивают игру.

айон - игроки сказали - игра сыровата надо развивать. Т.е. фейл. Но разрабтчики сказали - будем развивать. В итоге игроки решили фейл, но компания ее развивает.

Как видишь твое утверждение, что игроки решают - фейл

Для живой в ней слишком мало движухи. Пойти что-ли потыкать палочкой на их форум, глядишь будет реакция на внешние раздражители.

Marlboro_Man
01.05.2012, 19:09
Для живой в ней слишком мало движухи.
ее не закрыли. Так что она жива. Она имеет своих почитателей. Деньги приносит.

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 19:14
ее не закрыли. Так что она жива. Она имеет своих почитателей. Деньги приносит.

По твоей логике 2 пустых сервера в Warhammer Online на все регионы это признаки живой игры. В таком случае количество мертвых игр можно пересчитать по пальцам рук инвалида. Развивать тему не буду.

Marlboro_Man
01.05.2012, 19:16
По твоей логике 2 пустых сервера в Warhammer Online на все регионы это признаки живой игры
это было бы по моей логике при условии, что айон имеет такие же пустые сервера.

тему можешь не развивать

Лютобор
01.05.2012, 20:02
Ну Аион то в азии цветёт и пахнет, это у нас и в европпе не прижился.

Rolton
01.05.2012, 20:13
По сравнеию с ВоВ Майнкрафт в абсолютных цифрах фейл...
сдается мне,что зато в относительных лютый вин,а Котик тихо плачет у себя в кладовке.


проголосовал за второе,хотя это скорее желание,нежели уверенность.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос спорный... Маркетинг делает чудеса.
можно сказать по другому - ЕА не вливает.

ne-X-us
01.05.2012, 20:17
сдается мне,что зато в относительных лютый вин,а Котик тихо плачет у себя в кладовке.

Я там невнятно сформулировал... Итого должен быть вин конечно. :smok)

Bravian_renamed_593457_29032023
01.05.2012, 20:17
Heb-Sed, как тонко. :nice)

Бас
01.05.2012, 21:09
Игра еще не вышла, ее не видел толком никто, а уже вовсю обсуждают будущее. :|)

Medvega
01.05.2012, 22:19
Топик поставили на курирование :|)
Чуют модеры где будет троллинг.

ne-X-us
01.05.2012, 22:24
Топик поставили на курирование

Ето попсня...

Чуют модеры где будет троллинг.

Выстрел в холостую.... Ждем 11.05...

Medvega
01.05.2012, 22:34
Ну всетаки активность уже наблюдается. Мне вот интересно к какому выводу тут прийдут еще до релиза самой игры :|)

Бас
01.05.2012, 22:36
Ну всетаки активность уже наблюдается. Мне вот интересно к какому выводу тут прийдут еще до релиза самой игры
Угу. Если есть кошака Шредингера, то у нас тут игра Шредингера. :smiley)

Krilion
02.05.2012, 09:53
ТСВ ничего фееричного не ждёт..много всяких игровых форумов облазил, разделы ТСВ везде где они есть находятся в полностью дохлом или полумёртвом состоянии - члены игровых сообществ интереса к этому проекту почти не проявляют...ТСВ вообще выходит в неподходящее время: релиз теры в европе и америке, запуск БВЕ в ГВ2, подход АА...на фоне последних трёх проектов подавляющее большинство игрового комьюнити уже расставило свои приоритеты и ТСВ если и занимает в них место, то в самом низу пищевой цепочки..в том смысе, что это последний проект из перечисленных, до которого дотянутся руки...время, потребное на освоение продукта, оно знаете, не резиновое...я уже не говорю о том, что немногочисленные ролики геймплея лично у меня вызывают тоску и зевоту...

лично я приобрету ключ только по одной причине - обещание разрабов устраивать едва ли не еженедельные БВЕ в мае-июне и последующий, надеюсь скорый, релиз помогут скоротать мне время до момента, когда вылупится из яйца долгожданный ГВ2, который в итоге и вытолкнет из гнезда своего конкурента...нормально играть в два проекта нет никакой возможностри и, как говорится, боливар двоих не вынесет...

На этом фоне никаких перспектив для ТСВ кроме как в виде перехода на ф2п лично я не вижу..аминь...

Marlboro_Man
02.05.2012, 09:56
релиз теры в европе и америке, запуск БВЕ в ГВ2, подход АА...
все три игры одинаковы на фоне ТСВ.

Добавлено через 57 секунд
а ГВ2 так вообще можно купить и раз в неделю заходить играть. Все равно игра не требует денег

Добавлено через 19 секунд
Тера уже давно сфейлилась. АА ждать еще год

Krilion
02.05.2012, 10:08
все три игры одинаковы на фоне ТСВ.
===

пока не вижу чем тсв революционно отличается от остальных...лично мне после последнего бве гв2 все другие проекты стали резко неинтересны...всего лишь изложил своё мнение, которое никому не навязываю...

Бас
02.05.2012, 10:13
подавляющее большинство игрового комьюнити


Ага, не навязываешь и высказываешь свое, конечно. :|)

Marlboro_Man
02.05.2012, 10:19
пока не вижу чем тсв революционно отличается от остальных...
как минимум местом действия. раса. безлевельной и безклассовой системой.


все другие проекты стали резко неинтересны...
это не значит, что они вдруг стали все плохи.

Krilion
02.05.2012, 10:39
=====



это не значит, что они вдруг стали все плохи.

я и не говорил этого...здесь идёт дискуссия о возможной судьбе тсв...в настоящий момент мне кажется что гв2 по своему потенциалу является лучшим проектом, вследствие чего и поменялись лично мои приоритеты..возможно, что познакомившись поближе с тсв на предстоящих бве и релизе у меня изменится мнение в отношение потенциала этой игры...

Valdark
02.05.2012, 10:50
Выбрал второй вариант.

ГВ2 не выстрелит и будет аналогично ГВ1, чьей улучшенной версией и является. Аренанет еще предстоит убедится, что игрок любит свободно отдыхать и тешить ЧСВ, а не работать. Насильственная подгонка под уровень и публичные квесты - это жесткая кабала.

ТСВ соберет свою аудиторию, любителей современной фэнтази и уставших от всяких эльфов и колец.

Главное чтобы все не погибло в лагах как с АоС.

Добавлено через 56 секунд
я и не говорил этого...здесь идёт дискуссия о возможной судьбе тсв...в настоящий момент мне кажется что гв2 по своему потенциалу является лучшим проектом, вследствие чего и поменялись лично мои приоритеты..возможно, что познакомившись поближе с тсв на предстоящих бве и релизе у меня изменится мнение в отношение потенциала этой игры...ты в гв1 играл?

Kitezh
02.05.2012, 11:31
Простота залог успеха. Не надо прикручивать сюда вайн интеллектуально бездарного быдла про могз и скилл в играх. Это не то место где стоит прикладывать свои интеллектуальные способности, тем более, что их они там и не нужны никогда были.

:facepalm:

Играя в TSW я хочу получить динамику и атмосферу из серии Devil May Cry. Тоесть шутер/слешер.

Ну удачи.


Думаю, что проект не взлетит,

Иди лучше в раздел Ив, там позорься.

Bravian_renamed_593457_29032023
02.05.2012, 12:15
релиз теры в европе и америке, запуск БВЕ в ГВ2, подход АА...

ГВ2 это, так полагаю Гилд Варс 2. Про Тера тоже слышал. А вот кто остальные понятия не имею.

:facepalm:

Хм... Ты вероятно считаешь, что подборка стат на персонаже или командование группой эльфов в каком-то замесе предполагает наличие высоких умственных способностей? Или реакция на уровне рефлекса на действие Х, на которое я реагирую действием Y и Y1, но что противник приводит контр меру Z либо Z1, в противном случае противник нуб и опозорился? Или считаешь что выстраивание ротаций это жутко сложная вещь?

В таком случае я предлагаю тебе возможность заработать 1к рублей. Напиши в данной теме пост с примерами из популярных игр, в которых необходимы базовое образование и высокий уровень развития интеллекта в прохождении ТОП ПвЕ и ПвП контента в пику взятия этих высот блягодаря задротству и методу проб и ошибок. EVE Online не предлагать, так как там нужны хотя бы знание математики начальных классов и школьники не выживают ввиду конкурентной борьбы с взрослым комьюнити.

Как только твой пост меня убедит в отутствии правды в моих убеждениях, я сделаю тебе банковский перевод. Реквизиты можешь выслать в ЛС, после того как я признаю неправоту.

Marlboro_Man
02.05.2012, 12:16
А вот кто остальные понятия не имею.
ArcheAge

Bravian_renamed_593457_29032023
02.05.2012, 12:18
Фентези ММО? Я их уже столько скушал.

Твою же мать! Да они все китайские! Слабо верится, что там будет что-то кроме гринда и F1/F2 ПиВиПи. И как показывает история последние представители этой школы ММО потеряли свою популярность несколько лет назад, а новых удачных релизов не было. Все же гринд близок по духу к азиатам, хотя и среди наших есть извращенцы.

Chinaski_renamed_606856_20022021
02.05.2012, 12:35
.
игрок любит свободно отдыхать и тешить ЧСВ, а не работать
Насильственная подгонка под уровень и публичные квесты - это жесткая кабала.

чего?

тн подгонка под уровень одна из самых лучших фишек гв2 и судя по опросам.бОльшая часть юзеров как раз всецело одобряет на офиц форумах.
Ну, и я тоже.:nice)
Единственное "но", система несколько кривовато работала с инстансами сюжетными у некоторых,но это будут править.

Каким местом публичные квесты являются кабалой? Как раз наоборот они совершенно бесшовно встраиваются в исследование мира,игроку вообще никуда не надо бегать ,брать квест где-то,бежать обратно сдавать его етс етс. И даже можно просто присоединиться к ивенту не с начала и получить опыт лол

По-моему "работы" как раз минимум.

Лютобор
02.05.2012, 12:41
командование группой эльфов в каком-то замесе предполагает наличие высоких умственных способностей
Ну лидеры топ гильдий как правило весьма умны сообразительны, а порой и (о май гат!) образованны. Неадекваты? Может быть. А организовать толпу в единую систему, тут не всё так просто.

Пурпур_renamed_655673_13122020
02.05.2012, 12:42
Очередная тема с высосанной из пальца информацией.
Цель данной темы?

Предлагаю прикрутить вторым голосованием.

1) Привлечь WoW'щиков и разжечь холивар. Очередной раз погонять бессмысленные цифры о количестве подписчиков или в целом крутости игр. ( тогда хотя бы приводите количество подписчиков исключая азиатские регионы ).

2) Набить постов гадая что же будет. ( предлагаю использовать таро, руны, куриные потроха, кофейную гущу. Информация полученная этим путем не сильно будет отличаться по достоверности от 90% изложенного в данной теме).

3) На самом деле мне скучно, зашел в тему излить накипевшее на душе.

Valdark
02.05.2012, 12:52
чего?

тн подгонка под уровень одна из самых лучших фишек гв2 и судя по опросам.бОльшая часть юзеров как раз всецело одобряет на офиц форумах.
Ну, и я тоже.:nice)
Единственное "но", система несколько кривовато работала с инстансами сюжетными у некоторых,но это будут править.

Каким местом публичные квесты являются кабалой? Как раз наоборот они совершенно бесшовно встраиваются в исследование мира,игроку вообще никуда не надо бегать ,брать квест где-то,бежать обратно сдавать его етс етс. И даже можно просто присоединиться к ивенту не с начала и получить опыт лол

По-моему "работы" как раз минимум.я помню как это ругали в обливионе... не думаю что юзер с этого времени изменился. Иногда хочеться понагибать ту мелочь, которая обижала тебя когда ты был нубом....а подгонка по уровню этого сделать не даст. С точки зрения разработчика это плюс - лишние часы проведенные игроком в игре, но хорошо ли это для игрока?

Официальные форумы - не отражают весь спектр. Обычно негатив трется + сейчас еще идет цветочно-конфетный период у юзеров и игры.

Это кабала. Как человек игравший в ваху, рифт, свтор могу сказать что на капе все это тебя будет раздражать... все эти самопроизвольные квесты срабатывающие от любого чиха...тонны мобов на уютных дорожках и пр.

Просто тебя заставляют что-то делать.... Квесты проще - они есть или нет. Ты сам их берешь. А все эти публичные, открытые квесты и пр. заставляют игрока что-то делать. Это надоедает.

Krilion
02.05.2012, 13:04
Фентези ММО? Я их уже столько скушал.

Твою же мать! Да они все китайские! Слабо верится, что там будет что-то кроме гринда и F1/F2 ПиВиПи. И как показывает история последние представители этой школы ММО потеряли свою популярность несколько лет назад, а новых удачных релизов не было. Все же гринд близок по духу к азиатам, хотя и среди наших есть извращенцы.

нет никакого желания вступать в форумные баталии и доказывать правильность своего мнения..всё равно каждый останется при своём...тем более что я пытаюсь строить предположения о ТСВ ни разу в него не поиграв, вы оцениваете ГВ2 аналогичным образом...как говорится: я пастернака не читал, но осуждаю..=)

в этой связи крайне рекомендую "разориться" на покупку предзаказа GuildWars2 и поучаствовать в очередном бетавикенде...уверяю вас, будете приятно удивлены(если не применять более сильное определение), так же как и я, несмотря на огромный стаж в ММО...

к обсуждению вопроса о том, что может ждать ТСВ предлагаю вернуться после первых же бетавикендов...как уже говорил, специально куплю ключ, хотя пока и не предполагаю надолго задерживаться в этом проекте...в любом случае, наша дискуссия станет намного более содержательной, если будем иметь личный опыт по обеим играм..

Дамба_renamed_8215_08042022
02.05.2012, 13:07
Инфа, выданная на настоящий момент по ТСВ, интригует, иначе в этом топе попросту никого бы не было.
Заявленный мир самобытен и очень интересен.
Есть два момента, которые определят дальнейшую судьбу игры:
1. Мотивированное фракционное пвп (я знаю что есть некий стратегический рес из-за которого три фракции и толкаются, но если задроты нафармят себе топовый шмот за 1-2 месяца, они же и будут первой волной вайнеров, начинающей топить проект, что стандартно и обыденно)
2. Стандартно контент на капе, как соло так и групповой-рейдовый-гильдовый..... делать 2-3 топданжа, предполагая что все игроки, как лемминги, будут туда ходить на убой (превед Рифт и ослепвзлет) - это фейл.......
вот если это будет - у игры будет своя устойчивая группа поклонников, если нет,
чо...спасибо, что дали переждать до ГВ2....
было бы здорово, если бы проект удался,
но пессимизм внутри гундит, что кап будет уныл.....
п.ц. И соглашусь с предыдущим автором, не позорьтесь высказывая "квалифицированное" мнение по ГВ2 не погоняв хотя бы в бету. Игра превосходна.....
2Valdark Для справки, публичные и открытые квесты не заставляют тебя их делать :). Выйдя из локи, где происходит ивент, описание ивента попросту исчезает у тебя из квестлога, а по его окончании, где бы ты не был, ты получишь сколько заработал кармы-денег-экспа

Krilion
02.05.2012, 13:08
===

Это кабала. Как человек игравший в ваху, рифт, свтор могу сказать что на капе все это тебя будет раздражать... все эти самопроизвольные квесты срабатывающие от любого чиха...тонны мобов на уютных дорожках и пр.

Просто тебя заставляют что-то делать.... Квесты проще - они есть или нет. Ты сам их берешь. А все эти публичные, открытые квесты и пр. заставляют игрока что-то делать. Это надоедает.

не пытайтесь настолько радикально судить о том, чего не видели...ваши рассуждения смешны и нелепы до предела для любого человека, поигравшего в ГВ2..

Marlboro_Man
02.05.2012, 13:18
давай не будет возводить в абсолют ГВ2. А то потом будешь горько плакать, когда начнешь читать такие же отзывы, как и тот что ты пытаешься опровергнуть.

А то у тебя опять получается, что все остальные игры плохи, а ГВ2 идеальна. Ведь все кто в нее играл писают кипятком.

ne-X-us
02.05.2012, 13:19
1. Мотивированное фракционное пвп (я знаю что есть некий стратегический рес из-за которого три фракции и толкаются, но если задроты нафармят себе топовый шмот за 1-2 месяца, они же и будут первой волной вайнеров, начинающей топить проект, что стандартно и обыденно)

Ну тут как бы продумали - шмот играет роль бафа и не более. Рулить будут комбинации абилок для чего нужно открыть весь круг. А это дело нескорое...

2. Стандартно контент на капе, как соло так и групповой-рейдовый-гильдовый..... делать 2-3 топданжа, предполагая что все игроки, как лемминги, будут туда ходить на убой (превед Рифт и ослепвзлет) - это фейл.......


или сидеть в варзонах и миньках... Собственно в ММО никакого другого контента и не предполагается...

Игра будет нишевой тим-парк.

Рейтинг@Mail.ru