PDA

Просмотр полной версии : Проблемы локализации на консольной версии Skyrim


PolSilv3r
09.04.2012, 23:38
Привет всем, сорри если была такая тема, не нашел.
Приобрел Skyrim на playstation 3, т.к. живу во франции и она же оказалась полностью на французском языке. Вопрос: можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Ответы типа гугл в помощ и т.д. просьба не писать, уже обыскал все, ничего полезного не нашел!
Заранее спасибо!

PolSilv3r
10.04.2012, 02:01
и еще, в некоторых местах она жестоко тормозит у меня

Bersiwald_renamed_596767_04022021
10.04.2012, 05:42
можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Насчёт английского не знаю, но русской локализации точно нет для консольных версий. На Xbox360 вроде можно менять языковой пакет.
в некоторых местах она жестоко тормозит у меня
Это особенности консольной версии. :redlol)

Mystifier
10.04.2012, 07:02
Привет всем, сорри если была такая тема, не нашел.
Приобрел Skyrim на playstation 3, т.к. живу во франции и она же оказалась полностью на французском языке. Вопрос: можно ли как-нибудь изменить язык язык на английский или на русский?
Ответы типа гугл в помощ и т.д. просьба не писать, уже обыскал все, ничего полезного не нашел!
Заранее спасибо!
Уверен, что культурными методами наврядли получится изменить на английский и точно не получится на русский.
Живу в немецкоязычном кантоне Швейцарии,недалеко от границы с Францией и Германией, посещаю магазины трех стран и с англоязычными версиями везде беда. Если мне нужен масс-медиа продукт с англоязычной версией, то при покупке уточняю есть ли она. Если не обозначена на упаковке, то стопудов не будет.
Как правило немецкие и французские, а также швейцарские версии очень сурово локализованы, причем что ПС версии что приставки. Скайрим себе заказывал на английском амазоне. Стоил дешевле всех с доставкой(но без возврата ндс) и доставили на дом в течении 4 дней.

PolSilv3r
10.04.2012, 18:42
походу никто не знает решение данной проблемы, либо решения просто не существует
Спасибо всем отписавшимся, темку можно удалять или закрывать

Leradis
10.04.2012, 18:56
Походу никто просто не покупает фрацузскую локализацию, темболее для пс3. :|)

Garmone
12.04.2012, 05:28
pas que nous sommes, la vie est:redlol)

SoftEx
12.04.2012, 10:32
консолота http://desmond.imageshack.us/Himg189/scaled.php?server=189&filename=trollw.gif&res=medium

Bersiwald_renamed_596767_04022021
12.04.2012, 17:22
Я не говорю, что PlayStation 3 плохая консоль, но в Skyrim на ней играть - проблемно. :smiley)

Тема закрыта.

Рейтинг@Mail.ru