PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : E3 WHO глазами Гохи

Страницы : [1] 2

GoHa
11.05.2006, 09:58
Выкладываю огромное количество информации - картинки, видики, арт...
Вот, в неразобранном виде все тут (часа через два докачается)
https://pub.goha.ru/e3/warhammer/
это свалка
разбирать буду по возвращенини домой уже..

Будете качать мувики - там их три, различаются только размером и качеством - 20, 50 и 80 мег
тот что 20 совсем маленький
50 уже достаточный.

Мувики - СИНЕМАТИКА, не геймплей.
Мувики прикольные.

Полностью аплоад закончится часам 2 по москве...
Если не свалится..

GoHa
12.05.2006, 08:02
Сегодня сидел играл в Вархаммер и базарил с народом.

Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал..

Игра очень приятная, эдакий продвинутый вов по первым ощущениям. Интересно квесты беруться: входишь в зону, всплывает иконка - если сделаешь вот это - бдует бонус (Убить 10 мобов, собрать 10 боченков пива и напомитьвеликана до пьяна...).

Игра идет мягко и без бросающихся в глаза сбоев, но сильно недоделана. Многого просто нет - "не запрограммировали" отвечают они.

Время ожидания игры где то порядка 16 месяцев. Текущий прогноз - Октябрь 2007.
Это не точная дата. Это прогноз, сделанный ими сегодня.

Инофрмации немного, потому что игра еще далека от завершения. Будет Пвп, часть зон будет безопасные, а в центре карты зона где все могут всех... Они еще уточняют, правила ПвП, отказываются выдавать конкретику.

Крафт будет - но какой - "уточняем, работаем..".

Первое ощущение - игра приятная, и по графе и по звуку и просто по ощущениям. Какая она - говорить пока рано. Потенциал большой.

Поиграл чуток батлмастером лучником.

У них там танки деляться на танки оборонительные и на танки нападательные. Вот я нападательным поиграл. Это моща. крушит все подряд, здоровья до черта, сила меринячья!

Потом улчником играл, запонмилось, что лучник в упор не бьет, только на расстоянии. Поэтому бой выглядел так: Удар стрелой с эффектом замедления противника (снаре), потом успеваешь еще всадить усилиенную стрелу пока он ковыляет, потом уже ножами - удар с дотом, удар с небольшим пралайзом, и добивание уже обынчыми ударами, так как все умения кончились, и им нужно время на перезарядку.

Тот факт что луник не бьет в упор делаетигру им сложней. Но зато его дмдж когда он бьте из лука - очень значительный. Пару раз удалось убить моба так и не допустив его к своей персоне.

ИМХО они немного перестарались, и сделали радиук действия лука чуть меньше чем хотелось бы.

Но там баллансировка еще идет, игра будет еще нескоро, так что все еще многораз измениться по баллансу. Настроены они очень серьзено. очень любят свою игру, истремтся сделать ее супер - супер, что сразу видно.

Вот их стенд, судите сами - все сделано С ЛЮБОВЬЮ:

https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/small/PICT0078.jpg (https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/PICT0078.jpg)

https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/small/PICT0076.jpg (https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/PICT0076.jpg) https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/small/PICT0079.jpg (https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/PICT0079.jpg)

https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/small/PICT0080.jpg (https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/PICT0080.jpg) https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/small/PICT0081.jpg (https://pub.goha.ru/e3/warhammer/my_photos/PICT0081.jpg)

RaV'eN
12.05.2006, 12:28
неполучается посмотреть видюхи 50мегов и 20мегов.
требуется какойто кодек, который продают за бабло.
как решить проблему - без материальных затрат ? :)

vuser
12.05.2006, 12:40
по размерам мультики похожи на те которые у них на узле. орк пикирует в стену и тд. есть смысл качать?

RaV'eN
12.05.2006, 13:02
80меговый это где орк в стену.
а что в остальных ?

Wanderer
12.05.2006, 13:33
тоже только качество хуже и меньше сценок.

vuser
12.05.2006, 13:33
80меговый это где орк в стену.
а что в остальных ?тоже самое только более низкого качества
я их все качал раньше:brberbrb:

vuser
12.05.2006, 13:35
тоже только качество хуже и меньше сценок.
насчёт содержания мультика один в один. ничем не отличаються

Unter
13.05.2006, 11:11
...
Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал....
А я всегда думал что это всем уже известно ) Зелёные орки, например, впервые появились в вархаммере. Близы очень хорошо репатриируют чужие идеи 8)
Вот, если кто вдруг интересуется и ещё ни разу не читал эту статейку. (http://www.warhammer40k.ru/articles/226.html)

По теме, мне симпатична эта игрушка. Не скажу что увлекаюсь вселенной вархаммера, но есть одна игрf по ней, от которой я просто фанатею. Называется Warhammer 2: Dark Omen. Считаю её одним из лучших воргеймов, выходивших когда либо на PC.

StatiC
13.05.2006, 14:27
Близзы вообще отлично умеют _заимствовать_ чужие идеи и шлифовать их до блеска. Ведь все их наиболее громкие и успешные проекты полностью построены на чужих идеях.

vuser
13.05.2006, 19:04
Сегодня сидел играл в Вархаммер и базарил с народом.

Задал вопрос - почему так похоже на ВОВ - получил неожиданный ответ. Что это не варамер на вов а вов на вархммер похож. Серии вархаммер уже много лет. И варкрафт (ранний) был сделан по лицензии от вархаммера. Забавно, я не знал..

Игра очень приятная, эдакий продвинутый вов по первым ощущениям. Интересно квесты беруться: входишь в зону, всплывает иконка - если сделаешь вот это - бдует бонус (Убить 10 мобов, собрать 10 боченков пива и напомитьвеликана до пьяна...).

Игра идет мягко и без бросающихся в глаза сбоев, но сильно недоделана. Многого просто нет - "не запрограммировали" отвечают они.

Время ожидания игры где то порядка 16 месяцев. Текущий прогноз - Октябрь 2007.
Это не точная дата. Это прогноз, сделанный ими сегодня.

Инофрмации немного, потому что игра еще далека от завершения. Будет Пвп, часть зон будет безопасные, а в центре карты зона где все могут всех... Они еще уточняют, правила ПвП, отказываются выдавать конкретику.

Крафт будет - но какой - "уточняем, работаем..".

Первое ощущение - игра приятная, и по графе и по звуку и просто по ощущениям. Какая она - говорить пока рано. Потенциал большой.
Увожаемый Goha,
За кого удалось поиграть? какие рассы видели? есть ли шанс что Россиян возьмут на бетта тест?

GoHa
14.05.2006, 04:02
Поиграл чуток батлмастером лучником.

У них там танки деляться на танки оборонительные и на танки нападательные. Вот я нападательным поиграл. Это моща. крушит все подряд, здоровья до черта, сила меринячья!

Потом улчником играл, запонмилось, что лучник в упор не бьет, только на расстоянии. Поэтому бой выглядел так: Удар стрелой с эффектом замедления противника (снаре), потом успеваешь еще всадить усилиенную стрелу пока он ковыляет, потом уже ножами - удар с дотом, удар с небольшим пралайзом, и добивание уже обынчыми ударами, так как все умения кончились, и им нужно время на перезарядку.

Тот факт что луник не бьет в упор делаетигру им сложней. Но зато его дмдж когда он бьте из лука - очень значительный. Пару раз удалось убить моба так и не допустив его к своей персоне.

ИМХО они немного перестарались, и сделали радиук действия лука чуть меньше чем хотелось бы.

Но там баллансировка еще идет, игра будет еще нескоро, так что все еще многораз измениться по баллансу. Настроены они очень серьзено. очень любят свою игру, истремтся сделать ее супер - супер, что сразу видно.

P.S. добавил этот топик к посту наверху.

krrr
18.05.2006, 23:37
спасибо гохе за раскрытие своих впечатлений от Вахи онлайн а также АоК
бум ждать

Ellestar
23.05.2006, 08:38
Насколько я знаю, без лицензии. Просто поменяли все немного, чтобы по судам не затаскали. Но и то иногда их просят уменьшить количество плагиата :smiley) Скажем, при создании экспаншна к Warcraft III Близзарду пришлось менять часть моделек, так как они были слишком похожи на Вархаммеровские.

Wanderer
23.05.2006, 14:00
сволочи ети близзард. единственное что у них сделано хорошо так ето ролики.

el_koyote
31.05.2006, 12:53
скринки порадовали, мувик забавный
жалко что про ПвП ничего не известно, хотя зная вселенную вахи можно предположить, что будет все против всех, как UO

не знаю насчет поиграть, хотя интерестно будет попробовать скавена ассасина 8)

behappy62
31.05.2006, 15:13
Про ПвП известно вот что : http://www.war-rvr.net/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=31

XELAZ
01.06.2006, 22:20
что будет все против всех, как UO

Не будет такого ибо основная фишка Вахи это обилие рас и их различия так что внутри расы мочиться вряд ли можно будет.

mayddib
02.06.2006, 12:34
мне кажется наоборот по смыслу орки, хаосоты могут между собой дуэлится это их принцип жизни про гоблинов вообще молчу

XELAZ
04.06.2006, 23:49
мне кажется наоборот по смыслу орки, хаосоты могут между собой дуэлится это их принцип жизни про гоблинов вообще молчу

дуэлиться да ) но не free for all

vuser
05.06.2006, 15:59
дуэлиться да ) но не free for allя читал на офф что в Вахе друзей небудет. будут взаимные временные интересы. убивать можно будет любую рассу

XELAZ
05.06.2006, 16:16
я читал на офф что в Вахе друзей небудет. будут взаимные временные интересы. убивать можно будет любую рассу

Если они так сделают то это бред будет полный. Например взять Гномов или Высших Эльфов у них за такое или изгнание или тебя отправят в "страну кротов".

mayddib
05.06.2006, 20:49
Если они так сделают то это бред будет полный. Например взять Гномов или Высших Эльфов у них за такое или изгнание или тебя отправят в "страну кротов".
так это если кто - то увидит . если по тихому в лесу или ещй где, что бы стража не заметила это логична так как мир вахи должен быть жестоким

Forsaken
06.06.2006, 02:04
Любая жестокость имеет свои пределы.

XELAZ
06.06.2006, 20:13
так это если кто - то увидит . если по тихому в лесу или ещй где, что бы стража не заметила это логична так как мир вахи должен быть жестоким

Видать то что он жестокий это все что ты знаешь о мире вахи ) почитай бэк и пойми что у гнома даже в мыслях не будт напасть на сородича это воспитание и так далее . У эльфов тоже.

В 40к например тоже ситуация чтобы один скажем блад на другого пошел нереальна тока если его совратил один из 4 богов.

mayddib
07.06.2006, 17:01
Видать то что он жестокий это все что ты знаешь о мире вахи ) почитай бэк и пойми что у гнома даже в мыслях не будт напасть на сородича это воспитание и так далее . У эльфов тоже.

В 40к например тоже ситуация чтобы один скажем блад на другого пошел нереальна тока если его совратил один из 4 богов.
наверно это плохо знаешь этот мир у гномов есть такое понятие кровь за кровь или просто месть (да таким грозило изгнание или принитяе в ряды смертников) но случаи были и часто, может эльфы светлые единственная раса которая менее остальных подвержена самоуничтожению, но тем не менее случаи были

XELAZ
07.06.2006, 18:14
но тем не менее случаи были

Факты в студию )

Vindeta
16.06.2006, 14:33
про эльфов расмешили - эльфы самая братоубийственая нация
эээ ну напомню что давным давно эльфов было всего одна расса
но потом межвластье и к гражданская война в итоге не довольных отправили в харш лэнд оф нагорот .
Дварфы друг с другом не воют вроде но если у тебя армия карлов и у твоего товарища армия карлов то бэк никак вам не мешает месить друг друга
У эльфов которые светлые(high elfes) был не шюточный конфликт с дварфами , в котором дварфы им и расписали люлей - сей эпический эвент носил название war of the beard
все интересующиеся сюда пожалуста http://uk.games-workshop.com/dwarfs/war%2Dof%2Dbeard/

Vindeta
16.06.2006, 14:40
а насчет орков и морталов хаоса
орки вваливают друг другу только тогда когда нет ДА БИГ БОсса - и нет единение в цели резни
мортал хаоса ваше песня - так как цель жизни стать избранным бога - получить бонусы ввиде супер клешней , говоряше-горяшей брони... в принцыпе это достигается путем вырезания более слабых собратьев - есть прикольная даже мини игра Patch to Glory
но все они опять же объеденяются под знаменами хаоса эдиного
вот у mayddiba на аватаре последний самый злой чемпион хаоса Архаон - под его началом будут войска всех 4 богов - единая орда

XELAZ
16.06.2006, 18:53
про эльфов расмешили - эльфы самая братоубийственая нация
эээ ну напомню что давным давно эльфов было всего одна расса
но потом межвластье и к гражданская война в итоге не довольных отправили в харш лэнд оф нагорот .

Я говорил про отношения уже внутри высших эльфов . Прото эльфы против гнумов это норм. Опять же я грил про отношения тока ВНУТРИ отдельных рас.
В этих вопросах про стол вообще писать бред . На чампах про бэк забывают и играют даже СМ против СМ )))

mayddib
20.06.2006, 16:23
но все они опять же объеденяются под знаменами хаоса эдиного
вот у mayddiba на аватаре последний самый злой чемпион хаоса Архаон - под его началом будут войска всех 4 богов - единая орда
хоть кто то узрел смысл аватары

Magrin
14.10.2006, 20:40
Тпк-с прошу на Варкрафт не наезжать,я эту игру 2 года ждал!!Да и потом сравнивать их-дело сугубо неблагодарное ,игры очень разные,ну кроме интерфуйса.Warhammer и Warcraft- не враги, братья

Paganki
14.10.2006, 20:50
уже не ждешь?-)

XELAZ
15.10.2006, 10:27
Тпк-с прошу на Варкрафт не наезжать,я эту игру 2 года ждал!!Да и потом сравнивать их-дело сугубо неблагодарное ,игры очень разные,ну кроме интерфуйса.Warhammer и Warcraft- не враги, братья

Не братья а оригинал и плагиат . Если бы ГВ давным давно не лоханулись, а завалили близзов исками то варика бы не было.

MerlCory
15.10.2006, 10:54

ну RvR , не значит что гнум на гнума нападает, а вот например может гнум, извините дварф, убить эльфа, или имперец убить эльфа(про взаимоотношения хаоса, орков и темных эльфов как бы молчу)
P.s. любителям эльфов: я написал так вовсе не из-за того что их терпеть не могу и считаю что они слабые и немощные...

Merhold
16.10.2006, 07:54
там четко сказано, что RvR будет реализован как борьба двух фракций - армий порядка и разрушения, скорее всего никакого внутрифракционного ПвП не будет :(

Dwarf7
16.10.2006, 09:34
Не братья а оригинал и плагиат . Если бы ГВ давным давно не лоханулись, а завалили близзов исками то варика бы не было.
Кселаз Бредиш (причем именно так с большой буквы) небыло никагоь воровства близы просто подсуетились и купили идею и потом ее изменили не более того. фактически как было сказано ранее Вракарфт и Вархамер братья. Просто один стал миром постоянной войны, что выразилось в настольных играх (поэтому он кстати менее популярен) а второй опопсел на компах и все.

LLlyT
16.10.2006, 12:11
Я считаю, что нужно сделать гибрид между all Vs all и фракциями.
Кпримеру:
-внутри расы недопустим ПвП.
-между расами допустим ПвП.
-внутри фракций - допустимо патиобразование.
-между фракциями обязано быть ПвП.

Так имхо было бы разумнее!

Ибо внутри расы может и бывают мелкие стычки, но скорее случайные и единичные, а вот между расами - можно всегда найти, что не поделить, а уж между фракциями сам бог велел)))))

MerlCory
16.10.2006, 14:39
Я считаю, что нужно сделать гибрид между all Vs all и фракциями.
Кпримеру:
-внутри расы недопустим ПвП.
-между расами допустим ПвП.
-внутри фракций - допустимо патиобразование.
-между фракциями обязано быть ПвП.

Так имхо было бы разумнее!

Ибо внутри расы может и бывают мелкие стычки, но скорее случайные и единичные, а вот между расами - можно всегда найти, что не поделить, а уж между фракциями сам бог велел)))))
all vs all это линейка.
RvR race vs Race из названия вытекает логический вывод
тупо называть игру РвР и делать Обычный межфракционный ПвП.

Dwarf7
16.10.2006, 16:57
RvR ёто не Race vs Race это Realm vs Realms =)))) Мфики так делают да и вообще это понятие РВР висит с момента создаия даока

MerlCory
16.10.2006, 17:30
сор. это я на сек продуплил, забыл про камелот

MerlCory
20.10.2006, 14:01
RvR ёто не Race vs Race это Realm vs Realms =)))) Мфики так делают да и вообще это понятие РВР висит с момента создаия даока
тьфу ты меня напутал, все я правильно сказал RvR в вахе Race vs Race........

Dwarf7
20.10.2006, 14:30
Друг сердешный Волк космической шож ты меня путаеш импульсную винтовку тебе в прорезь доспеха. вот же прямо в первом обзаце на сайте вахи.

War is everywhere in Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR), the new MMORPG from the creators of Dark Age of Camelot®. Based on Games Workshop's popular Warhammer® fantasy war game, WAR features next generation Realm vs. Realm™ (RvR) game play that will immerse players in a world of perpetual conflict.

Не сказано тут ничего про расу вс расу. Мифики по рилм вс рилм специалисты. =))

MerlCory
20.10.2006, 23:05
Друг сердешный Волк космической шож ты меня путаеш импульсную винтовку тебе в прорезь доспеха. вот же прямо в первом обзаце на сайте вахи.

War is everywhere in Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR), the new MMORPG from the creators of Dark Age of Camelot®. Based on Games Workshop's popular Warhammer® fantasy war game, WAR features next generation Realm vs. Realm™ (RvR) game play that will immerse players in a world of perpetual conflict.

Не сказано тут ничего про расу вс расу. Мифики по рилм вс рилм специалисты. =))
ну тут может и не сказано, но
The game boasts 6 playable races at present, and we were treated to see goblins, orcs, and dwarves in action. In keeping with the war theme, the player races are set in competitive pairings of orc vs. dwarf, high elf vs. dark elf, and Empire vs. Chaos. Races vie for control of opposing capital cities in RvR (Race vs. Race combat), but the consequences of war on a large scale are a little beyond the scope of today’s playable demo.
вот в чем прикол, что одно сокращение используется в разных значениях, просто надо по тексту понимать о чем идет речь... в статьях в различных журналах чаще рассказывают именно о "раса против расы" но и про реалмы попадается.

Dammaz Kron
22.10.2006, 14:25
http://youtube.com/watch?v=S3WjAm3dzaI

Dwarf7
23.10.2006, 09:24
ну тут может и не сказано, но
The game boasts 6 playable races at present, and we were treated to see goblins, orcs, and dwarves in action. In keeping with the war theme, the player races are set in competitive pairings of orc vs. dwarf, high elf vs. dark elf, and Empire vs. Chaos. Races vie for control of opposing capital cities in RvR (Race vs. Race combat), but the consequences of war on a large scale are a little beyond the scope of today’s playable demo.
вот в чем прикол, что одно сокращение используется в разных значениях, просто надо по тексту понимать о чем идет речь... в статьях в различных журналах чаще рассказывают именно о "раса против расы" но и про реалмы попадается.
Дык если на то поперло тов каждой игре RvR это рэйс вс рэйс =))) на сам деле абвереатору RvR это рилм вс рилм. а уж если брать ваху то там каждый мочит каждого, при этом стараеться нагадить тем кого в данный момент не мочит, но будет мочить потом.

MerlCory
23.10.2006, 13:32
Дык если на то поперло тов каждой игре RvR это рэйс вс рэйс =))) на сам деле абвереатору RvR это рилм вс рилм. а уж если брать ваху то там каждый мочит каждого, при этом стараеться нагадить тем кого в данный момент не мочит, но будет мочить потом.
например в какой в каждой игре рейс вс рейс?

Dwarf7
23.10.2006, 13:48
Варкрафт, Линейдж, Вангард. тебе мало? там везде Одна расса Мочит другую и наоборот=))

MerlCory
23.10.2006, 15:16
Варкрафт, Линейдж, Вангард. тебе мало? там везде Одна расса Мочит другую и наоборот=))
не совсем правильно, лайнэйдж эльф может убить себе подобного, человек может убить себе подобного. это так сказать фри фор олл. вангард тоже самое, Варкрафт там конкретно альянсы, андед убить орка не может(как ни странно)...

Dwarf7
23.10.2006, 15:18
гу так тут тоже имперец не могет грохнуть дварфа =)) тут т оже фракционность к сожалению

Рейтинг@Mail.ru