PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : E3 WHO глазами Гохи

Страницы : 1 [2]

MerlCory
23.10.2006, 15:31
гу так тут тоже имперец не могет грохнуть дварфа =)) тут т оже фракционность к сожалению
разделение на силы порядка и разрушения какбы были всегда, довольно условные, тоесть это не значит что орк не может замочить хаосита или эльфа(и наоборот).

Dwarf7
23.10.2006, 15:51
но и небыло сказано обратного =))))

Квент
27.10.2006, 20:23
Я считаю, что нужно сделать гибрид между all Vs all и фракциями.
Кпримеру:
-внутри расы недопустим ПвП.
-между расами допустим ПвП.
-внутри фракций - допустимо патиобразование.
-между фракциями обязано быть ПвП.

Так имхо было бы разумнее!

Ибо внутри расы может и бывают мелкие стычки, но скорее случайные и единичные, а вот между расами - можно всегда найти, что не поделить, а уж между фракциями сам бог велел)))))
ф топку!!!!!!!!!!! жесть мочилово и хаос!!!!!!!!!! о как я долго хотел игру где можно сеять хаос и разрушение

LLlyT
28.10.2006, 12:19
Уди в туман, вот тебе билет в Бобруйск.

п.с. Купи себе линейку2 и не появляйся в данной ветке форума......

Квент
28.10.2006, 15:29
ага щас!! в линейку играл-дерьмо. Иди фармь себе эпик или что-нибудь еще.
Я так понял пвп для тебя должно быть только: все пришли на арену(бг итп) помочились и усе?
Фабче типичное желание фармера

LLlyT
29.10.2006, 11:35
Лан не кипетись))))

Я просто за такими постами "сеять хаос и разрушение" (мол не надо никаких правил) вижу заядлых Ганкеров, коих считаю полными отморозками..... ;)

Квент
29.10.2006, 20:24
Лан не кипетись))))

Я просто за такими постами "сеять хаос и разрушение" (мол не надо никаких правил) вижу заядлых Ганкеров, коих считаю полными отморозками..... ;)
я тож ненавижу ганкеров :) я дерусь со всеми кого нахожу(хотя это по настроению) но своего лвла и с полными хп и маной а ганкеры: тупые дети , которые честно никого убить не могут. Я вабче иногда аликам помогаю(да вов :cray: ) так что нах ганкеров и даешь честные схватки грудь на грудь

Dwarf7
30.10.2006, 11:53
Ага не любите ганкеров Тогда НИКОГДА не играйте в ЕВЕ ибо партия там называеться GANG =))

LLlyT
30.10.2006, 12:15
Ок, не будем, уговорил))))) /см. свою подпись/

з.ы. Дварф смени аватар - у мну глаза болят на нее глядеть)))))))) :redlol)

Dwarf7
30.10.2006, 12:17
хмм в свете недавних событий решил добавить в подпись строчку.

LLlyT
30.10.2006, 13:12
:redlol)

Я бы перефразировал иначе.

"Прежде чем что-либо сделать, подумай что о тебе скажут другие и поклонись Богу Searrrcheru Во Имя Великого Добра и см. п.1. моей подписи"

:redlol) :redlol)

Квент
30.10.2006, 14:57
народ пошли в другую тему тсссс главное что б гоха не понял что мы уничтожаем форум изнутри

skif
17.06.2007, 00:16
народу прибыло
поднимаем старые тексты

Рейтинг@Mail.ru