PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Набор в клан "Spartans"

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Serbirtara
07.05.2006, 22:51
Клан "Spartans" объявляет набор.

lvl - 5
CH - aden
CW - 16
max lvl - 69
CL - Stellen

Клан сам по себе американский, но сейчас наполовину русский.
16 CW (ally Redemption, ally Kaizen )

Кто заинтересовался - напишите в пм, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Amidamaru
07.05.2006, 22:53
server kakoy?

Amidamaru
07.05.2006, 22:53
aaaa :) sorry :D

Serbirtara
07.05.2006, 23:06
fg

Serbirtara
08.05.2006, 02:16
up

Chrysalis
08.05.2006, 03:12
ROFLMAO

Chrysalis
08.05.2006, 03:13
Всем рекомендую этот клан, они всего то в косе у пары - тройки альянсов.

Serbirtara
08.05.2006, 05:12
Все косы послt слияния с Вендетто перешли в кв.

ЗЫ +4 за сегодня ^^

Lantik
08.05.2006, 15:11
)
Ап вам!
Жестоко конечно...

Serbirtara
08.05.2006, 19:07
sps

sagi
08.05.2006, 20:09
норм пвп клан на каребиар сервере

Chrysalis
08.05.2006, 21:10
Аффтар выпей йаду. Если боттеры, скаммеры и разводилы есть нормально - тебе сюда :bobr:

TEXnick
08.05.2006, 22:28
мне кажется сервер очень изменился.
до Каина нам конечно очень далеко, но все же Хинд устал от кача.

sagi
09.05.2006, 12:10
Аффтар выпей йаду. Если боттеры, скаммеры и разводилы есть нормально - тебе сюда :bobr:

uinen заколебал везде рекламировать свою историческую родину.
Это был ап.

Liquido
09.05.2006, 12:13
он даже на офф-форуме туда отправляет народ:)

KOTLET
09.05.2006, 15:33
Как можно не устать от кача,если я вкачал 60+ и уже устал ? оО

KOTLET
09.05.2006, 15:35
АП, пасиба за помощь :)

Serbirtara
10.05.2006, 01:04
Скаммеры, боттеры, разводилы..
Самому не смешно?

Chrysalis
10.05.2006, 05:38
Нет. А что, должно быть?

Serbirtara
10.05.2006, 07:52
Конкретно выложи с доказательствами, вот и посмеемся

Warper
10.05.2006, 16:05
http://img87.imageshack.us/img87/8654/shot001461jz.jpg

Scang
10.05.2006, 18:03
Человек просто "перепутал" :)

Nozar
10.05.2006, 19:20
Клан интерес только как Аден КХ... в остальном... без коментариев

Nimf
10.05.2006, 22:47
Клан интерес только как Аден КХ... в остальном... без коментариев
смысл этого кх если их убивают все кому не лень...

Serbirtara
11.05.2006, 01:22
убить парочку таких как вы и свалить, пока ваш зерг идет.

Serbirtara
11.05.2006, 01:25
А скрин.. Это даже не скам и не развод, а продажа аля фри шард.
Жду про боттеров. Или это для красного словца?

TEXnick
11.05.2006, 01:41
А скрин.. Это даже не скам и не развод, а продажа аля фри шард.
Жду про боттеров. Или это для красного словца?
у герыча спроси. Он подтвердил что сидел рядом с катакомбами около ДЕ вилладже с син еатером.
https://forums.goha.ru/showpost.php?p=1057368&postcount=1494
Естественно тут он сказал что ждет парти, а зверька от скуки вызвал лол

а по поводу убивания таких как Нимф: "гг сынок лол".

Nimf
11.05.2006, 05:05
убить парочку таких как вы и свалить, пока ваш зерг идет.
не спорю, на порт споте меня ловила ваша групка...
но как правило борьба идет за фраг с тэгом спартанс...причем уже между 3 кажеца алли....

repbi4
11.05.2006, 12:46
отвечаю только потому, что это наш топик и вам тут кстати не место :
1) скамом русская часть Спартанс не занималась никогда, то , что на скрине это детская шалость(но и таким никто из нас не занимается), а не скам.
2)никто из членов спартанс не качается с использованием бота
3)разводами (ха-ха) мы не занимаемся и не занимались, ибо врагов для пвп и так предостаточно.
4)нас атакуют 2 алли, причем не всегда успешно, даже если приходят перекачанные 76+, вчера 2х разных СХ 76+ положили (спидо и еще какойто).
Еще раз повторю, это вроде не топик набора БХ, так что свои "умные" мысли прошу высказывать у себя в топиках. Можете создать топик "Спартанс ;№%;№:;%?:%*" и там залиться г**ном, которое из вас прет.
гл хф

repbi4
11.05.2006, 12:50
у герыча спроси. Он подтвердил что сидел рядом с катакомбами около ДЕ вилладже с син еатером.
https://forums.goha.ru/showpost.php?p=1057368&postcount=1494
Естественно тут он сказал что ждет парти, а зверька от скуки вызвал лол

а по поводу убивания таких как Нимф: "гг сынок лол".
Убивали вашего нимфа, даже 1на1 один раз я убил. По поводу того, где и как я сидел, приведи мне доказательства того, что я был на боте при этом и я соглашусь , что я боттер, иначе - пнх.

Rana
11.05.2006, 14:34
STFU!
Впрочем если вы собираетесь ебуеть по чёрному то вам как раз к ним, там хорошая скидка на покупку адену у бот-кланов.

TEXnick
11.05.2006, 14:38
никто из членов спартанс не качается с использованием бота.
Качались, за что были неоднократно убиты (стоял авторез у бот парти). В данный момент он не состоит в вашем клане наколько мне известно.
Убивали вашего нимфа, даже 1на1 один раз я убил. По поводу того, где и как я сидел, приведи мне доказательства того, что я был на боте при этом и я соглашусь , что я боттер, иначе - пнх.
1. Убить на порт споте - это достижение :clapping: . Мы тоже трио как-то разложили всю компашку Стеллена на порт споте в ДН (еще до ващего объединения), только EvilElement (он тогда еще бегал под тагом Спартанс) свалить успел.
2. Для прокачи с помошью ботов не обязательно быть на боте, так что герыч пнх.

Это все мое ненавистное отношение к бывшим мемберам клана Вендетто и клана Спартанс вызванное сугубо личными мотивами. Прошу не относить мою личную неприязнь к общему отношению к клану.

з.ы. все хватит, сами свою тему апайте.

repbi4
11.05.2006, 15:56
Качались, за что были неоднократно убиты (стоял авторез у бот парти). В данный момент он не состоит в вашем клане наколько мне известно.

Раз не состоит, то помолчи.1. Убить на порт споте - это достижение .
Хм, вообще-то мы там одновременно практически появились и я абсолютно не был готов сразу драться.2. Для прокачи с помошью ботов не обязательно быть на боте, так что герыч пнх.
Да что вы говорите ! Может тогда разделим боттеров (тех, кто качается с использованием бот-программы) и тех, кто каким-то образом получает помощь от ботов (баффы, сеянье мобов, эксп личинг) и кого никак нельзя назвать боттерами ? То, что по твоему сугубо личному нубскому мнению это одно и то же, меня и тех кто читает этот топик не касается.Это все мое ненавистное отношение к бывшим мемберам клана Вендетто и клана Спартанс вызванное сугубо личными мотивами. Прошу не относить мою личную неприязнь к общему отношению к клану.
Вот с того, что у тебя г**но кипит и надо было начинать, выйди на улицу и вдохни свежего воздуха, полегчает. "Ненавистник" , гг. :redlol)

з.ы. все хватит, сами свою тему апайте.
Да без б, я как раз на это намекал в первом своем посте тут. Спс , что самоудаляшься. :smiley)

to Rana
Ты хто такое ? :shocked)
Да будет тебе анонимному известно, что я не купил ни 1 адены в ла2. Так что выбирай слухи, которыми тебя кормят. :clapping:

Serbirtara
11.05.2006, 17:41
ап

TEXnick
11.05.2006, 17:44
Раз уж ты такой неугомонный придеться еще раз вас апнуть.
Раз не состоит, то помолчи.
1. Состоял. Значит был прецидент.
2. Не тебе решать когда мне молчать, а когда нет.
Да что вы говорите ! Может тогда разделим боттеров (тех, кто качается с использованием бот-программы) и тех, кто каким-то образом получает помощь от ботов (баффы, сеянье мобов, эксп личинг) и кого никак нельзя назвать боттерами ? То, что по твоему сугубо личному нубскому мнению это одно и то же, меня и тех кто читает этот топик не касается.
Для особо информированных експ в парти с ботами равноцененен ботоводству. Так что "отец" ты наш не тебе решать чье мнение нубское, а чье нет. Ну раз тебя это не касается то может все же тебе стоит промолчать ты так не считаешь?
Вот с того, что у тебя г**но кипит и надо было начинать, выйди на улицу и вдохни свежего воздуха, полегчает. "Ненавистник" , гг.
Откуда тебе извествно как кипит говно? O.o
Пробывал кипятить? :redlol)

Serbirtara
11.05.2006, 19:06
Про ботов дело тоже НЕ ТВОЕ раз уж на то пошло. Говорю за себя - если тебе что-то в моей игре кажется нарушением правил - иди стучи ГМам, если ты такой борец за справедливость

TEXnick
11.05.2006, 19:46
Про ботов дело тоже НЕ ТВОЕ раз уж на то пошло. Говорю за себя - если тебе что-то в моей игре кажется нарушением правил - иди стучи ГМам, если ты такой борец за справедливость
С ботами на Хинде боролись еще до того как ты и я узнали о слове Lineage 2. Так что все же это мое и не только мое дело. Помимо EULA есть еще негласные правила, только вам походу на них начхать, но это ваше право.

Все:
Теме up.

repbi4
11.05.2006, 20:53
Раз уж ты такой неугомонный придеться еще раз вас апнуть.

давай-давай, работай :smiley)
1. Состоял. Значит был прецидент. 2. Не тебе решать когда мне молчать, а когда нет.
Речь шла о авторезе ботов, при чем тут сам перс, которого рессали ? И кроме того, погляди название топега. Потом сообрази, что ты обсуждаешь чара, который уже не в клане. Потом можешь продолжать писать хню на свой манер, коли мой совет помолчать не возымел действия.
Для особо информированных експ в парти с ботами равноцененен ботоводству. Так что "отец" ты наш не тебе решать чье мнение нубское, а чье нет. Ну раз тебя это не касается то может все же тебе стоит промолчать ты так не считаешь?
Ты расценил ? Или еще кто-то ? То, что за это могут забанить , еще не значит, что это то же самое, что и использование бот-программы для кача.
С твоими аналогиями можно легко сказать что ебаер = ботовод, ведь нарушает правила и с ботами контактирует => ботовод, не так ли ? Но это конечно не так, потому что бот программы ебаер НЕ использует. Доволен ?

аддед : слово "касается" упоминалось мной в смысле того, что такие как ты вопите об этом на каждом углу в сочетании с названием моего клана, при том, что это ложь, что я тебе собсно тут и поясняю.
Откуда тебе извествно как кипит говно? O.o Пробывал кипятить?
Хоть и не люблю тупые моменты комментировать, но - известно мне оттуда, что я на форумах у таких как ты это уже больше полугода наблюдаю.
С ботами на Хинде боролись еще до того как ты и я узнали о слове Lineage 2. Так что все же это мое и не только мое дело. Помимо EULA есть еще негласные правила, только вам походу на них начхать, но это ваше право. Все: Теме up.
Ох да, борются нипадецки надо сказать ! "Заebay себе ВСЕ" , вот лозунг текущих новичков во всех русских кланах, мб это и есть то негласное правило и "борьба" с ботами ?

Serbirtara
11.05.2006, 20:57
repa жжет.

TEXnick
11.05.2006, 21:15
давай-давай, работай :smiley) ?
ну давать тебе кто-то другой будет....может быть.....если очень повезет.... :smiley)

Речь шла о авторезе ботов, при чем тут сам перс, которого рессали ? И кроме того, погляди название топега. Потом сообрази, что ты обсуждаешь чара, который уже не в клане. Потом можешь продолжать писать хню на свой манер, коли мой совет помолчать не возымел действия.
Речь шла о мемебере Спартанс который был в бот парти и сам был ботом :smiley)

Ты расценил ? Или еще кто-то ? То, что за могут забанить , еще не значит, что это то же самое, что и использование бот-программы для кача.
С твоими аналогиями можно легко сказать что ебаер = ботовод, ведь нарушает правила и с ботами контактирует => ботовод, не так ли ? Но это конечно не так, потому что бот программы ебаер НЕ использует. Доволен ?
Конечно доволен милая, ты ведь так старалась, строила сложные логические цепочки :smiley)

Хоть и не люблю тупые моменты комментировать, но - известно мне оттуда, что я на форумах у таких как ты это уже больше полугода наблюдаю.
Отлично, тебе стоит попробывать поступить в институт ассенизатского искуства (если такого нету, не грусти - можешь попробовать организовать свой) - это твое призвание :smiley)

Ох да, борются нипадецки надо сказать ! "Заebay себе ВСЕ" , вот лозунг текущих новичков во всех русских кланах, мб это и есть то негласное правило и "борьба" с ботами ?
Молодой человек у вас плохо с грамматикой? Я сказал боролись - какое отношение имеют люди боровшиеся с правлением фармеров на хинде с нынешними русскими кланами.

Вообщем незачет, пишите еще - будем изучать ваш диагноз :smiley)

repbi4
11.05.2006, 21:15
надо еще попостить, чтоб названиe топега жирным шрифтом было :smiley)

Lazy Ranma
11.05.2006, 21:16
О, это очень популярный клан, все советую. Многи альянсы мимо них не проходят. Про них даже топик есть на офф форуме:
http://boards.lineage2.com/showflat.php?Cat=&Number=579078&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Lazy Ranma
11.05.2006, 21:23
2)никто из членов спартанс не качается с использованием ботахахахахаха

http://www.rpgplanet.ru/files/ranma/spartans_boting.rar

repbi4
11.05.2006, 21:27
ну давать тебе кто-то другой будет....может быть.....если очень повезет.... :smiley)
Хочешь поговорить об этом ? :smiley)
Речь шла о мемебере Спартанс который был в бот парти и сам был ботом
Сейчас он в клане ? Доказательство того , что он был ботом есть ?
Конечно доволен милая, ты ведь так старалась, строила сложные логические цепочки
У тебя это на уровне рефлексов, переключать пол оппонента на женский, когда нечего ответить ?Отлично, тебе стоит попробывать поступить в институт ассенизатского искуства (если такого нету, не грусти - можешь попробовать организовать свой) - это твое призвание
Да я не суюсь в изучение таких вещей, в которых тебе подобные преуспевают уже приличное время.Молодой человек у вас плохо с грамматикой? Я сказал боролись - какое отношение имеют люди боровшиеся с правлением фармеров на хинде с нынешними русскими кланами. Вообщем незачет, пишите еще - будем изучать ваш диагноз
У меня с ней все прекрасно, чего не скажешь о тебе. Фраза подразумевала , что это было и есть, т.к. предложение "С ботами на Хинде боролись еще до того бла-бла-бла" стоит перед предложением, в котором ты говоришь что "это твое дело" и между прочим в настоящем времени. Ставь пометки о том , что и как надо понимать в твоих неправильно построенных фразах, а уж потом на других смотри.

TEXnick
11.05.2006, 21:32
Ты прежде чем флеймить изучай что до тебя пишут, а то пока ты будешь думать над моими постами проспишь 80 страниц топика.

А по поводу русских кланов без ебайя знал я один такой (ну почти без ебая), но он развалился. Видимо Лидер клана слишком много книжками барыжил на базаре :redlol)

Lazy Ranma
11.05.2006, 21:35
Репыч, интересно, когда вы свои бот группы защищаете, то вы боттеры или нет?

Lazy Ranma
11.05.2006, 21:38
Еще на оффоруме покапался
http://boards.lineage2.com/showthreaded.php?Cat=&Number=567859&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
http://boards.lineage2.com/showflat.php?Cat=&Number=553055&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

PS Vendett0 - это репыч и компания, то есть та самая русская часть Spartans.

Ботоводы + hardcore ебаеры = любовь на веки.

repbi4
11.05.2006, 21:39
Ты прежде чем флеймить изучай что до тебя пишут, а то пока ты будешь думать над моими постами проспишь 80 страниц топика.
Итак ! Слив засчитан ! :cool)

repbi4
11.05.2006, 21:41
Репыч, интересно, когда вы свои бот группы защищаете, то вы боттеры или нет?
Ты меня не с кем не попутала ? У меня никаких бот групп нет (а жаль, так хочется S грейд наботить).

Lazy Ranma
11.05.2006, 21:41
Итак ! Слив засчитан ! :cool)
Жаль, а я хотел пофлеймить. Приятного путешествия по канализационной трубе, репыч.

Рейтинг@Mail.ru