PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : MechWarrior Online – ответы разработчиков. Часть 5. Битва Мехов

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11

Arcas
26.03.2012, 22:42
... так всё ясно. я расшифрую:
армию какую ты хочешь видеть = какие отряды и в каком числе ты выставишь на стол
каждый отряд делаешь своими руками и как ты хочешь = что ты можешь выбирать какое вооружение или варгир понесёт член твоей армии.

в вх40к ты собираешь армию которой тебе приятно и интересно играть, а вопрос павна - весьма относительный.

линк на правильную сборку?
ок - лэнс:
http://www.sarna.net/wiki/BattleMaster
http://www.sarna.net/wiki/Phoenix_Hawk
http://www.sarna.net/wiki/Firestarter
http://www.sarna.net/wiki/Trebuchet

тактика применения меха зависит от его конфигурации.

vampv2
26.03.2012, 22:47
Наверное, не существует. Постольку реально онлайн движения игры серии не знали.
В МВ4 зачастую была договоренность о, стоках. Иначе были компоновки смитающие все живое. Контр страйк получался или квейк, а не стимулятор. Ну в рандоме таки было). Но балансом в мв4 не пахло.
Если в МВО будет баланс, тогда и появятся гайды и золотые стандарты.

Arcas
26.03.2012, 23:08
ну короче я тоже попробовал и получилось достаточно грустно.
хотя бы начать с того, что пришлось сначала ставить стволы а потом делать двигло и гироскоп. действительно эндостил ну никак ни катит. еле запихал 2 гуся в торсы и один гусь в правую руку. xl двигло тоже дало себе о себе знать. Патроны для гусей впихнул в кабину и цт. брони у меха НЕТ (почти), и оно еле ползает. Когда он доползёт от края карты до боя, уже будет не важно. Да и хит синки я не добавлял, те 10 в комплекте справляются с нагревом при движении и компенсируют стрельбу гусей.

ты огнемёт и ракеты чисто поржать всунул да?

а ну да, как уже ясно - стандартная структура, стандартная броня. можно было бы гусь с одного из торсов вставить в руку что бы повысить выживаемость меха. с другой стороны - такой мех никому никуда не упал.

Франческо Ракоци_renamed_36670_11022021
26.03.2012, 23:14
Arcas

за линки плюсую, баттлмастер эпичен

по поводу вх40к вс бт (так сказать) я с тобой полностью не согласен, но тред не о том

Arcas
26.03.2012, 23:42
ну смотри я хсм на 750 затащил гк эльдаров и волков, слил оркам потому что ну не накатило. в каждой армии есть свои убер конфиги которые нагибают. и чем больше ты играешь тем более нагибаторской твоя армия становится. и не важно сам ты придумал состав или посмотрел - логичные и жопо разрывающие расписки есть везде, в любом кодексе.

Что касается бт - сама по себе игра - проще чем вх или вх40к. хотя бы из-за количества правил и общей математики игры.

однако в бт всё зависит от того какие у тебя мехи и как ты их используешь.
вот пройдёмся по моему лансу
Баттлмастер BLR-1G - несёт 1 ппц, 6 средних лазеров, 2 пулемёта и срм6. Логично предположить, что ппц на данной машине только для того, что бы мех не был ущербным на дальней дистанции боя. Основной потенциал машины раскрывается в ближнем бою. 6 средних лазеров это очень много дамага. Когда БМ доходит до врага, ппц ты не используешь (ну если только ну просто НАДО сделать альфу), ты вскрываешь мех противника средними лазерами и начинаешь вести огонь пулемётами и что самое важное срм по структуре выбивая вооружение, двигатели и если повезёт патроны. Запас брони у БМ позволяет выстоять при массированном обстреле, более того этот мех можно подставить под раздачу специально, что бы выманить противника. Однако БМ мех не быстрый, и основная задача привести его к противнику максимально целым.
Фаерстартер FS9-H 4 огнемёта 2 лазера средних 2 пулемёта. этот лёгкий мех несёт кучу огнемётов, по мере сближения с врагом он поджигает леса обеспечивая проход Баттлмастеру. ФС так же оснащён прыжковыми ускорителями и он достаточно быстрый. К тому же он может выжигать леса полностью, не давая мехам противника прятаться в дыму или в этих же лесах(либо поджигая их специально что бы температура меха противника росла). Когда БМ дошёл, ФС начинает прыгать между противниками атакуя в большинстве случаев физически, тоесть пинками. Так же наличие огнемётов постоянно повышает температуру мехов врагов. Опять же он вооружён пулемётами, а так как у ФС проблемы с рассеиванием тепла особенно если он прыгает - пулемёты позволяют наносить какой-то дамаг.
Феникс Хок PXH-1, 1 большой лазер 2 средних и 2 пулемёта. Мех контроля поля боя, так как когда БМ завязал боя, прыжковые ускорители ФК позволяют ему как и ФС быть практически повсюду. Большой лазер - как и в случае с БМ используется только при сближении или в крайних случаях. В основном мех стреляет пулемётами и средними лазерами то одним то обоими сразу (у меха проблемы с теплом), это средних мех и он более живучий нежели ФС, и сила удара с рук или ногой у него выше. Как и ФС мех для атаки в спину или атаки мехов поддержки.
Требушет TBT-5N средний мех поддержки, вооружён 2 ЛРМ 15 и 3 лазерами. Конкретно эта конфигурация неплохая, ЛРМ15 позволяют меху тусить где-то далеко от основных разборок стреляя по целям БМ, из-за специфики распределения дамага ракет, мех может одним своим залпом вывести противника из боя. Задача меха просто стоять, помогать. Если к нему пришли - у него есть 3 лазера для самозащиты и относительно хорошая прочность что бы дождаться помощи.
Лэнс который я показал, это конечно не стандартный средних ланс. Но общий дамаг, скорость, бронирование на адекватном уровне. и боевая ценность такого ланса выше средней конечно, но себя окупает.

В плане МВО, говорить что-то о симуляторе как бы... как бы вот. Разница между настолом и симулятором огромна. начиная от создания меха - заканчивая его уничтожением.

*боевая ценность. если в вх40к у тебя есть ограничения которые накладываются турниром или договорённостью. скажем 500 очков и что хочешь то и выставляй. в БТ за баланс отвечает боевая ценность battle value BV. бв это совокупность таких параметров как броня, скорость, тепловыделение, вооружение, количество боекомлекта на мехе и так далее для каждого меха в отдельности, так как кастомные мехи практически не участвуют в боях, боевая ценность машины заранее известна и прописана. на боевую ценность так же влияет пилот меха. если стандартный пилот сферы имеет параметры 4 на стрельбу и 5 на пилотирование - то бв меха умножается на модификатор 1.00 . если это пилот клана с параметрами 3/4 то бв машины умножается на модификатор 1.25. Использование некоторых мехов рационально только при пилоте 4/5.

Рейтуз
27.03.2012, 00:15
[quote="Arcas;19091349"]линк на правильную сборку?
ок - лэнс:
главный по получению и раздаванию люлей
главный по прыжкам
главный по анальному абордажу
главный по раздаче критов
*на правах рекламы*
Аркас занялся усиленным продвижением анимешно-кубикового сфероидного говна. Показательно, что ВСЕ ЭТИ мехи ничего не значат в симуляторах, не заявлены в МВО и хороши лишь в настольных бреднях Великого Катателя.
за линки плюсую, баттлмастер эпичен
Спасибо Арксу за Сарну? :shocked) А раньше не мог набрать вручную строчку "battlemaster mech" и тыкнуть в ПЕРВУЮ СТРОЧКУ? :dunno:
ну смотри я хсм на 750 затащил гк эльдаров и волков, слил оркам потому что ну не накатило.
Ради Аллаха, избавь нас от эпичной Ваховской хери. У меня этот сеттинг вызывает растерянность, стыд и смущение. Как-то жаль бородатых дяденек, всерьез вдрaчивающих на космических пихатинцэф, зеленых орков в скафандрах и мертвецов-киборгов. Уж лучше тогда что-нить про покемонов напиши.

Баттлмастер BLR-1G - несёт
На Сарне есть. Спасибо за цитаты, о Великий Кататель! :|)

боевая ценность. если в вх40к
Опять модификаторы, кубики, Ваха и прочее говно. АРКАС!!!! Прекрати!!!!

Arcas
27.03.2012, 00:22
я не с тобой разговаривал балбес.

человек попросил привести примеры тактического применения мехов. описывать их все - очень долго. я привёл в пример те мехи которые я использовал и которые я знаю.

однако это не отменяет тот факт, что в симуляторе всё может быть с точностью на оборот, а некоторые моменты просто не будут включены в игровую механику.

27.03.2012, 00:25
Рейтуз ворвался и обосрался.
Ну чесслова ты вообще читаешь что тут пишут? Там на сарне куева тонна мехов, большенство которых мне вообще не усрались. Я попросил дать мне расписку, Аркас дал, а у тебя понос из глаз на гоху потек сразу :dunno:
хочешь я и тебе плюсик дам, тока не вайнь, а

У меня этот сеттинг вызывает растерянность, стыд и смущение. Как-то жаль бородатых дяденек, всерьез вдрaчивающих на космических пихатинцэф, зеленых орков в скафандрах и мертвецов-киборгов. Уж лучше тогда что-нить про покемонов напиши.
вахафоб штоле? :dunno:

vampv2
27.03.2012, 00:30
Господа, когда качал, но так и не поиграл, в какой то мод для МВ4. Там вроде баланс ближе к настолке. И мехи разбиты по годам.
Вот хотелось бы уточнить, если кто в курсе, действительно баланс улучшен?
Как это чудо называется? И где взять. Меня эта все кутерьма потянула, покататься на мехе.

Рейтуз
27.03.2012, 00:30
я не с тобой разговаривал балбес
Зато я с тобой разговаривал, балбес. Заткнись и внимай.
человек попросил привести примеры тактического применения мехов. описывать их все - очень долго. я привёл в пример те мехи которые я использовал и которые я знаю.
Человек поленился собрать инфу самостоятельно. Я в растерянности и не знаю, как относиться к таким вопросам- "У миня есть малаток. Скажыте, што с ним делать и магу ли я им нарисавать картину". Было бы воображение, здравый смысл и логика- сам бы все понял. Инфы достаточно.
однако это не отменяет тот факт, что в симуляторе всё может быть с точностью на оборот, а некоторые моменты просто не будут включены в игровую механику.
Вот поэтому все твое словоблудие есть понты, самовлюбленное позерство и игра в авторитета.

Arcas
27.03.2012, 00:37
а да момент ещё один, если делать альфа страйки - тоесть вести огонь всем вооружением. температура меха естественно поднимается выше допустимой или приемлемой. что напрямую влияет на скорость перемещения меха. однако штрафы на скорость передвижения не затрагивают прыжковые ускорители. это очень важно если ты хочешь вывести перегревшийся мех из боя что бы дать ему остыть.

Вообще в плане вооружения настол весьма логичен. Мехи как правило создаются так, что бы они могли вести бой на любой дистанции. Кроме специализированных мехов, по типу катапульты или лонгбоу. В большинстве случаев оружие дальнего боя перестаёт использоваться когда мехи сближаются. Это обусловлено тем, что оружие малой или средней дальности как например малые или средние лазеры более адекватный выбор в данной ситуации, пилот может сделать по выстрелу с 2-3 средних лазеров, при этом тепла выделиться столько же как например при стрельбе с ппц или большого лазера, однако нанесённые повреждения будут выше. Этот важный момент в определении чем и когда стрелять не был затронут ни в одном из симуляторов например.

Добавлено через 1 минуту
Человек поленился собрать инфу самостоятельно.
то, что написано на сарне, не отображает то - как мех себя ведёт на поле боя или как он используется.

Рейтуз
27.03.2012, 00:48
а да момент ещё один, если делать альфа страйки - тоесть вести огонь всем вооружением. температура меха естественно поднимается выше допустимой или приемлемой.
Очевидное- невероятное. Кэп разоткровенничался.
однако штрафы на скорость передвижения не затрагивают прыжковые ускорители. это очень важно если ты хочешь вывести перегревшийся мех из боя что бы дать ему остыть.
Поразительно! Девайс, бывший выключенным, не нагрелся!!! Фантастика!!!! И кто бы мог подумать?!
Вообще в плане вооружения настол весьма логичен. Мехи как правило создаются так, что бы они могли вести бой на любой дистанции.
Вранье. Некомпетентное, но с апломбом. Вдвойне смешно.
В большинстве случаев оружие дальнего боя перестаёт использоваться когда мехи сближаются.
Не может быть!!! Это невероятно!!! А я-то думал, что оружие дальнего действия применяется в рукопашке...
Это обусловлено тем, что оружие малой или средней дальности как например малые или средние лазеры более адекватный выбор в данной ситуации, пилот может сделать по выстрелу с 2-3 средних лазеров, при этом тепла выделиться столько же как например при стрельбе с ппц или большого лазера, однако нанесённые повреждения будут выше. Этот важный момент в определении чем и когда стрелять не был затронут ни в одном из симуляторов например.
Понты в кубе. Любому идиоту понятно- если дамага больше, тепла меньше, но бьет недалеко- то если собрался бодаться в клоз рейндже, это твой выбор. Кэп отакует?

то, что написано на сарне, не отображает то - как мех себя ведёт на поле боя или как он используется.
...и что тебе все равно не известно. Аркас, не надоело строить из себя знайку? :|) ВСЕ твои советы- это откровения Кэпа. "Вода мокрая!"- вот уж удивил...

27.03.2012, 00:50
Я в растерянности и не знаю, как относиться к таким вопросам- "У миня есть малаток. Скажыте, што с ним делать и магу ли я им нарисавать картину"
:facepalm:
у меня есть 100 видов молотка, гвоздей, дюпелей, саморезов, отверток и т.д. и т.п. и я не пойму что с чем и для каких целей лучше работает.
Учись читать, Рейтуз, ей богу, учись читать.

Я, вообщем-то, не просил мне тут писать лекции, а просил только накидать линков на статьи-гайды, не более. То что написали Аркас и Аркаша, это лишь их инициатива (т.к. видимо подобного материала нет), за что им спасибо.

В той же вахе полно обзорных статей армий (начиная от общих по хаку, трупсе, елите и т.п., заканчивая поюнитово с разбором обвеса и рассуждением на тему с кем они дружат а с кем ниочень). В БТ видимо нет. ОК.

А самому читать ТТХ мехов и строить в голове планы как все это должно работать слаженно... я тебе могу дать кодексы по вахе и ты собирешь гимповый ростер, при условии что ты нубэ в этом вопросе (а в вопросе бт я нубэ, т.к. я тока играл в мв3 в далекие предалекие года, прочел 3 книжки и немного порезался в CCG/TCG по сабжу).

Arcas
27.03.2012, 01:00
Рейтуз, не хочу тебя расстраивать. но я женщин люблю. у меня есть жена. и твоё предложение про насовать мне огурцов в жопу, меня не волнует и волновать не будет. как бы ты не старался между нами ничего, никогда не будет. извини.

Рейтуз
27.03.2012, 01:11
В той же вахе полно обзорных статей армий
Ваха сама по себе бред. Я могу тебе набредить 30 томов спецификаций, описания вундервафлей и прочего. Вопрос лишь в свободном времени и количестве травы.
Рейтуз, не хочу тебя расстраивать. но я женщин люблю. у меня есть жена. и твоё предложение про насовать мне огурцов в жопу, меня не волнует и волновать не будет. как бы ты не старался между нами ничего, никогда не будет. извини.
Аркас, мне плевать, кого ты любишь. Я все равно насую тебе полную задницу огурцов, пока она не треснет. Это- факт. Смирись. Тебе жить с этим.

27.03.2012, 01:16
Ваха сама по себе бред. Я могу тебе набредить 30 томов спецификаций, описания вундервафлей и прочего. Вопрос лишь в свободном времени и количестве травы.
Ну не дурак ли, а?
Ты тут постоянно фапаешь на сарну, где расписываются несуществующие механизмы, и это видимо не бред, да?

Причем обзорные статьи, о которых я говорил - это не описание о том на какие болты вешаются паверарморы и принцип действия штормболтера, а анализ цифр и их тактическое применении в игре.

Рейтуз
27.03.2012, 02:07
Ну не дурак ли, а?
Ты тут постоянно фапаешь на сарну, где расписываются несуществующие механизмы, и это видимо не бред, да?

Причем обзорные статьи, о которых я говорил - это не описание о том на какие болты вешаются паверарморы и принцип действия штормболтера, а анализ цифр и их тактическое применении в игре.
Аха, я дурак. А ты умный. Давай, умник, расскажи мне про растительных орков, катающихся на мацацыклах и рубящих ржавыми топорами космодесантнюков с молотами :rofl: От этой чуши даже мой кот краснеет и под диван прячется. "За императора! Ахой!" :rofl: Возовем пару демонов и победим планетян-эредаров, а потом заразим растительных орков колорадским жуком и устроим экстерминатус кибер-зомбям! :rofl: Госссподи, неприятно даже писать про эту пошлятину...Бетмен и Челопук- верх логичности и хорошего вкуса по сравнению.

27.03.2012, 07:18
Аха, я дурак. А ты умный. Давай, умник, расскажи мне про растительных орков, катающихся на мацацыклах и рубящих ржавыми топорами космодесантнюков с молотами От этой чуши даже мой кот краснеет и под диван прячется. "За императора! Ахой!" Возовем пару демонов и победим планетян-эредаров, а потом заразим растительных орков колорадским жуком и устроим экстерминатус кибер-зомбям! Госссподи, неприятно даже писать про эту пошлятину...Бетмен и Челопук- верх логичности и хорошего вкуса по сравнению.
У тебя опять приступ? :dunno:

У тебя по существу что-то есть сказать, или это очередной +пк был?

Soultaker
27.03.2012, 09:36
Рейтуз жестит) Не читал, но знает)))

Sttor
27.03.2012, 10:06
Ну не дурак ли, а?

Ты что хочешь чтоб тебе написали про невышедшую еще игру? Свои догадки ? Еще даже не известно количество мехов в релизе, какие это модели (кроме артов и видео). О системе вооружение вообще пока ничего не ясно, все то о чем тут говорят это всего лишь ДОГАДКИ и ГАДАНИЕ ПО ЗВЕЗДАМ (+ опыт прошлых игр)

27.03.2012, 10:31
Вообще, пока что, из тех мехов, что были анонсированы, я для себя выделил:
1) Центурион - офигенный гандам... хотя не совсем гандам, а скорее флаг
2) Спектор - очень красивый лайтовик
Я бы еще бы равина рейвен, тока жалье его вообще не анонсировали пока что :'(

Выбирал чисто внешне, т.к. все равно в хар-ах не особо бум-бум, буду уже разбираться тогда по ходу дела.

А вот из ассультов, к сожалению, ни кто не понравился, ну может быть тока зевс, да и то посмотрим как его тут сделают.

Mifun
27.03.2012, 10:34
Гандам? Что это? :think)

27.03.2012, 10:34
Ты что хочешь чтоб тебе написали про невышедшую еще игру? Свои догадки ? Еще даже не известно количество мехов в релизе, какие это модели (кроме артов и видео). О системе вооружение вообще пока ничего не ясно, все то о чем тут говорят это всего лишь ДОГАДКИ и ГАДАНИЕ ПО ЗВЕЗДАМ (+ опыт прошлых игр)
дык, я ж и спрашиваю про опыт мв и настолки :dunno:

Arcas
27.03.2012, 10:35
Дом Дэвион одобряет Центурион... а так же Маулер (надеюсь будет)

27.03.2012, 10:38
Гандам? Что это?
для вас хардкорщиков это б-гомерзкое аниму :redlol)

флаг, это один из мехов простых смертных (то бишь не гандам, который работает на атсральной энергии ака G-точкичастицы или как там эта ересь зовется)
http://www.zeonic-republic.net/lineart/gundam00/shell_flag.jpg

Sttor
27.03.2012, 10:45
дык, я ж и спрашиваю про опыт мв и настолки

Нет достоверной инфы по какому из правил делается МВО в том то и дело, если по настолке то да это к Арку, если нет то тебе на Сарну, там указан базовый конфиг меха.
Centurion
Production information
Manufacturer: Corean Enterprises, Jalastar Aerospace
Introduced: 2801
Model: CN9-A
Class: Medium
Cost: 3,491,500 C-bills
Technical specifications
Mass: 50 tons
Chassis: Corean Model K7
Armor: 8.5 tons of StarGuard III
Engine: Nissan 200
Communications System: Corean Transband-J9
Speed: 64.8 km/h
Jump Jets: None
Armament: 1xAutocannon/10
1xLRM-10
2xMedium Lasers

Красным выделено то что тебя интересовало комплектуха веапона.

27.03.2012, 10:50
Нет достоверной инфы по какому из правил делается МВО в том то и дело, если по настолке то да это к Арку, если нет то тебе на Сарну, там указан базовый конфиг меха.
та ты опять не понял ^_^
меня больше интересовала общая движуха, типа какие мехи для чего нужны, какие там есть связки между мехами, тактики, движухи, т.е. достаточно общая инфа. Где посмотреть ТТХ я и так знаю.

Mifun
27.03.2012, 10:52
для вас хардкорщиков это б-гомерзкое аниму :redlol)

Фу фу фу.

Arcas
27.03.2012, 10:53
/tactical faceplam по поводу поста Sttor

связки мехов есть, но в симуляторе они могут быть другими или их может и не быть(что вероятней).
это всё равно, что сравнивать игру space marine или dawn of war с настолом. у них общего только название сеттинга.

Lexxx20
27.03.2012, 11:01
Вообще, пока что, из тех мехов, что были анонсированы, я для себя выделил:
1) Центурион - офигенный гандам... хотя не совсем гандам, а скорее флаг
2) Спектор - очень красивый лайтовик

Спектор? о_0 Я что-то пропустил? Из лайтов же только дженнера с коммандо анонсировали. Спектор - пока только в слухах.

Центурион тоже нравится.

Эх, вот бы Grand Dragon вместо обычного...

27.03.2012, 11:11
Спектор? о_0 Я что-то пропустил? Из лайтов же только дженнера с коммандо анонсировали. Спектор - пока только в слухах.
http://mwomercs.com/news/2011/11/7-isn-news-flash

Lexxx20
27.03.2012, 11:18
http://mwomercs.com/news/2011/11/7-isn-news-flash

Хе, если он в новостях Сферы упоминался - это не значит, что он к релизу будет. Могут и через месяц, и через полгода ввести. Анонсированы официально пока только 7 мехов, всё остальное уже домыслы и догадки.

В новостях так же мелькали Daboku, Devastator, Mauler, Shadow Hawk, Tempest и Zeus.

27.03.2012, 11:32
Хе, если он в новостях Сферы упоминался - это не значит, что он к релизу будет. Могут и через месяц, и через полгода ввести. Анонсированы официально пока только 7 мехов, всё остальное уже домыслы и догадки.

В новостях так же мелькали Daboku, Devastator, Mauler, Shadow Hawk, Tempest и Zeus.
ну я и не спорю ) но все же больше шансов чем у тех, кого даже не упоминали
в любом случае если гандам центурион будет тащемта, то мне особо и ни кто не нужен будет больше ))

Sttor
27.03.2012, 11:33
/tactical faceplam по поводу поста Sttor

связки мехов есть, но в симуляторе они могут быть другими или их может и не быть(что вероятней).
это всё равно, что сравнивать игру space marine или dawn of war с настолом. у них общего только название сеттинга.

В чем у тя ржача то ? Ты почти во всех постах указываешь свою настолку. Тогда в чем разница если я отправил к тебе на консультацию? Притом сам же говорил: что там Хекс ваш равен определенному метражу (дельность выстрела) и т.п., и если это будут взято как основа МВО, то это по твою душу. Странный ты человек.:dunno:

27.03.2012, 11:34
жаль на мехи нельзя поставить динамики в стиле ворд брингеров
взял бы центуриона, покрасил бы под гандама, врубил бы опенинг из гандама00 и троллил бы Рейтуза :redlol)

Arcas
27.03.2012, 11:52
ну а я и не смеялся Sttor, человек знает, что такое сарна и посмотреть инфу о мехе в общих чертах он и там может как бы. Причём, та поверхностная инфа которая на сарне написана - единственно важная для симулятора, каким хотят сделать мво.
если конечно не падут до уровня мв4

Sttor
27.03.2012, 12:14
ну а я и не смеялся Sttor, человек знает, что такое сарна и посмотреть инфу о мехе в общих чертах он и там может как бы. Причём, та поверхностная инфа которая на сарне написана - единственно важная для симулятора, каким хотят сделать мво.
если конечно не падут до уровня мв4

Или разработают какую нибудь свою отсибятину.

Добавлено через 17 минут
взял бы центуриона, покрасил бы под гандама, врубил бы опенинг из гандама00 и троллил бы Рейтуза

Ой чует мое сердце, щас тебе по поводу динамиков ответят пару ласковых...:shocked)

Party Hard
27.03.2012, 12:20
и управлять гитарой из Гитар Хиро, как Басара-кун; посылать всем лучи ж-рока

iWaNN
27.03.2012, 12:34
Онемешнеги вяросте :|)

Sttor
27.03.2012, 12:42
Онемешнеги вяросте

Вот потому я и люблю больше клановые мехи

Tarrin
27.03.2012, 12:59

Грендайзер негодуе
http://cs10518.vk.com/u4523354/-6/x_052fd763.jpg

Lexxx20
27.03.2012, 13:23

Грендайзер негодуе
http://cs10518.vk.com/u4523354/-6/x_052fd763.jpg

Особенно мне нравится клановый Ha Otoko:
http://www.sarna.net/wiki/images/thumb/1/1f/Haotoko.jpg/491px-Haotoko.jpg.png

Tarrin
27.03.2012, 13:42
А вот в вопросах вкусовых пристрастий я согласен со Скифом.

С дизайном во вселенной BT явные проблемы.

Именно поэтому Мары, МС, MadDog и прочие подобные им - такая попса - самые нормальные по дизайну мехи. Многие же похожи на продукт фантазии подвыпившего трудовика.

Sttor
27.03.2012, 13:59
К чему вот это было? Выражение про мать советую вообще исключить обихода если Вы хотя бы чуточку имеете уважение к своим и чужим родителям.

ANDOR
27.03.2012, 14:08
Ну и, да, тактика Андора не имеет права на жизнь из-за сведения пушек при выходе из-за укрытия. Ну и отсутствие стрейфа опять же не оставляет шансов.

становишся перпендекулярно, поворачиваеш торс на 90' и ходишь в перёд-назад.

ты так и не понял, спарка гаусов их сводить не надо.

Я ее немного подкорректировал
больные фантазии, где я говорил, что собираюсь разносить гаусы?
Ну да я с тоски помру пока ко мне на 30 км\ч Андор подбежит и поджарит меня огнеметом.
скорость шадов кота с гаусом 130+ кмч.
Опять же 75 тонный тяж с двумя гусями и как следствие уроном в 30, это мягко говоря УГ полное.
это стабильный, безопасный дамаг на макс ренже, в близи начинает работать и другое вооружение, на 75т не только 2 гауса влезет.

Многие ждут от МВО именно возможности отыграть другие роли. Особенно такие как разведка и фланговые удары. А также роли огневой поддержки и эл.войны.
именно это, вы же предлогаете универсальные вундервафли и война стенка на стенку.

Arkashka
27.03.2012, 17:35
андор скажи прямо ты дибил или притворяешся?

скорость шадов кота с гаусом 130+ кмч.

это стабильный, безопасный дамаг на макс ренже, в близи начинает работать и другое вооружение, на 75т не только 2 гауса влезет.

больные фантазии, где я говорил, что собираюсь разносить гаусы?

Вот я даже коментить не стану, марать об тебя руки. Если ты непонимаеш то чём тебе пишут я и остальные какой смысл отвечать на твои посты.

С 2006 года на Гохе, 17.5к постов и такой тормоз.

Arcas
27.03.2012, 18:59
я помню в детстве роботека как-то мельком видел... чёта я не очень проникся, слишком всё шустро. да ещё и трансформируется.

Arcas
27.03.2012, 23:05
а по мне так игра в стоке это очень даже хорошо.

vampv2
28.03.2012, 00:16
Надо искать нормальный мод для мультиплеера - у кланов свой эквип, у сферы свой.

ps А игра стоковыми мехами это вообще херота

Нет есть конкретный мод, я так и не смог подключится к серверу из-за провайдера тогда. Мне ссылку кидали на архивы. Но это было лет 5 назад)).

Стоки это классика, считаю самые интересные бои на стоках должны быть. Выжать максимум из того что есть, а не переделывать под себя.

Party Hard
28.03.2012, 01:50
аннигилятор и есть ведро с болтами, че туда не фить

Рейтинг@Mail.ru