PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Dark Avenger] PvP - Tacktic

Страницы : [1] 2 3 4

5ky1ine
03.05.2006, 17:55
Подскажите тактику ведения ПвП. Какие есть уловки, приколы, и т.п.
Кого ДА может порвать, кого не может.
Что одевать, что кастовать.
ПС. У меня 60 лвл. Шард тупой - напр. скилл Corpses Plague вообще не работает. Drain Health с BSSB в ПвП наносит 300 дэмаги. Стан проходит отлично. Пантера пока фигня. Одет в Дум Тяж. +4. Пушка - Дэдменс Глори +4. Бижа - Адамантин кольца, остальное - С.
---
Создалось впечатление, что персонаж - аццкий ацтой. Хотя БД выносит на УРА !

Taho
12.05.2006, 11:27
DA убивает всех лучников и кинжальщиков, ШК ,БД и СвС даже сташе себя левелом намного, магов - только если левелом они ниже на 10-15 и на тебе 4 ментал.
С лучниками тактика простая - хамстринг, стан и тупо ковырять, дрейнить можно, но как правило все с хорошей бижей и поэтому смысла особого нету, имхо.
С кинжальщиками - стан и ковыряние. Если им охото побегать от тебя то хамстринг.
Магов хорошо выносить в массовом пвп пантерой, как правило на нее не обращают внимания, а п.атк 1000+ с сосками дамаг наносит далеко неплохой.
Дестроера и тиранта не пробовала на зуб, никак не отловлю своего лвла.
Неплохо в пвп срабатывает УД+отхиливание себя, как правило мало кто считает до 30, поэтому получается примерно 2-3 хеала по 300+, главное не двигаться и делать вид, что ты в УД.

Если про одежду - обязательно нужна топ бижа, дум для пати кача и, имхо, лучше дамаскус переточенный с фокусом, чем блант.
Насчет персонаж аццкий ацтой, все зависит, что ты хочешь в игре и что тебе нравится, если убивать противника с 1-2 ударов, играй магом, нравится танковать - то ДА. У каждой профы свои плюсы и минусы.

koct
12.05.2006, 12:50
Я всегда драйник юзаю

Taho
12.05.2006, 16:15
Я всегда драйник юзаю
ну смотря где, по большему счету в ПвП он не играет особой роли.

RuZ
16.05.2006, 13:42
ну смотря где, по большему счету в ПвП он не играет особой роли.
Я один раз 71-ого лучника хумана задрэйнил с сосками критом на 3.5к дамаг ).

spree
16.05.2006, 14:01
DA убивает всех лучников и кинжальщиков, ШК ,БД и СвС даже сташе себя левелом намного....
SK может составить очень большую конкуренцию)

Dio
16.05.2006, 16:10
Видел на чемпе - мувик - как Хавк в Мажести и с Дракоником СА Слоу, завалилда в Империале...
Стан почти не проходил :))

P.S. Хавк победил - в условиях арены...

RuZ
16.05.2006, 16:23
Видел на чемпе - мувик - как Хавк в Мажести и с Дракоником СА Слоу, завалил да в Империале...
Стан почти не проходил :))

P.S. Хавк победил - в условиях арены...
Значит у DA было оружие не с 25% hp, либо у него руки неоттуда росли.
С тату и оружием на HP DA выигрывает полюбому.

Taho
16.05.2006, 18:55
SK может составить очень большую конкуренцию)
может, согласна. но еще не разу не проиграла СК, его рекорд - у меня осталось 300 хп.

Значит у DA было оружие не с 25% hp, либо у него руки неоттуда росли.
С тату и оружием на HP DA выигрывает полюбому.
+1

V3nom
16.05.2006, 19:07
Иди играй дальше на свой бесплатный официальный сервер:brberbrb:
Иди поступи в коледж учения игры в Лайнейдж в Бобруйске, мб и играть научишься.
может, согласна. но еще не разу не проиграла СК, его рекорд - у меня осталось 300 хп.Ппц такие фразы просто убивают... А сколько у вас всего пвп с СК было то а? 5? 10? Или может вообще ни 1 не было? От того и не проигрывала? =) Прям проведут 2 пвп на селфбафах и давай кричать что да как...

Taho
17.05.2006, 02:16
Кстати мну заипали все эти истории про то, что танки рулят дагеров как сосок, так что вот что вам скажу - вы нубы.

Не знаю как насчет всех танков, ДА точно убивает даггерщиков. Даже объясню почему.
1. Залог успеха в том, что даггерщик просто не вылазит из стана. Как правило, он не успевает снести CP до того как умрет.
2. Даггерщики очень больно бьют, когда заходят со спины. Тут у них просто нет такой возможности. Единственный шанс зайти со спины - это застанить с луком. Но к сожалению или к счастью, в силу непрокаченного скилла и достаточно высокого CON у ДА стан проходит редко.
3. Высокий п.деф. и большое количество хп и ср у ДА.

Ппц такие фразы просто убивают... А сколько у вас всего пвп с СК было то а? 5? 10? Или может вообще ни 1 не было? От того и не проигрывала? =) Прям проведут 2 пвп на селфбафах и давай кричать что да как...

Никто не кричит, во-первых. Во-вторых, вы, как я полагаю, играете за ДА и провели очень много боев с разными классами на оффе, раз можете рассуждать о возможностях ДА в ПвП и говорить другим, что они нубы.
Если Вам интересно сколько боев, то начиная с 40 лвл и до 62, примерно каждый лвл минимум по разу (то бишь минимум штук 20, может больше). Я думаю достаточно, чтобы оценить шансы того и другого класса.

V3nom
17.05.2006, 07:25
Не знаю как насчет всех танков, ДА точно убивает даггерщиков. Даже объясню почему.
1. Залог успеха в том, что даггерщик просто не вылазит из стана. Как правило, он не успевает снести CP до того как умрет.
2. Даггерщики очень больно бьют, когда заходят со спины. Тут у них просто нет такой возможности. Единственный шанс зайти со спины - это застанить с луком. Но к сожалению или к счастью, в силу непрокаченного скилла и достаточно высокого CON у ДА стан проходит редко.
3. Высокий п.деф. и большое количество хп и ср у ДА.

Никто не кричит, во-первых. Во-вторых, вы, как я полагаю, играете за ДА и провели очень много боев с разными классами на оффе, раз можете рассуждать о возможностях ДА в ПвП и говорить другим, что они нубы.
Если Вам интересно сколько боев, то начиная с 40 лвл и до 62, примерно каждый лвл минимум по разу (то бишь минимум штук 20, может больше). Я думаю достаточно, чтобы оценить шансы того и другого класса.
1)Меня прям это ваше "убивает точно" поражает, вот щас опишу тактику 1 на 1 в колизее (поле) против ДА для ТН, бафаемся резист шоком =) это раз, сначала если ДА не подпустит к вам пантеру а будет рядом бежать то кайтим её, дальше если уж к вам она подбежит убиваем её, так чтобы ДА не успел подбежать (благо это пару абилок удачных) дальше если да начинает вызывать пантеру подбигаем к спине ну и стандартно - (блуфф если есть) БС, летал если есть, ДБ, МБ, Блид, если вызывать не начал подбигаем сажаем абилки и отбегаем и так до конца боя, хотелось бы заметить что станы на ТН с резист шоком идут не особо и хорошо + шанс того что собьется...
П.С. У ТН такой билд -10 стр +2кон +8 декс (и ниипет что вы там думаете =))
И еще 1 П.С. =) Про УЕ я не говорил но её тоже нада юзать =)
2)Обязательно играть за ДА чтобы знать как у ДА дела с дагерами? Можно и за дагеров вроде =)

Elros [GEN]
17.05.2006, 08:40
1) а как ты +8 декс сделаешь тату? =)
2) UD + drain =)
3) Ну раз пошел блуфф, сколько дамага с абилки ты нанесешь ДА в IC sete?
4) Пантеру обычно вызывают или когда противник в стане, или при UD :)

Taho
17.05.2006, 09:32
сначала если ДА не подпустит к вам пантеру а будет рядом бежать то кайтим её, дальше если уж к вам она подбежит убиваем её, так чтобы ДА не успел подбежать (благо это пару абилок удачных) дальше если да начинает вызывать пантеру подбигаем к спине ну и стандартно - (блуфф если есть) БС, летал если есть, ДБ, МБ, Блид
И дальше ТХ получит стан.
дальше если да начинает вызывать пантеру подбигаем к спине ну и стандартно
И есть такие идиоты, которые начинают вызывать пантеру сразу после того, как ее убьют и при этом подставляют спину ТХ?!
и отбегаем и так до конца боя
интересно, и далеко убежит ТХ под хамстрингом?
П.С. У ТН такой билд -10 стр +2кон +8 декс (и ниипет что вы там думаете =))
Убить себе стр на -10, а какой смысл?
а как ты +8 декс сделаешь тату? =)
здесь имеется в виду, тату на +5 DEX -5 STR и на +4 CON -4 STR, одет дум +3 DEX -1 STR -2CON.
И еще 1 П.С. =) Про УЕ я не говорил но её тоже нада юзать =)
Можно и побегать от ТХ пока он в УЕ, под хамстрингом он все равно как улитка.

Кстати вопрос, а на каком сервере водятся такие ДА, подставляющие спины ТХ?

V3nom
17.05.2006, 15:02
Встанет в УД - отбегу, дальше, я говорю если начнет вызывать, то блуфф и т.д. и т.п., а если побежит просто то мочишь абилкой и отбегаешь, на счёт далеко ли убежит под хамстрингом, во-первых он может не пройти (да такое бывает), а во вторых если пройдет 30 секунд под УЕ можно не отбегать, и на счёт: И дальше ТХ получит стан.
В том то и дело, что под резист шоком на ТН с 45 кон проходит далеко не каждый стан... А то что -10СТР... СТР ТН почти нечего не даёт, как это ни странно, то есть дамаг то от 1 удара будет слабее, но ДПС будет не меньше вот в чём суть.

Hexcor
17.05.2006, 16:01
Вот честно говоря слабо верится, что при -10 стр ДПС тот же. Веном, ты с какого сервера?

V3nom
17.05.2006, 16:18
Я не играю щас.
П.С. Отписывал же уже гдето, там + 8 чтоль% атак спид + крит шанс + акурейси и т.д.

Hexcor
17.05.2006, 16:36
Я не играю щас.
П.С. Отписывал же уже гдето, там + 8 чтоль% атак спид + крит шанс + акурейси и т.д.
Прикольно. тут в соседнем топеге Dex билд ВЛа продемонстрировали)) 777patk spd

Taho
17.05.2006, 16:43
Встанет в УД - отбегу
не понадобится ДА УД. Ну, если понадобится, то дрейн в догонку или отхиливание себя.

В том то и дело, что под резист шоком на ТН с 45 кон проходит далеко не каждый стан...
Каждого второго хватит.
Без резист шока проходит 5 из 6 станов, при этом ТХ успевает снять только часть СР. Ну с резистом до ХП доберется, но итог будет однозначен.

V3nom
17.05.2006, 17:17
Веном, если ты гамаешь на фрии, то спор бессполезен - обсалютно разная механика.
Я тоже раньше играл за ТХ на Элморе и тут другой ТХ - совсем другой...
Да всё я знаю =), я не говорю что ДА неможет убить ТН, просто знаешь мну не радует упорство некоторых товарищей которые, несмотря ни на что, будут говорить что ТН даже СР у ДА снять не сможет, хотя у ТН вполне есть шанс победить...

Taho
17.05.2006, 17:26
Жестоко упороство... Часть СР... ты серьезно в это веришь? =) Это бред.
Я не просто верю, я это знаю.... У меня друг ТХ, я с ним пвп устраиваю с 20 лвл, он некриворукий, хороший кинжальщик, но .....
просто знаешь мну не радует упорство некоторых товарищей
я упрямая, это да. Особенно, если знаю что это так.
что ТН даже СР у ДА снять не сможет
мувик тебе чтоли записать...

Dio
17.05.2006, 17:43
Да всё я знаю =), я не говорю что ДА неможет убить ТН, просто знаешь мну не радует упорство некоторых товарищей которые, несмотря ни на что, будут говорить что ТН даже СР у ДА снять не сможет, хотя у ТН вполне есть шанс победить...

На оффе шанс победить ДА, у ТХ стремиться к нулю...
Только при архи прямых руках и мега крутом квипе, можно попробывать что то там поковырять, да и то - лучше быть Адвенчером уже :)

Так же - дуэли не есть показатель - у ДА и у ТХ обсалютно разные цели в ГвГ, так что сравнения не стоят буквачек...

А вот вам и мувик где Хавк выйграл.
Смотрите и судите сами...Реплей тока юзать надо...

Ellinium
17.05.2006, 20:04
А вот вам и мувик где Хавк выйграл.
Смотрите и судите сами...Реплей тока юзать надо...

Тут имхо решил Crt. slow, а такого оружия думаю не так много на серваке. Так что имхо это не показатель :unknw:

Dio
18.05.2006, 04:46
Именно показатель.
Ибо все ПВП решаются именно на Хай Левелах.
Да и в ГвГ такие бегают товарищи :|)

koct
19.05.2006, 11:29
DA (63) vs PR (64), я там с кошкой но из-за глюка ее не видно

koct
19.05.2006, 12:04
Можно итог сразу битвы? На работе линейки нету, а то дома доберусь нескоро.

DA победил и осталось около 5к HP

Taho
19.05.2006, 13:55
DA победил и осталось около 5к HP
ничуть не удивляюсь, хоть PR и больно стреляет.

V3nom
19.05.2006, 16:45
Taho про нуба, это не к тебе было сказано =), я всё понимаю, просто я и сам видел кучу роликов где дагер валил танка, или оставлял ему очень мало НР, только из за своего нубизма, просто я хочу сказать, что ненадо тут говорить что-то типо, что ДА VS ТН = 100% победа ДА...

Ellinium
19.05.2006, 17:39
DA (63) vs PR (64), я там с кошкой но из-за глюка ее не видно

Я конечно не претендую ни на что, но мне тактика боя показалась странноватой :stinker:

Dio
19.05.2006, 17:55
Странно...
ПР какой то дёрганный - просрал момент, когда фриз закончился...
Пытался станить зачем то - ДА в думе ? 46 кон ? А если там тату на кон ?
Сол боу и в БВ ?
Короче я ничё не понял, но ролик каловый - не в обиду автору -)

Ellinium
19.05.2006, 18:11
Странно...
ПР какой то дёрганный - просрал момент, когда фриз закончился...
Пытался станить зачем то - ДА в думе ? 46 кон ? А если там тату на кон ?
Сол боу и в БВ ?
Короче я ничё не понял, но ролик каловый - не в обиду автору -)

Опять же я не на что не претендую, а просто обсуждаю...
1) Начало боя... лично я кинул бы хамстринг, а не дрейн
2) Был момент когда стоя в упор друг к другу когда ПР начал дрейнить ДА тоже начал дрейнить... Имхо тут как раз ситуация для Стун Шилд =)

ЗЫ вспоминая бой с ПРом... Бой начался в невыголдной для меня ситуации.. ПР убегал и был далеко, но его догоняла пантера и периодически коцала его. Он решил ее убить тем самым подпустил меня на расстояние хамстринга. За весь бой он сделал по мне 3 выстрела сняв только 3/4 цп. ПР был мой+2 лвл и с эми +8 =)

Taho
20.05.2006, 01:37
ДА VS ТН = 100% победа ДА...
Если ДА не тупит зверско, то 100%. ЛА построена так, что к сожалению определенные классы не могут выиграть у других. Были моменты, когда убивала магов 1 на 1, но только из-за их "тупизма" и везения, но не заявлять же теперь что маг не 100% победит ДА.

Даггерщик хорош в паре с кем-то, кто-то берет удар на себя, а он со спины бьет. Так был убит Сх 70+ ( при наших 60 лвлах), я с ТХ в паре была, маг зачем то сагрился на меня, а радостный ТХ добрался до спины мага. Бедная спина мага....

Angmar
20.05.2006, 17:22
Никакой =)
П.С. Ну я знаю ща начнется " а ну значит ты не папка с оффа и твоё мнение ничего не значит...", но тем не менее срал я на такие доводы с самой высокой колокольни =)))
если ты не играешь на офе, на чем, в таком случае, базируется твое мнение о том, кто кого и как рвет? С чужих слов что ли? Грош цена такому мнению, и как раз на такие доводы нужно срать с самой высокой колокольни :pilot:

texor
22.05.2006, 01:23
ДА против ТХ, при даже 100% прохождении всех обилок, просто не хватит маны у ТХ!

Fuku
22.05.2006, 02:07
Чем это он себя отхилил? Бутылками? Или дрэйном? В общем, круто ему везло с этим селф-хилом. У ТХ хватит мп где-то на 15 Дэдли Блоу. При 100% прохождении он уроет ДА в ОЕ топ-А хэви, с тату на ++ CON, и баффом Shield 3 уровня. Про щит не упомяну специально, так как если удар приходит в щит, это не есть 100% прохождение.

Taho
22.05.2006, 03:07
LOL. Молчал бы, не позорился.
Чем позорился? Тем что NCsoft создал ДА, которому поф на все абилки ТХ? Либо вы не играли ДА и ТХ и тут рассуждаете .... либо фри
Чем это он себя отхилил? Бутылками? Или дрэйном? В общем, круто ему везло с этим селф-хилом. У ТХ хватит мп где-то на 15 Дэдли Блоу. При 100% прохождении он уроет ДА в ОЕ топ-А хэви, с тату на ++ CON, и баффом Shield 3 уровня. Про щит не упомяну специально, так как если удар приходит в щит, это не есть 100% прохождение.
Сегодня ради вас "незнающих" сделали эксперимент, я тупо стояла, а ТХ сливал ману абилками, результат:
при ударах спереди (а номальный ДА не подпустит со спины) снято СР и чуток ХП
при ударах сзади - снято СР и гдето около 1/3-1/4 хп.
Ребят, вы о чем вообще говорите?

Насчет отхилил, если ты удосожишься заглянуть в скиллы ДА, то найдешь там интересный скилл Divine heal, такая маленькая гацкая штучка., которая восстанавливает по 330 хп за раз. За УД раза три спокойно отхеливаешь себя и попробуй к ДА подойди во время УД.

Видимо мы играем в разные игры....

Hexcor
22.05.2006, 03:12

Типа "Если ДА будет афк, его можно будет победить":tease: :tease:

Taho
22.05.2006, 03:19
Типа "Если ДА будет афк, его можно будет победить"
Улыбнулась и пошла обнимацца с подушкой, завтра почитаю как крут ТХ против ДА, когда он АФК или спит.

texor
22.05.2006, 03:31
15 раз ты не сможешь ударить по ДА. Часть маны уйдет на киску, часть на Vicious (если попал с ним в стан, то и того больше сожрет МП), у меня выходит около 10, если бить только Дэдли, но это урон меньше чем ХП у ДА (при учете полного прохождения).

texor
22.05.2006, 03:50
Конечно, нужно сделать поправку на оружие.
В моем варианте это Сепаратор +1.

Fuku
22.05.2006, 04:23
2 Taho
Мы с texor'oм предполагаем 100% прохождение абилок. Предлагаю подумать над этим.
И потом, вот это:при ударах спереди (а номальный ДА не подпустит со спины) снято СР и чуток ХП
при ударах сзади - снято СР и гдето около 1/3-1/4 хп.полный бред, разница в дамаге не идет в зависимости от того, с какой стороны бить. Могу дать справку. Впрочем, я тоже не знал про Divine Heal. Так что 1:1. Кста, это не скилл ДА, это скилл Хуман-найта. Могла бы и знать. И не надо мне втирать про УД, так же, как нормальные ДА не подпустят даггер со спины, нормальный ТХ не полезет бить танка в УД. "Попробуй, попробуй"... Очень иронично получилось, поздравляю. Хрен ли тут пробовать - отошел да подождал.
А по поводу заявлений, что я играю на фришарде, могу только посоветовать прочитать мою подпись. По моему, все понятно - фришники в этом эвенте не участвуют.

2 Hexor
Тоже вариант :smiley) Хотя я не об этом.

2 texor
Честно говоря и в голову не пришло учитывать пантеру. Я бы не стал с нее начинать. Эх, с каким бы удовольствием бы выложил результатов тестов, да где ж его взять, 100% прохождение, кроме как в мечтах. Или бы даггер с ММ :blush:

Jly4uk
22.05.2006, 04:51
И тут ДА достает перил или соул, и укатывает TH, AW и PW впридачу, пока те пытаются до него добежать. ДА - это просто консервная банка, которую даггер может долбить пол часа, а она его всеравно уроет даже без тактики, ибо не судьба даггеру в этих хрониках.

Dio
22.05.2006, 05:17
Девостатор - я тебя поправлю, по ДА на хай левелах дамаг будет под 600 или больше даже.
По СК со всеми абилками ON ТХ лупит ~450. А у ДА П.деф меньше.
Через УД - ну накуй я его трогать буду :|)

Хех - про Контру - ЖЖОТЕ перцы...пойду с мухой хед шоты раздвать без оптики, в прыжке задом в ширину и СРАТЬ я хотел на команду :|)

Dio
22.05.2006, 05:42
Пипец...

1) Как только ДА начал юзать Дивайн Хил, значит ему пришёл кирдык. Каст у этой прелести не такой уж и быстрый, а умеючи играть, забижав за спину, мона отхватить ВСЕ 3 абилки. Хил будет не просто в минус, а в полную жопу. То же самое с Дрэйном и с Саммоном пантеры. Про стан не стоит упоминать, хилиться начинают с испугу а не при стане. На предыдущей старничке это показал мувик.

2) Про дамаг и СП - гы, эт сколько там у него должно быть ХП и СП, что ТХ не снял ? даже половины? Нет - я хотел бы посматреть ЧТО там за ТХ такой "зверский"...Даже на своём левеле, да чёрт побери, даже в бытность 32 левела смочив кору, выбежал на Арену МДТ и впаял по Танку со спины 120 с МБ, чё уже говорить про равные хай левела...

То, чт оу ДА больше шансов выйграть - это ДА.
Но чистая победа, вам тумбочкам, только снится :|)

Dio
22.05.2006, 06:12
Народ - просвятите меня, ОТКУДА вообще взялись мнения о маленьком дамаге у даггерюзеров ?
Чё не пост, то басни про "чуть чуть" стукнул...
Вы может классы путаете, но даже ПВ никогда не болел "малодамажностью", не говоря уже про ТХ, и тем более про АВ (хекс).

Может вам кто то наговорил этого, может вы сами в это верите, но ведь это не так.
И маленький дамаг у даггерюзеров, это наибольший ДПС в игре и огромные повреждения, в независимости от армора,наличия щита и прочих прелестей.

Разница между дамагом между Хэв и Робой значительны, но НЕ на столько, на сколько вы описываете.

Jly4uk
22.05.2006, 07:20
ДА проведите показательный бой для даггеров, чтобы все за и против отпали и тему можно было похоронить=)

Fuku
22.05.2006, 08:41
Лучик,
1) Мы говорим о 100% прохождении скиллов. Могу прописью: стопроцентном. Каким раком можно устроить показательный бой?

Taho
22.05.2006, 09:44
Кста, это не скилл ДА, это скилл Хуман-найта.
придираешься к словам? я сказала что у ДА есть такой скилл, но не говорила, чей он.
А по поводу заявлений, что я играю на фришарде
А кто заявлял? Читайте внимательнее.
Как только ДА начал юзать Дивайн Хил, значит ему пришёл кирдык. Каст у этой прелести не такой уж и быстрый, а умеючи играть, забижав за спину, мона отхватить ВСЕ 3 абилки.
Не факт, что крышка. А забежать вряд ли получится.
у меня выходит около 10, если бить только Дэдли, но это урон меньше чем ХП у ДА (при учете полного прохождения).
Вчера на мне тренировался, по подсчетам выходит, что даже если все пройдут, то я останусь жива.

Hexcor
22.05.2006, 10:12
мм..где-то слышал, что хеви армор имеет что-то типа бонуса против даггеров. А еще я где-то слышал, что у ДА есть такой скилл: шилд стан. Ну и еще кто-то рассказывал, что даггерюзеры нередко убивают кон на 4 а то и на все 8. ггг.

А уж "наибольший дпс в игре" - ерунда. У магов он меньше что ли?

Fuku
22.05.2006, 10:13
придираешься к словам? я сказала что у ДА есть такой скилл, но не говорила, чей он.
А кто заявлял? Читайте внимательнее.
1. Придираюсь. Потому что удосожился заглянуть в скиллы ДА, а там ничего такого не было :unknw:
2. ОК, беру слова назад. Не было заявлений, 2 прозрачных намека не в счет.
3. Только что сходил на арену и попросил толстую консервную банку попозировать. По 906 П.Дефу (причем чел был явно старше мну по уровню) я нанес 493 дамаги Дум Даггером. Без соулшотов, естесственно без СА Крит.Дамаг, даже без Ауры (я - AW). Думаю, если бы у меня в руках был Сепаратор со вставленной СА, результат был бы другим. Хотя здесь следующий затык - не знаю, как часто ДА моего уровня блокирует абилку щитом. Если откопаю ДА своего уровня - обязательно потестирую.

Рейтинг@Mail.ru