PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : PVP Сет БХ Mercenary

DJSNAKE69
17.01.2012, 15:51
Ребят всем привет. Собственно задался вопросом.
Какой пвп сет будет лучше для БХ Mercenary? С какими дополнительными возможностями для абилок?
Можно в данной теме рассмотреть сеты Centurion / Champion / Battlemaster

К примеру рассмотрим Centurion PVP Сет:
Есть такой вариант:
Centurion Eliminator's
Centurion Eliminator's Set Bonus:
2- Jet Boost or Concussion Charge cooldown reduced by 5 seconds
4- Crit Chance of Rail Shot or High Impact Shot increased by 15
http://www.torhead.com/items/catg/2/subcatg/3/aim/gt/Endurance/and/name/Centurion%20Eliminator's%20/reqlevel/50-50
Есть такой вариант:
Centurion Combat Tech's
Centurion Combat Tech's Set Bonus: (на торхед не нашел но предположительно такие)
(2) Increases the duration of Carbonize or Neural Surge by 0.5 seconds, and reduces the cooldown of Determination or Tenacity by 15 seconds.
(4) Increases the critical chance of Rocket Punch or Stockstrike by 15
http://www.torhead.com/items/catg/2/subcatg/3/aim/gt/Endurance/and/name/Centurion%20Combat%20Tech's/reqlevel/50-50
Собвтенно 2 этих сета похожи по статам. Один дает больше Endurance другой больше Power. Но каждый из этих сетов различаются принципиально по бонусным абилкам.
Я так предполагаю плюс от 4 вещей Centurion Eliminator's с Crit Chance of Rail Shot increased by 15 будет лучше чем плюс от Centurion Combat Tech's. Rocket Punch конечно важен но у мерка в ротации идет Rail Shot как один из основных абилок.
Опять же в этих сетах нет статов на Crit... Я так предполагаю лучше повысить криту от Augment которые идут как вставка на каждый шмот. http://www.torhead.com/item/e1MVhfC/advanced-critical-augment-25 Или все-таки сделать лучше Augment на Power, т.к. Этим самым мы увеличим свой дамаг + от прока криты он будет выше.
Какое ваше мнение? Отписываем.

de_ashe
17.01.2012, 16:11
Вообще-то все просто и без вариантов.

Eliminator's - сет для дд мерка
Combat Tech's - сет для дд повертеха

Это явно видно по бонусам сета - Jet Boost абилка мерка, а Carbonize абилка повертеха.

Ну и соответственно Battlemaster > Champion > Centurion.

DJSNAKE69
17.01.2012, 17:02
Понятно. Теперь Augment. Что получше будет Crit или Power... Если меткости будет кап к примеру.

razum63_renamed_632505_17122019
17.01.2012, 17:15
где ты нашел дырки под аугмент в пвп сетах?

lLexl
17.01.2012, 19:34
капа меткости нет.
для мерка дд нужны крит и сурж (сурж софткап 90%, крит не стоит разгонять выше 40%), а так все в павер.
все эти сеты пвп нужны по классам только в качестве самих вещей. если вытаскивать моды, то там зачастую выгодно для дд брать сет от хила.

de_ashe
17.01.2012, 20:33
капа меткости нет.

ну вообще есть) софт кап 100%, хард кап 105%.

если вытаскивать моды, то там зачастую выгодно для дд брать сет от хила.

с сет бонусами под хил для дд так выгодно брать что прямо ваще ппц:cw:

lLexl
18.01.2012, 00:51
сегодня чет вообще странный день, выполнил дейлик и виклик на иуме - вытащил имплант и обе пухи, офф и мейн оО до этого вообще ничего не падало. также прокнул фиолет имплант на нужный стат и сразу 2 мастер крафта на него из 5 попыток. ну и в рейде несколько шмоток на меня Оо
Так вот, оба пистолета - медика :|)

de_ashe
18.01.2012, 01:17
Так вот, оба пистолета - медика

как бэ пистолет - это не сет, у него бонусов комплекта нет :tonq2)
потом опять же, без пистолетов набирается и так 32% крита, так что тут уже можно и подумать - по 3% крит шанса с каждого медик пистолета или 77 павера с ддшного)

lLexl
18.01.2012, 01:41
как бэ пистолет - это не сет, у него бонусов комплекта нет
если под сетом понимать только 5 вещичек, то да. А если разделить на классы, то нет :|)
на павер у меня адреналин и реликт. по мне так рулят крит и сурж:|)

de_ashe
18.01.2012, 15:57
если под сетом понимать только 5 вещичек, то да. А если разделить на классы, то нет
на павер у меня адреналин и реликт. по мне так рулят крит и сурж

ну как бы сет - это набор предметов, которые в совокупности дают доп. бонусы) я хз как под этим словом в данном контексте можно понимать что-то другое :brberbrb:

бтв с 1.2 адреналин низя будет юзать вместе с реликтом) ну если уж на то пошло, реликт на крит+сурж круче чем реликт на павер)

lLexl
18.01.2012, 17:07
я хз как под этим словом в данном контексте можно понимать что-то другое
я имел ввиду названия наборов, тобишь медик, комбат тех и прочее. Или "набор" не есть "сет"? оО

бтв с 1.2 адреналин низя будет юзать вместе с реликтом)
а из-за бага реликта я и так частенько их поочереди юзаю, так что все ок :|)

реликт на крит+сурж круче чем реликт на павер)
оверкап суржа разве круче? хоть я и подумывал потаскать и протестить, но из-за волшебности % крита и того, что у меня и так суржа прилично, то пока ношу ток на павер.

de_ashe
18.01.2012, 17:53
а из-за бага реликта я и так частенько их поочереди юзаю, так что все ок

ну там вроде терь будет 1 кд, так что по очереди один фиг не получится)

оверкап суржа разве круче? хоть я и подумывал потаскать и протестить, но из-за волшебности % крита и того, что у меня и так суржа прилично, то пока ношу ток на павер.

а сколько у тя суржа, раз он идет в оверкап (а оверкап ты сам писал - 90% софткап)? :shocked)

у меня сурж 16%, с тринькой становится 36.5%, с адреналином становится 46.5% :think)
или ты вместе с базой считаешь? но даже если считать с базой стату "critical multiplier", то с реликом на крит+сурж не будет 90% (по крайней мере у меня), с адреналином будет 96%

Чтобы не было круче, надо чтобы суржа не было больше хардкапа) А сколько он, бтв?

lLexl
18.01.2012, 18:19
ну там вроде терь будет 1 кд, так что по очереди один фиг не получится)
они вроде запретили стакать пвп адреналин с простым, не? разве запретили стакать адреналин и реликт? я чет пропустил? (
82% в пвп одеждах с базой. После 90% идет резкое снижение прироста.
Т2 реликт (+220 крит и сурж) дает мне в итоге 10.5% к суржу и 4.4% крита (апает до 92.6% мультиплаер и до 40% крит). Если снять с сбея сурж, то этот реликт апает на 29.4% мультиплаер и крит на 5.56%. Значит софткап крита и суржа без базы выходит 40%.

ПВЕ реликт на +300 павера дает мне +69 бонус дмг (с 359.8 до 428,8). Осталось выяснить как зависит урон фактический от бонуса дмг.

И кстати, заметно апнули реликты) пве и пвп )))

de_ashe
18.01.2012, 21:05
они вроде запретили стакать пвп адреналин с простым, не? разве запретили стакать адреналин и реликт? я чет пропустил? (

мм я терь даже не знаю) мне кто-то говорил, что все низя стакать - видимо меня обманули:'( потому что ща проверила (правда в пве) - адреналин и тринька стакается)тогда ок адреналин на павер и тринька на крит+сурж

И кстати, заметно апнули реликты) пве и пвп )))

ага, 72 эндуранса впихнули :hapydancsmil: тока это....пвп реликты это те же самые пве реликты вообще-то) они даже называются - колуми:tonq2)

82% в пвп одеждах с базой.

мм..это в каком сете? у меня чемпион (только шапка и пояс центуриона) - итого 66.08% выходит:think)

lLexl
18.01.2012, 21:19
ну у меня 2 шмотки пве для бонуса сета, ухо и 1 имплант пве, остально пвп вроде. не помню, вроде некоторые моды менял в пвп вещах.

de_ashe
18.01.2012, 22:12
у у меня 2 шмотки пве для бонуса сета, ухо и 1 имплант пве, остально пвп вроде.

тоже мне "пвп-одежды" :redlol)

lLexl
18.01.2012, 22:16
поэтому я и сказал не "пвп сет", а "мои пвп одежды" :|)

de_ashe
18.01.2012, 22:58
поэтому я и сказал не "пвп сет", а "мои пвп одежды"

там не было слова "мои" :tonq2):|)

lLexl
19.01.2012, 00:01
ну не чьи-нибудь же :|)

SHADOW_FOX
19.01.2012, 20:14
2 шмотки из ПвЕ-сета в любом случае стоит на себя надевать, даже фармя ВЗ.

hexagen
27.01.2012, 13:48
А сеты с сет бонусами "под медиков" есть?

varulver
27.01.2012, 14:25
да

Рейтинг@Mail.ru