PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Все так плохо или "стоит ли продолжать за Trooper'a"?

Страницы : [1] 2

StarWash
13.01.2012, 16:58
!

Mystic
13.01.2012, 17:04
Тебя не спасет смена класа в этой игре... если ты внимание акцентируешь только на имбованости како-го либо из класов.:dunno:

_pain_
13.01.2012, 18:03
ну он станет ногебашкой и ему понравится играть:think)

Капер
13.01.2012, 18:20
Чем больше играю и читаю, тем больше ощущение что Коммандос какой-то убогий...

Коммандос, БХ - ОП классы: рдд в хэви арморе :shocked: ещё и хилятся. Я понимаю, если бы у тебя возникли такие мысли играя милишником.. Если не нравится трупер/БХ, бери опера/снайпера.

Frontier
13.01.2012, 18:21
О чет новенькое, командо гимп, лол:redlol)

ILshat
13.01.2012, 21:26
Убог коммандо, убог. Сам докачал до 50 и знаю что говорю. В АС последний скилл в ветке не работает, бомба дамажит только по 1 цели не задевая соседних, плюс не понятно зачем она вообще нужна, когда уже есть такая липучка у всех труперов всего на 100-200 дамага меньше причем кулдаунятся они обе вместе. Гунери плох тем, что скилы все долго юзаются, причем конкретно у меня при норм компе и 50мб/с есть такая проблема как запоздание выстрелов на 1-2 сек после окончания каста, а фулл авто вообще в половине случаев не срабатывает (полоса до конца доходит, а ни одного выстрела так и не происходит). Единственное норм - это комбат медик, но им особо не понагибаешь, только хил, и то уступает в этом компоненте консулам.
Вообще, после большого количества боев на ВЗ складывается впечатление дисбаланса в сторону империи, даже просто сравнивая аналогичные скиллы у БХ=труперов и др. классов.
И брони у коммандо нет никакой, оперативники по мне в чемпион сете дамажат по 5600 и спокойно за 3-4 удара выносят, когда я кастую в среднем по 1300 (не крит), тратя на каждый выстрел в среднем 1,5-2 сек (1.2 сек каст + кд и задержки) и стоя на одном месте как мишень.

MATpac
13.01.2012, 22:09
Убог коммандо, убог. Сам докачал до 50 и знаю что говорю.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ksardy
13.01.2012, 22:17
, даже просто сравнивая аналогичные скиллы у БХ=труперов и др. классов.
зеркальность классов отменить успели:pilot:

cosmi
13.01.2012, 22:24
Убог коммандо, убог. Сам докачал до 50 и знаю что говорю. В АС последний скилл в ветке не работает, бомба дамажит только по 1 цели не задевая соседних, плюс не понятно зачем она вообще нужна, когда уже есть такая липучка у всех труперов всего на 100-200 дамага меньше причем кулдаунятся они обе вместе. Гунери плох тем, что скилы все долго юзаются, причем конкретно у меня при норм компе и 50мб/с есть такая проблема как запоздание выстрелов на 1-2 сек после окончания каста, а фулл авто вообще в половине случаев не срабатывает (полоса до конца доходит, а ни одного выстрела так и не происходит). Единственное норм - это комбат медик, но им особо не понагибаешь, только хил, и то уступает в этом компоненте консулам.
Вообще, после большого количества боев на ВЗ складывается впечатление дисбаланса в сторону империи, даже просто сравнивая аналогичные скиллы у БХ=труперов и др. классов.
И брони у коммандо нет никакой, оперативники по мне в чемпион сете дамажат по 5600 и спокойно за 3-4 удара выносят, когда я кастую в среднем по 1300 (не крит), тратя на каждый выстрел в среднем 1,5-2 сек (1.2 сек каст + кд и задержки) и стоя на одном месте как мишень.
Если командо гимп, то может это поможет?:dunno:
http://igriferma.ru/

Slavort
13.01.2012, 22:39
Вот у меня примерное такое же ощущение от класса пока что, те же маги прямо на ходу дизейблят, швыряют молнии, пока ты что-нить начнешь стрелять тебе уже все 100 раз собьют. Если инвезер подошел то вообще шляпа... респавн обеспечен.

Писали про хейви армор - тут у половины классов срезания армора такие что без разницы хейви, ни хейви.

Про хил - о да имба хил, 2.5 секунды вызов дройда, за 2.5 секунды мне снесут в 10 раз больше хп.

Продолжение дискуссии приветствуется.

Перелогинься

Adolfius
13.01.2012, 23:46
Я вот не понимаю, почему если трупер не н0гибает в пвп то он гимп? Ведь еще есть пве. Да и где вы видели тут пвп, когда 2 кучи дебилов кидаются друг на друга и стреляют кто куда, как тут вообще можно кого ногнуть.

FILLOLOG
14.01.2012, 00:17
да нет в игре гимпов откровенных) даже сентинели/марадёры при понимании своих скиллов оказывается в топе по урону.
Учитесь, выбирайте нужные скилы для разных ситуаций, одевайтесь)
Печально, что во-первых за республику меньше людей играет, во-вторых меньше любит пвп, а в-третьих мало кто что-то в нем умеет))
И плодятся темы, что сорк>сэйджа, что бх>трупера... Одинаковые они, просто у кого-то руки кривые) :pilot:

Скандий
14.01.2012, 00:36
Оперативник оп,инфа 100% :nice)

Slavort
14.01.2012, 01:22
Оперативник оп,инфа 100% :nice)

Я согласен с тобой. Оп в течении 5 секунд до своей смерти.

Darth_Winston
14.01.2012, 02:06
Делай реролл,нам такие убогие труперы не нужны:nice)

MATpac
14.01.2012, 02:14
Вайнеры вы одеться не пробовали? Неодетый чар в пвп улетает на респ вне зависимости от класса очень шустро. А коммандо в пвп замечательно работает, просто если вы хотели вырезать противника за 4 гкд то выбрали не тот класс.

Darth_Winston
14.01.2012, 02:31
Вайнеры вы одеться не пробовали? Неодетый чар в пвп улетает на респ вне зависимости от класса очень шустро. А коммандо в пвп замечательно работает, просто если вы хотели вырезать противника за 4 гкд то выбрали не тот класс.
Не соглашусь,если повезёт то за 4 гкд вполне реально

MATpac
14.01.2012, 02:38
Действительно ... а в чём тогда подвох и почему "Все так плохо"? :|)

Blade Keeper
14.01.2012, 02:43
Коммандо командный чар, у него даже в названии это написано:|) Он плохо чувствует себя соло, медленно разгоняет дамаг, но в группе за спинами мяса товарищей и хилом под боком это машина для убийств.

Darth_Winston
14.01.2012, 02:46
Действительно ... а в чём тогда подвох и почему "Все так плохо"? :|)
потому что автор дно

Roguer
15.01.2012, 02:16
ОМГ... делайте рерол, труперы говно :|)

Aishe
15.01.2012, 16:17
Который раз убеждаюсь, что рулят руки, а не класс + немного удачи. Нытикам же никакой реролл не поможет.
Скрин 10 лвла на бг + скрин на капе "мертвого класса":

Other Me
15.01.2012, 16:32
Аффтар пробовал взять 60 валор и одеться? :dunno:

Плюс надо понимать еще вот что- под новый год, когда все только апнулись, на бг была одна среда, определенная одежда и дамаги. Сейчас- уже другая, особенно на таких сервах, как TOFN и Ravager.
Во вторник введут отдельный сокет по полтосов- фармить валор будет вообще ад для голых ньвкаммеров.
Всему свое время.

Fony
17.01.2012, 02:51
Автор иди в сингл играй, там будеш за дядьку который всех ногибает и хиляется на +стопитсот и все твои проблемы будут решены :victory:

iSubray
17.01.2012, 06:17
качнул 50 , стал медиком недостаток шмота показывает о слабости но не о слабости класса . У меня плохая машина(коре по 2.2 , 2г оперативки и 9600жт видюха . Играю на минемалках в пве норм а в пвп не очень . Куплю новую машину и приоденусь спекнусь мб в геннери , или проще создам нового дд ( джедая какого нибудь ибо не на лагающей машине милишником резвым само то .

Qrox LameroFF
17.01.2012, 09:53
Оперативник умирает от трупера, если он пытается убить 1 на 1 при равном шмоте, у опера только 1 выход уйти в рестелс немного отрегениться или отхилиться за углом и потом напасть снова пока у труппера не обнулился кулдаун на снятие эффектов иммобилайза.

Alex Stone_renamed_601275_19052020
18.01.2012, 10:05
Прикольная тема :redlol)

kot_nastoyatel
19.01.2012, 07:10
Трупер ацтой! агент для настоящих пацанов!:yahoo:

Wernicke_renamed_876121_27092019
24.01.2012, 07:35
Играю альтом-коммандо четвёртый день, 18 левел. Играем в паре с товарищем, вангардом, 27 левела, игра доставляет фан. Особенно после соло-ассасина за империю. Схема очень проста: товарищ - танк, я - рейндж ДД и немножко хил (плюс у товарища пет-лечилка). У меня начальный пет, тоже коммандо. Проходим мои героики 4+ без проблем, благодаря "толщине" товарища, который мобам моего левела просто не по зубам. Разумеется, соло мне бы там ловить нечего, но зачем бегать соло, если есть возможность играть вдвоём? С флешпойнтами тоже нет проблем, прокачиваюсь и одеваюсь очень быстро, хватая любые квесты. Разумеется, главная заслуга в этом моего товарища, который "подтягивает" меня своей непробиваемостью благодаря более высокому левелу. Однако именно поэтому я избежала большинства неприятных моментов в игре, мне остался только фан.

Вчера сходила соло в варзону, коммандо - впервые, раньше только ассасином ходила. Попался Алдераан. Поиграла неплохо, мне показалось, что лучше, чем ассасином. Во всяком случае, и постреляла, и подхилила. К чему я это говорю? Да к тому, что можно вайнить сколько угодно на тему того, какой класс имба, а какой - так, мишень. Но не зря говорят, что SWTOR - игра социальная. В неё надо играть, как минимум, вдвоём.

ЗЫ Если кому-то покажется, что я просто сижу на шее у товарища, который повыше левелом, то поясню, у моего товарища есть ещё один альт, смагглер одного со мной уровня. Со смагглером мы тоже играем неплохо. Одна беда, безумный смагглеровский пет выдёргивает своим гарпуном цель прямо из-под прицела, причём без разбора. Однажды притащил в нашу нычку такого толстого босса, что мы едва отмахались, ибо за боссом прискакала толпа сагренных прихлебателей, которых мы предполагали перебить перед тем, как взяться за босса. :shocked:

ЗЗЫ Ещё одно преимущество игры с более опытным товарищем: своевременные советы и подсказки. Это дорогого стоит. А вообще, мне кажется, что любой класс может оказаться не по зубам, и любой класс - фановым, всё зависит только от приспособленности к нему и понимания своих целей и задач, а также путей их решения. Я выбрала коммандо из-за своего пристрастия к большим пушкам и рейндж ДД, а у коммандо - самый обалденный пулемёт из всех классов. И не жалею о сделанном выборе. Мне коммандо нравится. Тем более, сейчас, с полученным по квесту огромным пулемётом, у которого даже "голос" изменился. Мой товарищ смотрит на мою хрупкую фигурку, мужественно таскающую свой громадный пулемёт, и говорит: "У тебя каждая следующая пушка всё больше и больше. Тебя скоро из-за неё видно не будет". :victory:

theDemoman_renamed_875953_09032020
24.01.2012, 07:54
Верно говорят, что не бывает плохих классов. Вот сколько в ММОРПГ не играл, мне каждый мой класс нравился, главное понять что к чему ж. Хотя не, в вахе что то Белый Лев не пошел, но это был единственный раз=)

21.02.2012, 11:31
А мне вообще кажется, что плохих классов нет. Есть такие, которые людям не по душе, не к рукам и т.д. Я, к примеру, никакой танк, вообще из моих чаров мили-перс - как из собачьего хвоста сито. А на RDD играю неплохо. Единственное, что могу сказать о коммандо не слишком приятного, это то, что чар не для соло игры. Вот, хотя бы в паре с танком - уже что-то, а в пати с танком и хилером - вообще смерть ффсему. ИМХО, конечно. И своего любимого коммандо я ни на кого не поменяю.:victory:

Rimor
21.02.2012, 11:40
Одна беда, безумный смагглеровский пет выдёргивает своим гарпуном цель прямо из-под прицела, причём без разбора.
открою страшную тайну: скилы компаньонов можно отключать

Добавлено через 5 минут
коммандо не слишком приятного, это то, что чар не для соло игры.
мб потому что нет толку тратить время и лезть соло на героики и флешпоинты? профита от них до 50 лвла как с козла молока (ну разве что тебя не таскает 1-2 50х игрока). с свиторе любой класс в дырявом шмоте с модами -4-0 от своего лвла с компаньоном, одетым чуть хуже тащит соло квесты на 2-4 лвла выше легко и с задоринкой (я не беру в расчёт клинические случаи, когда танк берёт танк компаньона или хилер хил компаньона)

Roguer
21.02.2012, 12:05
Немогу удержаться. Афтар дебил.

21.02.2012, 12:43
открою страшную тайну: скилы компаньонов можно отключать

Добавлено через 5 минут

мб потому что нет толку тратить время и лезть соло на героики и флешпоинты? профита от них до 50 лвла как с козла молока (ну разве что тебя не таскает 1-2 50х игрока). с свиторе любой класс в дырявом шмоте с модами -4-0 от своего лвла с компаньоном, одетым чуть хуже тащит соло квесты на 2-4 лвла выше легко и с задоринкой (я не беру в расчёт клинические случаи, когда танк берёт танк компаньона или хилер хил компаньона)

А подскажите, плиз, как отключить скилы компаньона? Не соображу никак.

По второму. Я тоже классовые на 2-3 левела вперёд делала тем же коммандо и в одиночку. Просто считаю, что для фана желательно иметь напарника танка. Танно Вик и Юун всё равно не тянут на живого человека. Пока я играла с партнёром-танком, фана было гораздо больше, а игра динамичней. Но мой партнёр ушёл в другую игру, одной не так весело. Да и времени больше занимают сложные квесты.

Сейчас решила начать с нуля, тоже коммандо, но в паре с другим человеком на более оживлённом сервере. Мой Шадоу раннер, похоже, совсем обезлюдел. Опять, как раньше, бегаем в паре коммандо + авангард, оба труперы. Мне нравится такое пати. При соответствующем воспитании за спорную шмотку не дерёмся, а в драке удобно одному танковать, другому ДД-шить. При необходимости тем же пулемётом и подхилю танка. :victory:

ЗЫ Кто бы что ни говорил, а для меня коммандо рулит. Ну да, я малоподвижна. Кайтить у меня получается плохо. Да и вреале, думаю, с таким девайсом, как мой пулемёт, не очень-то набегаешь. Зато дамажу на ура. А мне это нравится.

Добрый Ээх
21.02.2012, 12:54
Просто считаю, что для фана желательно иметь напарника танка.
Для фана желательно просто иметь напарника, неважно танк он, хилер или дд. ) В 2 дд трупера + компаньоны все живое выносится на бегу. Разве что иногда кто-то переключался на хил (без респека), но очень редко. Обычно две Элары с хилом справляются.

Istibul
21.02.2012, 13:01
А подскажите, плиз, как отключить скилы компаньона? Не соображу никак.
в левом нижнем углу где нарисованы 4 абилки компа, есть кнопка минус [-] если ее нажать, развернется панель умений компаньона. в ней правой кнопкой мыши можно отключить автоиспользование абилок.

Известный баг: после повторного призыва компаньона, все изменения сбрасываются и он снова ничинает юзать все подряд способности.

21.02.2012, 13:11
Для фана желательно просто иметь напарника, неважно танк он, хилер или дд. ) В 2 дд трупера + компаньоны все живое выносится на бегу. Разве что иногда кто-то переключался на хил (без респека), но очень редко. Обычно две Элары с хилом справляются.
Ага. мы с двумя Эларами и бегали. Оперативно и без вайпов. На хил (мой товарищ был авангардом) переключалась редко, Элар хватало.

в левом нижнем углу где нарисованы 4 абилки компа, есть кнопка минус [-] если ее нажать, развернется панель умений компаньона. в ней правой кнопкой мыши можно отключить автоиспользование абилок.

Известный баг: после повторного призыва компаньона, все изменения сбрасываются и он снова ничинает юзать все подряд способности.
Спасибо. Думаю, это интересовало не только меня.

Candid
21.02.2012, 15:32
У меня такого не было, как отключил у элары все дамаг скилы, так они и не включались.:dunno:

Добрый Ээх
21.02.2012, 15:59
У меня такого не было, как отключил у элары все дамаг скилы, так они и не включались.
+1. Видимо, не всем так повезло. )

varulver
21.02.2012, 17:40
его давно пофиксили

user190671_renamed_877901_14022020
23.02.2012, 17:48
Коммандос какой-то убогий
:shocked: :shocked: :shocked:

Майк
24.02.2012, 09:22
На вкус и цвет...
поиграв за пауртеха, командо кажется скучноватым, имхо... хоть и циферки большие выскакивают

skirmisher_renamed_878683_14052020
24.02.2012, 09:30
с свиторе любой класс в дырявом шмоте с модами -4-0 от своего лвла с компаньоном, одетым чуть хуже тащит соло квесты на 2-4 лвла выше легко и с задоринкой (я не беру в расчёт клинические случаи, когда танк берёт танк компаньона или хилер хил компаньона)
Покажете как легко и с задоринкой возьмете квест на четыре уровня выше?
Что-то попахивает ****обольством.

Blade Keeper
25.02.2012, 23:27
Я теперь знаю секрет тотальной доминации вз. Нужно собрать пати из 4 ганнеров:pandaredlol:

http://i.imgur.com/3bxb4.jpg

kloldiethxbye
26.02.2012, 01:40
Коммандос какой-то убогий
Да, особенно в Т3 шмоте и с правильными модами, а не с тем уг, что там по умолчанию воткнуто. Улыбнуло.

Otrava2
03.04.2012, 13:55
Комм/мерк одетый (не одетый вообще не рассматриваем)
если 1 на 1 сливает всему и всем. ему просто нечего противопоставить
другим классам. 1.5 сек каст нюка будет не будет скастована НИ РАЗУ только если инстакаст просрете на него. и получите затычку,
один раз выйдите из контроля, один раз отпихнете, а дамажить чем будете?
фулл ауто? автоатакой? дотопроком с автоатаки? не смешите.
комм/мерк 1 на 1 убожище. если вы кого-то рвете мерком - значит вам попадается полное ДНО.
нормальнорукий мара-ассасин-опер-джагер - раскатают вас и у них останется 90-95% хп.
они вас не считаеют даже таргетом - они кильнут вас просто проходя мимо. затычка, дамаг, контроль-финишер. вам нечего противопоставить.

единственный пвп вариант командо-мерка - хилл спек. это реалная попоболь но в 1.2 это кончится к сожалению.

но в группе-премейде нормально заливает, так что нормальный баланс в принципе ).

вот так то.

а до 50 можно пиу-пиу гроунд.

Добавлено через 7 минут
@Оперативник умирает от трупера, если он пытается убить 1 на 1 при равном шмоте, у опера только 1 выход уйти в рестелс немного отрегениться или отхилиться за углом и потом напасть снова пока у труппера не обнулился кулдаун на снятие эффектов иммобилайза@

нде. где вы играете..
20к хп мерк. опер вскрывается -бросает лицовниз - 3 скила по 4-5к + проки дота по2к
14-15к минус как вы встали. у вас осталось 5к. если у вас не хил спек вы труп.
если хил то отлечиваемся, грызем опера, опер уходит в хайд отлечивается и снова -15к.. встаем..
отлечиваемся - шилда у нас уже нет, инстант (50лвл) абилки нет и тут как попрет.

de_ashe
03.04.2012, 14:01
некропосты это ок) но все же..

нде. где вы играете..
20к хп мерк.

20к хп не показатель. Скрин со шмотом и статами рейнж/тех в студию)

Blaster fire
03.04.2012, 14:05
Комм/мерк одетый (не одетый вообще не рассматриваем)
если 1 на 1 сливает всему и всем. ему просто нечего противопоставить
другим классам. 1.5 сек каст нюка будет не будет скастована НИ РАЗУ только если инстакаст просрете на него. и получите затычку,
один раз выйдите из контроля, один раз отпихнете, а дамажить чем будете?
фулл ауто? автоатакой? дотопроком с автоатаки? не смешите.
комм/мерк 1 на 1 убожище. если вы кого-то рвете мерком - значит вам попадается полное ДНО.
нормальнорукий мара-ассасин-опер-джагер - раскатают вас и у них останется 90-95% хп.
они вас не считаеют даже таргетом - они кильнут вас просто проходя мимо. затычка, дамаг, контроль-финишер. вам нечего противопоставить.

единственный пвп вариант командо-мерка - хилл спек. это реалная попоболь но в 1.2 это кончится к сожалению.

но в группе-премейде нормально заливает, так что нормальный баланс в принципе ).

вот так то.

а до 50 можно пиу-пиу гроунд.

Добавлено через 7 минут
@Оперативник умирает от трупера, если он пытается убить 1 на 1 при равном шмоте, у опера только 1 выход уйти в рестелс немного отрегениться или отхилиться за углом и потом напасть снова пока у труппера не обнулился кулдаун на снятие эффектов иммобилайза@

нде. где вы играете..
20к хп мерк. опер вскрывается -бросает лицовниз - 3 скила по 4-5к + проки дота по2к
14-15к минус как вы встали. у вас осталось 5к. если у вас не хил спек вы труп.
если хил то отлечиваемся, грызем опера, опер уходит в хайд отлечивается и снова -15к.. встаем..
отлечиваемся - шилда у нас уже нет, инстант (50лвл) абилки нет и тут как попрет.
Ты давно на ютубе играл? Покажи ка мне опера/дреля снимающего за открывашку 15к?

Primary_renamed_676709_25092019
03.04.2012, 14:07
http://www.clker.com/cliparts/c/6/d/5/1194985035450302248livella_architetto_franc_01.svg .hi.png
Средство для решения проблем с игрой за трупера

Otrava2
03.04.2012, 15:36
С Баллистой кстати периодически встречаемся на Вз ))

Рейтинг@Mail.ru