PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как он в PVP Merc ?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Beashep_renamed_806545_08012020
31.12.2011, 14:18
Интересует есть ли шансы убить любого форсюзера?И похож ли Мерк на Хантера из ВОВ?
Да и вообще как он в ПВП на капе.Стоит ли тратить время на прокачку.

MagistrZoom
31.12.2011, 19:43
Beashep, БХ раскатывает в пыль любого форсюзера аналогичного уровня. Если, конечно, драться 1х1.
Нет, мерк не очень похож на хантера из ВОВ.
На пвп на капе он просто няшка.
Раздает столько дамага, что джеди сентинели и ситхи мародеры плачут, куря за углом.
Да, стоит потратить время на кач.

Бабочка
01.01.2012, 06:47
http://www.youtube.com/watch?v=TRZLEW8Qb3M (http://youtu.be/TRZLEW8Qb3M)
:smok)

Nektarin_renamed_697279_29092019
01.01.2012, 10:40
С Новым годом всех :)

Раз пошла такая пляска - поделитесь, плз, в каком билде лучше качаться Мерку с надеждой на частое ПвП? :|)

h281231100
03.01.2012, 21:05
В арсенале неплохо идёт кач, да и "нагибать" на каче вполне удобно )

Джаггернаут_renamed_722929_09012020
10.01.2012, 13:52
кач идет вполне сносно и при полной бодигард ветке ибо дамаг почти не теряется, но при этом масса пользы в группе, мерки очень хороши при любых раскладах, хил в хеви армор лишним не бывает)))

Yeppi
24.01.2012, 14:50
Beashep, БХ раскатывает в пыль любого форсюзера аналогичного уровня. Если, конечно, драться 1х1.
Раздает столько дамага, что джеди сентинели и ситхи мародеры плачут, куря за углом.
рассмешил. сентинели и мары в средней ветке 1 на 1 могут слить только одетому танку или оперативнику, но никак не ракетчику, у которого полхп за 1 серию уходит.

de_ashe
24.01.2012, 16:07
у которого полхп за 1 серию уходит.

8.5к за одну серию? вот кого нерфить надо, а вайнят все на оперов:|)

Wraithlord
24.01.2012, 17:15
8.5к за одну серию? вот кого нерфить надо, а вайнят все на оперов
Да,но опер это сносит за 2 секунды,мара за 4-5:redlol)

SilverWF_renamed_45896_12032020
24.01.2012, 17:27
Интересно, что все это время делает сам мерк? :dunno:
(С опером в текущей ситуации понятно, я про Мару спрашиваю)

de_ashe
24.01.2012, 17:39
Интересно, что все это время делает сам мерк?

в афке стоит видимо :|)

Yeppi
24.01.2012, 21:32
для разубеждения могу подуелиться с любым мерком, только не вижу смысла, вайна много слезы. в приват, если до сих пор убеждены в убер силе своего класса.

lLexl
24.01.2012, 22:00
в приват, если до сих пор убеждены в убер силе своего класса
я так понимаю все мерки, которые поиграли хоть сколько-нибудь времени на 50лвл наоборот стараются разубедить остальных в этом =\

Cop_408
25.01.2012, 08:59
для разубеждения могу подуелиться с любым мерком, только не вижу смысла, вайна много слезы. в приват, если до сих пор убеждены в убер силе своего класса.
без хила мерку с милишниками тяжко, это и ослу понятно, если мерк в пати да с хилом, жопоболь ощущается даже в лагах илюма от любого форс юзера, а то что у биоваров понятие о категорийности брони кривое и милишник, тот же опер(особенно если на хатболе попадется с той стороны согильдиец:redlol)), за стан сносит рддшнику в тяжелой броне 1/2 или более хп, так это криворукие пиндосы, я что-то не припомню чтобы шляпой за стан так ушатывал чуху в вахе, если только во времена непонерфленного стана и нупов.))

SHADOW_FOX
27.01.2012, 17:16
Предлагаю не развеивать миф о никчемности Merca, как DD. А то понерфют вслед за шляпами.

de_ashe
27.01.2012, 19:28
Предлагаю не развеивать миф о никчемности Merca, как DD. А то понерфют вслед за шляпами.

предлагаю повайнить, чтобы нам тоже дали возможность вешать кд на вражескую абилку, а энерджи шилд трансфернули в вард:tonq2)

Yeppi
28.01.2012, 04:01
предлагаю дать вам на трасер откат и добавить абилок, чтобы кроме отбрасывалок анрейджа инстаракеток еще что-то прожимать. у меня в бою используется 21 хоткей, жалко мышь дешвак без 2 доп клавиш - были бы задействованы 23

de_ashe
28.01.2012, 13:01
предлагаю дать вам на трасер откат и добавить абилок, чтобы кроме отбрасывалок анрейджа инстаракеток еще что-то прожимать.

меня радуют люди, которые ни черта не шарят в классовой механике, но при этом пытаются донести свой бред как истину в последней инстанции :dunno:

у них такое ощущение, что все мерки в арсенале жмут по кд этот трейсер только потому, что им это нравится, а не потому, что на этой абилке завязана вся механика данного билда и все проки с усилками:dunno:

однако незнающие люди видят, как мерк кастует по кд эту абилку (чтобы набить се эти проки) и бегут орать на форум "однокнопочные11111", даже не вникнув в суть сего действия:cw:

Rupi_renamed_754316_22122019
28.01.2012, 13:21
однако незнающие люди видят, как мерк кастует по кд эту абилку (чтобы набить се эти проки) и бегут орать на форум "однокнопочные11111", даже не вникнув в суть сего действия
:plus1:

SHADOW_FOX
28.01.2012, 15:16
предлагаю дать вам на трасер откат и добавить абилок, чтобы кроме отбрасывалок анрейджа инстаракеток еще что-то прожимать. у меня в бою используется 21 хоткей, жалко мышь дешвак без 2 доп клавиш - были бы задействованы 23
Откат на трасер и так есть :|). Абилок добавляйте - они всегда нужны. Желательно с анимацией, схожей с Реил Шотом.

Yeppi
28.01.2012, 15:38
меня радуют люди, которые ни черта не шарят в классовой механике, но при этом пытаются донести свой бред как истину в последней инстанции :dunno:
похоже на оправдание. да, класс 1 на 1 не тащит, даже с сорком потяжелее. да, повесишь откат на трейсеры - почти фраг. да, когда есть гвард или хил, он легко набьет урон с помощью 3-4 абилок (ну мара и сентинел под хилом или гвардом совсем ничего не могут наверное). Да, ты играешь за ЭТОТ класс. ДА, я не понимаю в механике, поэтому вешаю откат на трейсер и не прерываю хил, потому что набью урон не меньше . Да, да, да, я не вникаю в суть действия, я в 80-90% отправляю мерка на респаун.

de_ashe
28.01.2012, 17:31
похоже на оправдание.

судя по этой фразе, ты дальше моего первого предложения не прочитал. ок

я в 80-90% отправляю мерка на респаун.

:redlol)

:P.S.) я заметила, что у варриоров/кнайтов какая-то персональная попаболь на бх - в 90% случаев представители этих классов гоняются за ним половину вз в попытке убить, причем в ~75% случаев безуспешно:dunno:

lLexl
28.01.2012, 18:21
ну мара и сентинел под хилом или гвардом совсем ничего не могут наверное
:redlol)

Встретился с багом. Не дают медальку за 5к в 1 цель за раз =( Который раз критую на 5к с небольшим и не дают медальку Т__Т

28.01.2012, 18:59
Встретился с багом. Не дают медальку за 5к в 1 цель за раз =( Который раз критую на 5к с небольшим и не дают медальку Т__Т
у цели точно были эти 5к? в смысле: после крита она осталась живой? Если да, то странно.

Бабочка
28.01.2012, 19:14
:P.S.) я заметила, что у варриоров/кнайтов какая-то персональная попаболь на бх - в 90% случаев представители этих классов гоняются за ним половину вз в попытке убить, причем в ~75% случаев безуспешно:dunno:

Мне присылали персональные fack off'ы за приемы и уловки с гарпуном после Хартболла. :nyam:
Представляю, какая там была попка болька :nice)

Yeppi
28.01.2012, 23:41
glumka ты реальный тролль, больше ищешь ошибки в постах, чем пытаешься противопоставить что-то существенное или ответить. персональная попаболь - смешно. мерк просто один из самых легких классов для убивания, особенно если вперед высовывается - нет у него НИЧЕГО чтобы он убежал из-под фокуса.
лекса я на вз встречал хотябы - он играет, а не троллит. 1 раз меня слил =) зачетик

haksaw
29.01.2012, 00:01
Ну тот факт, что класс завязан на одну абилку, ни сколько не меняет того факта, что раки спямят свои мислы нон стопом =) Я тут тоже трупера начал качать - скукотища ужасная, наматываешь синюю соплю на пушку и наматываешь :bow)

Скондрой веселее:
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького - вот это по нашему, да :smok)

de_ashe
29.01.2012, 00:52
glumka ты реальный тролль, больше ищешь ошибки в постах, чем пытаешься противопоставить что-то существенное или ответить.

просто кто-то не умеет читать:cw: про спам абилки я ответила более чем существенно, однако ты все это пропустил мимо:dunno:

персональная попаболь - смешно. мерк просто один из самых легких классов для убивания, особенно если вперед высовывается - нет у него НИЧЕГО чтобы он убежал из-под фокуса.

никто не спорит с тем, что у мерка есть много чего, чтобы он убежал из-под фокуса. У него по сути вообще никаких сейвов нет, да и контроля минимально. Только вот большинство представителей варов-кнайтов не бьют мерка под этим самым фокусом, а бегут за ним, сломя голову. И, оказываясь в итоге 1 на 1 (тут уже фокусом и не пахнет) где-нить в заднице вз, в большинстве случаев умирают.

лекса я на вз встречал хотябы - он играет, а не троллит. 1 раз меня слил =) зачетик

странные у тебя выводы:redlol) я вот тебя не припомню на вз, стало быть, по твоей логике, ты не играешь, а...троллишь?:|)

Ну тот факт, что класс завязан на одну абилку, ни сколько не меняет того факта, что раки спямят свои мислы нон стопом =)

согласна.
но вариантов-то нет:dunno:

Yeppi
29.01.2012, 01:34
мой первый пост был по отношению к этому, особенно к "1x1". и персональная "попаболь" вероятно вам не дает покоя, не можете унять - к проктологу.

de_ashe
29.01.2012, 10:17
мой первый пост был по отношению к этому, особенно к "1x1". и персональная "попаболь" вероятно вам не дает покоя, не можете унять - к проктологу.

опять эти забавные выводы:redlol) если учесть, что вары/кнайты особых проблем мне не доставляют, то офк, это явный признак попаболи :clap)

Cop_408
29.01.2012, 12:34
29-й мерк на тофне с ником Yuppi не твой?:goplol:

Yeppi
29.01.2012, 14:49
Cop_408 - нет не мой.

Deyn
31.01.2012, 14:23
Мерк в арсенале это да... карает всех кто не знает слова интеррапт.

Уже 3 дня снимаю короткие отрывки примерно такого содержания: мерк трассер - я интеррапт и дальше /dance - бедные, они наверное весь офф форум загадили постами что "трассер багуется". В процентном отношении мерки, которые успевают сориентироваться - большая редкость.

При этом класс далеко не гимп. Арсенал то фиг с ним, ну чё осуждать тех кто хочет простой игры? Есть очень неплохие билды в хиле и полухил полудд.

В отличие от гимпов типа сентинелей пока не будет нерфа мерки вполне себе=)

de_ashe
31.01.2012, 15:07
Арсенал то фиг с ним, ну чё осуждать тех кто хочет простой игры?

представь себе, некоторые выбирают билд не из расчета простая/не простая игра:tonq2)

31.01.2012, 15:20
В отличие от гимпов типа сентинелей
:dunno:

Deyn
31.01.2012, 20:05
представь себе, некоторые выбирают билд не из расчета простая/не простая игра:tonq2)

а я не про всех, просто большинство судя по их действиям именно так делает. я тоже когда в дд бегаю ченнелинг камушки кидаю не больше 2 раз на 1 цель, а многие только их и спамят. потому сорки (сейджи) и мерки (коммандо) классы большинства как ни прискорбно=)

Jurist
31.01.2012, 23:22
Раньше не знал про ракету в арсенале , птом ресетнул скилы и открыл её , и играть стало легче xD
Терь почти всегда юзаю этот скил )
Про другие даже забыл )

Narayoth
01.02.2012, 12:44
Раньше не знал про ракету в арсенале , птом ресетнул скилы и открыл её , и играть стало легче xD
Раньше не знал, что скиллы можно вешать на горячие клавиши. Потом узнал, играть стало легче. :|)

Арсенал надоел. Основная проблема - не хватает мобильности. В ПвЕ это не страшно, в ПвП хорошо, пока на тебя пара милишников внимание не обратила. Хочется избавится от необходимости спамить трасеры. Попробую Пиротеха, за него хотя бы не заставляют спамить какой-нибудь повер шот.

01.02.2012, 13:32
Попробую Пиротеха, за него хотя бы не заставляют спамить какой-нибудь повер шот.
так тебя и в Арсенали никто не заставлял его спамить :)

(в пиротехе окажешься привязан к прокам Рейл шота) :tonq2)

Narayoth
01.02.2012, 13:55
так тебя и в Арсенали никто не заставлял его спамить :)
Не заставляет, но дабы вся механика завязана на его применении, то все равно никуда не денешься.
То есть я не то чтобы не хочу его спамить, я вообще не хочу его кастовать. Никогда. =)

(в пиротехе окажешься привязан к прокам Рейл шота)
Любой класс в любом спеке хоть к чему-нибудь да привязан. Рейлшот хотя бы инстовый и кастуется на ходу.

Roguer
01.02.2012, 14:22
Класс для школоты онли. Заявляю как обладатель коммандо 50. 3 кнопки и полные штаны счастья, наслаждайтесь :clap)

Narayoth
01.02.2012, 14:47
Да чет счастья как-то не наблюдается, хотя с остальным спорить сложно.

de_ashe
01.02.2012, 15:43
Класс для школоты онли. Заявляю как обладатель коммандо 50. 3 кнопки и полные штаны счастья, наслаждайтесь

ну если говорить на полном серьезе, и не брать во внимание все аоешки, контроли и хилки, то у адекватного мерка в арсенале будет 5 кнопок минимум - те, что 100% юзаются в соло цель по кд. У коммандо по идее аналогично, класс-то зеркальный:dunno:

а если не серьезно, то есть более школоло класс - та же сорка/сейж) Там вообще 1 кнопка:tonq2)

Enoch Root_renamed_852215_21042020
01.02.2012, 16:37
Класс для школоты онли. Заявляю как обладатель коммандо 50. 3 кнопки и полные штаны счастья, наслаждайтесь
Зато сюжетка за бх абсолютный вин, я считаю. Не знаю, как у древоносцев... :|)

de_ashe
01.02.2012, 16:41
Зато сюжетка за бх абсолютный вин

Enoch Root_renamed_852215_21042020
01.02.2012, 16:53

когда вот спасал Ториана, после Белсависа, нужно было прилететь на Хот, там еще был слишком языкастый смагглер, который гонял про то, что охота за головами это не игра, ох как воспёрся я от класса, с фразы "Это тебе не игра, Это Великая Охота", что то в этом духе :|)...

de_ashe
01.02.2012, 16:57
:|)

Roguer
01.02.2012, 19:05
ну если говорить на полном серьезе, и не брать во внимание все аоешки, контроли и хилки, то у адекватного мерка в арсенале будет 5 кнопок минимум - те, что 100% юзаются в соло цель по кд. У коммандо по идее аналогично, класс-то зеркальный
Просто я в принципе не очень понимаю как может взрослый человек играть за настолько примитивный класс, единственная задача которого тешить свое чсв циферками :dunno:

de_ashe
01.02.2012, 19:18
Просто я в принципе не очень понимаю как может взрослый человек играть за настолько примитивный класс, единственная задача которого тешить свое чсв циферками

см. пост 34?:dunno:

01.02.2012, 19:18
Просто я в принципе не очень понимаю как может взрослый человек играть за настолько примитивный класс, единственная задача которого тешить свое чсв циферками
Взрослый человек обязан играть мародером с овер9000 кнопок? :dunno:
Где это написано? В игре должен быть отдых, а не работа :nice)

Рейтинг@Mail.ru