PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как боротся со Scoundrel?

Frontier
31.12.2011, 10:10
Собсно сабж. Данный класс доставляет много попаболи по крайней мере мне. Предлагаю описывать стратегии как сними сражаться, само собой откинуть и убежать не рассматривается. Жить под ним невозможно: стан, нокбэк, 8 секундный дисейбл, может снимать с себя замедления доты(тех), хилиться, есть комбат рестелс, интерапт, додж. Против наших стана, откидывания, щита, хила. Если Детерм на кд это 100% труп ибо за частую выхожу из нокбэка с 50-30% хп после чего если получается откидываю(даю стан но в принципе в итоге умираю) если же пропихиваеться стан под нокбэк умираю сразу. Это еще без учета возможности рестелса и повторения ротации. У арсенала нет вообще никаких шансов ибо вся ротация висит на трейсерах, а их не покастуешь, надо впихнуть 2-3 минимум чтобы что то вразумительное получилось, а за это время он тебя просто выпотрошит. У пиротеха тоже дела не очень, все ОМГДМГ доты и замедления тут же пуржатся и собсно изнасилование повторяется но хоть какой никакой дамаг внести успеваешь. Вообщем я изложил свой батхерт и размышления по этому поводу.:pandaredlol:

Zamu
31.12.2011, 10:36
Забавная тема :) А мелкие негодяи наоборот плачут, что убить никого не могут... А счастье, оно есть :)

Frontier
31.12.2011, 10:39
Забавная тема :) А мелкие негодяи наоборот плачут, что убить никого не могут... А счастье, оно есть :)

Плачут криворукие пве раки, которые не могут понят пвп ротации. Такие как Swat или Структура нагибают ололо:redlol)

Zamu
31.12.2011, 11:20
Плачут криворукие пве раки, которые не могут понят пвп ротации. Такие как Swat или Структура нагибают ололо:redlol)

Несомненно, ведь сватовцам все абилки на первом уровне выдают :)

Frontier
31.12.2011, 11:25
Несомненно, ведь сватовцам все абилки на первом уровне выдают :)

Да причем тут это разговор идет о 40+ лвлах. Когда уже все вразумительные абилки появились и есть вкачаная ветка талантов.

Dialon
31.12.2011, 12:46
Не как бороться и не получится. Щяс бегаю в хиле, но до этого бегал Агентом Опером в рогаспеке. Если вскрываюсь, то уношу если не помешает кто то. Да и бывает в толпе успеваешь унести и уйти в стелс. И это с учетом что я пока не одет на 50м. А 50е одетые в эпики получают по 11 медалек и по 400к дамага наносят критуя на 5к)))) Так что ждите нерфа или превозмогайте.

Frontier
31.12.2011, 14:44
Dialon

Вот я и говорю что это трагедия:pandaredlol:

Юленька_renamed_693399_28092019
01.01.2012, 01:36
прикольная тема =)

PS Пожалуйста отвечайте по теме, я внимательно буду читать как с нами боротся. интересно же.

Enlightener
01.01.2012, 02:01
совет только один - играйте с премрейдом и бегайте по 2е миниум, особенно когда у вас полморали, если же вас поймали - кидайте замедлялки и делайте ноги у опера и скодриеля всего 1 выход из контроля раз в 3 минуты в ассасин ветке

=Riko=
01.01.2012, 03:05
Скажу с позиции снайпера: большинство представителей данного класса проводят ротацию с Shoot first->Blaster whip->Back blast->Sucker punch->Blaster whip. У них всех радиус 4 метра, у Shoot first и back blast активация только со спины. Большинство дамага приходит с первых трех скиллов. Если тебя застали врасплох и уложили в нокдаун, прожимай сразу анти-СС (если в откате, то шанс выжить прямо пропорционален показателю уровню твоего обмундирования и кол-ва хп), и отталкивание, а дальше начинается кайт, с соблюдением дистанции и не подставлением спины. Используй любые уловки на местности ( спиной к стене, например, или если на хатболе - спиной к краю пролета и тп.) Если он уходит в рестелс во время боя (на 10 секунд), это позволит уберечься от повторного вскрытия, а также в этот момент можно активировать какой-либо скилл-щит на себя.
В схватке 1 на 1 его преимущество основано в основном на внезапности и на скорости ответной реакции противника.
Я сталкивался с такими игроками этого класса, которые теряются, когда видят, что что-то идет не так и начинают делать ошибки.
P.S Присоединяюсь к вышеупомянутому совету "держаться поближе к стае" и не бегать в одиночку. А если бегаете, то хотя бы с готовым анти-сс.

El Grey_renamed_56589_23102019
03.01.2012, 11:40
Убить стелсера хилером можно, если пережить его дамаг - это правило всех ммо.

А если более детально, то бегать под Kolto Shell, сделать удобные бинды на сс-абилки и сс-брейкеры, юзать Jet Boost и Missile Blast (если Jet Boost на кулдауне), а законтролив бить огнеметом/Rail Shot-ом/Death from Above (любым большим дамагом требующим каста или неподвижности таргета), прикрываться Energy Shield и конечно же не пропускать ПвП-таланты.

Nodoby
04.01.2012, 21:12
P.S Присоединяюсь к вышеупомянутому совету "держаться поближе к стае" и не бегать в одиночку. А если бегаете, то хотя бы с готовым анти-сс.
У меня один такой "стелсер"попался сегодня, 17 уровня, ситх-асассин. Летал по полю как электровеник, при моем фпс 40 -60 и пинге в 60 я его просто по экрану не отслеживал. Более того, будучи хилером и находясь в "центре стаи" его никто не мог убить , пока он шваркал по мне уроном в 1500-2000... Так что в "центре стаи" тоже не вариант. Хотя, может быть у меня день тяжелый выдался, или стая была криворукая (по крайней мере половина)

DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
05.01.2012, 01:06
Собсно сабж. Данный класс доставляет много попаболи по крайней мере мне. Предлагаю описывать стратегии как сними сражаться, само собой откинуть и убежать не рассматривается. Жить под ним невозможно: стан, нокбэк, 8 секундный дисейбл, может снимать с себя замедления доты(тех), хилиться, есть комбат рестелс, интерапт, додж. Против наших стана, откидывания, щита, хила. Если Детерм на кд это 100% труп ибо за частую выхожу из нокбэка с 50-30% хп после чего если получается откидываю(даю стан но в принципе в итоге умираю) если же пропихиваеться стан под нокбэк умираю сразу. Это еще без учета возможности рестелса и повторения ротации. У арсенала нет вообще никаких шансов ибо вся ротация висит на трейсерах, а их не покастуешь, надо впихнуть 2-3 минимум чтобы что то вразумительное получилось, а за это время он тебя просто выпотрошит. У пиротеха тоже дела не очень, все ОМГДМГ доты и замедления тут же пуржатся и собсно изнасилование повторяется но хоть какой никакой дамаг внести успеваешь. Вообщем я изложил свой батхерт и размышления по этому поводу.:pandaredlol:

Выйти из кнокбека, который вешает фул полоску димишинга, после етого пытаться что то делать до удара по яйцам =) а в целом 1х1 будет тяжеловато ;0

4ur0r4
07.01.2012, 05:23
прочел - ето :facepalm:

идиоты которые спамят мисл бласт закипают за 5 секунд в фул бар - и после етого бесполезное унылое говно - ( вентом обязательно нужно остывать с средины закипания а не в конце)
из стелся выплевывает и дройдом и джетбустом - да и любым другим аое
ротации комбинируются так чтобы закипать бурстить и остывать одновременно

мерков бурст пока его ковыряет какойнибудь кабыздох в медиум арморе - выдя из стана начинается с ротации шилд - джетбуст - паурсурдж (перк на 50м) - соник мисл инсткастом с дотом на 2к - хартсикер - дарт - аперкот - рейлшот - електрокат если есть - и можно шлифануть дефом форм ебав под ноги завершив анлоадом

итого в пищеприемник влетает 15к в среднем

к тому моменту в шилде под хотом расковыривается гдето половина хп бара

спамом трасеров хорошо ковыряются мобы всех мастей в пве под оверхилом ( изи мод фор ал)
Добавлено через 4 минуты
все ченел перки и абилити которые поедают больше 10 едниц нагрева включая огнеметы електроотсасыватели и скороварки - можете выкинуть из слотбара и забыть навсегда

Frontier
07.01.2012, 17:26
все ченел перки и абилити которые поедают больше 10 едниц нагрева включая огнеметы електроотсасыватели и скороварки - можете выкинуть из слотбара и забыть навсегда

Лол сразу видно ты много играл мерком... Тоесть ты предлагаешь десфром эбов и анлоуд выкидывать,:redlol)

мерков бурст пока его ковыряет какойнибудь кабыздох в медиум арморе - выдя из стана начинается с ротации шилд - джетбуст - паурсурдж (перк на 50м) - соник мисл инсткастом с дотом на 2к - хартсикер - дарт - аперкот - рейлшот - електрокат если есть - и можно шлифануть дефом форм ебав под ноги завершив анлоадом

В этой рОтации есть небольшая брешь. После откидывания Scoundrel ты получишь сэнд бомб который уже ничем не снимешь, после откидывания мары ты получишь второй чардж, а син тебя вообще к себе притянет что = слив джет буста... Джет буст без контроля под него полезен разве что против джагернаутов...

pervokur_renamed_837827_29012020
07.01.2012, 18:35
отпился-законтролил-нагнул не катит?:|)

4ur0r4
07.01.2012, 21:08
Лол сразу видно ты много играл мерком... Тоесть ты предлагаешь десфром эбов и анлоуд выкидывать,:redlol)

В этой рОтации есть небольшая брешь. После откидывания Scoundrel ты получишь сэнд бомб который уже ничем не снимешь, после откидывания мары ты получишь второй чардж, а син тебя вообще к себе притянет что = слив джет буста... Джет буст без контроля под него полезен разве что против джагернаутов...

да - я много играл
ето фотокарточка с последнего ролика за класс в игре

http://img848.imageshack.us/img848/4232/screenshot2012010616333.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/848/screenshot2012010616333.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

ты почитай лучше еще раз что я написал - раза три прочти - дойдет - а лучше пять - на всякий случай
к слову для притягиваний есть ротация - електрокат шулдерслем и оперкот

Добавлено через 5 минут
а ето последний классовый босс - если вступиться за республику защитив от бойни в конце крелианского канслера

http://img20.imageshack.us/img20/5046/screenshot2cd.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/20/screenshot2cd.jpg/)

Добавлено через 1 минуту
http://img843.imageshack.us/img843/1290/screenshot2012010616293.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/843/screenshot2012010616293.jpg/)

p.s у меня три чара по 50 - а форум я даже не читаю - поскольку помимо косорылых ужимок - ничего нет
если что - наемник ето паладин - и чтобы его расковырял рога - смешно

Добавлено через 2 минуты
развлекайтесь :facepalm:

Добавлено через 6 минут
для затравки - к одетым наемникам на 50 не то что подойти - мимо пройти мошонка сжимается - не то что траить
ето тебе не обоморок в каске с восмью глазами у тебя в сигнатуре
прилетит так что сходиш под себя
ну в троем меня - да - вот пвппеверы жмут - ацы надо думать - страшная история :facepalm:

Добавлено через 6 минут
я могу много покровов насрывать
эпики например фармить ненадо (обморокам фармящим бг посвящается)
почему?
ну к слову у меня пистолет был - оранжевый - на 10м левеле - назывался менхант бластер с рейтингом в 20
я его разобрал тут давеча - и встявил тильду камень и затвор собственного изготовления
получился тотже ****улет с рейтингом в 135 - 370-400 дпс
батлмастеровский пистолет с рейтингом 140

p.s я неделю назад про елайменьт писал - о том что можно спокойно будучи дарк тир 3 например перегнать елаймент в лайт тиер 2 и выше дипломатией - никто непонял
все защеканцы бегают с черными рожами и красными глазами - рогатые кривые и в последней стадии сифилиса с завалившимся носом - смотреть тошно
качаю четвертого республиканца - у республики все красиво - и по кастюмам и по интерьерам - глаз отдыхает

Ажаг
07.01.2012, 21:08
Насколько надо быть криворуким, чтобы нагибаться мерком от смагглера и плакаться на форумах. :facepalm:

Uziel
09.01.2012, 16:13
надежда на рукастых напарников, которые его задизейблят и унесут с в момент. выйдя из инвиза он же стоит в вашей куче, далеко от своих

pervokur_renamed_837827_29012020
09.01.2012, 19:05
надежда на рукастых напарников, которые его задизейблят и унесут с в момент. выйдя из инвиза он же стоит в вашей куче, далеко от своих

Правильные смуглеры не вскрываются в толпе без гварда и хила.
Я, например, люблю пинать нубов, которые стоят позади. У большинства игроков камера стоит на дефолте, и они не видят то, что происходит за спиной.

ANDOR
10.01.2012, 00:58
Правильные смуглеры не вскрываются в толпе без гварда и хила.
тоесть вообще не раскрываются :nice)

Blade Keeper
10.01.2012, 01:06
http://www.youtube.com/watch?v=DP-VnyJ0sJc&context=C3a7f8cdADOEgsToPDskIiGJ0HGD3epE1sg3jMItMr

just as planned

Причина кстати довольно проста и именуется она http://www.torhead.com/schematic/3ZhcYVk/rakata-force-adrenal .

lLexl
10.01.2012, 01:08
Как боротся со Scoundrel?
качаешь оперативника, одеваешь в батлмастера и борешься
качаешь повертеха в танке, одеваешь батлмастера и борешься.
играешь за республику и не борешься
выбирай любой вариант :|)

MegaCrab
11.01.2012, 12:01

Как бы всё верно говоришь, но какие перки и абилки у мерка поедают 10 и менее единиц тепла кроме Rail Shot? :)

По теме: Если детерминейшен в откате и играешь соло или далеко от своей команды, то шансы выжить от внезапной атаки пряморукой и одетой белки крайне малы.

de_ashe
11.01.2012, 15:27
Как бы всё верно говоришь, но какие перки и абилки у мерка поедают 10 и менее единиц тепла кроме Rail Shot? :)

видимо он предлагает юзать "автоатаку" (ну вы поняли что я имею ввиду), стан и слип. Отличный выбор!:nice)

p.s я неделю назад про елайменьт писал - о том что можно спокойно будучи дарк тир 3 например перегнать елаймент в лайт тиер 2 и выше дипломатией - никто непонял

а можно это сделать раза в 3 проще и без дипломатии :dunno:

E.T.I.
11.01.2012, 15:47
Глумака-Глумака,нехорошо абузить лоу лвл данжи :(

de_ashe
11.01.2012, 16:13
Глумака-Глумака,нехорошо абузить лоу лвл данжи :(

ну как бэ они честно проходятся :redlol) причем не мной :tonq2)

E.T.I.
11.01.2012, 16:25
Еще и на макросе ай-ай-ай :D

de_ashe
11.01.2012, 16:37
Еще и на макросе ай-ай-ай :D

ты нашел в моем посте подвох, которого не было :|)
конкретно я себе сайд не перекачивала :tonq2)

lLexl
12.01.2012, 01:04
глумка ботовод? оО

Starmed_renamed_831634_16092019
12.01.2012, 01:26
Причина кстати довольно проста и именуется она http://www.torhead.com/schematic/3Zh...-force-adrenal .
А не подскажешь где достать рецепт на такую вещь ? :) Буду очень благодарен !

lLexl
12.01.2012, 03:06
А не подскажешь где достать рецепт на такую вещь ? :) Буду очень благодарен !
адреналин этот дают выучить при 400 биохимии у тренера.

de_ashe
12.01.2012, 07:05
глумка ботовод? оО

нед:tonq2)
ппц че вы вычитываете между строк:|)

lLexl
12.01.2012, 08:47
ппц че вы вычитываете между строк
адназначна правду! код давинчи не дает покою!

E.T.I.
12.01.2012, 08:57
глумка ботовод? оО

ЕРЕТИК!1111

Её зовут ГЛУМАКА,запомни это,смерд :redlol)

MegaCrab
12.01.2012, 09:27
Аттачить блек талон на нормале это уныло.
Надо изначально быть добрым бх и Мако будет счастлива :nyam:

SHADOW_FOX
12.01.2012, 09:36
Как можно быть добрым БХ?

MegaCrab
12.01.2012, 10:15
Ну например, при возможности не убивать свои цели а отпускать за отдельную плату.
А вообще биовары сами склоняют БХ на светлую сторону, т.к. если ты дд или танк, то твой основной компаньон Мако, а она тяготеет к кредитам и светлой стороне.
В итоге можно ей поднять афекшн до 10к без подарков.

ANDOR
12.01.2012, 12:20
если когото замочить за бабло или ради мести, то она просто в восторге от такого.
она вообще нейтралка.

lLexl
12.01.2012, 13:38
она не любит бессмысленную жестокость. между кредитами и убийством выбирает первое :|)

de_ashe
12.01.2012, 16:14
Её зовут ГЛУМАКА,запомни это,смерд

ети я тя придушу когда-нить :j_^^:

wPunKw
12.01.2012, 17:00
Ну семейство Феттов например отличалось своим кодексом чести, и просто так народ "по фану" не крошило :smiley)

Frontier
14.01.2012, 02:53
Ну семейство Феттов например отличалось своим кодексом чести, и просто так народ "по фану" не крошило

Ну вон у вахофагов, для таких есть свой термин "девераст", надо и для ЗВ что то подобное уже придумывать:redlol)

Рейтинг@Mail.ru