PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Oblivion(Вопросы и Ответы)

MooN_LighT
05.04.2006, 19:03
В этом топике предлагаю обсуждать прохождение квестов, поиска руссификатора(Пока не поступила в продажу локализированная версия) и модов для этой игры!

MooN_LighT
05.04.2006, 19:11
Вот мой 1ый вопрос: При прохождении основного квеста(дойти до статуи и валить светлячков) я не могу понять че они от меня хотят...С кривым переводом там невозможно понять не 1 предложения...Кто понял прошу отписаться=)
П.С. там пометка что нужен лвл 2, но так как я уже 19, есть подозрение, что нужен лвл 20. Так ли это?
Вопрос №2: Банально, но важно...Есть ли у кого "ЧИТАЕМЫЙ" перевод?
Вопрос №3: Баг ли это?При выполнении квеста за Темное Братство, тебе надо уронить голову быка на сидящего старика...Я так и сделал, но перед этим я прибил его охранника(Сволоч, не хотел пускать). Влияет ли это?

Destal
05.04.2006, 21:24
1)Насчет квеста помочь не могу. Я пока еще просто качаюсь а сюжетку не выполняю.
2) Руссификатора нет и вряд ли будет. Так что есть 2 варианта:
1 ждать локализацию
2 найти самоучитель англиского
3) Темное братство? Быка?? Голову?? Чета я такого не помню... помню квест один - там надо старика замочить одним ударом пока тот на стуле сидит и охранника не убивать. Если же замочить охранника или убить старика не так как надо то тогда ты не получишь бонус (магическая вещь или спелл уже не помню) а квест ты все равно пройдешь.
Мдаа перевод у тебя действительно "хороший" :redlol) :redlol) :redlol)

MooN_LighT
05.04.2006, 22:49
Насчет кача, эт ты молодец...Но по любому в определенный момент тебя заставят качаться, как в моем случае=)Насчет старика...В описании было написано, что нужно подстроить несчастный случай, я нашел комнату и сбросил на него голову, но бонуса не получил...На верно охраник виноват=(У мну появилось ещё 2 вопроса=)
1- Что делать с бутылками вина, которые находишь в пещере?
2- что делать с ожерельем для Ксании кажется, ну или еще когото...Ожерелье было найдено тоже в пещере...

Destal
05.04.2006, 23:30
Бутылки? Ожерелье? Хммм ето за темное братство? Я еще не все прошел, да и вобще я чара пересоздаю так что не скоро отвечу.
П.С С бонусом именно охраник помешал, но много ты от этого не теряешь.

MooN_LighT
06.04.2006, 09:15
Бутылки? Ожерелье? Хммм ето за темное братство? Я еще не все прошел, да и вобще я чара пересоздаю так что не скоро отвечу.
П.С С бонусом именно охраник помешал, но много ты от этого не теряешь.
Не...На бутылки с ожерельем я наткнулся случайно, видимо это побочный квест.Терь осталось узнать что и куда переть=)

Destal
06.04.2006, 11:45
Слушай а ожерелье случаем не ожерелье джейд (или что-то вроде того) называется?

MooN_LighT
06.04.2006, 12:08
на ожерелье было написано "Для Кэйлин"

Glex
07.04.2006, 12:29
Уже есть довольно объемный ресурс по обливону
http://www.oblivion.ru/forum/index.php?showforum=2

Master Shade
09.04.2006, 21:54
И русик, но не знаю качества, не проверял.

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/325

Wanderer
13.04.2006, 13:44
тема ета идет лесом ибо обсуждать на форуме про ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры пиратки глупо. ждите локализацию а потом уж спрашивайте.

Sir Overull
13.04.2006, 13:49
1- Что делать с бутылками вина, которые находишь в пещере?

В таверне перед главным имперским городом владелица трактира просит принести ей это вино.

Edwin Ahe
13.04.2006, 13:52
тема ета идет лесом ибо обсуждать на форуме про ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры пиратки глупо. ждите локализацию а потом уж спрашивайте.

Здесь идёт обсуждение игры, а не пиратки/лицензии (благо в отличии от фришардов ММОРПГ разница равна нулю)

а во вторых: лицензия есть. на английском. или для тебя всё что в рашше не релизнулось 100% пиратка?

TheKai
11.09.2006, 09:02
офицальные моды есть у кого? :)

Бешеный Пингвин
26.10.2007, 12:04
3) Темное братство? Быка?? Голову?? Чета я такого не помню... помню квест один - там надо старика замочить одним ударом пока тот на стуле сидит и охранника не убивать. Если же замочить охранника или убить старика не так как надо то тогда ты не получишь бонус (магическая вещь или спелл уже не помню) а квест ты все равно пройдешь.
Он самый. :smiley) Старика можно руками замочить, но это некузяво, а можно прокрасться в кладовку, выдернуть шурупчик из трофея над его головой (только, кажется, это кабанья голова), трофей упадет и прибьет дедушку. Несчастный случай, общественное спокойствие не нарушено, все довольны. :smiley)

Чтобы охранник не путался под ногами, в дом входить через подвал надо (позади дома) примерно в 20:00.

Всю эту вводную в Темном Братстве очень подробно описывают.

INTEL_renamed_66601_10032020
29.12.2007, 18:09
У меня есть вопрос: В Мире Обливион помимо квестовых врат есть еще и неквестовые ( которые не нужно закрывать для прохождения основного сюжета игры), так вот, кто нить пробывал закрыть ВСЕ врата???

Сандер_renamed_576578_15042020
31.12.2007, 20:33
по сюжету придётся закрыть почти все,будут рпосить губернаторы когда рамию собирать будите

posession
01.01.2008, 05:15
закрывал все >_<

INTEL_renamed_66601_10032020
02.01.2008, 03:16
закрывал все >_<

Чо нибудь дали за это? Долго парился ?)))

Рейтинг@Mail.ru