PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : пвп и пве

larcen
04.04.2006, 14:51
кто на что годен из воинских классов?
по началу я собрался в мерсенарии. но по сути наемник ничем кроме своей бессмертности и непробиваемости похвастаться не может. получается бест танк в пве.
гладиус/штурмовик сохраняя танковые качаства имеет демагерный скилл.
ветка дестроер/пунишер/штурмовик получается чисто пвпешная.
при любом раскладе по 2 демагерных скила.
дестр/штурмовик более бронирован + демага.
я рассортировал классы так.
дестр/пунишер/штурмовик - чистое пвп.
гладиус/мерсенарий - чистое пве.
гладиус/ассалтер демагерный танк.
( это чисто мое имхо)
сам хочу "в танковые войска". но и не оставаться в стороне от пвп. получается гладиус/штурмовик?
жду рассуждений , советов и критики на основе своего опыта.

RGB Nameless
04.04.2006, 21:53
гладиус/мерсенарий - чистое пве.
ЩАЗЗЗЗЗЗ....
мерк качает ПТ танкуя BMAU . А еще есть занятный скилл , общий , варовской ветки - Death Blow и его Master аналог .Который лупит только в путь ..
Уже получил expert ветку (на 28 лвл , хехе ) - Death blow жжот . Только привыкать надо .. ибо оно без таргета работает .

t0ol
13.04.2006, 23:49
чесн гря - в соло пве разницы мало имхо - либо тебя слабее бьют но ты дольше убиваешь либо наоборот..
думаю в гильде МНОГО танков - не нужно...
кстати - у танка деф бафф работает только со щитом, а у дпс вара - атк бафф со всем милишным. по крайней мере у белок так)

RGB Nameless
22.04.2006, 13:40
деф бафф ( у нас повышает деф и шанс блока щитом , что делает прокачку шилда практически автоматической ) - только со щитом работает , второй скилл - увеличение скорости атаки - работает с чем угодно .
Итого можно получить совершенно адскую аттак спид , что очень полезно для
грайнда мили ПТ . рейнжед армор + 1h ножик + атк спид бафф . итого - 1.57faster .

larcen
22.04.2006, 21:15
ты про гладиуса? все же и шанс блока повышается а не только деф?
не понял причем тут ренж армор. 0.о он же скорость бега дает с резистами вроде? что такое 1h ножик?
глянул про броню ренжера. написано что дает "дополнительные 0.1 скорости". и к скорости удара то же что ли?

RGB Nameless
26.04.2006, 13:59
все же и шанс блока повышается а не только деф? ну да ..
не понял причем тут ренж армор. 0.о он же скорость бега дает с резистами вроде? одень любой рейнжед сет и погляди скорость атаки .. и сравни с хеви армором ..
что такое 1h ножик? совсем нуп что ли ? 1h ножик - и есть 1h ножик .. К примеру Beam Saber - это 1h ножик . Одноручное оружие класса knife , что в переводе - нож .

larcen
26.04.2006, 20:37
мда.... я понял после того как запостил.
1h - one hand одноручное то бишь.

Dio
23.07.2006, 09:12
Хм...а мона сделать милишника с двуручным мечом и большой скоростью атаки+бега ?
Короче мили ДД ? Или тут тока танки из милишников выростают ?

jedi-fox
24.07.2006, 15:29
Assaulter наверное. Бафф на атак спид от Гладиуса + Френзи от, собственно, Ассаултера.

Moidodur
27.03.2008, 04:38
Мерк - танк
Асаултер - ДД МЕГА ДД
Каратель - суппорт

hawchilla
21.03.2009, 15:04
Объясните мне зачем брать гладиатора если Энергощит работает только с щитом а ддешить в пвп нужно 2ручем + зачем атакспид если бьешь только скилами? Не понимаю.

Рейтинг@Mail.ru