PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Размышления по поводу КАЧА

DarkServant
28.03.2006, 15:30
Вопрос матерым игрокам - я сейчас DW 22 lvl. Где лучше всего качаться по соотношению время/опыт/дроп аден/затраты BSpSD сосок?
Щас в основном сижу в RoD, Импов Элдеров гашу Твистером с 2-х ударов, с Blessed соской - с одного. Вываливается где-то 700 exp и 29 SP, дроп умеренный, ну в общем сами знаете
Пробовал бегать по болотам Крумы - как-то не особенно понравилось - нервов больше, а преимущества мизерные. Покачался южнее Диона - на полях, на Monster Eye Seeker - в принципе неплохо, вываливается где-то 1.2k exp и 60 SP, НО! приходится тратить по 2 BSpSD, да и респаун у них прямо скажем не очень, с Импами - там хоть нон-стоп килл. Затем ходил еще в Wasteland, посоветовали люди поохотиться на Puncher'ов - как-то вааще не покатило. Опыт - 1.4k, SP 81, сопротивление к магии -> сосок тратишь немеряно, + пока еще их найдешь... короче, тоже не очень, уж лучше Глаза.
В ЕГ соклановцы пока не советуют ходить, говорят после 25-го лучше, а я уже просто задолбался в этих Руинах, хоть со скуки помирай, да и аден поднять вообще нереально - при 2-х часовом каче набежит от силы 30k - курам на смех, а мне еще Elven Mithril Gloves покупать и Demon Fangs
Но в общем пока из всего опробованного RoD рулят - с полного запаса маны (610) где-то процентов 9-10% выходит, но хочется быстрее и прибыльнее, вот
В общем - жду советов!

Atropos_renamed_23097_07042020
28.03.2006, 15:32
SE 58+ offparty тебе поможет :)

W
28.03.2006, 15:37
мне еще Elven Mithril Gloves покупать и Demon Fangs

Не помню свой 22лвл, но может тебе податься в АС?
Не вздумай покупать ни то, ни другое, Demon Fangs не меняется у мамона ни на что, а вместо EMG тебе нужен KNOWLEDGE SET.

HacTpoeHue
28.03.2006, 15:44
SE 58+ offparty тебе поможет :)

wts myself on bartz :smiley)

Warper
28.03.2006, 15:48
Попробуй на Windy Hill сходить (рядом с Oracle of Dawn).

DarkServant
28.03.2006, 18:26
Ага, всем спасибо.

2 Atropos:

Эхх, так где ж его взять то? )

2 W:

А чем так плох Elven Mithril Set?
Demon Fangs же я могу просто продать вроде? Зачем у мамона?
Что такое AC? Прошу прощение за незнание.

2 Warper:

Ок, попробую, а там что?

DarkServant
28.03.2006, 18:34
Вдогонку!

Провел тут небольшое статистическое исследование.
Купил 500 BSpSD. Качался исключительно на Ruin Imp Elder'ах. В общем так...
Убиваю с одного удара, мана уменьшается очень медленно. За 25 минут трачу около 100 сосок, при этом набегает 11-12% exp, после использования уже 250 сосок набегает где-то 28% и около 15k аден. Из этих 15k придется 12.5 потратить опять на те же 250 сосок. В общем фарминг никакой, зато кач достаточно быстрый. Хммм... может и не стоит пока с РоД уходить, а? ;D
Жду еще предложений. Проверю пока все вышесказанные места.

DarkServant
29.03.2006, 01:38
Если после профы сразу идти в ЕГ, то дроп вообще наверное никакущий будет, про D Книги я уж вообще молчу.

Captain Nemo
01.04.2006, 12:58
с 22 - Abandoned Camp.

потом cruma marshes как только будешь способен убивать marsh stakkato за разумное количество выстрелов/bsps
можно еще медуз/wyrm вокруг Martyrs рядом с гираном. квест взять только не забудь.

RigIL
01.04.2006, 16:05
я фришник, но не идиот!
а теперя вместо хамства, обоснуй чем плох мой вариант кача!
прежде чем обосновывать рот с мылом вымой, а то чот попахивает :naughty)

Talenor
01.04.2006, 16:56
Да тем, что у них м.деф увеличенный. Раза в 2 больше.... Обосновал? Вот видишь, ты все таки идиот! %)

SupaDupaFly
10.05.2006, 11:01
Не помню свой 22лвл, но может тебе податься в АС?
Не вздумай покупать ни то, ни другое, Demon Fangs не меняется у мамона ни на что, а вместо EMG тебе нужен KNOWLEDGE SET.

Раз уж пошла такая тема, то вопрос, что покупать из оружия ? Что меняется (топ Д - С и т.д.) и разумеется наверное одноручное, ибо щит как я понял решает.

eleps
13.05.2006, 16:22
из оружия пользуй палки, в просак не попадешь, потом при желании можно у мамона и на хому выменяться, а кнолидж сет реально рулит для нюкера, не вздумай митриловый сет брать, тем более есле ДЕ, они в нем как пиндосы смотряться;)

Рейтинг@Mail.ru