PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Burning to avenge

DevilSoul
23.10.2011, 23:15
Голосовалка тут #46 - http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=253340.0
http://www.youtube.com/watch?v=fFQ0kDZxTxE
видео на контест коротких фрагмувиков от продоты, решил принять участие, буду рад если за ролик проголосуют, отдельное спасибо Chibix за присланный реплей.
Мы рады объявить о начале внеочередного интернационального конкурса на целых 2 ключа Дота 2 под названием Prodota.ru BestFrag Minimovie Contest, где для победы от вас потребуется лишь создать небольшой мувик по первой доте.

Если вы хотите принимать участие в конкурсе - ваша задача создать минутный мувик по первой доте. Ниже приведены более подробные правила.

Правила для присылаемых работ:
1. Длительность: 30-60 секунд;
2. Нельзя использовать больше одного дота-момента в мувике;
3. Никаких ограничений, относящихся к интро/аутро;
4. Никаких ограничений, касающихся эдитинга (редактирования видео);
5. Готовые мувики отправляйте сообщением на youtube - в приват пользователю Vortex;
Важно! В сообщении должны быть только ваш e-mail и ссылка на мувик.
6. Мувики, которые были загружены где-либо до 17.10.2011, в конкурсе участия принимать не могут.

DevilSoul
24.10.2011, 00:25
http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=253279.0
вот тема если что, как известно продота самый "справедливый" судья, у парня со скачанным темплейтом где 40секунд буквы и 5секунд момента уже лучше комменты чем у моего :D
p.s надо было тоже себе армию фанатов-школьников на продоте заводить, жаль не думал раньше об этом)))

Dead-Man_renamed_814898_30032020
24.10.2011, 07:25
не очень

DevilSoul
24.10.2011, 10:14
:dunno:
информативно, не очень - самый о***нный комент для меня когда человек старался делал, ремпейдж годный, едитинг нормальный, такое ощущение что я в завтрак будто тебе насрал, а ты мне мстишь за это, ты лучше напиши нормально что тебе не понравилось, настроения при просмотре не было или что?

24.10.2011, 14:37
:dunno:
информативно, не очень - самый о***нный комент для меня когда человек старался делал, ремпейдж годный, едитинг нормальный, такое ощущение что я в завтрак будто тебе насрал, а ты мне мстишь за это, ты лучше напиши нормально что тебе не понравилось, настроения при просмотре не было или что?
Первое это интро - ну просто не очень,не говно,но и "несупир" кк?
Момент - ****ец.Я тебе говорил,лучше возьми килл куроку на пугне.Или фёрст блад трипл килл от лоста (DTS vs LgD) .Но такое - ****ец друг :)
Ничего личного:dunno:

DevilSoul
24.10.2011, 16:19
Первое это интро - ну просто не очень,не говно,но и "несупир" кк?
Момент - ****ец.Я тебе говорил,лучше возьми килл куроку на пугне.Или фёрст блад трипл килл от лоста (DTS vs LgD) .Но такое - ****ец друг :)
Ничего личного:dunno:

Заезженно до блевоты, интро дефолтное красивое такое будет во всех моих мувиках и да твой вкус полное дерьмо, это мое мнение.Ничего личного :dunno:
:P.S.) ты видел у других интро? скачанный АЕ пресет с интернета, особенно улыбает то что вначале меня какой то чувак обгонял в голосовании, он скачал 40секундный пресет и вставил как акаша убивает магину с ульта когда он блинкается(5секунд идет момент)
http://www.youtube.com/watch?v=4lTtROk_LIU - вот кто считает что это нормальная работа, то у того действительно нету не элементарных знаний в мувимейкинге, ни вкуса темболее.

ksof
24.10.2011, 16:32
не имей 100 рублей, а имей 100друзей
очевидно же

DevilSoul
24.10.2011, 16:40
не имей 100 рублей, а имей 100друзей
очевидно же

надо было делать вместо своей работы, 10 под разными аккаунтами таких же как вот это например :
http://www.youtube.com/watch?v=yW7at-xWMVg
2е место мувик идет -15 минут в сони вегасе, всем смешно и все счастливы и всем ***** что это фраг контест.
p.s если бы я не участвовал даже в этом конкурсе, я бы хер свой голос за это отдал.

24.10.2011, 16:44
и да твой вкус полное дерьмо, это мое мнение.Ничего личного :dunno:
[/URL]
Я знал,я знал....:think)
интро дефолтное красивое такое будет во всех моих мувиках
Сам себя не похвалишь,как говориться-то.:dunno:
вот кто считает что это нормальная работа, то у того действительно нету не элементарных знаний в мувимейкинге, ни вкуса темболее.
Ну выглядит оно получше твоего (хотя фраг "нисупир" но твоя рамага тоже блджад не высший класс)
:P.S.) ты видел у других интро? скачанный АЕ пресет с интернета, особенно улыбает то что вначале меня какой то чувак обгонял в голосовании, он скачал 40секундный пресет и вставил как акаша убивает магину с ульта когда он блинкается(5секунд идет момент)

Зачем мне смотреть на других?Или ты так пытаешься оправдаться?Сделал говно - признай:think)

Добавлено через 2 минуты

[URL]http://www.youtube.com/watch?v=4lTtROk_LIU (http://www.youtube.com/watch?v=4lTtROk_LIU)
Кстати этого пацана я знаю,он на айкапе раньше ролики делал.Ничо так средне.

DevilSoul
24.10.2011, 18:07
Я знал,я знал....:think)

Сам себя не похвалишь,как говориться-то.:dunno:

Ну выглядит оно получше твоего (хотя фраг "нисупир" но твоя рамага тоже блджад не высший класс)

Зачем мне смотреть на других?Или ты так пытаешься оправдаться?Сделал говно - признай:think)

Добавлено через 2 минуты

Кстати этого пацана я знаю,он на айкапе раньше ролики делал.Ничо так средне.
Затем что тебе знающий человек говорит что ты нихуя не шаришь, тебе говорят у твоего другани с айсикапа интро скачаное из videocopilot + 5секундый момент с прошлого его мувика, на то чтобы сделать этот мувик он потратил минут 10 не более потому что ленивое говно и без фантазии, че там лучше смотрится? http://videohive.net/item/the-ancient-trailer/106717 вот этот пресет скачаный и старый момент его баянистый который по сути сам говно момент, там работы на 10 минут еще раз говорю, да и кто ты такой чтобы мне на тебя размениваться вообще, ты не так давно свои говно реплеи мне на мыло кидал и еще был не доволен что вставили одну херню, вместо другой еще более нелепой.Не нравится - не смотри, ты с такой позиции все оцениваешь будто ты мне деньги платишь за то что я делаю, поверь меньше всего мне хочется чтобы такие как ты смотрели то что я делаю и более того комментировали еще чето.

24.10.2011, 18:12
Затем что тебе знающий человек говорит что ты нихуя не шаришь, тебе говорят у твоего другани с айсикапа интро скачаное из videocopilot + 5секундый момент с прошлого его мувика, на то чтобы сделать этот мувик он потратил минут 10 не более потому что ленивое говно и без фантазии, че там лучше смотрится? http://videohive.net/item/the-ancient-trailer/106717 вот этот пресет скачаный и старый момент его баянистый который по сути сам говно момент, там работы на 10 минут еще раз говорю, да и кто ты такой чтобы мне на тебя размениваться вообще, ты не так давно свои говно реплеи мне на мыло кидал и еще был не доволен что вставили одну херню, вместо другой еще более нелепой.Не нравится - не смотри, ты с такой позиции все оцениваешь будто ты мне деньги платишь за то что я делаю, поверь меньше всего мне хочется чтобы такие как ты смотрели то что я делаю и более того комментировали еще чето.
А паренек то горячий.Я где то сказал,что он мой друг?Я где то сказал,что он все сделал сам?я где то сказал,что его мувик хороший?Ты знающий человек?Не смеши меня блджад плз.
У тебя такой дикий баттхерт разыгрался.И да я оцениваю с позиции зрителя.

flu0r-_-
24.10.2011, 18:22
Все конечно круто, но правильно воспринимать критику тоже надо уметь.

24.10.2011, 18:32
Он уже плюется в моник :3

DevilSoul
24.10.2011, 18:34
А паренек то горячий.Я где то сказал,что он мой друг?Я где то сказал,что он все сделал сам?я где то сказал,что его мувик хороший?Ты знающий человек?Не смеши меня блджад плз.
У тебя такой дикий баттхерт разыгрался.И да я оцениваю с позиции зрителя.

Учись читать между строк братюнь, Ты знающий человек?Не смеши меня блджад плз вот это вообще смешно смотрится, унылый агр ничем не обоснованный, вот один из десятков мувиков которые я делал http://l2movie.ru/overlord/1322-conquistadors-last-breath.html, посмотри сколько просмотров и почитай комменты на любых ресурсах его не только там выкладывали, что имеем с твоей стороны - плохой уровень игры в доту и нулевое понимание в мувимейкинге, тем не менее ты ставишь под вопрос мой опыт в данном аспекте, делаем выводы, это опять бесполезный размен на тебя - ты не стоишь того чтобы тебе писать даже, про твой вкус и право иметь личное мнение мы уже говорили, тоже самое касается и меня его могу иметь и я, но я не опускаюсь до такого уебанства чтобы заходить в темы и писать "хуйня" "неочем" если тебе не понравилось что либо, ты либо аргументируй свое мнение - либо оно не стоит нихуя ровным счетом ( ты написал что момент сам фраг - "говно" образно, покажи мне фраговый момент лучше с этого контеста, тогда я буду общаться с тобой нормально, понимать что я общаюсь с нормальным умным человеком, а не 15летним школьником который абузит айкап и пытается всеми возможными способами выплеснуть свой тестостерон на форуме)
p.s Бесполезный размен #2, 3го не будет время жалко, так что сразу попрощаюсь с тобой заранее, успехов :victory:

это не первый мувик который я делаю и критику воспринимать я давно научился, выше я описал почему я так с ним разговаривал, здоровая аргументированная критика и тупой троллинг(либо выражение своего недовольства) это разные вещи.
p.s ты это не так воспринял, перечитай выше мой пост.

flu0r-_-
24.10.2011, 18:36
яхз 5 место вполне даже хорошо для этого мува :dunno:
В любом случае выиграть не было шансов. самому больше всего (из того что успел сейчас просмотреть) это приглянулось. Момент - не момент конечно, но не в этом фишка. Я просто тупо как ребенок ржал.
http://www.youtube.com/watch?v=yW7at-xWMVg

24.10.2011, 19:41
вот это вообще смешно смотрится, унылый агр ничем не обоснованный, вот один из десятков мувиков которые я делал http://l2movie.ru/overlord/1322-conquistadors-last-breath.html, посмотри сколько просмотров и почитай комменты на любых ресурсах его не только там выкладывали, что имеем с твоей стороны - плохой уровень игры в доту и нулевое понимание в мувимейкинге, тем не менее ты ставишь под вопрос мой опыт в данном аспекте, делаем выводы, это опять бесполезный размен на тебя - ты не стоишь того чтобы тебе писать даже, про твой вкус и право иметь личное мнение мы уже говорили, тоже самое касается и меня его могу иметь и я, но я не опускаюсь до такого уебанства чтобы заходить в темы и писать "хуйня" "неочем" если тебе не понравилось что либо, ты либо аргументируй свое мнение - либо оно не стоит нихуя ровным счетом ( ты написал что момент сам фраг - "говно" образно, покажи мне фраговый момент лучше с этого контеста, тогда я буду общаться с тобой нормально, понимать что я общаюсь с нормальным умным человеком, а не 15летним школьником который абузит айкап и пытается всеми возможными способами выплеснуть свой тестостерон на форуме)
p.s Бесполезный размен #2, 3го не будет время жалко, так что сразу попрощаюсь с тобой заранее, успехов :victory:

Не ну ты внатуре дурак или что?:banghead)
Я НИГДЕ не агрился,тем более на такое нечто как ты ^^
Интересно как ты мог оценить мой скилл,по реплею с айкапа где сносили фонтан? LOOOOOOOL
И как ты можешь на основе своего ОГРОМНОГО НЕВЪЕБИСЬ В УШИ ОПЫТА сказать,что у меня нулевое понимание в GMV?
ты не стоишь того чтобы тебе писать дажеВидимо стою,раз пишешь ^^
если тебе не понравилось что либо, ты либо аргументируй свое мнение - либо оно не стоит нихуя ровным счетомЗнаешь вообще-то стоит.Мне как ленивому зрителя в падлу расписывать твое СУПЕРГИПЕР МУВИ,оно мне не понравилось я считаю его говном и как бы *****,я НИЧЕГО тебе не обязан,и НЕ ОДИН зрителя не обязан тебе,что либо агрументировать:dunno:
ты написал что момент сам фраг - "говно" образно, покажи мне фраговый момент лучше с этого контеста, тогда я буду общаться с тобой нормальнодружок,а нахуй мне смотреть "другие" ты выставил свое,я и буду говорить про твое,как ты не можешь вдуплить,есть море фрагов хороших,достаточно было потратить пол часик и порыскать на Ютубе или посмотреть какие нибудь вудоты(к слову не запрещено),но нет он выбрал убогий рампейдж и теперь думает,что фраг - имбо,он бог МувиМейкинга.
И да,когда же вы поймете,что зритель вам нихуя не обязан,и если он пишет говно значит он считает его говном,кто то пишет а***нно он считает а***нно,НИКТО В МИРЕ не может дать объективную оценку творению,ЗАПОМНИ ЭТО.

DevilSoul
24.10.2011, 19:56
НИКТО В МИРЕ не может дать объективную оценку творению,ЗАПОМНИ ЭТО
я конечно сразу понимал что ты умом обделенный но чтобы НАСТОЛЬКО :facepalm:

Я НИГДЕ не агрился

И как ты можешь на основе своего ОГРОМНОГО НЕВЪЕБИСЬ В УШИ ОПЫТА сказать,что у меня нулевое понимание в GMV?

твое СУПЕРГИПЕР МУВИ

я считаю его говном и как бы *****

но нет он выбрал убогий рампейдж и теперь думает,что фраг - имбо,он бог МувиМейкинга.
похождения сферического долбоеба по тредам гохи, в октябре на экранах ваших мониторов, я не агрюсь не-не :redlol)
братюня уйди уже с этого треда не позорься дальше, тебе уже давно сказали что твой вкус полная хуйня и ты сферический долбоеб со своим дабл килом бай куроку бест момент увиденный в твоей жизни идешь смело нахуй, кому ты пытаешься что то доказать, всем ***** на тебя, считай меня кем хочешь но я хоть что то умею и что то делаю, а не несу жалкое существование на разных форумах пытаясь кого то задеть или вбить свое никчемное ебаное мнение, если ты был бы прав я бы читал данные слова не от 1го человека и не был бы на 5м из 49 месте втечении первых суток только, удачи на просторах айсикапа!

flu0r-_-
24.10.2011, 20:05
ну судя по отзывам в теме, твой мув очень даже норм оценили. уже +
эдитинг - на твердую троечку (если считать его отсутствие за 1 и шикарный за 5), что норм.
музыка - сама по себе норм. Но минус в том, что нет синхронизации + интро отдельно от самого мува. Это же не 10ти минутный мув, чтоб такое разделение делать.
момент - фигня. да инвокер скилловой (наверно). Но момент фигня.

Сам хотел одно время занятся мувемейкингом. Но понимаю на сколько тяжело это делать в рамках доты (с ее то движком).
И опять же...
Креативность это всегда + (ну или почти). это тебе еще повезло, что другие(а в частности более скилловые мувемейкеры, которые на продоте есть) не стали банально делать мув на основе рампажа. А так гл. Всегда есть к чему стремится.

24.10.2011, 20:09
свое никчемное ебаное мнение
Какой же баттхёрт,так ты еще и луркоеб :3

Рейтинг@Mail.ru