PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Обновление от 20 октября

ub3Rush
21.10.2011, 18:13
.Новое обновление от Valve не заставило себя долго ждать. На этот раз список изменений не так внушителен, поправили несколько незначительных багов и добавили возможность ставить игру на паузу.
Но не спешите обвинять IceFroga в недостаточном объеме изменений, ведь вместо одного героя каждый четверг, мы получим сразу три новых героя: Queen of Pain, Skeleton King, Broodmother.

Более детально ознакомиться со списком изменений можно у нас на форуме (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=666402).

FA1tEZrNIz4

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Acmecuolt
21.10.2011, 18:25
силку неоч переделали

GANTPRIME
21.10.2011, 18:32
Что-то ляжки у Акаши толстоваты.

MrHyde
21.10.2011, 18:44
Даешь релиз! Эпик!!!:|)

Dellord
21.10.2011, 18:45
Я вот чето понять не могу. Это такой новый тактический ход? Выпускать обновления на игру , которая еще не вышла..

Ришелье
21.10.2011, 18:47
Я вот чето понять не могу. Это такой новый тактический ход? Выпускать обновления на игру , которая еще не вышла..

Ты забыл добавить ,что по невышедшей игре проводятся турниры :bayan:

ВинниПух
21.10.2011, 18:48
Да рекламировать надо они оттеснили поставили на публичный сервер по чему бы не попиарить.
:P.S.)
Да чуть не забыл стримов по доте2 сейчас очень много.

Kier
21.10.2011, 19:01
выглядит канешн лажово

flu0r-_-
21.10.2011, 19:05
акаша фапабельна, а это самое главное :yahoo:

btw скелетон не понравился. на дряхлого скелета похож, но уж точно не на короля скелетов.

Semen
21.10.2011, 19:10
Rip hon and lol

hasshava
21.10.2011, 19:20
хороший прогресс, можно ставить игру на паузу.

-Roland-
21.10.2011, 19:28
Дота2 куплю обязательно! Т.к ярый фанат Valve. Да и графика тут мне очень нравится, + всё очень динамично... а из минусов... это герои из доты... хотелось бы новых персонажей, + судя по видео, будет дисбаланс.

П.с буду играть и в ЛоЛ и в Доту2 однавременно) Достала Дота2, захожу в лол и на оборот.)

ShadeX
21.10.2011, 19:34
самая классная баба в доте

Qloy
21.10.2011, 19:41
хорошо сетка у Мамки сделана, еле видно в ней

artemon duke
21.10.2011, 19:43
Сыграл люцефером против дреады. Норм.

Lakidstian
21.10.2011, 19:47
хм... 25 лвл хат трик делает на противниках 2-3 лвл... в этом что то есть :think) ... как то все мелковато...:tonq2)

Шампиньон
21.10.2011, 20:07
Эхххх, одно и тоже :'(

-Roland-
21.10.2011, 20:25
графика в доте действительно лучше чем во всех остальных MOBA играх вместе .
Согласен. Графика очень понравилась!

TakumiFujiwara
21.10.2011, 21:51
Отбегал сегодня игр 5 за Кинга - просто божественная моделька и анимация :victory:

ПС
Ух, хейтеров то понабежало :) Особенно обожаю аналитиков, которые предрекают играм славу/провал по роликам с ютуба :redlol)

Дайте игре сначало выйти, пусть оперится, а потом уже делайте сравнения.

Tyr_renamed_843078_07042020
21.10.2011, 21:51
Тут у некоторых хейт головного мозга, я даже не знаю плакать или смеяться:shocked:
Видос хороший, геймплей и картинка более чем приятные, большего и не надо:nice)

°•.
21.10.2011, 21:57
и кому это надо? 10 колекам что сейчас играют в нее?
рассылайте приглашения кто подал заявки, а не вашей Илите.

Ambroz
21.10.2011, 22:00
+ судя по видео, будет дисбаланс.
Да, в первой доте вообще беда была с балансом :shocked:
И если тебе мозгов не хватило увидеть что брудмазер лупила героев голых и лоу лвл, когда сама была нафарширована, то дай бог чтобы я с тобой в будущем не попал в одну команду в матче по второй Доте :nice)

Доту 2 делают те люди что делали HON.И где сейчас HON?Плюс айсфрог в разрабах(тот изза кого ХОН загнулся),в итоге вы получите кальку доты 1 с доп казуальными режимами-айсфрог инноваций не приемлит(вся их разница(режимов) в количестве линий и нескольких настройках).А вот тотже ЛоЛ постоянно развивается и так и останется топ 1 МОБА игрой,предлагшающей вам постоянно чтото новое.
Лоловцы такие смешные. Пока никто и не просит новых героев, просто грамотно сделать интерфейс и рейтинги, прикрутить движок и сделать все удобно, чтобы народ мог без ливеров играть, так как это было по сути в ХОНе. Раз в 50 все это разжовывать вам надо =\

TakumiFujiwara
21.10.2011, 22:05
и кому это надо? 10 колекам что сейчас играют в нее?
рассылайте приглашения кто подал заявки, а не вашей Илите.

Это нужно всем, так как этим показывают комьюнити, что работа идет.

Добавлено через 3 минуты
Лоловцы такие смешные. Пока никто и не просит новых героев, просто грамотно сделать интерфейс и рейтинги, прикрутить движок и сделать все удобно, чтобы народ мог без ливеров играть, так как это было по сути в ХОНе. Раз в 50 все это разжовывать вам надо =\

Забей на него, человек даже не удосужился хотя бы немного вникнуть в саму идею создания доты2. А сообщение, что доту2 делают люди которые делали ХоН - это :redlol)

ПС
Хотя мне ЛоЛ нравится как игра, но сравнивать ЛоЛ с ХоН или дота2, это как сравнивать формулу1 и ралли.

st-uran
22.10.2011, 14:17
Вы что совсем идиоты? Сколько можно говорить что старую игру просто переводят на новый лад, потому что ресурсы вар3 движка давно себя исчерпали. И чтобы не привыкать к новой доте, делают все как из первой части. А провалом будет считаться кол-во народу находящейся в игре после релиза, стараются просто перевести всех с доты 1 на доту 2, и очень неплохо получается, и чемпионатов есть заинтересованность, люди выступают на них (турнирах) и все ок. Так что тупые тролли, и никакущие мыслители нажмите кнопку резет на своем системном блоке, и подумайте что вы несете.

artemon duke
22.10.2011, 14:28
Я бы пофиксил в новой доте несколько неудачных с точки зрения баланса классов: морфинг, феникс, тускар, урса, дракончик, баланар, питлорд.

ksof
22.10.2011, 14:36
Ага, го фиксить героев, которых почти не юзают :redlol)

Acmecuolt
22.10.2011, 15:43
Я бы пофиксил в новой доте несколько неудачных с точки зрения баланса классов: морфинг, феникс, тускар, урса, дракончик, баланар, питлорд.
из этих только тускара, а пака не трогать ) еще бы рубика понерфить

Suveren
23.10.2011, 00:52
Хм, поиграю конечно, но вообще пока не вижу стимула переходить в нее:dunno: Понравилась мини-карта и сама локация, а вот интерфейс какой-то громоздкий, это для слепых, что бы не промазать? Всеравно на "горячие" клавиши забивается. И да, что-то с героями не понятно.. на интерфейсе качественная анимированая иконка героя, а внизу невнятная хренотень бегает, хотя в бою вряд ли кто-то будет всматриваться, но все же.

Wraithlord
23.10.2011, 10:48
Хм, поиграю конечно, но вообще пока не вижу стимула переходить в нее Понравилась мини-карта и сама локация, а вот интерфейс какой-то громоздкий, это для слепых, что бы не промазать? Всеравно на "горячие" клавиши забивается. И да, что-то с героями не понятно.. на интерфейсе качественная анимированая иконка героя, а внизу невнятная хренотень бегает, хотя в бою вряд ли кто-то будет всматриваться, но все же.

Вроде говорили что этот интерфейс на время беты,потом он будет другой:dunno:

Ilia_Vladimirovi4
23.10.2011, 13:43

А что именно пофиксить ?

Qloy
23.10.2011, 22:50
да Лол и Дота2 разные игры с похожей концепцией, зачем спорить хз

Рейтинг@Mail.ru