PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Launcher PT - что дают ?

RGB Nameless
26.03.2006, 22:11
сабж .
На данный момент качаю лаунчер просто for fun .
По идее должны давать повышение дамага от ракетницы .
А на деле как ?

З.Ы первыйнах в этом разделе :)))

Hunterius
26.03.2006, 22:21
они все повышают дамаг, что мили что ренджед что ракетница

RGB Nameless
26.03.2006, 22:35
Пасиб.

larcen
27.03.2006, 21:13
это даст тебе возможность взять более крутую пушку.

Horni
26.12.2006, 10:04
Вопрос к тем, кто уже достаточно давно юзает Пусковые установки (Lanchers):
Действительно ли они так круты и мощны, как их описывают в базе знаний, по характеристикам, которые я читал в магазине, я честно говоря не заметил особой мощи, да и когда качался в партии с Rangerom (сам играю за Wariora), тот своей пусковой установкой отнимал процентов на 10-20 больше чем я с одного удара/выстрела ?

Может при использовании данного оружия есть какие-то хитрости ? (ракеты напарник вставлял одыкватные выбранной цели)

Ko6marik
08.01.2007, 14:34
судя по русским сайтам о РФ - РТ для ракетницы не дают дополнительно ни скорости к стрельбе, ни урона. Даже если почитаете винмательно о РТ на этом сайте - то обнаружите, что я говорю правду. только для одевания более мощных ракетниц и одёжки. если кто способен дать ссылочку, где написано иное на оф.сайте буду признателен.

Kart
09.01.2007, 14:27
От лаунчер пт поднимается только дмг, как собственно от любого оружия. Чем больше пт лаунчера+различные вариации ракетных начинок, тем больше нанесёшь дмг по мобу-другой рассе.
Да Лаунчер самое злое оружие (на мой скромный взгляд), в сочетании со скиллом Ганнера и скиллами Страйкера и если ещё и адреналинчику хряпнуть....уххх заточил я рульный ствол, черепушек полон двор :)
Я гдето вычитал что Sieg kit даёт +25% дмг и потом на 40вых+ появляется более продвинутый Sieg kit, который даёт 30-35% (но насчёт этого я не уверен, либо это есть, либо нет).

Ko6marik
09.01.2007, 19:58
для тех кто в танке, цитирую инфу с двух русскоязычных сайтов и этого в том числе:

PT ближней дистанции (Short Range PT):
- известны как РТ ближнего боя или PT ближней дистанции.
- Опыт приобретается путем использования оружия ближнего боя. Например, меч, топор, копье и др.
- Когда повышается уровень этого мастерства, оно увеличивает силу атаки в ближнем бою, добавляет дополнительную стойкость [SP], позволяет использовать более сильное оружие ближнего боя и броню.

PT дальней дистанции (Longe Range PT):
- Опыт приобретается путем использования ружей, луков и стрел.
- Когда повышается уровень этого мастерства, оно увеличивает силу атаки в дальнем бою, добавляет дополнительную стойкость [SP] и дополнительную силу [FP], позволяет использовать более сильное и быстрое оружие и броню.

Расовые PT (Racial PT):
• PT гранатомета (Accretia) (Launcher PT)
- Опыт приобретается путем использования оружия класса пусковых установок.
- Когда повышается уровень этого мастерства, оно позволяет использовать более сильное пусковое оружие и броню.

Ko6marik
09.01.2007, 20:04
вообще-то на siege kit 30лв написано о прибавке 25% защиты. что вроде бы присутсвует. о прибавке к урону не написано, однако, судя по всему есть. ну и ещё один бонус от этой штуки - повышается скорость атаки, это даже отображается в характеристках перса.
на 40лв, даёт 35% к атаке, однак не добрался до неё. сервер откат сделал, а потом и вовсе из дауна не вылазит уже с субботы.

Kart
10.01.2007, 23:46
Играл Ганером только на пиратке, так что в сиедж ките можно было разглядеть только корейские кракозябры :)
На счёт добавки брони, она отображается в статусе? Я как не надевал эту добрую фритюрнецу, значение не менялось, скорость атаки добовлялась и урон возростал, но защита не изменялась :( надеюсь в этом виновата поганость фришарда ;)

uncledan
12.01.2007, 12:45
Launcher PT:
Самые простые поинты для прокачки, из-за низких requirements на оружие и броню (33 пт на оружие 45 уровня).
Дают возможность пользовать ланчеровскую броню и собсно ланчеры.
Очень полезный скилл для милишников, поскольку существует кап на пт в рендже 66 (т.е. максимальная ренджерская броня для милишника 43 уровня), тогда как ограничений на ланчеровский экип нет.
Ланчеровская броня, как и ренджеровская, не имеет пенальти по скорости нанесения ударов, что крайне полезно.

Сиедж-киты: стандартный +25% к дефенсу, адвансед +35% к атаке. Сиедж-киты увеличивают скорость стрельбы из ланчера.

Страйкеры у акретов рулят в момент, когда сервер приближается к среднему уровню персов 45. Правильно экипированный страйкер сносит противника с одного doomblast.
На 50 уровне возникает проблема, поскольку "бумбокс", он же Hora Faust, не может работать с сидж китом... (не знаю как там во втором эпизоде, вроде должны быть универсальные киты, но пока не видел).

Cepesch
07.02.2007, 12:17
Лаунчер хорош тока под прикрытием танка. Рукопашный бмау наматывает кишки лаунчеру-одиночке тока треск стоит.

SilverWF_renamed_45896_12032020
20.02.2007, 09:49
Лаунч ПТ, имхо, спецально качать не стоит (для Лаунчеров) - они в БД качаются так, что успевай только пухи менять :)
Еще они будут полезны спецам - ради брони, которая, напомню, увеличивает скорость атаки лаунчеров и гранатометов (которые дебаффами плюются)
Остальным от этих ПТ толку не будет.

Да, лаунчер не особо силен в простой атаке, но скиллы - жутко мощные. В принципе, у любого оружия соответствующие скиллы сильны, но у ракетчиков они просто жестокие.

БМАУ? Ну, если твой лвл на 10 меньше водилы, то да, а на равных уровнях, да в хорошей броне, да в адв.сиеж ките...
Ну, вот, например, вчера был ЧВ на Аномии - у чипа кор в дефе стояло порядка 30 лаунчеров, куча танков, разведчики - все 30-35 лвл (те, кто старше пошли на чип кор). К нам сунулись было около 10 МАУ - даже не дошли до линии ланчей - разобрали. Был один БМАУ - появлялся на горизонте и тут же исчезал в ужасе, довольствуясь шальным фрагом от какого-нибудь неосторожного танка, который решил, что может один БМАУ завалить :)

RGB Nameless
23.02.2007, 02:35
немного не в тему . Сиедж кит с этера - только после 40 лвл можно использовать ?

GenOciD
24.02.2007, 16:50
Да только после...на нем ограничение вообще то стоит - 40лвл...И кстати - ланч ПТ не дают прибавку в дмг...

dugon
25.02.2007, 23:51
Так стоитли качать навык установки? Или держать его только для того чтоб носить более крутой шмот и оружее?
Вообще планирую стать Рокетчиком...

uncledan
26.02.2007, 16:16
...
БМАУ? Ну, если твой лвл на 10 меньше водилы, то да, а на равных уровнях, да в хорошей броне, да в адв.сиеж ките...
Ну, вот, например, вчера был ЧВ на Аномии - у чипа кор в дефе стояло порядка 30 лаунчеров, куча танков, разведчики - все 30-35 лвл (те, кто старше пошли на чип кор). К нам сунулись было около 10 МАУ - даже не дошли до линии ланчей - разобрали. Был один БМАУ - появлялся на горизонте и тут же исчезал в ужасе, довольствуясь шальным фрагом от какого-нибудь неосторожного танка, который решил, что может один БМАУ завалить :)

Рановато на таких уровнях говорить о БМАУ )
Вот когда БМАУ будут 48... Равный уровень, неравный уровень, этой дряни пох - если ты ренджер, огребаешь по полной. Додж не спасает ибо его не хватает у ACC для противостояния точности 48 БМАУ.

GenOciD
26.02.2007, 20:01
Так стоитли качать навык установки? Или держать его только для того чтоб носить более крутой шмот и оружее?
Вообще планирую стать Рокетчиком...

Только для одевания подходящей тебе по уровню пу...

Рейтинг@Mail.ru