PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : вопрос на засыпку

Lowlevel
24.03.2006, 17:40
Уважаемые господа роги, может ли кто то внятно растолковать про:
1. частоту нанесения ударов (то бишь, от чего зависит скорость нанесения ударов, например в секунду. Указывает ли на это характеристика оружия?, или способность агилити или и то и другое вместе? Как это высчитать? Как работают две руки (если к примеру в главной нож, скорость которого допустим 1.5 в сек а во второй меч скорость которого 2.5) по очереди или каждая сама по себе?
2. Есть ещё один вопрос, который не могу понять и даже как сформулировать толком :). Ассоциация такая- одни промахи. В бою или в дуэли не важно. Всё равно 60-90% одни промахи. Обидно до немогу, когда из 5 сек кидней шот ни одного удара не вписал!!!!!!!!
Или если где то обсуждался этот вопрос, подскажите ссылку плиз.
заранее спасибо, с ув. Cyber

Ziama
24.03.2006, 17:47
1. Это к папкам.
2. Влияет вроде владение оружием, и разница в уровнях. Так вообще не сталкивался с таким процентом миссов.

satares
24.03.2006, 18:46
две руки работают независимо! зависит только от скорости которая на оружии написана! и иногда скорость может увеличиваться скилами!
с промахами все так и должно быть! хотя может у тебя просто скил оружия не раскачан??

Селим
24.03.2006, 19:28
1 - зависит от скорости оружия, и только... Это если "белый дамаг", то есть без использования абилок... С абилками посчитай раз в сколько секунд ты бьешь абилой приведи к общему виду и сложи эти 2 параметра(это скорость ударов с основной руки, с оффхенда только белый дамаг идет)...
2 - При наличии оружия в 2 руках шанс промаха по противнику равного уровня 25% без шмоток к +to hit. Равный уровень означает сравнение твоего скилла владения оружием и параметра defence противника... если они примерно равны, уровень равен... Соответственно 1-2 уровня на промахи влияют достаточно слабо, однако если противник уровней на 10 старше, попадать ты по нему будешь ой как хреново и слабо...

Decide
24.03.2006, 23:44
1- Согласен с Селимом ибо так оно и есть...
2- Опять же Селим прав (лично я думаю что ты как уже говорилось выше атачиш мобов старше себя левелом), хотелось только добавить что хоть и шанс промаха с 2я руками больше, но общий дамаг получается выше...

кстати вродеж у других классов при ту хендах шанс промаха больше 25%
так же?

Ergoth
25.03.2006, 15:14
то Селим
а исползование SnD i Blade flurry разве неповишаиут скорост атаки с оффхенда

trots
25.03.2006, 15:33
Много промохов на лоу лвле, на 60-ом много промахов только по деф варам, либо по мобам намного старших тебя по лвлу.

Селим
25.03.2006, 20:12
SnD и BF повышают скорость атаки как с мейнхенда, так и с оффхенда на соответствующую величину(30 и 20% соответственно)... Я не стал затрагивать этот вопрос - поскольку человека явно интересовал сам принцип а не детали...

Ghostman
26.03.2006, 07:47
ни помню точно, вроде был тринкет который повышает скорость атаки на 20% на 10сек. Посути можно добится +70% к скорости, правда только на 5-8сек...

trots
26.03.2006, 10:05
ни помню точно, вроде был тринкет который повышает скорость атаки на 20% на 10сек. Посути можно добится +70% к скорости, правда только на 5-8сек...
ипать... а ты представь, инст поисоны, и +тринк на +10% шанс того что прокнут поисоны, при скоросте атаки 170%, с дагерами, пусть даже 7 секунд :)

Ghostman
26.03.2006, 11:03
чет я не видел, что б комтаб роги юзали даггеры...

Decide
26.03.2006, 12:47
Вобще поидее можно скорость до 100% догнать, если юзать фист (+30%к скорости) + сразу все абилки, нек и.т.д.

Другой вопрос что фисты налюбителя...

amor
26.03.2006, 13:23
тринкет не 10% а 30%..

Assari
27.03.2006, 03:14
Я как-то видел... У нас в гилде 2 раритета :smok) Я рога с мейсами и ПвЕ комбат дагерщитк :cheesy)

А вист этот гамно полное(для роги) Фури варам там всяким, шомынам или ещё кому его лучше отдать, роге если уж брать фист -- то блек дрейк. Ну и конечно ГМ/ХВ(гмские кстаки красивее :tonq2, правда у орды мечики гарные) ) -- вне конкуренции :redlol) . Я так вот жду лета или чегонить такого ещё чот бы зафармить себе их таки... Надо что тока орды было на серваке по больше--чем больше орды тем лучше ранк идёт :|)

:P.S.) По сабжу: Ни у кого никогда не возникала ощущения что атак спид баффы не стакаются?

trots
27.03.2006, 11:19
Пофиг, пусть будут сворды/фисты.

Рейтинг@Mail.ru