PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ла2 и все что с ней связано

Страницы : [1] 2

banner35
10.10.2011, 19:55
Мне, как 6-ти летнему Ла2-дрочеру, больше надеяться (ла2 для меня умерла с введением 1-й инстанс зоны и т.д.) не на что, поставил 10
первый инстанс (рифт) появился в С3 вроде. Непонятно как ты на*****л 6 лет, если ла2 для тебя умерла через полтора года после выхода С1? Или ты как истый некрофил продолжал наслаждаться трупом? :brberbrb:

Serpentine
10.10.2011, 21:26
Ни рифт, ни 4с, ни пещеры драконов никогда не были интансами. Инстансы в ла2 - камалоки и все что после них.

soundofmoonlight_renamed_698076_05052020
11.10.2011, 10:12
Ни рифтне были интансами

почему?

banner35
11.10.2011, 14:20
Ни рифт, ни 4с, ни пещеры драконов никогда не были интансами. Инстансы в ла2 - камалоки и все что после них.
рифт - самый обычный инст, куда никто кроме тебя и твоей пати не может попасть, и где твоя казуальная задница в полной безопасности, и даже на входе в рифт - пис зона, чтобы никто даже и в мыслях не имел обидеть тебя, маленького. 4с - не инстанс, я никогда и не говорил что оно инстанс. То же самое с драконами, но они меня мало интересуют, врядли кто то пойдет на них качаться, чтобы его не достали вары. А вот рифт - самое оно. Так что выдыхай, модеришка. :brberbrb:

Serpentine
11.10.2011, 14:51
инстанс - это копия подземелья генерирующая для каждого отедльного игрока или группы. При этом игрок, находящийся в инстансе, не может видеть других игроков.

рифт - закрытое подземелье состоящее из 9-10 комнат. Игроки находящиеся в рифт могут видеть как игроков за пределами рифта, так и других игроков находящихся в рифте.

11.10.2011, 15:34
то есть основная разница заключается в том что она генерируется по расписанию вне зависимости от игроков?

Serpentine
11.10.2011, 15:43
Основное отличие в том, что количество человек в инстансе ограничено количеством создаваемых копий подземелья.(т.е ограничено настройками или мощностью сервера)

Ограничение рифта всегда = количеству комнат. Т.е больше 9 групп в рифте быть не может.

11.10.2011, 15:53
Ограничение рифта всегда = количеству комнат.

а смысл с ограничений по количеству если низзя убрать конкурентов?

xxxHOliC
12.10.2011, 06:36
Это ты уже у корейцев спрашивай. Они же что-то там курили, а не Serpentine (https://forums.goha.ru/member.php?u=755229)

banner35
12.10.2011, 10:52
инстанс - это копия подземелья генерирующая для каждого отедльного игрока или группы. При этом игрок, находящийся в инстансе, не может видеть других игроков.

рифт - закрытое подземелье состоящее из 9-10 комнат. Игроки находящиеся в рифт могут видеть как игроков за пределами рифта, так и других игроков находящихся в рифте.
садись, 3.

5 за знание теории, и кол за практику. Какая мне к **ям разница отвечает ли рифт теоретическим постулатам определения "инстанс" или нет, главное что там хомячки могут от меня заныкаться и спокойно заниматься своим любимым делом - фармить и качаться.

Или по твоему будет норм если весь АА будет состоять из таких вот "рифтов", с пис зонами между ними? Зато без инстансов, хуле :banghead)

12.10.2011, 11:17
и качаться.

в рифте то? :redlol)

Serpentine
12.10.2011, 11:28
5 за знание теории, и кол за практику. Какая мне к **ям разница отвечает ли рифт теоретическим постулатам определения "инстанс" или нет, главное что там хомячки могут от меня заныкаться и спокойно заниматься своим любимым делом - фармить и качаться.
Большая. Рифт это последнее место в ла2 где качались хомячки. Так как любая унилая локации, с давно синим мобами, приносила больше профта, чем рифт. А ты его сравниваешь с реальными инстансами типо тиады, братьев, бездны или нового рифта, который между прочем, уже является настоящим инстансом. Это инстансы приносили максимум пользы, за минимум времени. И именно из-за их появления вся игра в ла2 скатилась к каждодневному прохождению эти унилых, заезженных данжов, с полным отсутствием пвп.

Или по твоему будет норм если весь АА будет состоять из таких вот "рифтов", с пис зонами между ними? Зато без инстансов, хуле
Если инстансы в АА остануться в том же виде что и сейчас, то разницы в том что они есть или их нету. Я не вижу.

banner35
12.10.2011, 12:15
Большая. Рифт это последнее место в ла2 где качались хомячки.
Ага, зато первое место где вары мыли своих ПК.

Так как любая унилая локации, с давно синим мобами, приносила больше профта, чем рифт.
Зато там их никто не трогал, хз как было там где ты играл, но на гфш где я играл в С4 рифт был всегда популярен.

А ты его сравниваешь с реальными инстансами типо тиады, братьев, бездны или нового рифта, который между прочем, уже является настоящим инстансом.
Я его ни с чем не сравнивал, просто сказал что по сути рифт - это первое безопасное место для ссанины, и мне уже тогда было ясно куда катится игра.

И именно из-за их появления вся игра в ла2 скатилась к каждодневному прохождению эти унилых, заезженных данжов, с полным отсутствием пвп.
это да

Если инстансы в АА остануться в том же виде что и сейчас, то разницы в том что они есть или их нету. Я не вижу.
в ла2 изначально вообще небыло инстансов, и что имеет сейчас? думаешь в АА будет как-то по другому?
Лично я думаю что АА хватит года на 2, а дальше интерес будет угасать у народа и ХЛгамес начнут лепить всякую шнягу, лишь бы выжать последнее из игры, прям как НЦсофт.:tonq2) Тогда будут и инсты и полноценное БГ, и привязка шмота (привет лайф-стоунам из ла2) и все остальное, о чем плачут хомячки. :dunno:

Печально, почему ты так считаешь?
потому что корейцы :redlol)

Irondust
12.10.2011, 12:28
Лично я думаю что АА хватит года на 2
Лол, неожидал подобных оптимистичных прогнозов от хейтера :|)

потому что корейцы
Расист?

Serpentine
12.10.2011, 12:42
в ла2 изначально вообще небыло инстансов, и что имеет сейчас? думаешь в АА будет как-то по другому?
Лично я думаю что АА хватит года на 2, а дальше интерес будет угасать у народа и ХЛгамес начнут лепить всякую шнягу, лишь бы выжать последнее из игры, прям как НЦсофт. Тогда будут и инсты и полноценное БГ, и привязка шмота (привет лайф-стоунам из ла2) и все остальное, о чем плачут хомячки.
Даже при отсутствии инстансов в истинной концепции. Игра не застрахована, от того, что разработчик не захочет поиметь со своего проекта побольше бабла. А тем более ААА проекты, стоимость разработки которых превышает десятки миллионов долларов. Там то для привлечения игроков используются все возможные способы.

Добавлено через 11 минут
Всегда всю свою карму мыл рескилом, и чесно говоря не понимал таких людей. В любом случае в ла2 было и без того не мало место, где можно отмыться.

Зато там их никто не трогал, хз как было там где ты играл, но на гфш где я играл в С4 рифт был всегда популярен.
В последний раз забитым рифт видел на 6 месяце жизни кадмуса. И то половина народа из них это ее+бп качающиеся на леталах.

Я его ни с чем не сравнивал, просто сказал что по сути рифт - это первое безопасное место для ссанины, и мне уже тогда было ясно куда катится игра.
С4 то, как раз последнее хардкорное обновление линейки. Тотально оказауливать игру начали только с С5.

banner35
12.10.2011, 12:51
Лол, неожидал подобных оптимистичных прогнозов от хейтера
я не хейтер, я реалист :dunno:

Расист?
это мягко сказано

Всегда всю свою карму мыл рескилом, и чесно говоря не понимал таких людей. В любом случае в ла2 было и без того не мало место, где можно отмыться.
на х1 да еще в старых хрониках этот способ был сомнительным, тем более что БП или ЕЕ высокого левла было трудновато найти.

В последний раз забитым рифт видел на 6 месяце жизни кадмуса. И то половина народа из них это ее+бп качающиеся на леталах.
если фришка онлайном 30 человек то так и будет, а если под 1к хотя бы, то из них будет минимум 500 казуалов, из человек 30-40 из них стабильно зависают в рифте, так как больше в С4 им сныкаться некуда.

последнее хардкорное обновление линейки
А по моему именно С4 - начало конца. Оли (читай - пвп в инстансе за реальные награды), эпик бижа (читай - фарм кланы, которых интересует только фарм эпиков), манор (ну тут вообще пипец, я хз какой нарк это выдумал), вобщем куча идиотских нововведений, имеющих огромный казуальный потенциал. :dunno:

Serpentine
12.10.2011, 13:14
если фришка онлайном 30 человек то так и будет, а если под 1к хотя бы, то из них будет минимум 500 казуалов, из человек 30-40 из них стабильно зависают в рифте, так как больше в С4 им сныкаться некуда.
Играл на серверах и с 3к онлайна и с 4к. Только начниая где-то с 5к народ начал забиваться в рифт, и то, только потому что все остальные локации были переполнены.

так как больше в С4 им сныкаться некуда
Между прочим такие люди обычно вставали в 3-4 утра и занимали топ румы ит. До тех пор пока не просыпались пати энеми и не выгоняли их оттуда. Так что варианты для хомяков были всегда, а рифт просто являлся самым простым, но и самым унылым.

А по моему именно С4 - начало конца. Оли (читай - пвп в инстансе за реальные награды), эпик бижа (читай - фарм кланы, которых интересует только фарм эпиков), манор (ну тут вообще пипец, я хз какой нарк это выдумал), вобщем куча идиотских нововведений, имеющих огромный казуальный потенциал.

С4 внесло большое разнообразие в геймплей. Так как помимо осад и контроля локаций, появилась конкуренция за эпиков и за гейройство (хотя я тоже считаю олимпиаду унылой, но тем не менее). Манор вводился скорее для привлечения новчков, но в итоге привлек только ботов.

Pufik_renamed_742008_26092019
12.10.2011, 13:18
манор няшка же :blush:

banner35
12.10.2011, 13:30
С4 внесло большое разнообразие в геймплей

за эпиков

за гейройство

СС+5wit+valakas+wild magic 2+infinity маг палка+dance of siren = 102% маг крита (по силе х4 от обычного между прочим) = куча трупов от одной-двух массух. Разнообразный геймплей, ояебу :facepalm:

С4 - пик дисбаланса в ла2. О каком разнообразии в геймплее вообще может идти речь, если 80% игроков стали магами, из них 60% - некры? :facepalm:

Добавлено через 6 минут
Между прочим такие люди обычно вставали в 3-4 утра и занимали топ румы ит. До тех пор пока не просыпались пати энеми и не выгоняли их оттуда. Так что варианты для хомяков были всегда, а рифт просто являлся самым простым, но и самым унылым.
Я таких упоротых хомяков (чтобы вставали в 4 утра пофармить) не встречал :dunno:

Добавлено через 1 минуту
Играл на серверах и с 3к онлайна и с 4к. Только начниая где-то с 5к народ начал забиваться в рифт, и то, только потому что все остальные локации были переполнены.
омг, где это такие онлайны были на х1 серверах? :redlol)
офф в качестве примера можешь не приводить - в С4 там ботов было до 70% от общего онлайна.

Serpentine
12.10.2011, 13:31
Не понимаю к чему ты приплел сюда баланс, которого в ла2 отрадясь не было. :dunno:

Я таких упоротых хомяков (чтобы вставали в 4 утра пофармить) не встречал
Но это не значит, что их не было.

омг, где это такие онлайны были на х1 серверах?
Я и не говорил, что на х1 играл.

banner35
12.10.2011, 13:42
Не понимаю к чему ты приплел сюда баланс, которого в ла2 отрадясь не было.
К тому что он напрямую влияет на разнообразие в геймплее.
Геймплей ла2 - это пвп, пвп - это противостояние разных классов помноженных на мастерство рук. А С4 - это противостояние магов, помноженное на фармерские достижения (эпик бижа) и приправленное читерным геройством, достигавшимся исключительно заливкой. Какой тут нах геймплей, когда бегает один такой фармер-терминатор и кладет всех с 1 стопроцентного крита магией? Или еще хуже - какой нибудь чмо-донатор криворукий, который даже не сам себе качал и фармил все эти читы? :banghead)

Я и не говорил, что на х1 играл.
О чем тогда вообще разговор? В реалиях х100 рифт бесполезен, и можно спокойно рескилиться. Но х100 - это не игра, и судить по таким серверам о делах на х1 и на оффе невозможно.:dunno:

Serpentine
12.10.2011, 13:53
К тому что он напрямую влияет на разнообразие в геймплее.
Геймплей ла2 - это пвп, пвп - это противостояние разных классов помноженных на мастерство рук. А С4 - это противостояние магов, помноженное на фармерские достижения (эпик бижа) и приправленное читерным геройством, достигавшимся исключительно заливкой. Какой тут нах геймплей, когда бегает один такой фармер-терминатор и кладет всех с 1 стопроцентного крита магией? Или еще хуже - какой нибудь чмо-донатор криворукий, который даже не сам себе качал и фармил все эти читы?

Т.е кенсл в с1 и спам ауры это разнообразие? Может расскажешь на сколько разнообразен был гемплей до С4?

О чем тогда вообще разговор? В реалиях х100 рифт бесполезен, и можно спокойно рескилиться. Но х100 - это не игра, и судить по таким серверам о делах на х1 и на оффе невозможно.
х3, х5 максимум. Не понимаю почему сразу пвп сервера надо приплетать, там народ дальше города никуда не выходит.

banner35
12.10.2011, 14:04
Т.е кенсл в с1 и спам ауры это разнообразие? Может расскажешь на сколько разнообразен был гемплей до С4?
Бафов было не так уж много, и итоговый буст не выходил таким значимым, как сейчас. Так что с потерей бафа можно было смириться и выиграть пвп. А кроме того кенцел кастовался довольно долго, достаточно чтобы подойти и сбить каст, если вовремя заметил. Это и есть "руки". Спам ауры тоже - обычный магический дамаг, зато маг в упор к тебе - делай с ним что хочешь.
А вот стабильные маг криты х4 с расстояния 900 и со скоростью каста 1000+ - самый настоящий чит, а никакое не "разнообразие".

Кароче я так понимаю что ты однокнопочный маг-нагибатор, и доказывать тебе что да, до С4 пвп-геймплей был намного более захватывающим и разнообразным, и на первом месте реально был скилл, а не эпик обвес - пустая трата времени. :banghead)

12.10.2011, 14:04
Играл на серверах и с 3к онлайна и с 4к. Только начниая где-то с 5к народ начал забиваться в рифт, и то, только потому что все остальные локации были переполнены

хз где вы играли, a на руоффе в основном занимали комнаты ради заточки кристалов

Serpentine
12.10.2011, 14:20
Бафов было не так уж много, и итоговый буст не выходил таким значимым, как сейчас. Так что с потерей бафа можно было смириться и выиграть пвп.
Бафов было ровно столько же сколько в С4, за исключением всяких КоВов,ПоВов и тд.

А кроме того кенцел кастовался довольно долго, достаточно чтобы подойти и сбить каст, если вовремя заметил.
Скажи это бафоному спсу в авадоне и под бд.

Спам ауры тоже - обычный магический дамаг, зато маг в упор к тебе - делай с ним что хочешь.
Ауры были имбой в с1. Все пвп магов проходило только спамом этих аур. Это уже позже их откат понерфили и магу начуились нажимать, что-то помимо них.

Кароче я так понимаю что ты однокнопочный маг-нагибатор, и доказывать тебе что да, до С4 пвп-геймплей был намного более захватывающим и разнообразным, и на первом месте реально был скилл, а не эпик обвес - пустая трата времени.
Да ты ничего еще и не доказал. Я пока что понял только то, что ла2 раньше с4 ты видел только на ютубе. Только вот я не понимаю твои авторитетные заявления касательно упрощенности и ухудшенности геймплея в с4.

хз где вы играли, a на руоффе в основном занимали комнаты ради заточки кристалов
Речь идет о времени за долго , до открытия руоффа.

ZalmanLG
12.10.2011, 14:30
Я пока что понял только то, что ла2 раньше с4 ты видел только на ютубе. Только вот я не понимаю твои авторитетные заявления касательно упрощенности и ухудшенности геймплея в с4.
Он просто в С3 был ТХ, поэтому и не любит С4 :|)

12.10.2011, 14:38
Речь идет о времени за долго , до открытия руоффа.

ну на моей фришке тоже ради манора/споила ходили

ну как моей ...там где я играл :P

Serpentine
12.10.2011, 14:47
Вот только рифт не относиться ни к какому замку, поэтому манорить там нельзя. А из споила я там только заточки помню. Сам туда, кроме прокачки СА (и прокачки кова на руофе) не ходил.

banner35
12.10.2011, 14:50
Бафов было ровно столько же сколько в С4, за исключением всяких КоВов,ПоВов и тд.
Для тебя это наверное будет новостью, но в С1 последние скиллы были на 58 левле, Да и до них докачались лишь единицы.
И баффов добавили немало в С4, иди пачноуты просмотри. И кроме того много изменилось в механике тех или иных баффов, в сторону усиления их влияния на параметры, следовательно и потеря баффов стала боле ощутимой.

Скажи это бафоному спсу в авадоне и под бд.
:pandaredlol:
просто порвало :redlol)
И много ты видел спсов в авадоне да еще и под БД в С1? :brberbrb:
собрать Б шмот было чрезвычайно проблематично, а бд 55+ было 1 или 2 на весь сервер. :banghead)

ах да, я все время забываю что ты с х100500. опять это ступень непонимания, твои размышления с этой колокольни просто смешны для игроков х1 :redlol)

Ауры были имбой в с1.
Чушь. Я играл за ТХ (очень низкий м деф) и тем не менее никогда не имел прям уж таких непреодолимых проблем с магами.
Этот тупой стереотип сложился от того что всякие нубы сперва обновляли оружие, потом сет, и только потом бижу. А так как дело с одеванием в С1 обстояло еще хуже чем с качем, то одевшись в топ-Д грейд (без бижы) человек уже был 38-39 лвл, и пора было думать о Ц оружии. И я нередко слышал вопли от сокланов что мол маги имбы нагибают их, а когда спрашивал что за бижа у него, то выяснялась что она топ-НГ или лоу-мидл-Д :brberbrb:
Маги были сильными противниками, но не читерными и не имбанутыми, по сравнению с С4.

Если что и было имбой в С1 - то это только лук СЕ, и все равно не в одиночку, а как минимум под баффом ПП 52+ (а такой был далеко не у всех, и тем более не окном). А если еще под свс 49+(коих можно было по пальцам одной руки сосчитать), так это просто смерть с косой. :bow)

ах ну да, х100500 же, я снова отвлекся от того что ты оттуда :redlol)

Да ты ничего еще и не доказал. Я пока что понял только то, что ла2 раньше с4 ты видел только на ютубе.
когда я играл в С1 я еще про ютуб и слыхом не слыхивал :redlol)

Только вот я не понимаю твои авторитетные заявления касательно упрощенности и ухудшенности геймплея в с4.
и не поймешь никогда, ты уже мне доказал что не пробовал ничего до С4, и соответственно не можешь сравнивать насколько оно стало проще и унылее :dunno:

12.10.2011, 15:13
а о чём спор? типо рифт убил ладву?

banner35
12.10.2011, 15:15
а о чём спор? типо рифт убил ладву?
не убил, но дал четкое указание на то что в дальнейшем идея закрытых помещений, где никто хомячкам не будет мешать фармить, убьет ладву, что собственно и произошло.

Serpentine
12.10.2011, 15:18
Для тебя это наверное будет новостью, но в С1 последние скиллы были на 58 левле,
Основные бафы как раз заканчиваются на 58 уровне. Дальше и в с4 была яма до самых 78 уровней.

Да и до них докачались лишь единицы.

просто порвало
И много ты видел спсов в авадоне да еще и под БД в С1?
собрать Б шмот было чрезвычайно проблематично, а бд 55+ было 1 или 2 на весь сервер.

ах да, я все время забываю что ты с х100500. опять это ступень непонимания, твои размышления с этой колокольни просто смешны для игроков х1
х1...

Чушь. Я играл за ТХ (очень низкий м деф) и тем не менее никогда не имел прям уж таких непреодолимых проблем с магами.
Вот не знаю я, что из себя представляли дагеры в с1. Так что тут считай ты выиграл :redlol)

Если что и было имбой в С1 - то это только лук СЕ, и все равно не в одиночку, а как минимум под баффом ПП 52+ (а такой был далеко не у всех, и тем более не окном). А если еще под свс 49+, так это просто смерть с косой.
На это я могу ответить твоим же постом:
И много ты видел луков 52+ да еще и под БД, ПП и СВС в С1?
И еще это:
Бафов было не так уж много, и итоговый буст не выходил таким значимым, как сейчас. Так что с потерей бафа можно было смириться и выиграть пвп.
Можно сказать сам себя же и заовнил.

и не поймешь никогда, ты уже мне доказал не пробовал ничего до С4, и соответственно не можешь сравнивать насколько оно стало проще и унылее
Так ты так и не рассказал почему стало проще и унылее. Вот возьмем интерлюд, это самые сбалансированные хроники. Т.е получается интерлюд менее казаульнее чем с4?

banner35
12.10.2011, 15:45
Основные бафы как раз заканчиваются на 58 уровне.
ну да, только тех кто их мог на тебя баффнуть почти не было :dunno:
на моей памяти масс-замесы под ПП и ШЕ 44, которые бафали без остановки необходимый минимум (вв, щит, майт, криты, хаст), пока хватало маны. От потери такого баффа дпс не особо проседал, да и редко кто его терял, так как у канцела откат и долгий каст, не всегда его успевали кастануть.
а пвп 1 на 1 частенько и вовсе на банках проходило. :redlol)

да, кстати, забыл еще 1 нюанс: канцел на нефлагнутых не работает, и следовательно маг его мог на тебя кинуть только после того как получит бекстаб и дедлик :redlol)

Насчет варов в С1 надеюсь пояснять не надо? сделаешь вид что играл и сам знаешь что там с ними было? :redlol)

Так что канцел был проблемой только на арене.

На это я могу ответить твоим же постом:
на твою утопический вариант я ответил своим. :dunno: Но все таки сырок под ПП был явлением гозадо более частым чем СС в авадоне или пусть даже кармине под БД 55+
Но если честно не припоминаю чтобы эта аура уж прям так разрывала, маги старались бить с 900. мб если враг афк конечно, но маг подошедший в упор например к станнеру - 99% труп.

Можно сказать сам себя же и
заовнил.
ненадо выдергивать слова из контекста
это было про редкое явление сырка под таким бафом, учитывая специфику баффов (например сонг оф хантер тупо удваивал шанс крита, удваивая и ту часть которую давал фокус) а всяких рашимпактов и шедоу степов не было, а у деша откат был несолько минут, и единственное что от такого сырка помогало - рут, но рут хреново на него проходит ибо селфбафф на мдеф, и кроме того рутеры уходили с 1-2 критов и такого сырка.
А уж про канцел это лол, какое там у него расстояния каста? 400 чтоль? лол, да твой тряпочник раньше сдохнет чем подойдет, и тем более докастует его, ибо станшот никто не отменял. так что овн не защитан :brberbrb:

Так ты так и не рассказал почему стало проще и унылее.
тебе надо в двух словах? ок.

было: таки мочат луков, луки мочат магов, маги мочат танков, а дагеры кидают паравозы :redlol)
стало: маги мочат магов

и это по твоему "улучшение геймплея"? :dunno:

Вот возьмем интерлюд, это самые сбалансированные хроники.
не играл в интерлюд, С4 - последние оффициальные хроники до руоффа, попавшие на фришки. На оффе я был в С5, сблевал от количества ботов и ливнул. Ну а грация это уже фейл.:brberbrb:

Serpentine
12.10.2011, 15:51
было: таки мочат луков, луки мочат магов, маги мочат танков, а дагеры кидают паравозы
стало: маги мочат магов
Так при чем тут баланс? Все главные пвп мотиваторы в ла2 были введены как раз с С4. До этого кроме осад и пк варов ничего не было.

12.10.2011, 16:07
убьет ладву, что собственно и произошло.

для меня она умерла когда я понял что они окончательно поставили крест на этот "мир", а все норм ресурсы перевели на другие проекты
сами изменения/нововведения мне в большинстве своём мне нравились, но со временем они становились всё менее качественными...

а вот после полёта на "новый" континент...Грация (обещанный с первых хроник), до меня дошло насколько эпична их жадность и скудоумие в связи с ладвой, вот тогда линейщик во мне начал умирать

Добавлено через 8 минут
было: таки мочат луков, луки мочат магов, маги мочат танков

ну если учитывать что основные ударные силы были лучники и маги (танки никогда не пользовались популярностью) то и эффекта: камень ножницы бумага, можно было встретить только на арене
да и не мочили танки луков... если у луков была хоть пару грам мозгов - они убегали от танка

banner35
12.10.2011, 16:30
Так при чем тут баланс?
При том что если ты хотел нагибать, то ты мог выбирать из 4 разных стилей игры, а не из одного. :brberbrb:

Все главные пвп мотиваторы в ла2 были введены как раз с С4.
мотиватор нужен только один - осознание что враг что то теряет при своей смерти. И в С1 он реально терял. 4% на 50+ = несколько часов кача.
А в С4 появились бсое, бресы, дурацкая система варов, при которой сильные кланы тупо раскадали всем односторонки и стали терять 1%, а слабые кланы остались с -4%. А и еще наидебильнейшее нововведение - отмытие счетчика ПК. Если в С1 ты пкашил, то это был реально риск, который держал за яйца, я помню что с одного имбецила-кла мы выбили доспех, продав который купили себе КХ :|) А С4 сделало пк тупо забавой для скучающих задротов - пошел в локу на 10 левлов ниже, перепекашил всех и го го в рифт отмывать пк и потом за импом - смыть счетчик. тьфу :tonq2)

До этого кроме осад и пк варов ничего не было.
ты просто не играл, поэтому не знаешь что такое пвп без бсое, пк без импа и без отключенного дропа до 5 пк, ну и все такое. Тебе тупо не возможно это понять, потому что ты тупо не пробывал и уже никогда не попробуешь тот драйв что был в С1 :dunno:

вот после полёта на "новый" континент...Грация
это дааа, вот это лулзов мне доставило тоже, но с ла2 как с серьезным увлечением я распрощался задолго до этого :plus1:

ну если учитывать что основные ударные силы были лучники и маги (танки никогда не пользовались популярностью) то и эффекта: камень ножницы бумага, можно было встретить только на арене
ну так и речь идет о соло\мини пати нагибе. а для масс пвп баланс неважен - и с той и с другой стороны будет примерно одинаковый состав нагибаторов. :dunno:

не мочили танки луков
очень даже мочили, конечно если до шилд стана дело доходило :redlol) но грамотные танки активно юзали неровности поверхности чтобы луку пришлось приблизиться. А дамаг по танку был вообще никакущий, если только кайтить полчаса то можно завалить, но если у танка есть хоть пара грамм мозгов он не поведется на кайт. :dunno:

12.10.2011, 16:53
очень даже мочили

дураков да, а опытных оооочень проблематично

никогда не попробуешь тот драйв что был в С1

ну тот драйв был основан и на наших эмоциях, ибо сейчас мы "подходим" к игре с проф взглядами; а тогда для нас всё было в новинку, сказка покрытая "пеленой" неизвестности и ждущих нас приключениями и эпичных фэйлов
но сами Х1 для меня казались сырыми, недоделанными, хотя я от этого ощущения так и не избавился и в следующих хрониках :redlol)

Serpentine
12.10.2011, 16:55
мотиватор нужен только один - осознание что враг что то теряет при своей смерти. И в С1 он реально терял. 4% на 50+ = несколько часов кача.
Ну так ничего не поменялось, только враги стали не 50+ а 78+ и 4% на 78+ откачивались в n раз дольше.

А в С4 появились бсое, бресы, дурацкая система варов, при которой сильные кланы тупо раскадали всем односторонки и стали терять 1%, а слабые кланы остались с -4%.
При односторонке 1% теряли как раз те кто не принял вар, объявивший терял те же 4%. За то с введением клан варов пвп и мпвп стало происходить гораздо чаще.

Если в С1 ты пкашил, то это был реально риск, который держал за яйца, я помню что с одного имбецила-кла мы выбили доспех, продав который купили себе КХ А С4 сделало пк тупо забавой для скучающих задротов - пошел в локу на 10 левлов ниже, перепекашил всех и го го в рифт отмывать пк и потом за импом - смыть счетчик. тьфу
В С4 лично поднимал ак,баюм и многие другие недешевые шмотки. Точно так же и терял их.

ну так и речь идет о соло\мини пати нагибе. а для масс пвп баланс неважен - и с той и с другой стороны будет примерно одинаковый состав нагибаторов.
Вот в том и дело. Для соло/мини пати нагиба С1 были неплохими хрониками. А если смотреть выше, то контента для мпвп там было меньше чем в С4.

banner35
12.10.2011, 17:41
При односторонке 1% теряли как раз те кто не принял вар, объявивший терял те же 4%.
selfown :redlol)
ты не прав, кто кидает вар - теряет 1%. Я это прекрасно помню, по этому поводу даже поднялась буча на форуме ГФШ, типа - баг, должно быть наоборот (как ты сказал), ан нет... :dunno:

да и по твоей логике выходит что если второй клан кинет ответку, то оба клана станут терять по 4%? зачем тогда вар? :brberbrb:

В С4 лично поднимал ак,баюм и многие другие недешевые шмотки. Точно так же и терял их.
:redlol)
cool story, bro
после селовна с -4% тому кто кинул вар такие заявы от тебя смотрятся смешно, лучше не пытайся.

А если смотреть выше, то контента для мпвп там было меньше чем в С4.
выше это куда? на великих фармерков ящерец? ведь раз в 2 недели может быть будет замес!!! вот это дааа, ради этого стоило принести в жертву все что делало ла2 интересной игрой и для патей и для соло! :banghead)

Контента стало больше, но он стал тупым и низкокачественным, сродни вову. Ничего банальнее фарма моба ради читерной плюшки и придумать невозможно. :banghead)
хотя... 95% людей - идиоты, мб это как раз именно то что им нужно :dunno:

Добавлено через 9 минут
Ну так ничего не поменялось, только враги стали юзать бсое, а самые прошаренные забивали в контрол\ренжер макрос, который автоматом юзал бсое, когда ХП падало ниже определенного уровня и откачивать им ничего не приходилось.

fix :dunno:

Serpentine
12.10.2011, 18:01
да и по твоей логике выходит что если второй клан кинет ответку, то оба клана стануть терять по 4%? зачем тогда вар?
Да тут не логика. Я просто помню что потеря % там работала через одно место. Может быть настройки моего гфш, можеть быть я чего путаю. Но в любом случае кв выглядет суровее односторонних пк, т.к тех кого убили, обычно возвращаются для отмывки этого пк.

cool story, bro
после селовна с -4% тому кто кинул вар такие заявы от тебя смотрятся смешно, лучше не пытайся.
:facepalm:

Остальное даже комментировать не буду. Ты похоже никогда не состоял в серьезном клане, а все твои пвп ограничивались 1 на 1. А это совершенно разные игры.

fix
А это только подтеврждает мою догадку.

Party Hard
12.10.2011, 21:11
уже пишу макрос для рескилла баннера

Никнейм
13.10.2011, 10:27
Так вот где ты гасился чтоб тя не слили

Варка и ИОП первые места где я мыл ПК там же и набивал новые.

13.10.2011, 10:33
они типо спорят о доисторических хрониках, не будем им мешать :|)

Трейдер
13.10.2011, 16:04
Баннер соло задрот который никогда не играл в л2,а только пытался.
л2 без кп=унылый мободрочь. Я за Сх играл на первых хрониках, помню эти часы под Ивори, этот Jebaniу квест на вторую профу, было интересно, сложно, но где-то к третьему разу(забивал я часто) уже надоело. Каждые Хроники были интересны, фармы фринты, фармы тиат, хб и т.д. первые три хроники очень быстро надоедали поэтому и забивал, первых крупных успехов достиг именно в интерлюде, где было видно куда и как стремится, зачем стремится.

ZalmanLG
13.10.2011, 16:15
л2 без кп=унылый мободрочь
можно подумать, с КП лодва превращается в офигенную веселуху. )
Тот же мободрочь, только в наушниках вместо музыки болтовня и невозможность покурить/тупые перекуры

TheKeeper
13.10.2011, 16:21
Трейдер - фу такую чушь написать. Дитя интерлюда. Просвящу, до ц4 понятия КП вообще не было.

Банер не ок. Я хз где ты играл, но на нормальных фри типа мелка и ла2ру было нее...ано и 58 и 55 лвлов. Я будучи 15 летней школотой выкачал себе 52 за полтора месяца в перерывах между уроками. Соглашусь с Трейдером в том что "Баннер соло задрот который никогда не играл в л2,а только пытался." По крайней мере в хрониках было точно так.

Добавлено через 2 минуты
Не трогайте Ла2 еретики. Дайте ей почить спокойно.

Трейдер
14.10.2011, 14:01
Трейдер - фу такую чушь написать. Дитя интерлюда. Просвящу, до ц4 понятия КП вообще не было.

Банер не ок. Я хз где ты играл, но на нормальных фри типа мелка и ла2ру было нее...ано и 58 и 55 лвлов. Я будучи 15 летней школотой выкачал себе 52 за полтора месяца в перерывах между уроками. Соглашусь с Трейдером в том что "Баннер соло задрот который никогда не играл в л2,а только пытался." По крайней мере в хрониках было точно так.

Добавлено через 2 минуты
Не трогайте Ла2 еретики. Дайте ей почить спокойно.
Мой стаж в л2 7 лет, я думаю знаю о чем говорю, играл в ПАТИ уже с первых хроник, они назывались не кп, а пати с друзяшками и были не стабильны, да с 4ц начали собирать пачки с стабильным онлайном. Еще раз повторю, л2 без пати = унылый мободроч, это как купить порше и гонять не больше 50км\ч
можно подумать, с КП лодва превращается в офигенную веселуху. )
Тот же мободрочь, только в наушниках вместо музыки болтовня и невозможность покурить/тупые перекуры Плохая кп была. Всегда был в топовых кп и помню только фан (возможно потому,что не играл на этих ваших ссаных руоффах)

TheKeeper
14.10.2011, 14:58
Пати друзьяшек это не КП, а в остальном так и есть.

banner35
16.10.2011, 02:13
Да тут не логика. Я просто помню что потеря % там работала через одно место. Может быть настройки моего гфш, можеть быть я чего путаю.
На попятный пошел... теперь слив точно засчитан :redlol)

:facepalm:

Баннер соло задрот который никогда не играл в л2,а только пытался.
л2 без кп=унылый мободрочь. Я за Сх играл на первых хрониках, помню эти часы под Ивори, этот Jebaniу квест на вторую профу, было интересно, сложно, но где-то к третьему разу(забивал я часто) уже надоело. Каждые Хроники были интересны, фармы фринты, фармы тиат, хб и т.д. первые три хроники очень быстро надоедали поэтому и забивал, первых крупных успехов достиг именно в интерлюде, где было видно куда и как стремится, зачем стремится.
:facepalm::facepalm::facepalm:
:pandaredlol:
тут даже унизить человека нечем - он сам себя унизил ниже плинтуса

Мой стаж в л2 7 лет
с 5 лет стало быть играешь? :redlol)
Судя по твоим речам начинал ты на руоффе, там тебе и самое место :dunno:

Банер не ок. Я хз где ты играл, но на нормальных фри типа мелка и ла2ру было нее...ано и 58 и 55 лвлов.
В то время о котором я говорю на мелке был аж целый 1 60+. Тирант какой-то. И человек 10 55+. доооо, нее...ано. :redlol)

TheKeeper
17.10.2011, 04:58
Когда я вкачался до 52 было много 55+ :nyam:

Рейтинг@Mail.ru