PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Necr в PvP

uNm3rcY
22.03.2006, 18:35
Роскажите плз про тактику в ПвП(6х) и про самых опасных его врагов. Заранее спасибо! :cool)

AgnusDei_renamed_30348_28092019
22.03.2006, 18:37
бум-бум-бум-бум+1пвп.
или
бум-бум-бум-бу...-4%
или
бум-бум-бум-бсое.

Yolly_renamed_38340_27042020
22.03.2006, 19:01
бум-бум-бум-бум+1пвп.
или
бум-бум-бум-бу...-4%
или
бум-бум-бум-бсое.

странно но для гнома тактика в пвп точно такая же :redlol) :redlol) :redlol)

uNm3rcY
22.03.2006, 22:15
мдааа.... Ответы канешна оригинальные, но я просил тактику в ПвП:
-какие скилы юзаете
-против кого выгоднее, а против кого и соваться не стоит
-какой вэпон;шмот;тату и т. п.
З. Ы.:прошу отвечать тех, кто играл Некром хотя бы 52+!
З. З. Ы.:тактикой бум-бум... зарабатывают ПвП токо в Бабруйске=)

4uxyn
22.03.2006, 22:32
52 + lv - ava maj set + homu /acu +++ enchant
1)summon
2)activate skill transfer pain
3)select target
4)use skill gloom
5)death spike,death spike,death spike,vampiric claw(по необходимости)
6)+pvp/pk :)
По большому счету иметь прямые руки не надо,просто кидаешь gloom,который кладется если не 100% то наветно 99% =) и начинаешь нюкать.Если мало хп и успеешь среагировать,мона оченб нехило cdl'om шмальнуть.Не забывай про ghp/qhp,gcp -они спасают =).Татту стандартно +4 int + 4 win + 4 con -8men -4 str,или +4 int + 5 wit -9 men.Вроде ничево больше и не надо =)

Groove_renamed_32556_22092019
22.03.2006, 22:39
Короче, ставшь на хот-бар скиллы - death spike, gloom и transfer pain. Запасаешся cursed bones, вызываешь зомби и идешь на ПвП.Кликаешь на хот-кей с transfer pain, после чего выбираешь цель, кликаешь на хот-кей с gloom, после чего по death spike несколько раз, пишешь в общий чат "owned" или "lol,noob" и все.

uNm3rcY
22.03.2006, 23:13
пасиба башоэ за атветы=)
ещё вопросиков пару:
каво вызывать;
надо ли юзать Слип>Сайленс/Слоу/Хаос(кароче дебуффы)
и есть ли смысл юзать Ауру бёрн/Энэрджи болт?

maxchum
22.03.2006, 23:21
пасиба башоэ за атветы=)
ещё вопросиков пару:
каво вызывать;
и есть ли смысл юзать Ауру бёрн/Энэрджи болт?
eto ot wiza chto li??
Nahrena, budet fail.

P.S. Ty kak do 6x dowel i etogo ne znaew :)?

4uxyn
22.03.2006, 23:30
надо ли юзать Слип>Сайленс/Слоу/Хаос

под фулл бафом вероятность их прохождения достаточно мала,разве что сайленс,но проще просто занюкать,куда эфективнее,или еще анкор пользительная штука ж),правда в с4 его понерфили,по этому я его не стал писать.

и есть ли смысл юзать Ауру бёрн/Энэрджи болт

нет,слишком маленький дамаг,death spike ftw.

Im0tal
22.03.2006, 23:33
Короче, ставшь на хот-бар скиллы - death spike, gloom и transfer pain. Запасаешся cursed bones, вызываешь зомби и идешь на ПвП.Кликаешь на хот-кей с transfer pain, после чего выбираешь цель, кликаешь на хот-кей с gloom, после чего по death spike несколько раз, пишешь в общий чат "owned" или "lol,noob" и все.
С такой тактикой некр врядли положит более 2-3 лучников. Зависит от ситуации.

4uxyn
22.03.2006, 23:37
С такой тактикой некр врядли положит более 2-3 лучников. Зависит от ситуации.
Всегда думал,что арчеры самая большая для некра проблема :sad) а он их вообще 2-3 положит?если на таргет попадет? :smiley) просто если взять ситуацию,когда он бегает и по нему никто не атачит,он и 10 арчеров занюкает особоне морщась,а вот 2-3 попав на таргет....не думаю,что он хоть 1 успеет завалить :cheesy)

Im0tal
22.03.2006, 23:42
Всегда думал,что арчеры самая большая для некра проблема :sad) а он их вообще 2-3 положит?если на таргет попадет? :smiley) просто если взять ситуацию,когда он бегает и по нему никто не атачит,он и 10 арчеров занюкает особоне морщась,а вот 2-3 попав на таргет....не думаю,что он хоть 1 успеет завалить :cheesy)
Большинство арчеров под зерком ходят. Ловят по 2к дамага.
Если он попадет в таргет, то только если у арчеров будут сильные крит серии. А так 200 дмг от арчера это фуфло.
Другой фактор - баффы арчеров. Ситуация когда арчеры в фулле пойдут против 1 некроса довольно редки. Если нет аегиса, то им <тут было слово со значением "очень плохо">. Врядли арчеры будут кайтить некра.

4uxyn
22.03.2006, 23:45
Не помню когда бы я бегал без фулл буфа за хавка =).Кстати убивал 1 на 1 некро с сумоном =).Поймал стюн и из него не вышел,дуаю он был примерно моего лвла.Правдо то было с3 =) щас сам некром играю ))

Im0tal
22.03.2006, 23:47
Не помню когда бы я бегал без фулл буфа за хавка =).Кстати убивал 1 на 1 некро с сумоном =).Поймал стюн и из него не вышел,дуаю он был примерно моего лвла.Правдо то было с3 =) щас сам некром играю ))
Стун это замечательно. После него можно так попалить цдлом, что арчер склеится с 2ух нюков.

Ap4u
23.03.2006, 15:39

Бобруйск? %)

Да какая может быть тактика? Суммон, ТП, Таргет, Глум, спайк, спкай, вк, спайк... энемени даун. И так по кругу, пока сам в таргет не попал.

TEXnick
28.03.2006, 13:13
маленькая заметочка:
Death Spike, Vamp Claw, Death Spike, Death Spike, Vamp Claw......

и если пвп с магом то с глумом иногда повременить. (не скажу почему :P)
Слип это понт в 1 на 1 на арене, либо крайняя мера (если поймешь что товариш без буффа).
В массах от тебя нужно только одно: Gloom, Nuke Nuke Nuke.
Можно силансом побаловаться на хеалеров или на живучих милишников (глад, турант, дестр и т.д., не танков - м деф высокий) Пару покадать, опять же таки после глума.

з.ы. я на осаде один раз умудрился 3-4 человек на CDLе вынести
пока гады в таргет не прописали %)
и не забывайте следить за логом на предмет прохождения глума и фейла vamp claw (часто фейлиться как на каче так и в пвп)

по поводу врагов:
sps, sh - напрягают, первый за счет быстрого каста, второй из-за возможности нюкать без остановки и мошных нюков которые все сбивают.
OL - стремный класс его только силансе может угомонить.
HE - из-за стуна и не слабых критов.
SwS - геморойный, убивать слишком догло.
Glad, Destr из-за Lion Heart, еще первый из-за абилок, второй из-за обилия хп.
Вообще с милии есть небольшая проблема из-за отсутсвия нормального слоу как у СХ, Сокри и СпСа.

n1bbler
23.04.2006, 07:49
Вообще с милии есть небольшая проблема из-за отсутсвия нормального слоу как у СХ, Сокри и СпСа.

Gloom->Slow->Mass Slow->Ice Bolt=Черепаха.

Male
23.04.2006, 10:37
))))))) Глум + Анкор + убеваем стаффом
))))))) Глум + Силенсе + убеваем стаффом
)))))) Глум + Д.Спайк +Вампирик +Д.Спайк и так дальше
))))) против Дайгеров Глум + Масс Слоу + и как обычно Д.Спайк Вамп

считаю самый большой враг некро это Дайгершик он ему звевает все ..и Бишоп не спасёт ..

Рейтинг@Mail.ru