PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос по шмоткам и пушкам

Emerald
19.03.2006, 05:42
Что надо БД для пвп и пвм в партии с магами
Б и А грэйд желательно, напишите кому не лень
PS заранее благодарен

Витар Лаэда
21.03.2006, 11:47
немного не понял вопроса - против магов - или в партии магов провти всех остальных?

пвм - маг танцы и все

пвп - 1вс1 - хорошие дуалы и маджестик( б грейд БВ), масс пвп - таллум(Б грейд БВ) и лук - не БД-ное дело в толпу лезть - долго не проживешь) а вот с лука популять в хилеров магов - это дело)

Все выше сказанное мое имхо) - кстати думал думал - решил что два комплекта не потяну) да и маджестик конечно вкусно но дорого) очень дорого) поэтмоу имея уже таллум сет - особо не жалуюсь) хотя стан да ) стан - ЗЛО ))))

Devilhead
21.03.2006, 15:38
ot tebia trebuetsa naverno 2 dance i target :)
fragov u magov vseravno ne otnimish

v ideale (esli vsegda bit s magami i na ka4 i na pvp)
B grade : duali s SA Health+Doom+ tatoo+5 con
A grade : NM +kesh*dama+5 con

sisop
21.03.2006, 17:17
Вот, а соп за счет чего повышать?
И еще, лук какой брать, если учесть что Power Shot только 9 уровня, да и ману жалко для этого. И нужно ли в лук вставлять, и что лучше?

Devilhead
21.03.2006, 19:32
nu iabi
-2 str -3 dex +5 con sdelal
luk soul no s lukom +HP ot dualov teriaiutsa :)

Витар Лаэда
21.03.2006, 22:45
соул бов - эх.. мечты мечты..в чем ваша прелесть ;)))

Витар Лаэда
21.03.2006, 22:48
И еще, лук какой брать, если учесть что Power Shot только 9 уровня, да и ману жалко для этого. И нужно ли в лук вставлять, и что лучше?

никаких повершотов) взял и стреляешь) фуллбаф плюс танцы - криты будут удивлять) всех) - вот только мана мана) куда же ты так быстро улетаешь)

Devilhead
22.03.2006, 02:01
никаких повершотов) взял и стреляешь) фуллбаф плюс танцы - криты будут удивлять) всех) - вот только мана мана) куда же ты так быстро улетаешь)
CS ftw :)

Crustee
23.03.2006, 12:36

Вооот оно!) Хоть кто-то меня понял =)

Витар Лаэда
23.03.2006, 14:46

Вооот оно!) Хоть кто-то меня понял =)

уклон в много хп мало урон? ну не знаю.... бд изначально не танк зачем ему зарезать то что у него лучше всего развито - умение дамажить пристойно - да активов нет - зато приличный урон постоянен. Интересно как разложиться процент побед/поражений при дуэлях бд-танка и бд-дд)

Devilhead
24.03.2006, 04:10
уклон в много хп мало урон? ну не знаю.... бд изначально не танк зачем ему зарезать то что у него лучше всего развито - умение дамажить пристойно - да активов нет - зато приличный урон постоянен. Интересно как разложиться процент побед/поражений при дуэлях бд-танка и бд-дд)
chitaem vnimatelno
esli esli BD vsegda kach v mage party, v pvp tozhe snimi
zachem emu dmg? :shocked)
dazhe s +5 strg s soul bow on po sravneniu s magami 0

a kak targeteru nado mnogo HP
poxodu u kesh*dama neploxoi dmg vobsheto :wink)

p.s. BD vs tank
s svoego opita skazhu paladinam moego lvla (eto ranshe a shas paladina ne naidesh na teone moego lvla) slival v 99%

s DA viigrival pochti vsegda

S Tk ne dralsa, s Sk vse zavisit ot LS

BD s DD, smotria kto DD :)

sisop
30.03.2006, 09:48
Devilhead, еще тогда один вопрос. Может для ПВП в лук вставить Quick Recovery? С танцем на крит и скорость неплохо получится. Тем более что пвп дольше 6 минут редко проходит. Причем если еще встал в УД, то красота получается. Или я не прав?

HacTpoeHue
30.03.2006, 19:42
nu iabi
-2 str -3 dex +5 con sdelal
luk soul no s lukom +HP ot dualov teriaiutsa :)
А я бы -8стр сделала. БД - ведь саппорт, а не дд...

Devilhead
31.03.2006, 00:26
Devilhead, еще тогда один вопрос. Может для ПВП в лук вставить Quick Recovery? С танцем на крит и скорость неплохо получится. Тем более что пвп дольше 6 минут редко проходит. Причем если еще встал в УД, то красота получается. Или я не прав?
QR na skorost ne vliaet
tolko na otkat skillov u archerov, takix unas tolko nekomu nenuzni Power shot takchto ludshe uzh CS :)

А я бы -8стр сделала. БД - ведь саппорт, а не дд...
ugu support, no bolno biushi support :smiley)

Рейтинг@Mail.ru