PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : РУ Хм...какова вероятность того что AA выпустят на русском языке?

Страницы : [1] 2

Kasumiro
20.09.2011, 19:40
Конечно хотелось бы....такая игра,да ещё и на русском!

4ykaZI
20.09.2011, 19:58
и?

KatsuroSama
20.09.2011, 20:02
надеюсь что будет...

Kasumiro
20.09.2011, 20:05
я тоже)игра супер)

Sedovlasy
20.09.2011, 20:19
какова вероятность того что AA выпустят на русском языке?
КРАЙНЕ МАЛА!!!!:abuse)
ЗЫ А если честно,то вообще не ясно что в итоге выйдет за игра,ди и когда она появится хотябы на европейских языках.

Kasumiro
20.09.2011, 21:06
Да уж....надеемся что бы англ была(уже хорошо будет):brberbrb:

Elusive
20.09.2011, 21:36
Выпустят 99%(по-крайней мере если сама игра не умудрится зафэйлиться), а вот через сколько........

ChibiDark
20.09.2011, 22:10
50%

rectoner
20.09.2011, 22:21
68.34%

xxxHOliC
20.09.2011, 23:25
Cкорее всего. У нас имеют склонность выпускать всё корейское. Главное что бы издателя и локализатора нормального выбрали, а к литературному переводу наняли таких людей как С. Лукьяненко. :|)

Kasumiro
20.09.2011, 23:33
А если мыло будет переводить.............:banghead)

4ykaZI
20.09.2011, 23:46
а если на луне есть жизнь :think)

Party Hard
21.09.2011, 00:41
я тоже очинь хочу!! тут же графа будет как в крузис

З.Ы. джва года ждал такую игру

Sollisa
21.09.2011, 04:18
так на русском домене корейцы поселились, знач выпустят вопрос во времени

Kasumiro
21.09.2011, 07:08
Я вот когда получу кап буду пиратом:nice)

xxxHOliC
21.09.2011, 08:05
так на русском домене корейцы поселились, знач выпустят вопрос во времениГде?

Elusive
21.09.2011, 09:13
Где?
Че где? домен корейцы зарегили, баян как бы уже
domain: ARCHEAGEONLINE.RU
nserver: ns.gabia.co.kr.
nserver: ns.gabia.net.
nserver: ns1.gabia.co.kr.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: XLGAMES Inc.

Garro
21.09.2011, 13:31
Такая вероятность есть

Dimasik082
21.09.2011, 14:12
да х.. с ним с русским..до евро б дожить..а то как то с корейским с детства не в ладах)

Kasumiro
21.09.2011, 15:05
А ведь корейцы самый геймерский народ в мире)

Kaska
21.09.2011, 16:59
Я бы тоже не отказалась ...

Ratisar
25.09.2011, 02:37
Баян. Вот честно не надоело уже перетирать одно и тоже.
Как было сказано выше главное чтобы игра не была фейлом, а то что она будет на русском 99,9%.
Далее перетирать кости наших локализаторов тоже бесполезно, ибо как мне однажды ответили сапорте мейла, на пост о том что косяк в пееводе и игра лагает.
Попробуйте сами сделать лучше и приэтом не обанкротиться с нашими то игроками которые на любой игре будут делать деньги лишь бы за нее не платить

Чай
25.09.2011, 03:27
Попробуйте сами сделать лучше и приэтом не обанкротиться с нашими то игроками которые на любой игре будут делать деньги лишь бы за нее не платить
вот из-за такой политики русских издателей я не играю в локализованные ими игры. по-моему, эти фирмы легко убедить работать лучше, перестав им платить, но 95% игроков этого не понимают (или понимают, но такие непритязательные, что готовы хоть за пердёж платить, главное, чтобы пердёж назывался "ММОРПГ"), поэтому локализаторы так и будут грести бабло и посылать хомячков на йух :)

на мой взгляд, XLgames не сможет открыть своё отделение в России, поэтому им придётся отдавать игру в загребущие ручонки наших локализаторов. так что, видимо, хоть АА и переведут, мне в русскую версию поиграть не придётся. ну да и пох, до Европы у нас пинг тоже неплохой :)

ZalmanLG
27.09.2011, 08:47
вот из-за такой политики русских издателей я не играю в локализованные ими игры. по-моему, эти фирмы легко убедить работать лучше, перестав им платить, но 95% игроков этого не понимают (или понимают, но такие непритязательные, что готовы хоть за пердёж платить, главное, чтобы пердёж назывался "ММОРПГ"), поэтому локализаторы так и будут грести бабло и посылать хомячков на йух :)

на мой взгляд, XLgames не сможет открыть своё отделение в России, поэтому им придётся отдавать игру в загребущие ручонки наших локализаторов. так что, видимо, хоть АА и переведут, мне в русскую версию поиграть не придётся. ну да и пох, до Европы у нас пинг тоже неплохой :)

а что не так с локализованным АоС или тем же ойоном? Чем они так в корне отличаются от европейских серверов?

xxxHOliC
27.09.2011, 09:35
ойоном? Чем они так в корне отличаются от европейских серверов?
Ой, закидают тебя сейчас... :victory: Как же, Оён же иннова издает, а это ж ведь "абитиль осла!". Я, кончено, не знаю почему так думают, мне давали ссылку на какой-то список, но фейлы буквально в самом начале, далее всё натянуто и надумано... и всё ток с линейкой связано.

Ой, теперь и меня закидают :'(

Irondust
27.09.2011, 09:59
Не вижу проблем с русской локализацией. Игра же вроде как поддерживает пользовательские модификации интерфейса? Значит будут пиратские русификаторы, как в своё время были в вовке

Dimasik082
27.09.2011, 10:05
xxxHOliC лови http://900igr.net/Detskie_prezentatsii/Biologija.Eda/1/Thumb/Ovoschi_3.files/slide0004_image007.jpg ))
а вообще мне перевод в aione нравился..текста во всяком случае, т.к. играл без звука

ZalmanLG
27.09.2011, 11:56
Ой, закидают тебя сейчас... :victory: Как же, Оён же иннова издает, а это ж ведь "абитиль осла!". Я, кончено, не знаю почему так думают, мне давали ссылку на какой-то список, но фейлы буквально в самом начале, далее всё натянуто и надумано... и всё ток с линейкой связано.

Ой, теперь и меня закидают :'(
незнаю, пока в ойон играл особо никаких косяков, связанных именно с локализацией, не видел. Касательено 1С и АоС, то тут в первую очередь отстойный маркетинг и полное отсутствие какого либо пиара, но сама локализация на вполне приличном уровне. Хоть и знаю немного английский, но все же более комфортно играть в русскую локализацию. Так что если будет РУ сервер, буду играть обязательно там.
..и да, буду рад, если локализацией будет заниматься илона. Считаю это лучше, чем какой нить неизвестный, начинающий лохализатор

xxxHOliC
27.09.2011, 12:42
Считаю это лучше, чем какой нить неизвестный, начинающий лохализатор
Или сам разработчик, что собственно будет тем же самым :) Наберут русских людей и создадут компанию в России, - вот тебе и российский филиал XL Games.

и да, буду рад, если локализацией будет заниматься илона
Я тоже) И запускатр мне нравится и удобнее всё-таки.

незнаю, пока в ойон играл особо никаких косяков, связанных именно с локализацией, не видел.
Дык я ж не про локализацию) Я то с тобой полностью согласен, а - это "Как же, Оён же иннова издает, а это ж ведь "абитиль осла!"" Сарказм :smiley)

Party Hard
27.09.2011, 14:06
Попробуйте сами сделать лучше и приэтом не обанкротиться
каким образом аутсорсинг перевода левым пацанам имеет отношение к игровому менеджменту?

Elusive
28.09.2011, 08:07
На самом по выгоде локализации в нашей стране на 1 месте как раз пойдет не Тера, не СВТОР, не Рифт, а именно АА. Мнение основано на основе ожиданий крупных русскоязычных коммьюнити. Организованно все ждут только АА.

Stable
28.09.2011, 08:36
Неудивительно. В остальных проектах гильдиям больше 10 человек делать пока нечего.

banner35
28.09.2011, 15:29
..и да, буду рад, если локализацией будет заниматься илона. Считаю это лучше, чем какой нить неизвестный, начинающий лохализатор
:facepalm:

У неизвестного локализатора есть шанс пойти по верному пути, тогда как угнова уже себя дискредитировала до полной потери доверия.

Я тоже) И запускатр мне нравится и удобнее всё-таки.(я ем говно и намазываю его на себя, и мне это нравиццаааа! еще, еще, больше, бесплатно, по-армянски!!!)
easyfix
:pandaredlol:

Наберут русских людей и создадут компанию в России, - вот тебе и российский филиал XL Games.
Это единственный годный вариант для локализации :nice)

xxxHOliC
28.09.2011, 22:34
Это единственный годный вариант для локализации
Имелось ввиду - наберут кого попало. :nice) Как в РО.

easyfix
Винить других в том, что они в состоянии нажать 2 кнопки, если сам по какой-то причине божественного вмешательства сделать это не в состоянии? Я очень сочувствую тебе, правда. Посмотри на печеньки, на панд, может добрее станешь?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8c/Koekjestrommel_open.jpg/230px-Koekjestrommel_open.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8d/Lightmatter_panda.jpg/250px-Lightmatter_panda.jpg

Dartolomey
29.09.2011, 10:01
Трипликсоголик, сколько времени ты работал с запускатором чтобы делать такие выводы?

Elciel
29.09.2011, 10:25
а что не так с локализованным АоС или тем же ойоном?
"Спасибо вам что играете в Возраст Конана" (с)

xxxHOliC
29.09.2011, 11:48
Трипликсоголик, сколько времени ты работал с запускатором чтобы делать такие выводы?
С самого запуска. На первых парах были проблемы, и несколкьо раз игроков дисконектили, но это буквально первые несколько дней. Я лично после перехода на запускатр не заходил в игру сутки(может чуть больше), а когда зашел - у меня всё было отлично: ввел свой логин, выбрал игру, установил путь к игре, вел логин игры - запустился. :nice)

Я уже давно понял, что у меня саркисянский иммунитет, который дается с шансом в 0.0000000001% при регистрации в Фогейме. Так что, возможно дейтсивтельно запускатр - это ужас-ужас-ужас... брутальный и эпичный.

А не! Я ВСПОМНИЛ! Фейлы запускатора! Они были связаны со скаичванием обновлений. Сначала скорость сбивалась в ноль, после этого реализовали систему перезапуска, что возобновляло скачивание(когда Ойон переходил на 1.9), но эта система долго не вклчалась и проще было самому перезапустить, а с моей скоростью скачиания(я качал на анлиме со скорость 14 КБ/с) это было критично, приходилось порой ночью просыпаться, что бы возобновить процесс(да, я был фанатом Айона)

Потом, при переходе на 2.0 возникла другая проблема - Скачивание не прерывалось. а, что более страшно - сбрасывалось, и так я за неделю анлима скачал всего 200 Мб из необходимых 1.2 гига и больше скачать не мог из-за сбросов. В итоге мы с людьми скинулись и скачали обнову без анлима ночью по цене 75 копек за Мб.

Вот, это все фейлы, связанные с Запускатором, которые я помню.

banner35
29.09.2011, 14:38
Имелось ввиду - наберут кого попало. Как в иннове.
так правильно :dunno:

Винить других в том, что они в состоянии нажать 2 кнопки, если сам по какой-то причине божественного вмешательства сделать это не в состоянии? Я очень сочувствую тебе, правда. Посмотри на печеньки, на панд, может добрее станешь?
ок, пнх :dunno:

о чем ты говоришь, это чмо безвылазно сидит на гохе, я уверен что в игру он заходит раз в неделю часа на 2, в лабу\каму сходит и снова офф на неделю, ведь надо же на гохе пи*деть, не до игры. Ну и вполне логично что при таком онлайне он просто не попадал на те моменты когда запускатр глючит (а так же на другие мегафейлы угновы: как то дерево с ядом, запрет на убийство РБ, действовавший 2 месяца (а зачем ему рб, он же на них не ходит) 29 февраля, 32 мая, блокировка фростом безобидных программ и клиентов других (не-угнововских) игр, баны за запуск л2 на win7 и тд и тп...), а теперь распинается про то какой он пряморукий и какие вокруг все идиоты, не разделяющие его авторитетного мнения про этот высер армянских обезьян :redlol)

Kaska
29.09.2011, 14:47
о чем ты говоришь, это чмо безвылазно сидит на гохе
некоторые и то и то успевают =))
Крафчя или собирая ресурсы =)
В любом случае по кол-ву сообщений ты его переплюнул в два раза :victory:

Бери пример с меня 46 сообщений год =)))

banner35
29.09.2011, 14:53
некоторые и то и то успевают =))
Крафчя или собирая ресурсы =)
судя по тому что его опыт общения с запускатором сильно отличается от большинства играющих людей, прав я, а не ты :dunno:

В любом случае по кол-ву сообщений ты его переплюнул в два раза
угу, одной небольшой поправочкой: я зарегался год назад, а он только месяц :dunno:
Да и к тому же я уже не играю на руоффе.

Бери пример с меня 46 сообщений год =)))
мне строго пох на чей либо ПК, включая мой. :dunno:

Avero
06.10.2011, 20:55
Один хрен все в евро побегут играть как только АА выйдет.
А к моменту локализации все уже привыкнут и будут тихо охреневать от неизбежных "огненных сгустков", "проклятых болтов" и прочей дикой ереси :shocked)

играть на инглише или рашке строго пох. лишь бы игра была такой, какой ее все ждут и пинг норм был.

banner35
06.10.2011, 21:15
А к моменту локализации все уже привыкнут и будут тихо охреневать от неизбежных "огненных сгустков", "проклятых болтов" и прочей дикой ереси

Штормовой Экспресс и Толстое Сукно одобряе :nice)

пс. ах да, чуть не забыл: Здравствуйте, я хихи, вы же хаха 1$s! :redlol)

Avero
06.10.2011, 22:32
Штормовой Экспресс и Толстое Сукно одобряе :nice)

пс. ах да, чуть не забыл: Здравствуйте, я хихи, вы же хаха 1$s! :redlol)

Я, кстати, никогда не мог понять, ПОЧЕМУ нельзя оставлять названия скилов, итемов, городов и прочей мат. части на инглише а переводить только то ЧТО НУЖНО. описания квесты и прочее.....
Так же очевидно я просто каквсегдахз:dunno:

xxxHOliC
07.10.2011, 06:11
Я, кстати, никогда не мог понять, ПОЧЕМУ нельзя оставлять названия скилов, итемов, городов и прочей мат. части на инглише а переводить только то ЧТО НУЖНО
А почему на инглше? давай на корейском :nice)

Elusive
07.10.2011, 08:35
Вы блеать перевод ПВ на ОБТ не видели:redlol) Иннова отдыхает.

xxxHOliC
07.10.2011, 09:15
Я видел :hapydancsmil: Я реально вспомнил времена когда на полках стояли игры с Промтовым переводом.

Avero
07.10.2011, 13:18
А почему на инглше? давай на корейском :nice)

Потому что все мы будем играть на евро...
Давай с трех нот какой там будет язык?

К тому же практика показала ( ну лично мне, за других не ручаюсь ), что локализация сделанная таким образом:
1. Не вносит путаницы между игроками серва различной национальности.
2. Инглиш лаконично звучит и читается, в отличии от "огненных сгустков" про что я писал выше.
3. Наконец кто-то из наших будет играть на локализованной версии, а кто-то нет. Поэтому будет ёба ( 100% ) с сокращениями и вообще с пониманием друг друга. Уже проходили эту ересь.

Dimasik082
07.10.2011, 14:20
1. Не вносит путаницы между игроками серва различной национальности.
???

banner35
07.10.2011, 14:33
Я, кстати, никогда не мог понять, ПОЧЕМУ нельзя оставлять названия скилов, итемов, городов и прочей мат. части на инглише а переводить только то ЧТО НУЖНО.
потому что заставь дурака (угнову) богу молиться, она и пол прошибет :redlol)

Avero
08.10.2011, 01:50
???

Схема:
Играю я, я русский у меня локализация, все по русски и т.д.
Играешь ты, ты немец ( француз, англичанин, швед, исландец, африканец ).
И вот я в запаре! Мне нужно где-то взять 10 кусков чешуи небокрылого дракона.
Гугле при просьбе перевести название итема на инглиш говорит что я еретик, и ты вроде русский в школе не учил.

Поэтому вместо того чтобы тупо спросить у тебя: "hey man! please tell me where i can find this ........... shit? " Я вынужден буду воспалять свой ( и еще твой ) мозг.
Так понятно что я имею ввиду?)

Добавлено через 1 минуту
потому что заставь дурака (угнову) богу молиться, она и пол прошибет :redlol)

Пускай Goha.ru локализует +))))))

Рейтинг@Mail.ru