PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нужен макрос фтв

Страницы : [1] 2

Rezonator
17.03.2006, 22:30
Народ, кто в этом разбирается помогите:

Нужен макрос. Мне нужно, чтобы сразу же после юзания скилла Gouge НА МЕНЯ кастился бинт (FirstAid).

Нашел:

/cast Gouge
/script StopSpellCasting()
/usebyname Heavy Runecloth Bandage
/target (your name)

Нихрена не сработал...Всё заменил как надо (всмысле ник свои вписал)...

Помогите плиз, мож не столбом надо писать,а в строку..? Или ещё что...=/

*UseByName аддон у меня есть...*

0rion
18.03.2006, 09:26
а чо не блайнд?
и ваще что это за набор символов? :DD

Illydan
18.03.2006, 09:36
ну хз, макросы там дурацкие так что придется нажимать два раза на значек макроса а вообще надо /target *ur name* до того как ты начал бинд делать =), имхо легче будет все руками сделать тк там действительно неудобные макросы

Clair
18.03.2006, 10:33
гоуж мисс -> сосо.
это плохой макрос.

Rezonator
18.03.2006, 12:18
Гмм....Ну ладно )) Будем тренироваться пользоваца встроенным в игру интерфесом ))

Селим
19.03.2006, 02:28
поставь селфкаст... на бандажку тыркнуть - секунда, и если в таргете враждебная цель, бандажишь себя...

З.Ы: Бандажка после гожа ? оригинально в общем то... ;)

Marty
19.03.2006, 19:07
Гож, потом быстро F1 и через 1 датасекунду кнопку "R".
У меня срабатывало.

amor
19.03.2006, 19:59
макрос такого типа нифига не фтв, потому что может быть блид или дот, который действительно фтв, поэтому пишем аддончик элементарный на юзание бинтов, можно из определенного слота, макрос на селф таргет, юзание бинтов, и обратно включаемый атакуемый таргет, и все. .:)

Karmen
20.03.2006, 04:55
поставь селфкаст... на бандажку тыркнуть - секунда, и если в таргете враждебная цель, бандажишь себя...

З.Ы: Бандажка после гожа ? оригинально в общем то... ;)
если ты никогда так не делал ямогу сказать только одно....learn2play

Селим
20.03.2006, 11:12
я даже булкой под блиндом отъедался, когда бандажек забыл нафармить, но под гож использовать бандажку это извращение... Максимальный хил бандагой 2К, время хила 10 секунд. 1 секунда от 5,5 гожа уходит на непосредственный юз, соответственно остается примерно 4 секунды, за это время ты отхилишь себе максимум штуку... Смысл ? Проще уйти в рестелс и заныкавшись подготовиться к бою нормально...

StatiC_renamed_1918_10072020
20.03.2006, 11:19
/target player
/script UseContainerItem (0,16)
/script TargetLastTarget();

Универсальный скрипт на бинты, (0,16) это правый нижний угол в главном рюкзаке перса.

Blaster
20.03.2006, 12:39
пользуюсь автобаром с селфкастом и непарюсь

Karmen
20.03.2006, 13:30
я даже булкой под блиндом отъедался, когда бандажек забыл нафармить, но под гож использовать бандажку это извращение... Максимальный хил бандагой 2К, время хила 10 секунд. 1 секунда от 5,5 гожа уходит на непосредственный юз, соответственно остается примерно 4 секунды, за это время ты отхилишь себе максимум штуку... Смысл ? Проще уйти в рестелс и заныкавшись подготовиться к бою нормально...
Угу особенно против паладина.... убежал отхилелся а он там уже со всеми щитами ждет тебя нуну...тотже друид ну или маг. А если ты тратиш блинд только для того чтобы похелится то ты нуб... если ты не знаеш как убить кого либо с первого раза то ты тоже ньюб.

а 5.5 секунды это очень много... ты можеш отхелить 1к что являюется 1\4 моих хп ( в моём случает)
Но думаю в твоем это где то 1\3.

amor
20.03.2006, 13:34
в его случае это тоже 1/4, но всеже ты прав в чемто :)

Селим
21.03.2006, 12:00
Читать надо внимательно... Я не написал - отхилиться... Я написал подготовиться к бою нормально... В отличие от некоторых я на гринде криплинг на оружии не держу, да и кулдауны зачастую трачу не парясь... Против дру или шамана или даже ханта выходить с палеными кулдаунами и левым ядом это дурость...

З.Ы: Только полный дурак тратит блинд исключительно на отхил... Все по ситуации...

З.З.Ы: Чуть меньше 1/4 если быть точным... Проблема в том что частично отхелившись ты вешаешь на себя ресентли бандажед и считай до конца боя ты перевязаться не сможешь уже... Предпочитаю бандагу поюзить по полной если это потребовалось... а не получить паршивые +750-1К хелсы...

Karmen
21.03.2006, 17:06
Читать надо внимательно... Я не написал - отхилиться... Я написал подготовиться к бою нормально... В отличие от некоторых я на гринде криплинг на оружии не держу, да и кулдауны зачастую трачу не парясь... Против дру или шамана или даже ханта выходить с палеными кулдаунами и левым ядом это дурость...

З.Ы: Только полный дурак тратит блинд исключительно на отхил... Все по ситуации...

З.З.Ы: Чуть меньше 1/4 если быть точным... Проблема в том что частично отхелившись ты вешаешь на себя ресентли бандажед и считай до конца боя ты перевязаться не сможешь уже... Предпочитаю бандагу поюзить по полной если это потребовалось... а не получить паршивые +750-1К хелсы...

Я с тобой даже разбератся не буду... если ты считаеш что гоудж и бандага это херня.... ну уж извени....
ЗЫ Когда я про тебя рассказал рогам в гильде они смеялись долго... так как самый задрипаный рог знает что это решает когда прииеняеш в правильной ситуации.... а блинд юзать что бы похелится или тот же рестелс сделать это бреееед иди учись играть....
а так если даже на тебя налетел хантер или тотже друид у тебя есть вариант только убить его и надеятся что это нуб которого ты убьёш.... т.к. от этих классов убежать тяжело.

Селим
22.03.2006, 13:25
Жаль, кармен, что ты не на ДВ играешь... Посмотрел бы на такого убер скиллового рогу... Послать меня учиться играть на этом форуме может любой ньюб, набравший пару эпиков... Просто чтоб осознать собственную крутость и значимость... Я не считаю бандагу под гожем "херней", я считаю это бессмысленной вещью в большинстве случаев, и писать под это макро смысла не имеет...

Karmen
22.03.2006, 13:51
Дорогой Селим. Если бы ты был хороший рог ты бы себе давно нашел бы гильдию которая делала бы БВЛ Мс ониксию Аку.. но по количеству твоих постов ты играеш довольно таки давно.Если ты не нашел себе достойную гильдию то уж извини это твои проблемы...
Само нахождение в хорошей гильдии заставляет тебя улучшать свои умения как в пвп так и в Пве.Так как самое страшное это быть названым нубом с епиками...
Да жалко что я играю не на Дв я бы тебе просто показал +в хелинге после гоуджа и против любого класса.
Соглошусь в одном нет смысла делать макрос.
Насчет крутости...я не пытаюсь показаться крутым... как ты знаеш и как подтвердит Разор и Сагарис я всегда спорю и стою на своём...пока в большинстве случаев я оказался прав... но это меня же поставило выше в ваших глазах? Так что дело не в этом

Селим
22.03.2006, 14:22
Собсна кто сказал что я ее еще не нашел ? То что БВЛ за ваэлем пока не на фарме, а AQ вызывает достаточно слабый интерес, по сути мелочи... И возвращаясь к теме бандаги под гожем - найди хорошего фури вара и попробуй на его примере снять мувик о полезности данного действия... Тада сниму шляпу...

Clair
22.03.2006, 17:09
кармен, может ты и немыслимый папка в вове, но на форуме ведешь себя как полное мудло. поубавь спеси.

Karmen
23.03.2006, 01:54
вариор.....если это не орк то их можно убивать что они вообше тебя не ударят...мувик извини не сниму комп не подходит.
А вот на бета тесте оформить можно.....
Клаир. Ну что поделаеш.... ну не люблю я, когда кто-то навязывает свою точку зрения которая не совсем верна. Я и не говорю что я ниипаца бох. Просто я знаю что говорю после месяца дуэлей со всеми лучшими игроками Сервера.

Assari
23.03.2006, 03:43
ЕБЛЫС НАХ, НЕТУ ПОЛНОГО СТАНЛОКа на вАРАх НИХЕРА, ЧТО ЗА фИГНЮ Ты ПОРЕШЬ?

amor
23.03.2006, 13:37
на варах которые умеют играть своим классом нету, про дварфов вобще молчу.

Karmen
23.03.2006, 16:13
Вы вообше знаете что такое рестелс?
Гоундж и бежиш на растояние на котором он тебя не достанет а если и достанет то ты уже в сетлсе будеш это раз. Да он может заюзать Zerk rage но у тебя есть ваниш и у тебя есть Блинд... используеш что нибудь в зависимости от растояния.И делаеш второй стун лок. Если даже это и дварф и у него есть Стон форм то следующий раз убегаеш уже на спринте и если не успеваеш выбежать из Интерцепт рэйндж то юзаеш ваниш (если он остался). да конечно есть ньюанс... Димишинг ретарнс етс... но за 2-3 стунлока ты его уже успееш убить....+ криплинг ну очень мешает им жить. +если даже он и подбежал на интерцепте то включаеш Эвасион и у тебя есть 15 секунд что бы его развалить в хлам. + я комба и с 12 парри рипост проходит просто шикарно............ах ну да еще есть Пвп тринкет которая сбрасывает стун.... но у тебя есть блин ваниш или додже....и не забывайте что есть такая тринкет кторая сбрасывает bleed..... А теперь скажите где я не прав? Ах ну да....попробуйте побегать в dead zone варриора (но все зависит какой у тебя пинг) т.е. он не может тебя ударить и он не может сделать интецепт и не может дойти под криплингом.
Ассари тебе показать где кнопка капс? если ты не можеш сделать рестелс это твои проблемы.

smogstate_renamed_20133_26112019
23.03.2006, 16:18
"попробуйте побегать в dead zone варриора (но все зависит какой у тебя пинг) т.е. он не может тебя ударить и он не может сделать интецепт и не может дойти под криплингом."

почти не реально, воин делает два шага назад и интерсептит.

Karmen
23.03.2006, 16:27
"почти не реально, воин делает два шага назад и интерсептит."

Он под криплингом ходит медленно это раз..... А кто тебе мешает сделать 2 шага вперед к ниму?

23.03.2006, 17:00
"почти не реально, воин делает два шага назад и интерсептит."

Он под криплингом ходит медленно это раз..... А кто тебе мешает сделать 2 шага вперед к ниму?

Конечно проще не бывает...
Больше вопросов не имею...

amor
23.03.2006, 23:37
кармен ты грамотный, но теоретик, либо тебе не попадались варриоры убивающие критами за 3 удара, или вары в бое с тобой не снимали крипл тринкетом( после чего интерцепт и вполне возможно труп), не снимали гоуж берс. рейджем, блинд и яды, стон формой, не резистили станы (орки преимущественно), не доджили, паррили и т.д. а так же под евейженом есть шанс умереть очень быстро от армс варра, под импрув оверпауером, я предпочитаю додж на 30% врубать, чтобы избежать екзекута.

Karmen
24.03.2006, 01:45
кармен ты грамотный, но теоретик, либо тебе не попадались варриоры убивающие критами за 3 удара, или вары в бое с тобой не снимали крипл тринкетом( после чего интерцепт и вполне возможно труп), не снимали гоуж берс. рейджем, блинд и яды, стон формой, не резистили станы (орки преимущественно), не доджили, паррили и т.д. а так же под евейженом есть шанс умереть очень быстро от армс варра, под импрув оверпауером, я предпочитаю додж на 30% врубать, чтобы избежать екзекута.
Уважаемы Армор пролистай выше на 1 страничку и прочитаю мой длиный пост где описал что я делаю когда варриор это все юзает.
Про варриоров которые убивают с 3-х ударов можеш не говорить... ты думаеш я прям сразу начал их убивать? нет конечно....все приходило со временем... меня и с 1 удара убивали... Асшакади Мс крит 2100 екстра аттак 2000 оба крита....
Теже присты у которых дот тикает по 450 и миндфлай съедает тебя за 4 секунды...
Друди которые делают тебе баш делает шифт в кошку и еше бэкстабом догоняют... а потом в руты и хелится, а ты как дурак стоиш и ниче не можеш сделать.
Паладины которые с одного удара убивают.
Маги у которых критовый пиробласт под 3500 фигачит....
Варлоки у которых Шадоу болты под 2300 входят и ты все время в Седусе
Шаманы которые Фростшоуками под 1200 критуют
Теже роги которые убивают за 1 стунлок
Хантеры которые не дают подбежать ***** нерфить их надо*
Каждому классу я проигрывал по 100 раз но находил пути убить их хоть я выйграл 1 раз из 20. Но я знаю что они лучшие в своём классе а значит других будет убить в 2-3 раза легче.
Я спорю не для того чтобы показать что я крутой а доказать что либо возможно и давать какие либо советы т.к. я очень много времени потратил на изучения других классов и какие тактики они используют....и главное при*****тся к ним.

24.03.2006, 12:22
а потом в руты и хелится, а ты как дурак стоиш и ниче не можеш сделать.

ваниш фтв

Паладины которые с одного удара убивают.

:redlol) :redlol) :redlol)

Селим
24.03.2006, 14:10
Нда... Палов с 1 удара убивающих я пожалуй тоже не встречал... ну с 3 может быть, если на криты пропрет, но тоже малореально...
И не надо кидать линк на мувик де пал выкидывает 4 реконинга под тоннами баффов по сидящей цели...

Assari
24.03.2006, 14:53
Может меня глючит.. Поправте меня если не прав, но по-моему вар под криплом свободно интерсептит -- он не может интерсептить вроде тока под имобилизом.... а если на нём висят любые мув импары которые дают ему возможность двигаться(пусть со скоростью 0.00001%, но нет с слова immobilazed), то если есть дистанция и рага то интерсепт будет, даже если на нём крипл, замедлялка фросто болта, КоЕкс и хантовская кайтилка вместе взятые. Или нет?

24.03.2006, 15:29
Может меня глючит.. Поправте меня если не прав, но по-моему вар под криплом свободно интерсептит -- он не может интерсептить вроде тока под имобилизом.... а если на нём висят любые мув импары которые дают ему возможность двигаться(пусть со скоростью 0.00001%, но нет с слова immobilazed), то если есть дистанция и рага то интерсепт будет, даже если на нём крипл, замедлялка фросто болта, КоЕкс и хантовская кайтилка вместе взятые. Или нет?

да, но некоторые умеют оставатца в мертвой зоне скажем ты ушол из меле это вроде 5 ярдов и недоступен для интерсепта меньше восьми ярдов...3 ярда мертвой зоны это много или мало?

Karmen
24.03.2006, 15:49
Нда... Палов с 1 удара убивающих я пожалуй тоже не встречал... ну с 3 может быть, если на криты пропрет, но тоже малореально...
И не надо кидать линк на мувик де пал выкидывает 4 реконинга под тоннами баффов по сидящей цели...
В том то и дело что когда ты даеш ему после стунлока хоть секунду тебя видить то в тебя идет Стун+ и 4-5 реконинг с какогонить Пвп ранк 14 вепона. Если не крит то у тебя остается ~800 хп если крит ты убит....

Ассари к сожалению я должен заметить ты очень не внимательно читаеш....в следствие чего я буду игнорировать твои глубые посты....

Clair
24.03.2006, 16:12
между тем известный вам Минг в своем duel guide рекомендует тусоваться именно в мертвой зоне варриора.

Last but not least is my zero cooldown strategy against warriors. Generally speaking, save for a dodged/parried kidney shot, or the warrior uses his PVP trinket, I really don't need cooldown to beat most high end warriors those days save for certain racials. It works like this:

1) Open with CS->SS->SS or CS->BS->SS depend on your spec, make sure you are at maximum melee range when you do the final hit so you are out of his range as soon as he is out of stun.

2) Back off, allow your energy to recover, try to stay within the intercept range (8 yard) but outside of his melee range (5 yard). This is difficult to do, just try to stay away as long as you can, shoot him with bow, bait an intercept. A good warrior will always intercept you as fast as he can, but you want to delay it as long as you can to get back as much energy as possible since after the opener your energy is at zero.

3) Kidney shot him after he intercepts you, unload on him, and get out of melee range again. Try to jump through him and turn around for a kidney shot as if you are backstabbing him to avoid dodge/parry. A kidney shot with a nearly full bar of energy is EXTREMELY damaging. You basically get to unload a bar and half's worth of energy thanks to regen and relentless while he is stunned. Get out of his range again before he is out of kidney shot stun, don't be greedy and eat an enraged MS crit as you are trying to get out of the way.

4) Cripple poison is a stronger snare than hamstring. As long as you are out of melee range, your energy is filling up, his rage won't be. It is extremely beneficial. Go for a restealth CS, or wait for your next kidney shot, and you should finish him off on the next stun. The entire strategy relies on hitting him only when your energy is high and he is stunned whenever you get into melee range. Done properly, other than the intercept, he shouldn't land any real hits on you.

полная ссылка
http://www.roguespot.com/guides/mdg18.htm

Минг - не теоретик. однако он зверски пряморук и латенси у него думаю <10 :)

24.03.2006, 16:18
между тем известный вам Минг в своем duel guide рекомендует тусоваться именно в мертвой зоне варриора.

полная ссылка
http://www.roguespot.com/guides/mdg18.htm

Минг - не теоретик. однако он зверски пряморук и латенси у него думаю <10 :)

http://thottbot.com/?sp=7919

:redlol) :redlol) :redlol)

я пробывал реально воин делает два шага назад и гг. короче дерзайте кто может...

Clair
24.03.2006, 16:23
не понял смысла предыдущего поста. он же не предлагает расстреливать вара из лука в мертвой зоне. значение глагола bait перевести?

я пробовал пару раз изложенную тактику. когда все шло ровно (моя латенси 300) - вар сливался, не сняв мне и половины ХП. хотя может это было от удивления при виде роги, всячески избегающего мили :)

24.03.2006, 16:34
не понял смысла предыдущего поста. он же не предлагает расстреливать вара из лука в мертвой зоне. значение глагола bait перевести?

я пробовал пару раз изложенную тактику. когда все шло ровно (моя латенси 300) - вар сливался, не сняв мне и половины ХП.

This is difficult to do, just try to stay away as long as you can, shoot him with bow

Это трудно сделвть(очивидно оставатца в мертвой зоне), подстрелите его из лука...

может мой английский не так хорош но понял я имеено так, прошу о более точном переводе. Я сам допер до этой темы с войнами, криплингом и мертвой зоной для регена энергии и чем бог не шутит с последующим рестелсом...никакого мунга не знаю. У меня получилось с ограниченным количеством войнов провернуть этот фокус остальные интерсептили...

Clair
24.03.2006, 16:46
не совсем так акцент имо.
This is difficult to do, just try to stay away as long as you can (тут по хорошему надо точку ставить), shoot him with bow, bait an intercept.

моя версия перевода:

Это трудно сделать, просто пытайтесь оставаться вдали как можно дольше. Выстрелите в него, спровоцируйте интерсепт

у меня нет хорошей выборки для статистики - но 4 из 6 варриоров я так убил, спалив 1 раз ваниш - слишком не фартило на его парри/доджи, другие абилки на КД не просаживал вообще.

Минг - это довольно известный рога, автор многих гайдов, в т.ч. и прилепленного здесь на форуме по билдам (правда он несколько устарел)

24.03.2006, 16:51
не совсем так акцент имо.
This is difficult to do, just try to stay away as long as you can (тут по хорошему надо точку ставить), shoot him with bow, bait an intercept.

моя версия перевода:

Это трудно сделать, просто пытайтесь оставаться вдали как можно дольше. Выстрелите в него, спровоцируйте интерсепт

у меня нет хорошей выборки для статистики - но 4 из 6 варриоров я так убил, спалив 1 раз ваниш - слишком не фартило на его парри/доджи, другие абилки на КД не просаживал вообще.

Минг - это довольно известный рога, автор многих гайдов, в т.ч. и прилепленного здесь на форуме по билдам (правда он несколько устарел)

в твоей интерпритации рога из стелса должен стрелять по войну что бы лишить война возможности чарджнутца и спровацировать интерсепт =D

Не менее смешно чем предыдущий вариант )

Смысл? Мож я че то не понимаю

Селим
24.03.2006, 16:54
А нормальный вар еще и рявкнуть пирсингом может(как раз мертвую зону перекрывает)... Называется я ползаю со скоростью 30% а ты будешь со скоростью 50%... ГГ кайтинг и рестелс... Да, этот способ эффективен, хотя речь об 1-2 ударах за бой не идет... И большинство хороших варов прекрасно знают как сделать отбивную из такого умника...

Assari
25.03.2006, 12:12
Ассари к сожалению я должен заметить ты очень не внимательно читаеш....в следствие чего я буду игнорировать твои глубые посты....

:redlol)

логику замечания не проследил...

:P.S.) Кто-нить, кроме этого идиота, обясните мне, что глупого я сказал? Буду признателен.

Ghostman
25.03.2006, 14:40
гмм, Ассари, а хотя нет молчу-молчу...

amor
25.03.2006, 16:26
гмм, Ассари, а хотя нет молчу-молчу...

молчи-молчи, крумя флуда от тебя толку нету..

Karmen
25.03.2006, 18:12
Селим ну если даже он юзает ховл то это не беда т.к. ховл только на примерно 5-6 секунд... а криплинг на 12 как мининимум..
Если ты не можеш убивать хороших варриоров используя деад зону значит у тебя кривые руки....Как сказал Клаир и привел гид Минг гиды которого используются довольно часто...а если используют и это решает.... до следует что ты не прав.

Ассари Идиот тут только один и это ты. Не слышал ничего умного от тебя за все время прибывания. Ты попробуй сначало что то сам придумать а потом будеш кого либо учить. И называть ньюбом. У тебя нет хорошего геара это раз у тебя нету ранга это два и если я зайду на твой сервер и спрошу у игроков которые очень хорошо в пвп Who is Assari? они ответят I dont know..
К твоему сожалению у меня все совсем по другому чем у тебя.

Селим
25.03.2006, 20:45
Я могу убивать хороших варов и без использования дедзоны... Если конечно их долбаная ковырялка не сносит 2К хелсы белым критом... Дело не в том... А в том что на всякую хитрую жопу найдется свой хрен винтом... Есть 80% варов которые мясо... А есть 20% для которых мясо ты... Вне зависимости от обстоятельств, это неизбежно...
И если зайти на ДВ и спросить у орды кто такой селим - ответ будет "хрен его знает" или "ганкер" в лучшем случае... Потому что на сервере мать его 5К игроков, и чтоб тебя знали все ПвПшники надо задротствовать на БГ до первой десятки ладдера...

З.Ы: Я знаю вара у которого пинг 10-15, комп как два моих и прямые руки... Вот и попробуй его кайтить с пингом 200+...

З.З.Ы: Пирсинг юзается не для того чтоб тебя догнать, а для того чтоб уйти на дистанцию интерсепта... Зачастую довольно успешно...

Бтв, Сага, закрывай нафиг, дальше будет только оффтоп...

Karmen
26.03.2006, 20:21
Угу устал я уже тут сраться... разошлись миром.

Assari
27.03.2006, 02:53
Для особо изябывающихся со всякой хуйнёй и ****ящих не поделу ламаков и собственно по сабжу: есть стандартый кусок бляззардного интерфейса так называемый смарт кастинг, который позволяет делать тебе твою фантастическую поеботу с применением одного простого клавишного бинда, без дурацкого макроса и не нужно трепологического топика. Удивительно что такоймега атец незнает такой о***тельно стандартной и простой хуйни.

Serjant
27.03.2006, 15:08
Если ты не можеш убивать хороших варриоров используя деад зону значит у тебя кривые руки....
:naughty) или у тебя пинг >350-400

Assari
27.03.2006, 21:26
А если ещё и у вара 10...

Рейтинг@Mail.ru