PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нужен макрос фтв

Страницы : 1 [2]

Karmen
28.03.2006, 01:21
Для особо изябывающихся со всякой хуйнёй и ****ящих не поделу ламаков и собственно по сабжу: есть стандартый кусок бляззардного интерфейса так называемый смарт кастинг, который позволяет делать тебе твою фантастическую поеботу с применением одного простого клавишного бинда, без дурацкого макроса и не нужно трепологического топика. Удивительно что такоймега атец незнает такой о***тельно стандартной и простой хуйни.
С дебилойдами которые не умеют играть и порят одну чуш я делаю простую вещь. /ignore так что stfu и не ****и больше. :redlol)

Я тут больше мало что буду писать Сагарис закрой топик плз

Assari
28.03.2006, 11:45
Убиться веником как страшно :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol)

Ебу и плачу что называется :smok)

:P.S.) Если б ты вызывал у меня хоть каплю уважения или хоть кто нибудь сказал что ты конструктивно в чём-то прав я бы подумал(т.к. я сам ничего подобного за тобой не заметил) я б может и расстроился, но ничего такого не произошло -- все на тебя(впроче как и на меня) насрать. И твоё l2p -чаще всего бывает засрано за невнимательность и однобокость расссмотрения :doh)

amor
28.03.2006, 15:43
Дети, в школу...

Jedd
29.03.2006, 10:20
бл*дь, ну что за х**ня,
была хорошая тема, а в конце на всякую фигню с варами съехали.

Селим, годж с бандажками супер просто, особенно на фарме тяжелых мобов (60-62 элит), блайнд там не рационально юзать, а вот бинты в самый раз.
В дуэлях тоже неплохо, т.к. ныкаться, а потом отъедаться за деревом это уж совсем моветон.
В ПвП хз, юзаю все что под рукою, все абилки, все расходники, лишь бы завалить.

Assari, как ту хрень заюзать, встроенную, близзовскую? Сколько играю, даже не слышал.

Assari
31.03.2006, 02:50
Джед пока не могу вспонить где оно там включается(за то уже в 3 модах умудрился его найти О_О). Завтра пертряхну свои аддоны/внутренние утилты -- постраюсь найти...

Рейтинг@Mail.ru