PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Rapid Concealment or Master of Deception

sanny
17.03.2006, 02:12
Хочу на альтераке поработать в тылу врага по кастерам своим пердишном. Такой вопрос, сильно ли я потеряю, если скину таланты на плюс к стелсу в -5сек кулдауна?
И насколько сильно заметен непрокачаный стелс?

Можно ли допустим убрать кулдаун до 6-7 секунд, оставив несколько поинтов в плюс к стелсу? или лучше вообще не морочиться и играть с 5/5 десипшн?

Потому как для оперативной работы кулдаун 10 секунд на стелс очень большой, хочется делать всё незаметно - амбуш, бекстаб, стелс...

Slayer
17.03.2006, 02:31
бред имхо,МоД ничто заменить не может..без мода рога <Фраг> для хуманов и самое главное для таких же как ты рог :)

StatiC_renamed_1918_10072020
17.03.2006, 02:42
Для хуманов рога фраг при любом раскладе, персепшен повышает стеллс детект так, что там мод, что его нет, все равно видно намного дальше, чем хотелось бы роге.

А вообще, без мода рогу перед собой заметить весьма даже просто, в мясе конечно могут внимания не обратить, а вот сидящие в охране тут же перейдут к активным действиям, в результате которых роге может и не гарантирован кирдык, но уж стеллс атака точно слетает.

amor
17.03.2006, 04:22
MOD это единственный талант для пвп который маст би.

sanny
17.03.2006, 10:26
А нельзя его как-нибудь заменить? Повесить энчант на клоку +1, к примеру?
Я знаю что друиду в кошке вполне хватает 3/5 в десипшене, чтобы нормально чувствовать себя в лбрс.
Можно оставить 2/5 десипшн, сделать энчант и добавить 3 поинта в Concealment? :)

Селим
17.03.2006, 10:52
ЛБРС это ЛБРС... А ПвП это ПвП... ;)
В ЛБРС можно и вообще без МоД лазать... Мобье то 54-56 левела...

Рейтинг@Mail.ru