PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Несколько вопросов связанных с абилкой Hemorage

+Besrezen+
14.03.2006, 16:47
Вот тут у меня возникло несколько вопросов по поводу билда с гемором и его самого.
1) Гемор вс СС
На сколько отлисается показатель дамага и скорости набирания КП? Как гемор показывает себя в инстах?
2) Билды под гемор... (всё что только можно, но разумное)
3) Оружие под гемор.
:P.S.) Поиск использовал, но вроде эта тема затрагивалась достаточно давно и в свете текущих патчей думаю некоторые аспекты могли поменяться.
(Гемором не пользовался ниразу)

kek
14.03.2006, 17:39
Скажу как рог с гемор билдом.

Гемор вс СС: гемор НЕ замена СС. Единственное для чего годится гемор - это для быстрого набирания комбо очков(всего 35 энергии). Основной дмг идёт с Эвика, Бекстаба. Следовательно оружие под гемор - даггер. Любой билд с гемором - это:
если пвп: только 1вс1, в масс пвп - хреново... т.к. времени для набирания комбо очков не хватает.
в пве: трудно сказать, мне нравиться. Могут быть правда проблемы( у меня не было, но я слышал как другие жаловались). Это касается рейдовых инстов. Не каждый лидер будет готов пожертвовать дебафф слотом под твой гемор. Если ты единственный гемор рог в рейде, то это актуальная проблема, если вас целая мафия( :redlol) ), тогда нормально :)

P.S. на счёт показателя дамага с гемора: у меня обычный удар(не с абилки) критует выше чем гемор, чего уж говорить про Гемор вс СС.

Сагарис
15.03.2006, 13:21
Хемор с даггера... это что-то новое. Был хеморщиком - бегал с мечом.

Alex4096
15.03.2006, 13:28
kek
Не нужно писать ерунды. Если берется Hemorage, то предполагается что им и будут бить. Если расчет идет на бэкстабы, то берется совершенно другой билд.

+Besrezen+
У Hemorage как и у СС дамаг идет с оружия в мэйн хэнде, следовательно чем медленнее оружие, тем больше будет дамаг с того и другого. Поэтому если уж ты хочешь использовать как следует Hemorage, бери медленное оружие. Чем лучше оружие и одежка, тем больше будет дамаг и меньше разница между Hemorage и СС.
Hemorage-билд хорош тем, что не сильно зависит от оружия. Он идет через импрув чипшет, после которого до Hemorage рукой подать. И берется как логическое завершение билда для быстрого набора комбопоинтов. А так как комбопоинты не зависят от обвеса, получается билд слабо зависящий от него. Это не супердамаговый билд. Он нужен именно для того, чтобы иметь хороший дамаг при плохом шмоте.

kek
15.03.2006, 16:57
+Besrezen+

Слушай кого хочешь.
моё мнение такое: хочешь спаммить одну кнопку -- СС билд и сворды гогого.
Если хочешь бои, основанные на комбо, то хемор - оптимален для этого. Но на мой взгляд комбо бои - это Станлок+Стаб.

мой билд: http://www.worldofwarcraft.com/info/classes/rogues/talents.html?3053201051001000300000000000000000005 2055003003120010

2 all: Уважаемые!
Sinister Strike - instant strike that causes X damage in addition to you normal weapon damage.
Hemorrhage - instant strike that damages the opponent and blah blah blah..... т.е. ни хрена не добавляет, а значит и приблизиться хемор к СС НЕ может. Может меня и глючит, но мой normal weapon damage критует круче hemorrhage.

всё, пошёл тестить

Сагарис
15.03.2006, 17:19
Тебя глючит. Хемор лупит нормальным веапон дамагом, плюс вешает дебаф (хоть и дурацкий). От синистера критового отличается на 150-160 (можно посчитать точно), но стоит на 5 энергии дешевле (что весьма немаловажно).
Смысл брать хемор если ты не будешь им бить?

Evalle
15.03.2006, 17:31
ya kak-to pytalsa prikinut' budet li roga s 1 hermorphagem povyshat' obshiy DPS raida... +210dmg s kazhdogo hermorphage, esli vse 30chargey raid zauzaet (chto ves'ma veroyatno). No potom poschital lichnuyu poteru v dmge ot rogi respecnuvshegosa v hermor.. okazalas' so vsemi minusami (vkluchaya raznicu mezhdu SS i hermor, poteru precision/dual wield, i libo weapon spec+aggression, libo seaf fate), okazalis' primerno v te zhe 200dmg per style... osobenno chuvstvuetsa raznica mezhdu crit ss i hermor... Xotia, eto vse chistno teoreticheskie vykladki... esli u kogo v raide est' roga s hermor, podelites' vpechatleniyami

kek
15.03.2006, 17:38
2Сагарис: смысл брать хемор в том, что если не хватает 1-2 поинтов до эвика, то можно быстро и почти без потерь их добрать. с тем билдом, что у меня, поинты набираются вмомент, а потом эвик. Если открываться с чипшота, то есть неплохой шанс набрать 5 поинтов еще до конца стана.

Slayer
15.03.2006, 17:46
если хочешь набирать быстро поинты - иди в Силфэйт :|

kek
15.03.2006, 19:38
если хочешь набирать быстро поинты - иди в Силфэйт :|

прежде чем, что-либо постить и обосрать кого-либо, взвесь все за и против( кто-то на гохе постил флешку на английском, мол не пости всё подряд, сейчас не найду).
Может у тебя в Силфейт есть Препорейшн? или на худой конец хотя бы Импрувд Сап???

:P.S.) простите за агрессию, просто добивают такие вот "папки"! Мол быстрые комбо очки - это только Силфейт и не е** мне мозг. Тьфу!
А быстрый путь к успеху и славе - это /charge об стену. гого

+Besrezen+
15.03.2006, 23:45
По набору КП меня действительно впечатляет СФ, т.к. бегал с ним.
Просто посмотрел мувик http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=15290 , и меня он очень заинтересовал.
Правда там ГМ, но тем не менне куль.

GenOciD
16.03.2006, 01:09
В СФ набираются кп быстро тока при крите 25+%....раньше брать силфейт имхо нету смысла....

Slayer
16.03.2006, 04:31
да и вообще СФ смысла нету брать без 5 частей НСа :)

Serjant
16.03.2006, 08:57
Да и вообще, сф- говно, все переходим на Hemorage :redlol)

Сагарис
16.03.2006, 09:19
kek - я бегал с хемор билдом очень долго. Потом взял силфейт. Скорость набора комбопоинтов в силфейте быстрее, чем с хемором. И дамаг выше.
Если есть хороший нож - силфейт лучше.

kek
16.03.2006, 10:45
В ПвП решает не дамаг, а то как долго ты сможешь продержать инициациву в свих руках(1вс1). В этом случае Препор - очень хорошая абилка "на крайняк". Да и имп Сап бывает полезен :). Короче мой билд мне кажется комфортнее чем СФ.
А вообще - вот соберу 5 НС - скорее всего респектнусь в СФ/вигор :)

Сагарис
16.03.2006, 11:48
Сколько ты бы не держал "инициативу" - если ты будешь строгать меня хеморейжем с даггера, ты за станлок не снимешь мои 4500+. Единственная секундная "дырка" - и ты получаешь гоуж и порядка 3К дамаги за Очень Короткое Время. Вот если хемор с вискажа - это уже посолиднее.

Oskar
16.03.2006, 11:59
Надеюсь гамор переделают в роговском патче , имхо щас наиболее бесполезный билд ...

kek
17.03.2006, 18:07
Сколько ты бы не держал "инициативу" - если ты будешь строгать меня хеморейжем с даггера, ты за станлок не снимешь мои 4500+. Единственная секундная "дырка" - и ты получаешь гоуж и порядка 3К дамаги за Очень Короткое Время. Вот если хемор с вискажа - это уже посолиднее.

rogue vs. rogue - это вообще отдельная история. Пожалуй, ты прав. но против варов - хорошооо! :|)

про вискаж, что-то я не понял, что ты хотел сказать. Vis'kag (http://www.thottbot.com/?i=36128) - это же сворд, а звучало это как "единственны даггер, с которого солидно хемор идёт - это вискаж" :shocked)
так что непонятно, поясни.

в ответ на один из первых постов:
Да, я не собираюсь бить Хеморрейджем, так же как я не собираюсь бить Синистером. Но если деваться некуда и нужен один комбо поинт, то дилемма "35 энергии и 1 талант" против "40 энергии и 2(!!!)талантов" решается явно не в пользу синистера :smiley)

Рейтинг@Mail.ru