PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Necr i CDL

krono
10.03.2006, 12:53
после 52-го как извсетно появляется КДЛ и следовательно надо качатся с ним.
Мне сказали что сила КДЛ зависит не только от того, до каких % я опущу своё НР, но и от общего количеста НР и сказали, что надо иметь БТБ под рукой всегда.
Выход: надо оружее с СА на БТБ
На l2dc.ru я нашёл в списке таких пушек СОЕС и Stick of Eternity. там у них одинаковый уровень Magik bless the body SA 5, но почему то соес это Б, а 2-й это лоу С и даже в Гуле 4 лвл.
Кто знает точную инфу то СА во 2-й пушке и правда ли про % соотношение... ?

TEXnick
10.03.2006, 13:19
Пушка SOES Body Blessing они щас очень дешевые так как никому нах не нужны.

Максимальный уровень НР не влияет на силу CDL смысл в другом.

Приведу пример (абстрактно):
2000 HP нужный дмж при 400 HP
Накладываем BTB (не знаю сколько он дает % цифра как пример)
3000 HP нужный дмж при 600 HP
а 200 HP могут спасти жизнь.

То есть из-за повышения максимального количества HP
повышаеться количество HP для нужной мощности нюка, так как процент HP необходимый для мощности остаеться тем же.

Я вообще бегаю с НР под ноль, дохну много спасает 50% рез в CH
и большое количество сигарет.

IZBA_:)
14.03.2006, 12:36
Вопрос к отцам !
Напишите офф данные по работе скила КДЛ. У меня на сервере он криво работает ( фри шард ) админ попросил найти офф даные на скил чтоб его поправить. У нас работает он так , к примеру если Вампирик наносит дамаг 900 то КДЛ ( при НР менее 100 ) наносит 1200. мне кажнтся ето мало ... или можен норм ?

Ap4u
14.03.2006, 13:35
Вопрос к отцам !
Напишите офф данные по работе скила КДЛ. У меня на сервере он криво работает ( фри шард ) админ попросил найти офф даные на скил чтоб его поправить. У нас работает он так , к примеру если Вампирик наносит дамаг 900 то КДЛ ( при НР менее 100 ) наносит 1200. мне кажнтся ето мало ... или можен норм ?

Этого мало. Нормально тебе никто тут не ответит, такое уж отношение к фришардам. Самый простой вариант в данной ситуации - проплатить акк на оффе, качнуть некра или сх до 52 лвла и проверить самому...

Xopyc
14.03.2006, 13:59
Самый простой вариант-юзать,млять,поиск https://forums.goha.ru/showthread.php?t=54129

TEXnick
31.03.2006, 09:04
каждая единца HP повышает дмж, но насколько оценить трудно. Статистки нету. Проценты лажа. Все только на практике. если кто-нибудь согласиться оплатить мне б резы могу посчитать.

Рейтинг@Mail.ru