PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Задай вопрос разработчику и получи ключ в бету!

Страницы : [1] 2

6yceJI
18.08.2011, 16:55
http://pix.am/GTIE.jpg

Портал GoHa.Ru дает вам возможность задать свой вопрос разработчикам игры Path of Exile (http://pathofexile.com/).

Ответить на них любезно согласился ведущий дизайнер проекта Chris Wilson, он же выберет самый интересный вопрос, автор которого получит доступ в закрытый бета-тест.

Так-же, будет второй ключ от нашего портала, за самый интересный вопрос по версии GoHa.Ru

Оставляйте ваши вопросы связанные с игрой и ее дальнейшем развитием в этой теме.

Если вы хотите задать вопрос, но ключ у вас есть или ненужен, можете сделать пометку "вне конкурса" эти вопросы не будут претендовать на приз.

Удачи!

Заранее спасибо Yupy за помощь в переводе вопросов )

Yupy
18.08.2011, 17:14
Мне ключ не нужен =)

По моим текущим ощущениям, контент пробегается довольно быстро. Если посмотреть на ваш веб-сайт, то у вас в команде десять человек. В ваших планах есть расширение команды разработчиков?

Планируется ли выпуск цифровой или дисковой коллекционной версии, включающей какие-либо уникальные игровые бонусы? Планируется ли распространение игры через сервисы цифровой дистрибуции, такие как Steam или подобные?

V1nterch
18.08.2011, 17:16
Ни для кого не секрет, что среди геймеров 99% казуалов, а хардкорщиков всего 1%, а может быть и меньше. И все современные разработчики игр плюют на этот 1% и лепят свои продукты для масс. Хотелось бы узнать, чем руководствовались вы в выборе целевой аудитории, на что расчитываете в будущем и какие цифры онлайна игроков хотите видеть после релиза? А уж мы, любители реалистичности и хардкора, вашу игру в обиду не дадим. Заранее спасибо за ответ.

NightFire
18.08.2011, 17:17
1) Сколько человек трудилось над игрой и какие были трудности при разработке?
2) Каким образом рядовой игрок может поддержать проект после официального релиза игры и сколько это будет стоить?

Pepegus
18.08.2011, 17:26
Как вы относитесь к своему главному конкуренту, Diablo 3? И как пришла идея разработать ARPG в таком схожем стиле.

Hache_renamed_760208_27022020
18.08.2011, 17:30
Будет ли дополнятся контент игры? скоко всего планируется ввести актов?

:P.S.)Ключ не нужен т.к уже есть.

DeePeach_renamed_43700_25062020
18.08.2011, 17:41
Чем в "Стране длинного белого облака" можно вдохновляться для создания такой мрачной атмосферы?

British123_renamed_774095_18062020
18.08.2011, 17:41
Хотелось бы узнать о будущем шопе и его предметах и ценах на них. Многие разработчики увидев как деньги идут в больших колличествах, пытаються внести в шоп ещё больше игровых плюшек, которые иногда вносят игровой дисбаланс. Будут ли у вас в шопе такие придметы? (пример: крылья, очки, украшения, добавляющие 3 - 5% с скорости бега/атаки/каста.)

ключь нужен) играю с данного на прокат акка)

NightFire
18.08.2011, 17:50
Какое максимальное количество врагов на экране монитора можно увидеть в игре?

xKefir
18.08.2011, 18:04
А меня действительно интересует, почему free2play за такой качественный продукт, значит ли это что разработчики альтруисты? Или персонажи в игре будут очень зависеть от магазина за реальные деньги? Или быть может система оплаты будет как в HellGate London: Global, с оплатой за прохождение в следующий акт?

6yceJI
18.08.2011, 18:07
Хотелось бы узнать о будущем шопе и его предметах и ценах на них. Многие разработчики увидев как деньги идут в больших колличествах, пытаються внести в шоп ещё больше игровых плюшек, которые иногда вносят игровой дисбаланс. Будут ли у вас в шопе такие придметы? (пример: крылья, очки, украшения, добавляющие 3 - 5% с скорости бега/атаки/каста.)

ключь нужен) играю с данного на прокат акка)

Я бы добавил на эту же тему о возможном наличии в будущем премиум аккаунтов, или вещей повышающих % получаемого опыта, дропа, качества дропа. Можно добавить к вопросу British-а, если он конечно не против.
Я без претензий на ключик)

18.08.2011, 18:13
А меня действительно интересует, почему free2play за такой качественный продукт, значит ли это что разработчики альтруисты? Или персонажи в игре будут очень зависеть от магазина за реальные деньги? Или быть может система оплаты будет как в HellGate London: Global, с оплатой за прохождение в следующий акт?

скорее всего оплта по актам не будет, мб будут дополнения в вов, но платить деньги за акт который проходиться за 4 -5 часов, неспеша, с едой и музыкой.

Добавлено через 3 минуты
Я бы добавил на эту же тему о возможном наличии в будущем премиум аккаунтов, или вещей повышающих % получаемого опыта, дропа, качества дропа. Можно добавить к вопросу British-а, если он конечно не против.
Я без претензий на ключик)

Да конечно, добавляй, я думаю так будет лучше.

lowby_renamed_804834_23032020
18.08.2011, 18:26
1. Не секрет что система F2P привлекает громадное количество людей со всего мира, какое количество постоянных игроков разработчики хотели бы видеть в своем проекте в течении первого месяца \ года старта в качестве готового проекта?

2. Планируется ли разделение контента (дополнительных локаций или уникальных монстров в некоторых лигах) для тех кто платит, и тех кто играет бесплатно?

Ent
18.08.2011, 18:34
1. Как Вы считаете является ли Ваш проект реальным конкурентом серии игр Diablo и в частности выходящей игры Diablo 3?
2. Очень интересует ПвП контент. Будет ли игра развиваться в этом направлении?

p.s. Ключ нужен, хотел бы посмотреть лор мира, динамику игры, сделать для себя выводы, т.к. являюсь фанатом данного жанра.

Ra_
18.08.2011, 19:08
1. По вашему имеет ли ваша игра шансы на существование, если брать во внимание тот факт что она выходит почти одновременно с 3 частью нашумевшего Diablo? Чем ваша игра может быть лучше D3?
2. Будет ли игра после релиза получать крупные контент-обновления? Будут ли они бесплатны, либо за них придется платить?

Zero_0_renamed_769758_31102019
18.08.2011, 19:11
* Планируются ли локации/квесты для прохождения которых нужна команда более чем 6-8 человек?

* Планируется ли ввести в игру все 6 класс гибрид dex/int?

6yceJI
18.08.2011, 19:32
1. Как Вы считаете является ли Ваш проект реальным конкурентом серии игр Diablo и в частности выходящей игры Diablo 3?

1. По вашему имеет ли ваша игра шансы на существование, если брать во внимание тот факт что она выходит почти одновременно с 3 частью нашумевшего Diablo? Чем ваша игра может быть лучше D3?

Прошу обратить внимание, что дублированные по смыслу вопросы отправляться не будут, кроме того, который был первый. Задавайте уникальные вопросы, повысьте свои шансы!

V1nterch
18.08.2011, 19:32
А когда вы собираетесь отправлять вопросы?

Inkrizis
18.08.2011, 19:37
Главный вопрос: Каким классом будет играть сын или дочь Криса Вилсона? :))

И также хотелось бы больше узнать о PVP составляющей игры.
- Планируется ли введение арен (1х1, 2х2 и т.д) и соответствующие награды за это?
Что-нибудь оригинальное, отличное от "броня-сезон1, броня-сезон2, броня-сезон3 и т.д".

- Планируются ли разнообразные Баттлграунды? (аналог world of warcraft)
В изометрии, это было бы круто.

- Планируются ли турниры между игроками из хардкор лиг? С великими наградами, возможно и ачивками "выграл такой-то такой-то турнир, от его рук погибли..."

- Планируются ли официальные стримы турниров? Широкое освещение игры.

- Будет ли возможность зайти в качестве спектатора в PVP игру других игроков?

Хистория
18.08.2011, 20:41
Что будет с проектом, когда выйдет Диабло 3 :3
П.С. поправил :3

Ent
18.08.2011, 20:57
Прошу обратить внимание, что дублированные по смыслу вопросы отправляться не будут, кроме того, который был первый. Задавайте уникальные вопросы, повысьте свои шансы!

Ок. Я задал два вопроса, второй из них о ПвП, я так понимаю он отправится?(так как он первый в теме).

Надеюсь на ключ.

TET
18.08.2011, 21:42
1. Будут ли сервера, где 2, 3, 4 и т.д. незнакомых игроков закидывают на одну карту где они смогут или объединяться и выполнять задание вместе или убить соперника и отправить его восвояси (возможно с лутом чего либо из закромов поверженного)?

2. Собираются ли они пополнить свой шоп скинами персонажей? (скажем мужского персонажа для класса "ведьма" или женского для класса "дуалист") Как скоро они это планируют, прямо к релизу? Или это планы неопределенного будущего.

3. Насколько гибкими будут возможности по созданию частных лиг? Правила будут устанавливаться при личном контакте с администрацией, или будут как то автоматизированы? Можно ли будет придумать какие то совершенно новые правила, или это будет лишь набор шаблонов.

Спасибо)

Daggy
18.08.2011, 22:04
Как появилась на свет GrindingGearGames? Насколько сильно отличается игра сегодня от того что они задумывали изначально?
Спасибо!

amenRA
18.08.2011, 22:08
1. в Diablo было много "пасхалок" это делало игру еще более атмосферной а местами даже смешной и забавной, будет ли что либо подобное в PoE?
2. уделяют ли разрабы внимание сюжету игры и общей атмосфере лора, или все ограничиться войной со злом в наводненных монстрами землях?
3. класс темплар был списан с образа христиан обращающих язычников в свою веру в V или VII веке в швеции, норвегии итд?

T-800
18.08.2011, 22:19
Как будут обстоять дела с региональным разделением серверов, NA EU и т.д и где они будут располагаться, или же будет единый сервер? Если да, то рассматривают ли они СНГ как отдельный регион? Соответственно на какие языки будет переводиться игра?

ub3Rush
18.08.2011, 22:41
Здравствуйте.
1. Каковым вы видите своего целевого игрока, казуал или всеже хардкор игрок 24\7? И есть ли планы на сбалансировку в пвп между героями которые наиграли разное число часов?
2. Будут ли в игре так называемые "Warfronts", с определенными заданиями. Планируются ли World Events?
Спасибо

DJ-TELEPUZOV
18.08.2011, 22:44
Будет ли в игре в качестве одного из боссов присутствовать безголовая курица-зомби, закидывающая игрока тухлыми яйцами?

dualok
18.08.2011, 23:14
Будет ли вторая чать этой игры, если первая станет успешной? или будет со временем обновляться графика?
Будет ли контент для хай-лвлов что бы всегода чем то заняться?

Mypk
18.08.2011, 23:16
Скажите, вы действительно скормили своих маркетологов коренным жителям Новой Зеландии? :|)

-Roland-
18.08.2011, 23:41
Меня в игре всё устраивает.
У меня только 1 вопрос. Можно получить ключ ?)

AsmiE25000
18.08.2011, 23:44
LOL+1

Scotch_renamed_822383_21022020
19.08.2011, 01:01
У меня 1 вопрос, какого цвета небо в игре?

Хинт_renamed_9515_14092020
19.08.2011, 01:32
1) Планируете ли вы поощрять друзей играющих вместе? возможно будет какая-то связь между аккаунтами, с последующими бонусами или какие-то отличительные знаки одежды и прочие приятные мелочи?

2) Будут ли в игре ручные животные, выполняющие роль курьера или дополнительного хранилища?

DarkestOne
19.08.2011, 05:10
Хотелось бы узнать про возможность игры в группе, возможно ли проходить акты с товарищем и если да, то будет ли при этом увеличиваться сложность прохождения с увеличением шанса дропа редких вещей и увеличением колличества получаемой экспы? Также интересно, будет ли групповой(рейдовый?) хай-энд контент?

KetchUp
19.08.2011, 07:54
можно ли затачивать или зачаровывать оружие, броню?
будут ли в иге реализованы рунные слова или может вы пойдёте дальше и сделаете рунные предложения?

_pain_
19.08.2011, 08:24
Эммм. С фиксированной камерой будете что нибдь делать?в плане того что камера слишком приближена к персонажу.либо сделать несколько режимов приближения/отдаления?

lexxu
19.08.2011, 09:07
какой-либо из предыдущих вопросов заставил вас подумать о внесении новых элементов в игру? Не идите на поводу у народа.

ub3Rush
19.08.2011, 09:07
Будет ли возможность создавать моды\патчи для игры, которые касаются не только интерфейса но и своей сюжетной линии.

Hinowi
19.08.2011, 09:11
Планируете ли вы в корне изменить и улучшить суть великого Diablo сделав свой проект уникальным ?

Darklexiy
19.08.2011, 09:21
-У вас еще не возникает желание кого нибудь убить, когда вас спрашивают про конкуренцию с Диабло3?
-Как вы относитесь к идее из него о легальном аукционе за реальные деньги?
-На какой примерно срок жизни вашего проекта вы рассчитываете и насколько часто планируете вводить новый контент(конкретных сроков не прошу, очень примерно, ответа типа раз в год вполне хватит)

Ent
19.08.2011, 09:40
LoL.
Я так понял всего будут два ключа?

-Roland-
19.08.2011, 10:02
Нашлось у меня пару вопросов.
1.Не буду оригинальничать, спрошу... Вдохновение черпали от Диабло 1- 2?
2.Будет ли так же интересно и приятно пройти игру соло? Или же игра заточена под совместное прохождение?

PlayUnderSun_renamed_841616_22042020
19.08.2011, 10:07
1. Будет ли в игре реализована система крафта? Если да, то будет ли у игрока возможность создать предмет с уникальными свойствами?
2. Можно ли будет комбинировать ветки умений между собой, создавая при этом смешанный класс или выделить его из классических рамок ММОРПГ?
3. Будут ли в игре реализованы осады и крупномасштабные войны между игроками?

vorch21
19.08.2011, 10:23
Создавая проект , вы прежде всего за основу брали дизайн и гемплей великого "Диабло". Задумывались ли вы о добавлении в игру элементов другого великого, хоть и не относящегося конкретно к жанру экшн-рпг проекта -" Baldur's Gate"? Обычно к таким элементам можно отнести более сильных мобов и боссов, присутствие кустомизации персонажа, наличие рас при создании персонажа, наличие дополнительных умений для взаимодействия с окружением(воровство, взлом, поиск ловушек и пр.), наличие незаметных тайничков с сокровищами или секретных проходов, способность игрока порождать своими поступками небольшие отклонения-"ветки" в основном сюжете игры и пр.

METAH51_renamed_765541_22092019
19.08.2011, 11:00
как планируете заработать на FTP игре ?

boooongo
19.08.2011, 11:03
-будет ли поддержка Русского языка ?
-если нет то возможна ли будет Русификация своими силами ? :|)

\немного перефразировал\

Sinis
19.08.2011, 11:28
- Если отсутствие третьего гибридного класса (dexterity/intelligence) не является "фичей" игры, пожалуйста расскажите что-нибудь о нём.
- By the way. Почём нынче души фанатов дьябло?)

Сагарис
19.08.2011, 11:43
Вопросы:
1. где взять Horadric Cube?
2. Есть ли в игре cows level?

Yupy
19.08.2011, 12:06
Перед задачей вопросов рекомендую ознакомиться с этой темой (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=609643). На половину заданных вопросов там ответы уже есть.

19.08.2011, 12:32
Возможно ли будет внедрять в игру руссификаторы, как это раньше было в World of Warcraft и остальными играми.

Добавлено через 7 минут
английский я знаю на хорошем уровне, все игре понятно, но для привлечение большего числа игроков со стороны СНГ, понадобить русик, ибо не много людей знают английский.

Рейтинг@Mail.ru