PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Турнир 20/08

Yupy
16.08.2011, 06:31
На этих выходных разработчики решили провести первый бета турнир. Будет создана временная 4-х часовая лига.

Особенности эвента:

Начало в 2pm по Новозеландскому времени. (7pm Европа)
Лига будет со стандартными правилами
Нужно будет создать нового персонажа. По окончании соревнования его перенесут в стандартную лигу. Предметы в хранилище не будут перенесены.
10 победителей получат бета ключи, которые можно будет раздать друзьям. (Первое место 10 ключей ,второе 9 и.т.д)
Разработчики призывают стримить свою игру.

This weekend, we're going to run a temporary four hour league with prizes to the top placed people.

It will run from 2pm to 6pm New Zealand time on Saturday. This is 7pm to 11pm PACIFIC TIME ON FRIDAY. I'm sorry that this time is very bad for Europeans. We will host events for you in the future.

The game version will be 0.9.1 and will contain all balance changes made in this version. The league will not be hardcore. Normal game rules will apply. NEW CHARACTERS MUST BE CREATED IN THIS LEAGUE TO BE ELIGIBLE. After the end of the league, they'll be moved back into the normal Default league. STASHED ITEMS IN THIS LEAGUE WILL BE LOST.

Our decision on the winners is final. Bugs and mistakes will get in the way for many players and this is why we are running an event like this. If you lose your ability to participate due to a bug, please tell us about it and we'll do our best to fix it. We can't change the outcome of the event due to this.

Prizes for the top ten people will be beta keys that you can give to anyone you like. We'll give 10 keys to first place, 9 to second, and so on. If you don't have friends to invite, we recommend you distribute them to people on the main forum who are waiting patiently!

Please tell other Beta members about this event so that they all know. You're allowed to mention it to the public if it comes up.

If you intend to stream your play in it, let us know so that we can compile a thread of streams for people to watch.

(с) http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2964/page/1

6yceJI
16.08.2011, 06:49
Чет я не понял, турнир пвп-шный? Участвовать первым уровнем?

Yupy
16.08.2011, 07:08
Турнир на прокачку. Участвовать первым лвлом.

_pain_
16.08.2011, 07:11
У кого есть время поучавствуйте. Берите мародера он ваншотит:|)

Хистория
16.08.2011, 10:35
Турнир по поиску багов :3 может зароюсь, если делать нечего будет :3

Добавлено через 1 минуту
П.С. я магичкой за 6 часоф дошел до 2го акта с одним скилом, который мне нравился и был 15 лвл :3

TET
16.08.2011, 23:34
Давайте выигрывайте 1 место)) Как раз бета ключей на всех основных завсегдатаев раздела хватит :nice)
Если будет нужна помощь чуть позадротствовать, могу немного поучаствовать)

SouLFiX
17.08.2011, 00:45
Берём все дружно колд сорку и приз гарантирован.
upd
Не катит, будет патч ведь новый, её там наверно понерфят. Нужно будет сначала чендж логи посмотреть.

Garro
17.08.2011, 00:59
мы со скифом только что за 2 часа прошли весь первый акт :Р При этом часто останавливались подумать и тд

6yceJI
17.08.2011, 01:18

Не пали контору!
upd
Не катит, будет патч ведь новый, её там наверно понерфят. Нужно будет сначала чендж логи посмотреть.
А что есть инфа что понерфят? Выдадут мобам шарфики?:cw:

мы со скифом только что за 2 часа прошли весь первый акт :Р При этом часто останавливались подумать и тд
Он же вроде вчера еще играл, не? Кем проходили? Ведьмой?

SouLFiX
17.08.2011, 01:31
А что есть инфа что понерфят? Выдадут мобам шарфики?

Очевидно, что колд сорка оп, поэтому вполне вероятно, что понерфят - способ всегда найдётся. Тем более что патч будет на баланс, переделают дерево скилов.

Yupy
17.08.2011, 01:37
Хм, надеюсь они сделают респек, потому что там намутил ужс :cw:

Хистория
17.08.2011, 02:01
Не пали контору!
Да тут и палить нечего, ее колд снэп рубит серьезно, с 1х уровней, причем я им только пользовался, удобный скил очень, понефрят 100% :3

6yceJI
17.08.2011, 02:15
Да тут и палить нечего, ее колд снэп рубит серьезно, с 1х уровней, причем я им только пользовался, удобный скил очень, понефрят 100% :3
А еще вся эта беда бустится на продолжительность действия, радиус действия,силу и т.д. +вставляем саппорт гемы. В итоге Ведьмочка заточеная чисто под Cold дмг -монстр.
До меня вообще никто не доходит, морозятся и лопаются..
В чатик давай, мы там сидим)

skif
18.08.2011, 01:20
У кого есть время поучавствуйте. Берите мародера он ваншотит:|)

Им ещё попасть надо. Пока акураси не вкачаешь на много-много, будешь ни о чем, если, конечно со шмотом не подфартит.

Daggy
18.08.2011, 22:22
Надеюсь ребят возьмете первые два места, тогда сможете тут пару недель конкурсы устраивать с ключиками=)
Удачи!

dzhaf
19.08.2011, 10:13
Надеюсь ребят возьмете первые два места, тогда сможете тут пару недель конкурсы устраивать с ключиками=)
Удачи! это было бы круто, а то у меня уже вся клава слюнями залита а новозеладцы с ключиком динамят))

6yceJI
20.08.2011, 09:13
Мда, как я понял, наши все спали, один я поперся в 6 утра на лигу.. Перед началом все усердно собирались в пати и я как дурак повелся на эту тему и тоже влез..Как итог-на 2ом акте вся наша пати вылетела с критом и обратно было уже не собраться, я оказался один в 18-19 локах 13 лвлом, нижние локи еще не откатились и были зачищены, полный пэ. В итоге кое-как подкачался, продолжил дальше один, но время было упущено, успел вкачать 23 лвл оказался на 40 месте, с ключиками пролет(
Ах да, вот какую штуку я от туда вынес:
http://pix.am/n93G.jpg

V1nterch
20.08.2011, 09:27
http://grindinggear.com/Aug20Results.jpg

6yceJI
20.08.2011, 09:36
Конечно это был забавный опыт, особенно в пати) Я не успевал одеть вещи, бежал в том что напялилось стараясь в огромном кол-ве лута (на 5х человек) увидеть что-нибудь стоящее, все локации пробегались нон-стоп, бегом, это очень весело!)) Надо будет попробовать собраться в 3-4 человека побегать, там мобов и лута немерено..

Рейтинг@Mail.ru