PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : «Фабрика Онлайн» - оператор Royal Quest

Страницы : [1] 2

GoHaRu_News
09.08.2011, 11:54
.«Фабрика Онлайн», издатель многопользовательских игр, становится российским оператором нового совместного проекта фирмы «1С» и легендарной российской студии Katauri Interactive, известной геймерам по всему миру игровыми сериями Космические Рейнджеры и King’s Bounty.

На этот раз Katauri Interactive работают над созданием клиентской многопользовательской ролевой онлайн-игры Royal Quest. Создатели культовых King's Bounty: The Legend и Космических Рейнджеров открывают особенную игровую вселенную, сочетающую в себе основы магии, технологии и алхимии, где Король Роланд ищет смельчаков, готовых отправиться за утерянными сокровищами, встать на защиту Варлона от армий нежити, открыть тайны геометров и отправить в ад всех черных алхимиков. Все, кто окажет поддержку короне, получат в дар титул лорда и замки с прилегающими землями.

Начало закрытого бета-теста игры ожидается осенью 2011 года, открытый бета-тест намечен на весну 2012.

В начале путешествия игроку предстоит выбрать один из четырех классов (Мечник, Лучник, Маг или Вор), который определит стиль игры и последующий выбор экспертной профессии. Система ручного распределения параметров и талантов позволит создать своего уникального персонажа.

В Royal Quest игроков ждут:

Большой загадочный мир для исследования, состоящий более чем из ста уютных локаций;
Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами;
Система противостояния стихий, позволяющая, правильно подобрав оружие, получить невероятную мощь атаки;
Динамичные зрелищные бои;
Особенный режим PvPvE (игроки сражаются не только друг с другом, но и против монстров);
Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP);
Управление замками и прилегающими территориями.

Играть в Royal Quest будет интересно всем – от ветеранов MMORPG и любителей массовых баталий до игроков, которые начнут свое знакомство с жанром с нового шедеврального проекта Katauri Interactive.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/nthumb/aeec47b17c5262b253f102f1c6fcb9a0.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/norm/aeec47b17c5262b253f102f1c6fcb9a0.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/nthumb/602cb555817397d3f9835cccd6b442f7.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/norm/602cb555817397d3f9835cccd6b442f7.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/nthumb/4bcccbc7df0f8cdf4ea54d3948e35438.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/norm/4bcccbc7df0f8cdf4ea54d3948e35438.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/nthumb/227d3b5d4b7edb4642fd12bb3bc01f7a.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/rq/norm/227d3b5d4b7edb4642fd12bb3bc01f7a.jpg)

LostTime_renamed_654235_05032020
09.08.2011, 12:03
Космических Рейнджеров
Если делают разрабы КР, надо будет глянуть, мб стоящее выйдет
P.S. Лучше бы по КР, ММО сделали

Senar
09.08.2011, 12:07
Да вот посмотри на всю "легендарность"
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=633141

ReD^_^EyeD
09.08.2011, 12:32
Мне одному эти скрины кажутся просто отличными? :think)

Triron
09.08.2011, 12:42
У них же ничего кроме 7 гавнобраузерок нету,ну вот зачем им?

Kier
09.08.2011, 12:47
многие ждут от rq второго рагнорока
скорей бы уже определялись с бетой и релизом

Akela3dn
09.08.2011, 12:51
Да вот посмотри на всю "легендарность"
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=633141
Если ты считаешь КР уг , то я незнаю тогда что тебе нужно от игр .....

Ришелье
09.08.2011, 13:00
Тем более жду:nice)

Senar
09.08.2011, 13:06
К кому пост то адресован. Мне или LostTime ?

max_integrity
09.08.2011, 13:17
Варлон, ага.
Еще Минбар и Драззи :|)

Royal Jester
09.08.2011, 13:22
Не те люди разрабатывают RQ, что разрабатывали КР, где то уже терлось это, иль ошибаюсь?

Лучше бы по КР, ММО сделалиЭх, вот это точно бы ждал.

Akela3dn
09.08.2011, 13:48
К кому пост то адресован. Мне или LostTime ?
Тебе ...

ORC-RED
09.08.2011, 13:52
P.S. Лучше бы по КР, ММО сделалиДа, Катаури - разработчики Космических Рейнджеров и Кингс баунти.

Мне одному эти скрины кажутся просто отличными? :think)Не тебе одному!

многие ждут от rq второго рагнорока
скорей бы уже определялись с бетой и релизомБета в этом году!

Смытогаражный
09.08.2011, 13:57
не верю, что получится что-то хорошее. Потому что:
1) нету пристов
2) фтп
3) ?????
4) FAIL

Kier
09.08.2011, 14:11
охтыжетитьколотить НЕТУПРИСТОВ
какжетеперьжитьта

ну а бета в этом году это все знают хотелось бы месяц или дату ))

Sacred DemonSlayer
09.08.2011, 14:33
1) нету пристов
2) фтп
3) ?????
4) FAIL

В GW2 тоже не будет пристов. Тоже фейл?

Darkmax
09.08.2011, 14:35
Не верю я отечественных разработчиков. В итоге все сведется к покупки за реал каких нибудь 13-х рун за 150 тыс руб. каторые не влияют на баланс.

Senar
09.08.2011, 14:44
Т.е. если я это не люблю, то все, я нуп ? Мне это напоминает русскую классическу литру, и её монуметальную логику. Что если ты не любитель этого, то все, вешайся.

AethGorr
09.08.2011, 14:52
От Elemental Games есть говнобраузерка "Империя" по мотива "Космических рейнджеров".:redlol)

Смытогаражный
09.08.2011, 15:01
В GW2 тоже не будет пристов. Тоже фейл?
Да

Добавлено через 49 секунд
Т.е. если я это не люблю, то все, я нуп ? Мне это напоминает русскую классическу литру, и её монуметальную логику. Что если ты не любитель этого, то все, вешайся.
Вот-вот, если меня раздражает толстой, то я *уй простой :dunno: бесит

°•.
09.08.2011, 15:08
выглядит убого

Solace
09.08.2011, 15:09
Ппц, а лучше оператора найти не смогли. Нашли самого ущербного, который кроме браузерок ничего не имеет в портфолио :tonq2):cw:

Farod
09.08.2011, 15:14
Не ну контора то и вправду неплохая, единственный косяк за ними что я заметил это долбаный аддон к принцессе в доспехах. :-) Вообще мания пошла на диабло ммо клоны: Мифос, патч оф ексайл, Дракенсанг вон вышел, диабло 3. И это в принципе радует.

Добавлено через 1 минуту
Да

Добавлено через 49 секунд

Вот-вот, если меня раздражает толстой, то я *уй простой :dunno: бесит

А тебе маленькие школьницы больше по душе?

torinford
09.08.2011, 15:28
Не верю я отечественных разработчиков. В итоге все сведется к покупки за реал каких нибудь 13-х рун за 150 тыс руб. каторые не влияют на баланс.

Как связанны российские разработчики и издатели на территории РФ?
Именно издатель устанавливает цены на донат.

Radogor
09.08.2011, 15:37
хммм и они действительно имееют надежды на это г.....:dunno:

Please No_renamed_813622_16092019
09.08.2011, 15:45

Слушай, ну если тебе не нравится игра зачем заходить в каждую новость о ней и писать одно и тоже, что же тебе такого сделали Катаури что ты их так не любишь.

Senar
09.08.2011, 15:47
Слушай, ну если тебе не нравится игра зачем заходить в каждую новость о ней и писать одно и тоже, что же тебе такого сделали Катаури что ты их так не любишь.
А что они кроме КР и КБ сделали ?))))

ORC-RED
09.08.2011, 15:50
А этого мало?

Darkmax
09.08.2011, 15:54
Как же я устал спорить с детьми.

Пример: Aion разработчик NCsoft, издатель в России innova. Как ты думаешь за кем было последнее слово о цене на подписку? А теперь подумай как связаны разработчики и издатели.

И если ты тугой, а это, скорее всего так и есть, судя по твоим постам в других темах, то подскажу, цена назначается с обоюдного согласия путем переговоров.

shostlycure
09.08.2011, 15:55
Вчера же была новость вроде, нет?

Vedeney
09.08.2011, 15:58
поживем, увидим......

Akela3dn
09.08.2011, 16:31
е верю я отечественных разработчиков. В итоге все сведется к покупки за реал каких нибудь 13-х рун за 150 тыс руб. каторые не влияют на баланс.
В точку товарищь )

Ппц, а лучше оператора найти не смогли. Нашли самого ущербного, который кроме браузерок ничего не имеет в портфолио
А го говномеил или 4game хочешь ?

Я имел ввиду то , что ты не признаешь хороший игр (пусть КР тебе не нрава , но говорить что хороших игр нету это нубство)

1) нету пристов
2) фтп
3) ?????
4) FAIL
Лол а вы ещё ваняете мол :"Опять одни и те жи классы бла бла бла" . Вы определитесь вам новшество или то же самое ?

Senar
09.08.2011, 16:40
Я имел ввиду то , что ты не признаешь хороший игр (пусть КР тебе не нрава , но говорить что хороших игр нету это нубство)
Ну КБ неплохая. Но после в дополнениях она очень нудная.
А по поводу КР, теперь это правило и все их любить должны ?) Если так, то Starlancer получше )

Akela3dn
09.08.2011, 16:44

Пример: Aion разработчик NCsoft, издатель в России innova. Как ты думаешь за кем было последнее слово о цене на подписку? А теперь подумай как связаны разработчики и издатели.

И если ты тугой, а это, скорее всего так и есть, судя по твоим постам в других темах, то подскажу, цена назначается с обоюдного согласия путем переговоров.

Лол что ? кто ещё тут дети ))))) Сравни ПВ ру оф и евро .. Не сравнивай подписку с шопом в фришках :dunno:

Ну КБ неплохая. Но после в дополнениях она очень нудная.
А по поводу КР, теперь это правило и все их любить должны ?) Если так, то Starlancer получше )
Ты опять не понял меня я не сравниваю и не навязываю я лишь говорил , что твоё высказывание насчёт игропрома России неверно и у нас умеют игры делать. Как я и писал тебе в другой теме "ты ненавидешь всё что Made in Russia"

Senar
09.08.2011, 16:51
Ты опять не понял меня я не сравниваю и не навязываю я лишь говорил , что твоё высказывание насчёт игропрома России неверно и у нас умеют игры делать. Как я и писал тебе в другой теме "ты ненавидешь всё что Made in Russia"
У каждого индивида своя правда (Фрейд)

И какие же игры у нас сделали за 21 год ?) Ну кроме тетриса)))

Akela3dn
09.08.2011, 16:54
У каждого индивида своя правда (Фрейд)
Как ты и говорил .... и вообще что ты тут забыл фан бой EVE ? Или у всех вас подписчиков цель - закидать фикалиями всё что с припиской F2P ?:dunno:

Senar
09.08.2011, 16:57
Как ты и говорил .... и вообще что ты тут забыл фан бой EVE ? Или у всех вас подписчиков цель - закидать фикалиями всё что с припиской F2P ?
Понятно. Как попросил огласить список русских шедевров вышедших в РФ за все её время существования. То мы перешли на личности.
Я тебе помогу. http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Video_games_developed_in_Russia

Akela3dn
09.08.2011, 17:01
Понятно. Как попросил огласить список русских шедевров вышедших в РФ за все её время существования. То мы перешли на личности.
Я тебе помогу. http://en.wikipedia.org/wiki/Categor...oped_in_Russia
Успакойся уже ты ..... кто ещё тут на личности перешёл , что ты мне даказать пытаешься ? Что у всех игроделов в России руки из жопы растут ? Что же если тебе это так дастовляет иди точись в Dungeon Fighter Online :dunno:
Лично мне (главное слово тут лично) нравятся их игры , они интересны сюжетом , миром и сделаны с душой (КР особенно) ...

Смытогаражный
09.08.2011, 17:08
А тебе маленькие школьницы больше по душе?
Они не маленькие уже

Senar
09.08.2011, 17:08
Удачи падаван.
Не нравится моё мнение? Твои проблемы. Лично для меня, в рашке по сравнению со всем миром, ничего путного не сделали.
Хотя, пожалуй, кроме авиа симуляторов.

Solace
09.08.2011, 17:21
А го говномеил или 4game хочешь ?

У тебя все ограничивается знаниями , аля 4гея и мейл?
Имхо, тот же геймнет, белвер или нивал нетворк были бы гораздо лучше.

Darkmax
09.08.2011, 17:26
Лол что ? кто ещё тут дети )))))
Ну пост был адресован не тебе но раз ты заагрился то наверно все сам понял...
И не пиши чушь

Добавлено через 2 минуты
лично для меня, в рашке по сравнению со всем миром, ничего путного не сделали.

Полностью согласен. Правда еще "корсары" и "Глаз дракона" мне понравились.

Newfr
09.08.2011, 17:28
а) Графика страшненькая.
б) В сочетание ф2п и российского издателя я НЕ ВЕРЮ НИ РАЗУ. У них одна монетизация на уме.
в) Мне не нравятся КР/КР2. КБ ничего так, но каких-то свежих идей там нет - все те же старые КB и HoM&M.

torinford
09.08.2011, 17:36

Правильно товарищ Akela3dn написал.

Во первых, не сравнивай ф2п и п2п, совершенно разные стихии.
Последнее слово за издателем, ибо издатель выкупает права на распространение игры на территории какого-то государства. По сути, разработчик свое дело уже сделал, он создал продукт. Он его продал. За поддержку и развитие данного продукта разработчик получает деньги. А что там уже твориться на выходе, волнует только издателя, так как это он должен напрягаться, что бы деньги, которые он потратил на выкуп права для издания ему вернулись, и проект начал приносить хоть какую-то прибыль.

Разработчик имеет вес в решениях, но последнее слово остается за издателем.

LostTime_renamed_654235_05032020
09.08.2011, 17:55
От Elemental Games есть говнобраузерка "Империя" по мотива "Космических рейнджеров".
Я в говнобраузерки не играю :|) лучше установить КР, и просто поиграть, чем в ЭТУ Империю

Добавлено через 14 минут
У каждого свои вкусы на игры. У меня очень хорошие впечатления о КР, КР2. Хз, я не фан игры, давно в неё не играл, но у меня в EVE всегда играет музыка с КР. В EVE вроде бы и атмосферная музыка, но в КР мне больше нравится. Играл во Freelancer, с удовольствием поиграл, но EVE, КР больше нравятся. Если бы вышла ММО по КР, то бросил бы играть в EVE (Хотя, сомневаюсь, что русские разрабы смогли бы стоящую ММО сделать). А вообще поразительно, что тебе не нравится КР))

Darkmax
09.08.2011, 17:58
Правильно товарищ Akela3dn написал.

Во первых, не сравнивай ф2п и п2п, совершенно разные стихии.
Разработчик имеет вес в решениях, но последнее слово остается за издателем.

Что за бред. Linege2 в России ф2п в Европе п2п. Это достигается путем переговоров разработчика и издателя. Только разработчик из п2п может сделать ф2п.

Ты задал вопрос "Как связанны российские разработчики и издатели на территории РФ? " я тебе ответил. Ничего не делает только по воле одной стороны.

Senar
09.08.2011, 18:10
У каждого свои вкусы на игры. У меня очень хорошие впечатления о КР, КР2. Хз, я не фан игры, давно в неё не играл, но у меня в EVE всегда играет музыка с КР. В EVE вроде бы и атмосферная музыка, но в КР мне больше нравится. Играл во Freelancer, с удовольствием поиграл, но EVE, КР больше нравятся. Если бы вышла ММО по КР, то бросил бы играть в EVE (Хотя, сомневаюсь, что русские разрабы смогли бы стоящую ММО сделать). А вообще поразительно, что тебе не нравится КР))
В Starlancer поиграй.

torinford
09.08.2011, 18:22
Что за бред. Linege2 в России ф2п в Европе п2п. Это достигается путем переговоров разработчика и издателя. Только разработчик из п2п может сделать ф2п.

Ты задал вопрос "Как связанны российские разработчики и издатели на территории РФ? " я тебе ответил. Ничего не делает только по воле одной стороны.

:facepalm:

Ты понял, что только что доказал мою слова?
Иннова выкупила права на ЛА2, и так, как перспектив у ЛА2 при форме п2п не было вообще, выпустила игру по форме ф2п. Да и вообще, пример с Инновой и ЛА2 с Айоном тупо неуместны. Так, как изначально ЛА2 Иннове отдали в довесок с Айоном, а на выходе она с ЛА2 получила больше денег чем с п2п Айона.

Никто и не говорит об однополярности мира.
Говорится о том, что решающее мнение за издателем, а не разработчиком.
Если конечно же, масштабы разработчика не превосходят в разы масштабы издателя.
Если те же Близзы предложат издавать свою игру какой-то шарашкиной конторе в Киргизии, то эта конторка будет в ротик Близзам смотреть и ни дай Бог, что бы пискнуть, а то ненароком лапкой пришибет.

Вчитайся в мои слова.
Игра ПРОДАЕТСЯ издателю.
Разработчики ПРОДАЮТСЯ издателю.
А кто платит - тот и заказывает музыку.

4epTuk
09.08.2011, 18:38
Унылая игра, а фанбои еще унылей.:|)

Donblas
09.08.2011, 19:26
Лично для меня, в рашке по сравнению со всем миром, ничего путного не сделали.
Главное не количество, а качество. Если в "рашке" (пацриот ога:|)) сделали хотябы несколько самобытных проектов "с душой", которые многим понравились, то это уже отлично и так держать! КР/КР2, КБ... добавлю еще Аллоды 1,2. ПЗ, кто бы что не говорил АО, Сани тары подземелий тоже ниче, но только из-за озвучки и текста...

Рейтинг@Mail.ru