PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос Наука и производство

Crazy Sage
30.07.2011, 19:17
Подскажите, есть ли смысл первого чара начинать развивать в науку и производство? Если да, то подскажите хорошие гайды по стартовой раскачке и стартовому заработку этим способом.

GreenBrother
30.07.2011, 19:23
гайды по стартовой раскачке и стартовому заработку этим способом
Я сомневаюсь, что этим способом можно раскачаться и начать зарабатывать за приемлемое время.
Обычно начинают как хантеры/раннеры миссий, а потом качают чару ветку производства и науки - в зависимости, что именно ты собираешься производить.

Добавлено через 59 секунд
P.S. Хотя попробуй конвануть в игре iam123, он деньги делает просто десятками миллиардов (по его словам).

Enlade
30.07.2011, 20:14
P.S. Хотя попробуй конвануть в игре iam123, он деньги делает просто десятками миллиардов (по его словам).
trollface.jpg

Valen
31.07.2011, 01:28

Кхе. Хотел написать, но даже слов не подобрать )

Crazy Sage
31.07.2011, 01:33
Я сомневаюсь, что этим способом можно раскачаться и начать зарабатывать за приемлемое время.
Обычно начинают как хантеры/раннеры миссий, а потом качают чару ветку производства и науки - в зависимости, что именно ты собираешься производить.

Тогда второй вопрос, после карьерных миссий у меня есть coercer и punisher, на чем лучше заниматься агентраном? И стоит ли соваться в эпическую миссию для новичков или для начала лучше поискать что поближе?

Nachtigall
31.07.2011, 01:57
есть coercer и punisher, на чем лучше заниматься агентраном?
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=28033

стоит ли соваться в эпическую миссию для новичков или для начала лучше поискать что поближе?
На дестре норм, под конец мож уже на крузе доделать если тяжеловато будет

Crazy Sage
31.07.2011, 14:01
Этот гайд только в плане отсутствия нынче лернингов устарел или какие-то еще изменения есть?

Nachtigall
31.07.2011, 14:03
Совет по ремапу тож неактуальный а так вполне норм.

lamenka
31.07.2011, 16:17
Сам нубик и отвечу на вопрос.
Попробовал планетки. У самого 2 планеты в 0.2, 1 в 0.3 и 1 в 0.4.
Профит примерно 3.5кк в сутки.
Зайти понажимать кнопочки, на индусе отправить ништяки на другую (производственную планету), через сутки слетать продать товар (топливо, уран, трансмиттеры).
Но прифит минимален, правда знаю товарища который за месяц на планетках делает плекс, но он на планетах в лоу секах.
Хотя карибасинг и планеты могут приносить стабильный доход, по крайней мере на ежедневные сливы вексора мне хватает.

GreenBrother
31.07.2011, 17:42
Кстати я совсем выпустил из вида еще планетарку, каюсь. Но там надо хорошо все мозговать, еще и профит в хайсеках очень таки унылый.

Orangeman
01.08.2011, 20:28
знаю товарища который за месяц на планетках делает плекс
Дрюкать эти камни каждый день чтобы накопить на плекс... ну как-то это я не знаю.

Рейтинг@Mail.ru