PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : мейсы...

Страницы : [1] 2

Ghostman
27.02.2006, 06:39
мне тут в голову стукнуло - ведь у нас есть талант на мейсы и вполне нехилый талант, просто оружия подходящего нету. Так вот, если посути есть возможность отхватить приличный мейс и взять ентот спек вместо сворд спека - будит ли он живуч в пвп? Я его не пробовал, говорят порой спасает, то что стунт приходит по цели. Ясень пень на боссах оно действовать не будет (а жаль).

Да и какие тогда энчы будут полезны? В качестве молотилок мне кажется, что ентот http://thottbot.com/?i=52801 для мейна, а ентот http://thottbot.com/?i=40710 для оффа.

Какие будут мнения?...

Ghostman
27.02.2006, 06:43
а вот еще нашел, но не представляю сколько надо торчать в брд, что б выбить его - http://thottbot.com/?i=23837 , хотя спец у него классный и в итоге увеличивает шанс стунта...

Эфраим
27.02.2006, 08:51
были такие роги-но потом пофиксили стун-сейчас вроде исправили но я хз чё шас происходит.
PS: 0.1%-удачи +)

amor
27.02.2006, 10:23
1-2 раза за дуэль проходит, не надо ляля )

Razorblade
27.02.2006, 12:50
Думаю что идея хорошая, но опять же непонятно что лучше - экстра-аттака или этот прок. Думаю, что этот талант больше подходит для 1 на 1.

Evalle
27.02.2006, 14:08
offhand seychas est' pointeresnee tozh :
http://www.thottbot.com/?i=52961

Slayer
27.02.2006, 17:24
кто нибудь махался с мэйсами в дуелях? на батлграундах? кого убить с ними можно,кого нельзя? :) или под рашем никто из станов не выходит? :)

MaKeHa_renamed_10437_29022020
27.02.2006, 18:31
посмотри насколько сворд спек прокает? часто? думаю не очень то же самое будет с мейсой, деменишинг с них сняли, но всеравно, не стоят он запарки...

MAZaic
27.02.2006, 21:34
По-моему получается очень темная вещь , хотя постоянный стан врят ли будет ,но уж точно всяким магическим созданием будет не легко что-нибудь скастовать.
Один ньанс: скорость атаки будет на порядок ниже ,чем у ножичка. Это тоже сказывается на количестве возможных станов за одну схватку.

Селим
28.02.2006, 00:30
Забавно... Возможно многие уже не помнят весенние стоны варов и прочих классов, на тему того что комбат рогу мейсовую убить невозможно... Правда тогда маги из стана не блинкались и тп... но имхо, мало что поменялось...

Karmen
28.02.2006, 13:10
Dimishing returns ftl!
имо не покатит...
стун может прокнуть и во время чип шота или киднея...и какой понт от этого?

MAZaic
28.02.2006, 23:27
Весь понт будет во время кулдауна киднэя. :|)

Селим
01.03.2006, 13:34
DR кстати теперь на мацовые стуны не распространяется... ;)

Illydan
02.03.2006, 21:28
ага . А у мя вопрос на мейсы яды кладутся? А если да то неплохой вариант в оффхенд крутую масю (там ведь дамаг ещё болшой)

Master Shade
02.03.2006, 23:53
Нифига ты жжошь. Да ты 46 лвл и такое спросил. Яды ложатся на всё, что рога может юзать. Дагеры, сворды, маси.

Ghostman
03.03.2006, 15:08
пойти поизвращатся что ль, позависать в брд...

Illydan
03.03.2006, 16:44
мастер шейд просто я не юзаю мейсы так что вот
И я не 46 рога а 51 (это так на заметку)

Karmen
03.03.2006, 17:49
И я не 46 рога а 51 (это так на заметку)
как говорят "1-59 ты только учишся. А игра начинается на 60"

04.03.2006, 02:25
Бобер, ну только если делать вооще нечего, а так я тебе скажу стремно всетаки... :)

Ghostman
04.03.2006, 11:17
При моем нэте нечего другого не остается...

Master Shade
04.03.2006, 20:12
Кругозор надо расширять. Если про свой класс ничего не знаешь, то про другие и подавно. В пвп тяжко будет.

04.03.2006, 22:39
Кстати! Бобер!
Седня на БГ был мейсовый рога за орду, ну не знаю че сказать, 1 раз точно на мне прокнул стан... Вообщем с одной стороны не известно с другой вроде как и больно...

Селим
05.03.2006, 05:59
Та это не столько больно, сколько обидно... ;)

Ghostman
05.03.2006, 06:48
Но ведь еще зависит от того, что за оружие. Если повезет и достанется молоточек из брд, то шанс прока возрастет. только ума не приложу сколько там надо торчать, если я дал'ренд мейн выбил только на 150 поход, то ентот...

06.03.2006, 13:10
меня вот другое заинтересовало.... может хемор/стан билд какой построить? :)

Persheron
06.03.2006, 14:21
Хм, все не читал. Просто скажу, как было у меня. Рельно хорошо мейс спек идет с 51 по 60. Там и мейсы достать просто и есть свобода их юзать. Но на 60 достать подходящий мейсы чертовски сложно, к тому же ходя в МС или там в ЗГ, полезность стана не сильно ощущается, больше сворд спек. В пвп хорошо все только на бумаге, в определенный момент станы жестко урезали и прокают они теперь не так часто. Тут лучше старые добрые ковырялки-ножи, но это дело вкуса... Ностальгия п роге... Эх...

08.03.2006, 12:24
Persheron... ты бы хоть патч ноуты читал...
Половина народа пишет о том о чем не знает, вернули станы на место, все, нет на них больше ДР.

Селим, конечно обидно, это же трындец какой-то :) Все время простоял в стане, сначала чип шот был потом проклун разок два, чуть не загнулся там...
Кстати это не первый раз, как-то ешо в молодости попал на рогу орка с мейсами, он был уровня на 4 ниже, но умер я, мейсы два раза прокнули :)

Assari
12.03.2006, 04:02
Ну вобщем... Тут сходил я в BRD :smok) Первый император -- первый Ironfoe :redlol) Штук этот выглядит страшно -- прокает пока что не могу сказать что часто -- в среденм раз в 1-3 боя... Может правда не везёт... Взял сегодня, пока тестил тока на мобах, завтра если время будет погоняю это мацу на бг :|) Посмотрим, что там будет с выживаемосьтю ....

:P.S.) Никто не знает где шанс прока мона выяснить?

Ghostman
12.03.2006, 09:49
везет же, с таким малым шансом и урвать. А че решил в офф поставить?

satares
12.03.2006, 10:12
парни! ДР на мацы действует, точно вам говорю! по крайней мере если судить по патч ноутам! просто он действует не так как на контролируемые абилки!
после контролируемых абилок, например чип шота, все стуны, в том числе и мацовые становятся в 75% длительности! просто мацовые стуны не увеличивают пенальти сильней, но если чела абилками довести до иммуна к стунам, то и мацовым он будет тоже иммун!

Assari
12.03.2006, 14:02
Во оффе тожа маца, синька...
http://thottbot.com/?i=18829
Как оф наверно гамно, но мейс спек если в руках не 2 мацы -- смысла не имеет никакого...

А на счёт шанса дропа ты ещё обясни как я выиграл её у 2х варов и 2 х паладинов =) Наверно это было наградой зато что я нанёнс 45% дамага =)

Интересный факт что когда эта штука прокает тебя вгоняет в некую ярость или чё-то такое -- прочитать не успел спать хотелось сегодня досмотрю, скажу чё там пышут...

ЗЫ: чел на серваке посоветовал крусайдер на неё бахнуть, а вы что думаете?

ззы: нету имуна вроде, правда стан уж очень не контролируемый(3 раза прилетал когда на челе кидней висел 6 секундный).... Ну и если 3 стан подряд, по одному мобу(на игроках пока не тестилось ), то длиться вроде меньша -- хз почему оО.

Master Shade
12.03.2006, 18:41
Ну и если 3 стан подряд, по одному мобу(на игроках пока не тестилось ), то длиться вроде меньша -- хз почему оО.
Согласен. После 2-х станов длится явно меньше, до 1 секунды.

satares
13.03.2006, 17:34
Mace Specialization - The stun effect's duration no longer diminishes or is diminished by controlled stun abilities and spells (e.g. Cheap Shot, Hammer of Justice, Charge etc...).
вот что написано в патч ноутсах!
перевожу: стуны от мейс спец не уменьшают или уменьшаются контролируемыми абилками!
т.е. проки специализации не уменьшают стун следующего киднея, но сами эти стуны с проков уменьшаются после использования чип шота или киднея!
так что может не так уж и эффективно все это по преднему??

xamogg
15.03.2006, 18:07
Kachayu potihonku rogue s combat maces. Shas level 35 - mace spec
uze polniy. Prokaet primerno raz na odnogo lvl 35. Nu ili gdeto raz v techenie 10 secund.

Esli schitat to proc main hand eto 6% s offhand 3%. S dvuma dubinkami budet procat raz v 10 udarov.

V PVE solo i group ochen udobno. Pro 1v1 PvP ne znayu - ne moe eto. :wink) V WSG posle 30 hodil vsego raz i polnogo mace speca eshe ne bilo.

Vzal maces potomu chto:

- na servere dofiga sinikh maces v AH za primerno 10g
- siniy sword stoit primerno 20+ gold
- daggerov normalnikh v AH libo netu libo dorogo.
- kucha problem s BS izza laga. Bezish za gnumom spamish bs a tebe "not in range" postoyanno.

Shas hozu s:
http://www.thotbott.com/?i=3738 main hand i http://www.thotbott.com/?i=15336 off hand

Assari
15.03.2006, 21:02
Так.

1) Мейс спек -- имхо бажит ****ец как( у мейс станов неД :abuse) даже корректного отбражения при проканьи -- видима их с беты не трогали :redlol) )

2)Вобще там полное говно с наложением станов: в частности срываются если прокнули в момент чипшота/паладинского стана(заканчиваются в месте с чипшотом/киднеем, станом пала -- с варами пока тесить не сложилось). Полную длительность имет тока первый из станов по одному противнику(и то не всегда) :doh) В отличие, скажем, от сраных приестовских.
3) Теперь про Ironfoe, вот как выглядит прок:

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=9185&stc=1

4)А что касается офф к нему, то имхо это http://www.thottbot.com/?i=18424 -- из того что я могу достать.

5)Мейс спек не смотря на общую гавнистость(которую надо жесточайше править!!!!!) приятен тем, что торомозит дополнительно убегалок и сбивает касты нах. Может прокнуть и 5 раз за бой, но как я сказал -- после первого стана это просто interrupt effect(под щитом пристовским у меня пока не сработал по приесту ни разу--вопрос: а должен был? :think) ). Надо будет потестить ещё включаются ли глобал кулдауны после него(забыл.... :think) ).

6) Не знаю на счёт диминишна, но что-то походу в коде где-то таки осталось: вот что я увидел на мобе(их было убито штук 100, и проскочило не один раз, на бг не смотрел -- не до того было)

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=9186&stc=1

:P.S.) Все в курсе, что после полодинского стана чипшот поверх не ложится?(пока стан пала не слетит накладывать бессмысленно--комбы добавяться, но оглушения не будет) :shocked) Для меня это был шок. А ещё пальский стан перекрывает чип шот.

:P.S.) :P.S.) Не шарю как убрать уменьшеные изображения -- первый раз в жизни картинки сам вставляю :redlol)

Assari
19.03.2006, 19:04
Из жизни c Ironfoe:
https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=9302&stc=1
Вот, так я нанёс 4 удара до Cheap shot, теперь обьясните мне как такое возможно?

:P.S.) Скажите имеет хоть какой нибудь смысл писать письмо близам что бы пофиксили роговские мейс станы? Так затрахало что веры им нет никакой ..... :'(

Селим
20.03.2006, 11:08
Дык это ж прикольно, до чипшота пол хелса снять... ;)
А вообще смысл писать наверное имеет, капля камень точит... Единственное что написать надо не только что у тебя чего то не работает, но и как это должно работать с твоей точки зрения + аргументация...

Ghostman
20.03.2006, 15:05
во-во, авось еще приятнее сделают. Ммм, надо бы начать в брд хаживать, мало ли, вдруг припадет...

Assari
21.03.2006, 02:55
разобрал сегодня шедоу приста %) По косточкам... Правда юлф был -- наверное это не показатель =)(единственно что тсранно -- до этого я умира от него ещё толком не начав дуэль...)

Фокус на нести пару ударов до чипшота пока повторить не удалось (

По вопросу: куда писать? В смысле можете линк дать? И самое главное что считать аргументами? Т.е. нужны ли скрины или достаточно выссказываний о наблюдениях?

Сагарис
21.03.2006, 09:13
Дамаг у ironfoe говняненький :( у меня с гатгора синистеры такие же.

Slayer
21.03.2006, 10:49
ггг,у меня с лобика дамаги с ссов и то больше :)

Assari
21.03.2006, 11:36
Лол -- я что спорю? %) Тока вы учтите что я можно сказть ещё в зелёнке хажу =)))Шапка, пояс, боты, да шатаны из тир 0 --весь мой убер обвес =)) Может за счёт апа блудфанговского повеселее пойдёт(вроде гилду нашёл нормальную...) =) А в целом надо ГМскиу мацу в мейн и друскую фигню в оф -- вот тогда будет нам счастье =))) Если станы пофиксят...

Slayer
21.03.2006, 19:44
угу,до ФМ докачайся потом скажешь мне , захочется ли тебе до ГМа качаться или нет =)

Assari
21.03.2006, 19:53
Ис этим согласен =) Но если уж я захотел фисты, то надо брать тока ГМские=)))))))))))))))))))) А там и маца в руки ляжет +)

Assari
21.03.2006, 19:57
И вобще.... Когда побегаешь с этим проком -- очень в падлу от него отказыватся =)))

Hellriser
22.03.2006, 11:12
Хммм, меня мейс спек тоже занимает ибо стан ИМХО полезнее доп атаки, но вот какая делема, получается желательно под етот билд брать мейс с макс скоростью, дабы побольше ударов наносить, но с таким мейсом мы имеем слабые Синистеры, а синистер - это 30-35% дамага комбат роги.

Селим
22.03.2006, 13:30
Не верная предпосылка... Рога с мейна наносит много ударов независимо от скорости оружия... ;)

GenOciD
22.03.2006, 15:54
потестил тоже мейс билд,не мое...слишком рандомный стун(хотя раз за бой прокает 100%,но часто во время кидни,чипа)...чтобы чаще прок был имхо нуна в офф какой то быстрый мейс(1.8,2.0 наверно в самый раз скорость),а мне заморичаваться было в падлу....тестил с мейсом за репу на АV+Mace of Mcgowan....честно,не впечатлило особо...щас если пропрет на мейсы из АК,попробую еще раз....

Assari
23.03.2006, 03:29
Геноцид, не обидно что рандомно покает--обидно что рандомно слетает :banghead) И а***ваетельно просто бажит если с паладинскими вместе. Вобще если пишёлся в момент любого абилкого стана --слетит вместе с ним. В этом печаль. Правда Если везёт может заткнуть станлок дырки даже на варе орке :smok) Но надо что бы фиксанули наложение по длительностям :think)

:P.S.) На счёт скоростей всё стандартно как всега. В мейн ищестья макс ДПХ. В офф максдпс+максспид. С упором на скрость как я и писал друиская мега дпс ная мацаа из аку -- зе бест вариант к офф. Как мейн ГМская без разговоров. :smok)

:P.S.) :P.S.) Прок бросать не хочу хотя сворды эстетически нравятся больше, а даггеры по факту идеальны для пати игры(хоть не нравяться ну никак пока что :'( ), но мацовый прок такая штука, которая со временем всё чаще становится во время =) И её начинаешь любить сильно сильно :redlol)

Assari
27.03.2006, 18:07
Важный вопрос назрел: Квестовую друйскую мацу можно получить?

Вот эту т.е.:
http://www.thotbott.com/?i=52927

ЗЫ сотриться ужасно но офф уж больно шикарный по числам )

Рейтинг@Mail.ru