PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нужны практические советы по левелингу (альянс)

c.cat
26.02.2006, 18:28
Имеем рогу 19 левела, проживает в Ветландс. Все квесты в Лох-модане отработаны. Необходимо с минимальной затратой времени раскачать ее хотя бы до 25. Итак, что эффективнее по экспе: тупо гриндить ветландсовских (левел 20-30) мобов с группой поддержки из поздне-20-х левелов или отбивать квесты в Редридже?

(Сорри за тупой вопрос, но я с рогами дела отродясь не имел и не представляю, как они вообще левелятся.)

Master Shade
26.02.2006, 19:11
В Ветладдах кроме мурлоков и живности никого нет для твоего уровня. Мурлоки пачками ходят - сложно. Живность больше брони имеет - убивается дольше. Тебе либо в Редридж гнолов лупить, которые севернее города. Либо в Дасквуд на андедов на кладбище попозже. На 23-30 лучшее место фарма это Дасквуд. Без вариантов.

c.cat
26.02.2006, 20:16
Эммм... Уточню вопрос, рога -- это не я :) У нас в гильде есть девчонка, которая пропустила много времени и отстала от основного состава. Мы уже собираемся переселяться в другую локацию, а ей там будет совсем хреново. Соответственно, у меня как гильдмастера два варианта. Либо построить гильду в шеренгу и маршировать туда-сюда, моча все встречное, но тогда, боюсь, она просто не получит экспы из-за разницы в левелах. Либо же отправить ее в одиночку проходить какие-то квесты на стелсе, но я таких квестов просто не знаю, ибо рогом никогда не играл. Ну, или просто отправлять ее на одиночный фарм...

Tonyo
26.02.2006, 22:22
Вот неплохая ссылочка http://www.kaldorei.com/worldmap/
А так, роги качаются там же где и все классы :-)

Ghostman
27.02.2006, 06:42
стоп, а вроде же неплохо экспы получают когда элитников валят. Возми ее в пати и зачистите крепость орков в редридже...

Master Shade
27.02.2006, 15:32
От неё аггро дохера будет я думаю на 19 лвл. Защемят их там.
Соло фарм я думаю лучшее решение. На этих уровнях один лвл это 2 часа фарма.

Ghostman
05.03.2006, 12:44
мы помню с палом 16 протаскивали и нече - выжил тот чел...

Рейтинг@Mail.ru