PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Трансформеры в City of Transformers

Страницы : 1 [2]

Finally Free
24.06.2011, 08:53
Так это же прекрасно, огромный пафосный робот убийца выполняет задание по охоте на енотов:redlol) Это конечно ни в коем случае не скажется на атмосфере игры...:redlol)
Заметьте, я не писал про подобные задания. Я лишь предложил альтернативу, видя Вашу заинтересованность истреблением мелких зверей. Любители заданий будут иметь множество разнообразных квестов на выбор, а для любителей пострелять мелочь в лесах будет полно вышеуказанных зверушек. Каждому своё, все довольны :smiley)

я не пойму кого так впрягает розовый трансформер?
Я тоже не пойму, почему так набросились на розовый цвет (тем более, он не "гламурно-блондинистый", а вполне приятный глазу цвет). Есть достаточно разных цветов, каждый может выбрать то, что ему по душе. Если мимо будет пробегать девушка на таком роботе, кому от этого хуже? Посмотрите вокруг. Я ни разу не видел, чтобы, например, мужчину в нарядной светло-розовой рубашке приравнивали к наштукатуренной кукле в ярко-розовом платье и йорком в сумке.

__KT__
24.06.2011, 10:11
Заметьте, я не писал про подобные задания. Я лишь предложил альтернативу, видя Вашу заинтересованность истреблением мелких зверей. Любители заданий будут иметь множество разнообразных квестов на выбор, а для любителей пострелять мелочь в лесах будет полно вышеуказанных зверушек. Каждому своё, все довольны :smiley)

Да да, а так же не забудем про невменяемые суммы доната, это же гуский пгоект, а ми с вами же гуские люди.

Finally Free
24.06.2011, 10:27
Да да, а так же не забудем про невменяемые суммы доната, это же гуский пгоект, а ми с вами же гуские люди.
Это Ваши фантазии.
Все предметы, продающиеся в шопе, можно будет получить игровым путём - выбить, получить в награду и т.д. Никто не заставляет донатить. А если говорить о невменяемых суммах - а в суммах ли дело, или в людях? Даже с учётом нашей политики монетизации, ничто не мешает кому-либо задонатить какую угодно сумму, как и в любой другой игре (даже в p2p, причём в некоторых - официально, с помощью продажи тайм-кодов.)

Sardagon
24.06.2011, 12:12
Ну, возможно Хасбро уже очень давно распродала все свои права на трансформеров. Ибо фирма прогорела вроде как:(.
Да непохоже на то (http://www.hasbro.com/transformers/en_US/)

Omgwar
28.06.2011, 16:30
мне было бы стыдно на месте разработчиков за ролик на главной странице.

Сломанный Мир
30.06.2011, 07:22
А я как-то когда на новость о CoT натыкаюсь вечно думаю, что это про автоботов :banghead)

Рейтинг@Mail.ru