PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Royal Quest: Разработчики провели редизайн официального сайта проекта

Страницы : [1] 2 3

ss7877
15.06.2011, 15:34
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/30c7ae625841b0a1264b759835d2f1d4.jpg
Представители Katauri Interactive сообщили о редизайне официального сайта (http://www.royalquest.ru/) Action/MMORPG Royal Quest. Попутно девелоперы добавили на ресурс и некоторое количество нового контента в составе описания игровых классов (http://www.royalquest.ru/classes) и бестиария различных зон (http://www.royalquest.ru/bestiary).

Завершают перечень новинок официальные форумы (http://royalquest.ru/forum/) (старая конференция (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showforum=47) на домене kingsbounty.ru пока продолжает работать).

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Blade Keeper
15.06.2011, 15:49
Приятный сайт, просто и со вкусом.

Epidem
15.06.2011, 15:56
Отличный сайт, жду игру

Rusty Raven
15.06.2011, 16:14
А какова готовность игры ? Когда собираются выпускать ?

RedOrion
15.06.2011, 16:14
В игре типа хилов не будет?:dunno:

RoyalQuest
15.06.2011, 16:20
А какова готовность игры ? Когда собираются выпускать ?

ЗБТ запланирован на октябрь-ноябрь 2011 года. Запуск приурочен к Открытому тестированию и назначен на февраль — март 2012 года.

LumiRO
15.06.2011, 16:28
Эта игра заинтересует поклоников Ragnarok online, какбы наш ответ рагнарьку.
Правда в игре пока очень мало реализовано пвп, все ждут аналога рошного WOE.

А это:
1. Свободный доступ любого игрока к осадам, будь он в гильдии или нет.
2. Свободное количество осаждающих замок гильдий.
3. Смерть персонажей на осаде без штрафов и свободное возвращение персонажа в замок.
4. Многоразовый перезахват замка гильдиями. Побеждает та гильдия, у которо остался замок на момент окончания WOE (ГВ).
5. Захват замка осуществляется путем уничтожения объекта в тронном зале замка.

Также от игры ждём свободных локаций для пвп и арен. А лучше отдельный пвп сервер, на примере рагнарока, где свободное пвп без штрафов везде, кроме городов.

Yadji
15.06.2011, 16:33
Ну Katauri, не подкачайте:victory:
Очень жду игру.

RoyalQuest
15.06.2011, 16:38
В игре типа хилов не будет?:dunno:
Нет, такого класса у нас нет. Минимальный набор навыков для выживания дан всем классам, просто кто-то делает это лучше других. Мы хотим чтобы игроки могли играть понравившимся им классом. А не выбирать вместо лучника приста, потому что в группу очень нужен хил.

KOVIK
15.06.2011, 16:43
Чел с волыной на сайте на данте в молодости похож :|)

А вообще надеюсь и верю в :bow) Katauri, они как разработчики нас геймеров не подводили

P1RoG
15.06.2011, 16:49
По описанию у Крестоносца вроде хил есть)

Andaril
15.06.2011, 16:50
Тоже жду интересно что получиться! Катаури вперед!

DemonKnight
15.06.2011, 16:55
Ждём=)

Ришелье
15.06.2011, 17:08
Раньше не читал новости по игре ,но вы чертяки заинтересовали меня.

Epidem
15.06.2011, 17:21
Главное делайте качественно и не спешите особо!

D1m1try_renamed_696696_26012020
15.06.2011, 17:31
Мы хотим чтобы игроки могли играть понравившимся им классом. А не выбирать вместо лучника приста, потому что в группу очень нужен хил.
А если я хочу играть именно хилом?

Andaril
15.06.2011, 17:36
Dimitry а если ты один хочешь?Сказали же что у каждого класса будут способности лечения-по крайней мере себя-высасывание жизни,хил крестоносца.
Да и как сделать интересно хила опять в робе как маг?или в латах с булавой как палыч какой нибудь?

TiraelXI
15.06.2011, 17:44
системные требования как то не соответствуют тому что я вижу на скринах :|)

можно спросить господ разработчиков ? а что такого будет в вашей игре , что вы такие требования выставили ?

KPOBb
15.06.2011, 17:49
Нет, такого класса у нас нет. Минимальный набор навыков для выживания дан всем классам, просто кто-то делает это лучше других. Мы хотим чтобы игроки могли играть понравившимся им классом. А не выбирать вместо лучника приста, потому что в группу очень нужен хил.
блин а как же те кто любят и умеют гамать за супортов ? вы взяли и выкинули нахрен их любимый класс да я и сам любил иногда переключится со своего кнайта и побегать посапортить первого встречного :(
да и это начинает наталкивать на мысль что пве будет легким раз ни у кого не будет проблем с выживаемостью :(

15.06.2011, 17:59
Dimitry а если ты один хочешь?Сказали же что у каждого класса будут способности лечения-по крайней мере себя-высасывание жизни,хил крестоносца.
Да и как сделать интересно хила опять в робе как маг?или в латах с булавой как палыч какой нибудь?
Судя по опыту (моему, of course) ММОРПГ, то захочу не только я. Вон KPOBb (https://forums.goha.ru/member.php?u=694085) тоже хочет :)
Как сделать - это вопрос фантазии и предпочтений разработчиков, можно тряпку, можно в латах, не в том суть.
Лично для меня отсутствие проф хилов это равнозначно отсутствию серьезного ПвЕ (данжи и убийство ворлд босов без хилов, ага) и серьезного ПвП (кто из фокуса вытягивать-то будет?)

П.С. Догадываюсь, что хилов в игре заменят банки, самые лучшие из которых будут... угадайте где?

Dexla
15.06.2011, 18:04
лафка жадностей №2 :brberbrb:

им теперь осталось доделать и продать мыльцу :redlol)

Мекмамбет
15.06.2011, 18:06
Хилов не будет, осталось добавить гендерлок и игру ждет полный "успех":tonq2)

SpaceQuester
15.06.2011, 18:23
Можно ли будет донатить?

RedOrion
15.06.2011, 18:34
системные требования как то не соответствуют тому что я вижу на скринах

можно спросить господ разработчиков ? а что такого будет в вашей игре , что вы такие требования выставили ?
А ты хотел что бы они как и все напи3дели что мол игра будет летать на среднем с 1 гигом оперативы и 256 видюхой а на самом деле даже на минималке будет лагодром:think)

Добавлено через 5 минут
А как это будет например в пвп , оно будет длиться по несколько минут пока мана не кончится или пока не надоест?

Мы хотим чтобы игроки могли играть понравившимся им классом.
Думаете никто не любит саппортом играть?

TiraelXI
15.06.2011, 18:53
игра будет летать на среднем с 1 гигом оперативы и 256 видюхой

ты на графику посмотри , что там такого красивого что она аж 1 гб видео хочет и 4 гб РАМ :dunno: :|)

вот как раз на 1 гб РАМ и 256 видео все это и тянет .

Please No_renamed_813622_16092019
15.06.2011, 18:59
Жду, очень жду и надеюсь)
Что вы привязались к хилу, мне кажется, что можно, например, из крестоносца сделать хорошего суппорт танк или из мага класс поддержки.

ПС Неплохо было бы сделать отдельный раздел для этой игры.

Megadiatel
15.06.2011, 19:03
блеать, чтобы пвп было православным !!!

-KoT-_renamed_758998_18012020
15.06.2011, 19:20
Интересный проект жду

audi100
15.06.2011, 19:25
посмотрел видос и понял что двигло будет от кингс баунти, так что представить как будет выглядеть и что требовать легко.. Музон кстати тоже из кингс баунти, походу на композиторах секономили =)

KPOBb
15.06.2011, 19:28
Что вы привязались к хилу, мне кажется, что можно, например, из крестоносца сделать хорошего суппорт танк или из мага класс поддержки.
а ты что хочешь чтобы единственный танк был ещё и лучьшим хилероем ?

Andaril
15.06.2011, 19:32
audi100 музон похож на КБ лишь по тому что композитор один в этих играх Михаил Lind Erebros Костылев и у игры будет свой ОСТ,а не заимствованный)

Добавлено через 47 секунд
Кровь,а у танка не может быть несколько ветвей развития?

Farod
15.06.2011, 19:39
Я думал кинг баунти онлайн делают, а тут "диабло". Но тоже неплохо.

KPOBb
15.06.2011, 19:41
Кровь,а у танка не может быть несколько ветвей развития?
угу и на гв будут бегать ток палы

shd13
15.06.2011, 19:51
а че требования как у второго Ведьмака?

lakoros
15.06.2011, 20:13
Художников поменяли?
Что это за хрень? сразу в голове всплывает образ корейской-браузерной-гриндилки
Было всё довольна симпатично.

http://www.royalquest.ru/classes :kngt:

TiraelXI
15.06.2011, 20:17
а че требования как у второго Ведьмака?

вот вот , значит не одному мне это показалось странным .

15.06.2011, 20:25
Привязались, потому что архетип хилера присутствует во всех ММОРПГ, направленых на групповое взаимодействие (соло нагибать ясен пень хилер ненужен).

З.Ы. Надеюсь, что ты окажешся прав, хотя у мага хил не заявлен, а у танка упомянут вскользь (думаю будет подхил, но вряд ли МХ)

Please No_renamed_813622_16092019
15.06.2011, 20:31
Художников поменяли?
Что это за хрень? сразу в голове всплывает образ корейской-браузерной-гриндилки
Было всё довольна симпатично.

Соглашусь, сам ужаснулся :shocked:

Andaril
15.06.2011, 20:35
Особенности ММОРПГ Royal Quest:
Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.
Большой загадочный мир для исследования. Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.
Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.
Система противостояния стихий, позволяющая правильно подобрав оружие получить невероятную мощь атаки.
Приручение питомцев, способных помочь в боевом походе. Если питомец надоел, сдайте его в приют, и, возможно, он найдет себе другого хозяина.
Система игровых достижений оказывает влияние на игровой процесс.
Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP).
Особенный режим игры (PvPvE), когда игроки сражаются друг против друга и против монстров.:think)
Управление замками и прилегающими территориями.
Зрелищный и динамичный бой с применением множества интересных умений.
Простота в освоении для начинающих и широкие возможности для игроков со стажем — система автоматического и самостоятельного развития персонажа.
Увлекательная игра — как для одиночек, так и для любителей действий в группе.

Senar
15.06.2011, 20:37
В жизни то без военно-полевых врачей никуда)

Вообще, если говорить в общем. То без поддержки войск войну не выиграешь - это уже зерг)

Andaril
15.06.2011, 20:38
C артом у игры полный порядок хочу играть вот за такого дядьку)http://www.royalquest.ru/sites/default/files/styles/720p/public/images/gallery/art19.jpg
Жаль в игре только 1 раса вроде?:dunno:

Khiel
15.06.2011, 21:00
Отвечу на несколько ваших вопросов.

По поводу системных требований. Они писались с запасом, на большое количество игроков на экране, кучи спецэффектов, мобов и доработки графики к релизу. Так в соло игра летает на максимальных настройках на куда более слабых компах. По поводу движка, движок новый, пишется с нуля самими разработчиками, поэтому доработать графическую часть при желании всегда смогут.

Насчет хилов и саппортов. В РК имеется система билдов (кто играл в РО, тот поймет). Соответственно, персонажа можно перекраивать чисто под себя. Хочешь хила или саппорта? Никто не запрещает вкачивать эти навыки и статы под них.

Насчет легкости пве... Игровой баланс изначально разрабатывается под отсутствие фс пристов. Отсюда и механика будет совершенно другого порядка.

Senar
15.06.2011, 21:11
Насчет хилов и саппортов. В РК имеется система билдов (кто играл в РО, тот поймет). Соответственно, персонажа можно перекраивать чисто под себя. Хочешь хила или саппорта? Никто не запрещает вкачивать эти навыки и статы под них.
Говоря проще как в РО билды приста. именно такие же стат\скилл ? Если - да. То не ясны заявления об отсутствии хилов)

Khiel
15.06.2011, 21:18
Говоря проще как в РО билды приста. именно такие же стат\скилл ? Если - да. То не ясны заявления об отсутствии хилов) Не совсем такие же как в ро (игра все таки РК, а не РО2), но распределять все придется ручками и выбирать, прокачать дд скил или сапорт скил скорее всего придется. Ну это со слов разработчиков. Они там где-то говорили, что ничто не мешает сделать персонажа саппорта и что бы он ходил с пати, но в то же время можно и без саппорта ходить, просто геймплей чуток изменится.

Senar
15.06.2011, 21:23
Я четко спрашивал про стат\скилл билд именно фулл саппорт хила.
Если говорится о гибриде и о том что каждый сможет подлечиваться, т.к. игра сделана без поддержки полного фулл саппорта. То какой смысл вообще играть, ещё можно сделать как в Трикстере, что ближе к капу можно убивать требуемых монстров с одного удара. И получится соло игра.
ВОЕ(как в РО) с такими "гибридами" не имеет вообще никакого смысла. Ибо не будет стратегий.

KPOBb
15.06.2011, 21:24
просто геймплей чуток изменится
это не чуток понимаешь это все равно что дать всем качаться как хантам в Ро ток ещё проще

Khiel
15.06.2011, 21:40
четко спрашивал про стат\скилл билд именно фулл саппорт хила.
Если говорится о гибриде и о том что каждый сможет подлечиваться, т.к. игра сделана без поддержки полного фулл саппорта.
Сложно гадать, что имели разработчики под саппортами, не зная точной механики игры. Лично я лишь попробовал наиболее точно написать, что они говорили. В принципе, в ГВ2 же тоже нет чистых саппортов и тем не менее, никто же не думает о том, что пвп там будет скучное, а пве легкое.

PS: На момент выхода игры WOE как в РО в РК не будет. Вполне возможно сделают позже, сейчас у них свои идеи.

Solace
15.06.2011, 21:52
Сомневаюсь, что игроков заинтересует игра без вое и в отсутствие пристов. :'(

Senar
15.06.2011, 21:54
это не чуток понимаешь это все равно что дать всем качаться как хантам в Ро ток ещё проще
Со скиллом Heal и маной приста.

Сложно гадать, что имели разработчики под саппортами, не зная точной механики игры. Лично я лишь попробовал наиболее точно написать, что они говорили. В принципе, в ГВ2 же тоже нет чистых саппортов и тем не менее, никто же не думает о том, что пвп там будет скучное, а пве легкое.
Я говорил о том что вышло. К гадалкам ходить у меня нету привычки.

PS: На момент выхода игры WOE как в РО в РК не будет. Вполне возможно сделают позже, сейчас у них свои идеи.
С таким балансом классов лучше чтобы и небыло. Для обычной песочницы они найдут формулу баланса, аля ВоВ.

Сомневаюсь, что игроков заинтересует игра без вое и в отсутствие пристов.
Сагов\профов ещё не забывай. БСов, химов, лк, крузов. визов. В общем все классические классы из РО. Именно с классикой в РО стратегия захвата замков работала.

Khiel
15.06.2011, 22:03
Я говорил о том что вышло. К гадалкам ходить у меня нету привычки.
По сути своей ничего еще не вышло. Так что обсуждать какие-то возможности в WOE и другие аспекты игры довольно проблематично. Это в любом случае будет сводиться к гаданию, ни скилов, ни механики игры, пока не опубликовано. Даже полезность/ненужность саппортов сложно представить, просто нет информации, кроме того, что саппорта сделать в принципе можно и он будет даже полезен. (возможно наподобе фары в вархаммере 40к в последнем рубеже, где ее спокойно можно сделать чуть ли не в чистым фс классом и она будет до жути полезной, но можно и без нее обойтись, кстати, там тоже нет чистых хилов, правда особо проще от этого не становится)

Рейтинг@Mail.ru