PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Necromancer / Типы Атак

vitect
29.01.2006, 19:38
Имеют ли все атакующие скиллы Некроса тип Dark Attack?

1. Vampiric Claw
2. Death Spike
3. Curse Death Link

Или некоторые из атак не имеют типа?

p.s. Во время изучения таблицы скиллов на lineage2.com я обнаружил только один скилл с "dark attack" - Shadow Flare "Launches a dark magical attack."

Im0tal
30.01.2006, 01:01
Ну да.

vitect
30.01.2006, 02:27
К чему именно относится ответ "Ну да."?

Все Дарк? Все без типа? Из дарк атак только Shadow Flare у СХ? У Некроса есть дарк и не дарк атаки? Если Вампирик дарк, то означает ли это что все дрейны у других классов тоже дарк?

p.s. В рекламе "Сибирского Цирюльника" была фраза "...он русский, и это много объясняет...". Прочитав предыдущий ответ я сразу вспомнил эту рекламу :wink)

Xopyc
30.01.2006, 06:15
vitect, а ты вчитайся в свой пост внимательней. Ты спросил - имеют ли все атаки некра тип дарк? Тебе ответили - ну да. Тоесть имеют. Что тут может быть непонятного то.

vitect
30.01.2006, 12:47
Xopyc
В первом посте было несколько вопросов и вопрос "все ли атаки Некроса - дарк" был первым, но не единственным. Поэтому я и попросил уточнить...

В описании скиллов нет упоминания о типе "дарк атак". Возможно это написано где-то в другом месте? Может кто-то разместить ссылки на данную тему?

Damek
30.01.2006, 13:21
вроде как все атаки дарк

Leck
30.01.2006, 13:27
А вроде curse death link является не только Дарк но и какой то элементальной (проверено на мобе с Дарк резист - Death spike 4 nuke, CDL 2 nuke)

vitect
30.01.2006, 13:44
Leck Спасибо за информацию. Но в таком случае получается, что CDL не является дарк атакой. CDL может при low-HP наносить больший урон, чем Death Spike, но тут получается превышение в два раза.

Damek
В том-то и проблема, что "...вроде бы...". Тоесть я пока нигде не нашел четкой классификации атак. И кроме как для скилла СХ Shadow Flare упоминания о дарк-типе я не нашел. А хотелось бы более точной информации, прежде чем начинать качать Некроса. Хлопотное, говорят, это дело ;-)

Leck
30.01.2006, 13:51
Хлопотное хлопотное - мобов с дарк резист уйма - АОЕ в принципе нету - кач тока дуо с СЕ (нормальноя скорость)

vitect
30.01.2006, 14:15
Leck СЕ есть ;-). А о дарк-атаках и резистах я как раз с пробую выяснить...

Im0tal
30.01.2006, 14:18
По моим наблюдениям - dark магия это страшно... Во первых к ней нет викнесов, только резисты. Во вторых мобы с иконкой резиста (30%) это пол беды, у 70% мобов по рассовому признаку есть еще 20-30% резист, который хорошо сочетается с иконкой.

vitect
30.01.2006, 14:43
Im0tal Как это нет мобов с викнесс? А мобы расы "Дивайн"? Например, все типы Nephilim'ом...

Im0tal
30.01.2006, 15:05
Im0tal Как это нет мобов с викнесс? А мобы расы "Дивайн"? Например, все типы Nephilim'ом...
Я имею ввиду иконку викнеса. Иконки отдельно, рассы отдельно.
Нормальной инфы по рассам мобов у меня нет.

Warper
30.01.2006, 15:08
Да, у них викнесс есть :)

vitect
02.02.2006, 12:00
Не нашел в приме в описании Death Spike слов 'dark', но нашел 'unholy attack'. Это одно и тоже или разные вещи?

Побочный вопрос, если unholy attack это дарк, то тогда holy attack должен иметь тип sacred? или нет?

Warper
02.02.2006, 14:18
Это одно и то же.
Holy = sacred

True
02.02.2006, 15:34
мобы с викснесом к дарк атак : все катакомбные
http://lineage2.stratics.com/content/library/monsters/attributes.php?id=33
мобы с резистом к дарк атак. список гораздо внушительней
http://lineage2.stratics.com/content/library/monsters/attributes.php?id=28

vitect
02.02.2006, 17:56
Warper
Спасибо. В описании Death Spike на сайте нет упоминания о дарк типе, только в приме я нашел что это unholy attack. Вот и возникли сомнения, являются ли они одним и тем же или нет. А вопрос о holy attack и sacred attack - уже по аналогии. Я бы сыльно удивился обнаружив у некроса holy attack ;-)

True
Спасибо за ссылку. Но меня трудности не пугают...

Im0tal
02.02.2006, 17:58
мобы с викснесом к дарк атак : все катакомбные
http://lineage2.stratics.com/content/library/monsters/attributes.php?id=33
мобы с резистом к дарк атак. список гораздо внушительней
http://lineage2.stratics.com/content/library/monsters/attributes.php?id=28
На сколько я помню, это викнесы к дарк аттаке, а не дарк магии.
Потом точно скажу, когда будет время потестить.

BuTbKa
09.03.2006, 21:37
vampiric
CDL
Death spike
в с3 причислены к тёмным магиям
гдето было на офф сайте, кто настырный тот найдёт

BuTbKa
09.03.2006, 21:44
По моим наблюдениям - dark магия это страшно... Во первых к ней нет викнесов, только резисты. Во вторых мобы с иконкой резиста (30%) это пол беды, у 70% мобов по рассовому признаку есть еще 20-30% резист, который хорошо сочетается с иконкой.

Эта ты наверно про мобов говориш, у которых резист м атак + резист дарк атак :), мечта некромансера, а не мобы.

Рейтинг@Mail.ru